Гость
Статьи
моя свекровь.чудовище …

моя свекровь.чудовище или норма?

ненавижу эту тетку!!!
кем нужно быть, чтобы лишить своего сына любви и общения с родным отцом, воспитать его в ненависти и презрении к нему!?!
она всю жизнь пела моему мужу о том,какой …

януся
1 552 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1502
Гость

яна теперь тоже имеет прямое отношение к этой семье. по крови детей. и то что вы считаете раскапыванием скелетов в шкафу. является здоровым любопытством о наследственности своих детей. ну а если уж выясняется. что свекровь вела жизнь не очень достойную уважения. ее проблемы.

Ну, вот вытащила Яна маньяка-отца своего супруга. Как вариант - мамашу с недостойным поведением. Правда у каждого из них - своя. Получается, что она мужу предложила выбор: или мамаша-б*ядь, или папаша-садист. Выбирай, любимка! Теперь тебе будет легче, и все комплексы исчезнут!
Бред же. :))) Кому легче стало? Теперь ей трубы перевязывать или мужу перерезать протоки?

Гость
#1503
Гость

тот же дедушка может пригодиться как донор по крови для внуков и ее мужа.

О да, кровь садиста в жилах - это эксклюзив!
И вы реально считаете, что этот дедок, которому на сына было плевать, разбежится внукам кровь сдавать? Тем более он живет в каком-то селе за сто тысяч км от сына!

яна
#1504

да, Я действительно считаю, что мужу лучше получить наконец возможность не считать себя сыном выродка! и если при этом пострадают жалкие останки репутации его маменьки...я даже заступаться за неё буду:)...буду говорить ему:" солныш,прости маму,тааакое мона сотворить только от большой ревности и небольшого ума.оно хотело как лучше,получилось как всегда,пожалей убогую." как то так в общих чертах.

Кофе утром
#1505
яна

да, Я действительно считаю, что мужу лучше получить наконец возможность не считать себя сыном выродка! и если при этом пострадают жалкие останки репутации его маменьки...я даже заступаться за неё буду:)...буду говорить ему:" солныш,прости маму,тааакое мона сотворить только от большой ревности и небольшого ума.оно хотело как лучше,получилось как всегда,пожалей убогую." как то так в общих чертах.

Яна, какая же Вы *****! Ругаюсь редко, но это тот самый случай.

Кофе утром
#1506

др.я.н.ь

Гость
#1507
яна

да, Я действительно считаю, что мужу лучше получить наконец возможность не считать себя сыном выродка! и если при этом пострадают жалкие останки репутации его маменьки...я даже заступаться за неё буду:)...буду говорить ему:" солныш,прости маму,тааакое мона сотворить только от большой ревности и небольшого ума.оно хотело как лучше,получилось как всегда,пожалей убогую." как то так в общих чертах.

После такого выступления любой нормальный мужик (если он головой думает, а не членом) смертельно обидится за мамочку. И припомнит это при любом удобном случае.
Если бы ваш муж проявил инициативу, копнул прошлое вашего папани и вытащил на свет, например, что он уже лет 20 живет на 2 семьи и купил любимым новым малышам по домику в Италии, ваша жизнь бы стала легче? Не думаю.

Гость
#1508
Кофе утром

Яна, какая же Вы *****! Ругаюсь редко, но это тот самый случай.

повторюсь:каждый получает то, что заработал.

Кофе утром
#1509

Самое интересное, что ума не хватает рассчитать свои шаги хотя бы на два хода вперёд, ибо злоба (злоба!) движет этим мероприятием.
- Муж с явными отклонениями, если так сильно страдает, никогда не видя отца, а не занимается своей жизнью. Психический сдвиг.
- Приехав в село, Яна намеревается показать отца-умницу-отличного мужика и этим самым взбодрить собственного мужа!!! А там может оказаться реальный олигофрен, и тогда у мужа мужская планка упадёт ещё ниже, и придётся признать, что мать была права, бросив его.
- Очень настораживает тот факт, что сынуле 31 год, а все квитки об оплате алиментов в сохранности, для чего? Ими планируют воспользоваться?

яна
#1510
Гость

После такого выступления любой нормальный мужик (если он головой думает, а не членом) смертельно обидится за мамочку. И припомнит это при любом удобном случае. Если бы ваш муж проявил инициативу, копнул прошлое вашего папани и вытащил на свет, например, что он уже лет 20 живет на 2 семьи и купил любимым новым малышам по домику в Италии, ваша жизнь бы стала легче? Не думаю.

1) припомнит что? моё женское сочувствие к маме,попытки разобраться в ее поступках и даже оправдать их?!...я же не пропишу в маааленьком посте все стопицот часов разговоров с мужем)))
2) с папой моим...вообще не вижу параллелей...

яна
#1511
Кофе утром

Самое интересное, что ума не хватает рассчитать свои шаги хотя бы на два хода вперёд, ибо злоба (злоба!) движет этим мероприятием. - Муж с явными отклонениями, если так сильно страдает, никогда не видя отца, а не занимается своей жизнью. Психический сдвиг.- Приехав в село, Яна намеревается показать отца-умницу-отличного мужика и этим самым взбодрить собственного мужа!!! А там может оказаться реальный олигофрен, и тогда у мужа мужская планка упадёт ещё ниже, и придётся признать, что мать была права, бросив его. - Очень настораживает тот факт, что сынуле 31 год, а все квитки об оплате алиментов в сохранности, для чего? Ими планируют воспользоваться?

да нормально я за последние годы научилась и считать,и просчитывать :)

Гость
#1512
яна

1) припомнит что? моё женское сочувствие к маме,попытки разобраться в ее поступках и даже оправдать их?!...я же не пропишу в маааленьком посте все стопицот часов разговоров с мужем)))2) с папой моим...вообще не вижу параллелей...

А вы считаете, что муж клинический идиот и лично ваши мотивы и позывы не в состоянии просчитать? Любой сразу поймет, что копают под его маму, мотив - ревность. А говорильня сладкая- для отвода глаз.
С папой параллель самая образная.
Муж подсуетился и вытащил из папашиной биографии вторую семью и радостно принес: смотри! Он купил своим маленьким сыночкам по вилле в Каннах! А тебе только сарайку в посёлке! То-то я смотрю, ты закомплексованная! Это всё от отцовского невнимания! Ну, теперь-то у нас всё в порядке: я тебя за всех буду любить, а папашу-двоеженца - в топку! Расправляй крылышки!
Нужно это кому-то?
Будете ли вы рады?
Оцените ли поступок мужа?
А между прочим, на две семьи живет много мужчин, и долго и успешно шифруются. Никто не застрахован от таких открытий! Но нужны ли они?

Гость
#1513
яна

да нормально я за последние годы научилась и считать,и просчитывать :)

Много поводов было научиться, я смею предположить. :) В спокойном браке, с доверием, этот навык обычно не очень сильно развит!

Гость
#1514

свекра вруша гулящая . ее гены можно перебороть воспитанием. а вот маньяк - это серьезное психическое нарушение. жена все делает правильно. хочет выяснить можно ли от этого человека рожать детей.

Кофе утром
#1515

Зачем вообще выходить замуж за людей, которых нужно кардинально переделывать??? Выкапывая подробности - можно усугубить проблему, а не разрулить. С психическими отклонениями должен работать специалист, а не девочка без царя в голове. Но ей неважны разрушения в душах мужа, а уж тем более свекрови, ей хочется главенствовать. Это война.

Кофе утром
#1516
Гость

свекра вруша гулящая . ее гены можно перебороть воспитанием. а вот маньяк - это серьезное психическое нарушение. жена все делает правильно. хочет выяснить можно ли от этого человека рожать детей.

Вы серьёзно считаете, что она не будет рожать? Будет! Она уже знает родословную.
Да и как она выяснит, что папаша был садюгой? Вот приедет в село, а все выстроятся в очередь, чтобы ей это рассказать? Ну если только это село находится в Трансильвании )))...

Гость
#1517
Кофе утром

Вы серьёзно считаете, что она не будет рожать? Будет! Она уже знает родословную. Да и как она выяснит, что папаша был садюгой? Вот приедет в село, а все выстроятся в очередь, чтобы ей это рассказать? Ну если только это село находится в Трансильвании )))...

Если в Трансильвании, то свекор может оказаться известной личностью!!!!
Пожалуйста, возьмите меня с собой! Я хочу взглянуть ему в глаза! У меня хорошая кровь с высоким гемоглобином, он обрадуется знакомству! :))))

Гость
#1518
Кофе утром

Вы серьёзно считаете, что она не будет рожать? Будет! Она уже знает родословную. Да и как она выяснит, что папаша был садюгой? Вот приедет в село, а все выстроятся в очередь, чтобы ей это рассказать? Ну если только это село находится в Трансильвании )))...

Будет, если сможет. Потому что она может упустить время, занимаясь всякой хренью. Вместо черного диггерства уже пора бы озадачиться. Потом можно три квартиры спустить на 20 ЭКО.

Кофе утром
#1519
Гость

Если в Трансильвании, то свекор может оказаться известной личностью!!!! Пожалуйста, возьмите меня с собой! Я хочу взглянуть ему в глаза! У меня хорошая кровь с высоким гемоглобином, он обрадуется знакомству! :))))

Да и я бы сгоняла туда ))) А потом на море Лаптевых ;)

Гость
#1520
Гость

свекра вруша гулящая . ее гены можно перебороть воспитанием. а вот маньяк - это серьезное психическое нарушение. жена все делает правильно. хочет выяснить можно ли от этого человека рожать детей.

Я посмотрела еще раз биографию свекрови и поняла, что большинство женщин примерно такие же "гулящие". А вот маньяки - да! Их гораздо меньше!

Гость
#1521

Яна, у нас на смотрины свекра уже компания собралась!
У нас жизненный опыт, наработки!
А у меня просто НЮХ на маньяков! Я давно детективы люблю!

Кофе утром
#1522
Гость

Будет, если сможет. Потому что она может упустить время, занимаясь всякой хренью. Вместо черного диггерства уже пора бы озадачиться. Потом можно три квартиры спустить на 20 ЭКО.

она достаточно рано начала, время для родов есть. Для начала нужно дрожащего и переживающего мужа привести в норму, она же написала, что страдает его мужская половина, остаётся догадываться, в чём это проявляется....

Кофе утром
#1523
Гость

Яна, у нас на смотрины свекра уже компания собралась! У нас жизненный опыт, наработки!А у меня просто НЮХ на маньяков! Я давно детективы люблю!

а я вообще очень люблю стеснительных отцов, которые всю жизнь не проявляются, и винят всех в этом, кроме себя... И глаза у них честные-честные, а сами они белые и пушистые

Гость
#1524
Кофе утром

а я вообще очень люблю стеснительных отцов, которые всю жизнь не проявляются, и винят всех в этом, кроме себя... И глаза у них честные-честные, а сами они белые и пушистые

Пф! Таких полстраны! :)))))

Гость
#1525

все прям мечтают рожать- рожать..у меня есть ребенок. мне другие дети не нужны. ни естественно. ни через эко. а тем более квартиры на это тратить не собираюсь.

Гость
#1526
Гость

все прям мечтают рожать- рожать..у меня есть ребенок. мне другие дети не нужны. ни естественно. ни через эко. а тем более квартиры на это тратить не собираюсь.

Ну, кто-то детей вообще не любит, считает, что от них запах и шерсть. Частная позиция.

Гость
#1527

кофе утром. а в пешее эротическое. да по золотому кольцу россии вас никто не отправлял? да еще и тур совершенно бесплатный. моя свекра часто по этому маршруту отдыхать ездит. не хотите ей компанию составить?

Гость
#1528

я своего ребенка единственного люблю. обожаю. а вот в самку производительницу и владелицу скотного двора превращаться. не мое..

Гость
#1529

и на мое мнение не повлияет ни поп. ни шаман с бубном..

Гость
#1530
Гость

я своего ребенка единственного люблю. обожаю. а вот в самку производительницу и владелицу скотного двора превращаться. не мое..

Так раз родили - УЖЕ самка-производительница, и скотный двор имеется, правда, бедный.

Гость
#1531
Гость

и на мое мнение не повлияет ни поп. ни шаман с бубном..

А что, весь мир должно волновать, сколько у кого детей?
Это дело исключительно родителей. Хотят - пусть хоть с 15-ти лет трубы перевязывают, а нравится - пусть хоть 20 рожают. Нам-то что!

Гость
#1532
Гость

повторюсь:каждый получает то, что заработал.

"А судьи кто"???

Гость
#1533

мне одной хочется рыгать от слова "мамо"? не пишите его больше, бога ради(((

Гость
#1534
Гость

кофе утром. а в пешее эротическое. да по золотому кольцу россии вас никто не отправлял? да еще и тур совершенно бесплатный. моя свекра часто по этому маршруту отдыхать ездит. не хотите ей компанию составить?

Дождетесь извилистого маршрута по путевке мужа.)

Гость
#1535
Галина

Вам лечиться надо. Какое Вам дело до этого всего ? Вы сама мерзкая и глупая.

+ мильён:))) место автора - в д-у-р-к-е:)))))))))))))))))))

Марина А.
#1536
Гость

как же тяжело с невнимательными фантазерами))) папа со стариками и письма писали. и в соцсетях нашли...ну не шел он на контакт...свято верил мамО. со временем она показала и характер, и ревность, и фантазии.муж готов слушать другую сторону. да и я помогла ему настроиться. не без этого. через меня вышли именно потому, что искали во мне союзника, видимо зная характер мамО, не сомневались , что и мне она немало напакостила.

Интересно, а почему мнение мужа в этой истории никого не волновало.
Он не шел на контакт. Взрослый. состоявшийся, уже имеющий свою семью человек не шел на контакт с бывшими родственниками. Это было его решение, и ему с этим решением жилось вполне комфортно.
Родственнички этого не принимают, видимо, действительно. выросший и работающий сын и внук теперь понадобился. И начинают обрабатывать невестку, молодую девчонку, которая их знать не знает, и всему поверит. Играют на ее нелюбви к свекрови и желании проверить, есть ли у нее власть над мужем.Может, вот так оно было?
Автор, если вы не манипулятор, и не ставили себе целью "накопать на свекровь", то вы вполне можете быть жертвой манипуляции со стороны этимх родственников мужа. В искренние отцовские чувства, которые 20 лет не проявлялись, поверить невозможно.Наверняка они преследуют свои собственные цели, и не факт. что вашей семье эти цели во благо.

Гость
#1537

родила в 17 лет,гулять от мужа начала почти сразу,практически не стесняясь.он долго терпел,потом,застав с мужиком,дал по башке и мужику и женушке.оно обиделась и свалило с этим задержим,прихватив годоваса сына с собой.отец с дедом искали их больше года...нашли,приехали...были посланы.алименты получала,есть доказательства у папы мужа,кстати,отличного дяденьки.
А это наверное папенькина версия, рассказал наверное когда бухали вместе?Та 100%.

Марина А.
#1538
яна

более подробно их версию узнаю в отпуске, мы туда поедем, в их поселок-уж в таком месте правду не скроешь)))

А стоит ли? Вы этих людей не знаете. Вдруг отец мужа выкинет какой-нибудь фортель, или просто окажется человеком, чьи взгляды, поведение и т.д. вашему мужу будут неприятны? Или прямиком на шею вашему мужу его родственнички и сядут. мол. у нас тут в поселке бедненько, работы нет, так что давай. сынок, помогай папке, он не виноват, что 20 лет на тебя забивал.Вы же потом всю жизнь не оправдаетесь за то, что притащили в семью этого абсолютно лишнего человека и поставили мужа в неловкую ситуацию. А то и еще хлеще - про маму вы мужу уже нарыли гадостей. а теперь он еще и про папу такой же мешок грязи найдет. И что, если подтвердится версия свекрови? Вы понимаете. что тогда муж потребует от вас ответа за все происки в адрес его матери? В лучшем случае вы предстанете легковерной ду рой, в хушем - интриганкой и клеветницей.
А главное - отцу для этого совсем не обязательно быть маньяком. Достаточно просто неудачно пошутить, раскритиковать что-либо сделанное сыном или просто разойтись с ним во взглядах. А после того, как люди 20 лет не общались, это непременно произойдет, и реакция будет не родственно-доброжелательной.
Так что лучше вам отказаться от этой поездки, она может привести к развалу вашей семьи. Никакая правда о семье мужа того не стоит

Гость
#1539

ваша свекровь точно недалекая,ибо такую невестку как ты,которая лезет не в своё дело,давно бы ссанной тряпкой выгнала бы. А потом такие суч ки ещё пишут, мать мужа не хочет прописать меня в квартиру,не хочет сидеть с внуками и тд и *****. Фу ,***** какая.

Марина А.
#1540
яна

да, Я действительно считаю, что мужу лучше получить наконец возможность не считать себя сыном выродка! и если при этом пострадают жалкие останки репутации его маменьки...я даже заступаться за неё буду:)...буду говорить ему:" солныш,прости маму,тааакое мона сотворить только от большой ревности и небольшого ума.оно хотело как лучше,получилось как всегда,пожалей убогую." как то так в общих чертах.

А ему есть разница. чья репутация подмочена - отца или матери? По мне, так что в лоб. что по лбу.
"Дорогой. хочу тебя обрадовать - у тебя не отец-садист, у тебя мать - женщина легкого поведения"
Вы хоть сами понимаете, как это нелепо и издевательски звучит?

Марина А.
#1541

Причем с отсутствующим отцом-садистом, которого умная мать вовремя бросила и который к твоему воспитанию отношения не имел. еще можно смириться. Но то тот факт. что тебя воспитывала ш люха, и еще неизвестно. от кого она на самом деле тебя родила - это куда более серьезный повод считать свою семью асоциальной.
Вы ставите жестокие эксперименты на своем муже.

Марина А.
#1542
Гость

ну и яне глубоко фиолэтово на чувства свекрови. ее интересует своя семья и свои отношения с мужем.

Не похоже.
Ее интересует все. что угодно - возможность поиграть в Шерлоха Холмса, роль примирительницы отца и сына, которой оба мужика руки целуют, эффектное появление в поселке, возможность сделать гадость свекрови. старые сплетни. Но не семья. Если бы ее семья интересовала, она бы понимала, что эти эскапады могут ее разрушить.

Марина А.
#1543
Гость

яна теперь тоже имеет прямое отношение к этой семье. по крови детей. и то что вы считаете раскапыванием скелетов в шкафу. является здоровым любопытством о наследственности своих детей. ну а если уж выясняется. что свекровь вела жизнь не очень достойную уважения. ее проблемы.

Это здоровое любопытство проявляется до брака. А сейчас что она с ним будет делать? Ну вот выяснит что-то плохое - и что, разведется? Или детей рожать не будет? Или будет, но не от мужа?
Кого действительно интересует генетика и наследственность будущих детей, те берут свои медкарты, проходят обследования и перед загсом идут в центр планирования семьи, а не в грязном белье роются

Марина А.
#1544
Кофе утром

а я вообще очень люблю стеснительных отцов, которые всю жизнь не проявляются, и винят всех в этом, кроме себя... И глаза у них честные-честные, а сами они белые и пушистые

Мне они тоже очень нравятся.
Мне так и представляется картина: сутулый хиленький задрипанный мужичонка дрожащей ручкой стучится в дверь, мямлит что-то, мол. мне бы того, сына повидать. А не пороге - дородная такая свекровь, руки в боки: "Ты не пройдешь!"
И вот это автор собирается показать своему мужу, чтобы поднять его мужскую самооценку?
Сколько знаю разведенных семей - все нормальные отцы. желающие общаться с детьми, это делают. И матери, к слову, им в этом не препятствуют, поскольку адекватный помощник , который хотя бы иногда может за детьми присмотреть. ну совсем не лишний.
Если этого не было. то показать отца - отличного мужика. уже не получится.

Гость
#1545

Так это только у свекрови привелегия копаться в исподнем невестки. Нет. Дорогая свекра. Мои трусы перебрала, а теперь давай твои поизучаем всей семьей.

Гость
#1546

И еще не забудьте, я не хоч, чтоб рядом с моим ребенком была женщина легкого поведения. Мало ли, ребенка в проституцию и алкоголизм втянет..

Гость
#1547

Ваши маленькие шалости с колдунами, трусам , добрыми советами, приступами хитрости и цирк, с вечной программой щас умру *****в конец..готова поделиться всеми вашими маленькими тайнами с вашим сожителем, думаю ему Интересно тоже будет узнать, что за его спиной делали и говорили вы..

Гость
#1548

И уже ваш сожитель узнает насколько фиговые у него его мать и его родная дочь.. Счастья вам в семейной жизни...

Гость
#1549

Святая женщина....)))))

Гость
#1550
Гость

И еще не забудьте, я не хоч, чтоб рядом с моим ребенком была женщина легкого поведения. Мало ли, ребенка в проституцию и алкоголизм втянет..

А уже есть ребенок? За три дня нарисовался? Однако, молниеносно размножаются потомки маньяков!