Гость
Статьи
Встретила другого …

Встретила другого мужчину после 10 лет брака. Не знаю, что делать

Всем привет. Даже не знаю с чего и начать. Я замужем уже 10 лет, у нас двое прекрасных деток. Мужа очень любила, можно сказать, что боготворила. Все подруги часто говорили, что невозможно так любить. …

NNT
1 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

автор, вы слишком эмоциональная, судя по вашим постам. Правильно писали, что идеализируете любовника. С мужем у вас все в порядке, вы его любили, интим с ним хороший, у вас общие дети. Страсть к любовнику перегорит, ну год-два пройдет. Не разушайте семью, не зря мужу рассказали, скорее всего он поймет, что может вас потерять и изменит свое отношение. Ничего страшного в вашей семье не происходит,если муж не конченный алкаш и кобель, сохраняйте семью! С' ездите с мужем куда-нибудь на отдых, смените обстановку. Но вообще, исходя из ваших постов - вы одна наверно у своих родителей, такой избалованный эмоциональный ребенок. Это поведение не женщины, а капризного ребенка.

Гость
#252

А поведение вашего любовника ужасно! В таких ситуациях ни один нормальный человек давить не будет, такое ощущение, что вы как желанный трофей у него, в его действиях больше азарта, а не любви- уйдет от мужа или не уйдет, самому интересно. Муж по характеру сильнее его. Любовник - Алень, а не муж.

Гость
#253

Любовь и страсть-это прекрасно! Автору очень повезло познать все это, ведь далеко не всем дано испытать эти чувства и эмоции, которые наполняют нашу жизнь красками и смыслом.К сожалению, это все может возникнуть не только к своему мужу,что невозможно предугадать и контролировать, вины человека в этом нет, ведь он просто живой. Незачем себя ненавидеть, винить или оправдывать, примите это как данность. Другое дело уже это работа разума, который сложно, но возможно включить, так как придется нести ответственность за свои дальнейшие действия. Искренне сочувствую тем, кто становится перед выбором- забыть свою любовь из-за морали или других мотивов, сделав себя несчастной или пойти на поводу у своих чувств и эмоций. При втором исходе могут быть печальные последствия в виде разрушенных судеб, своей и(или) чужих. Ситуация встречи нежданной "аморальной' любви в обоих случаях дает мало шансов на счастье, только лишь если хорошенько разобраться в себе и окружающих мужчинах, или же если время расставит все на свои места. Чего автору от всей души и желаю. Каждый хочет быть счастливым и не хочет сделать несчастным других, но жизнь заставляет нас делать сложный выбор, так бывает..И никто кроме себя самой в этом не поможет. В любом случае,Автор, не позволяйте себе оскорблять и вешать на себя ярлыки, это сделать проще простого, цените свои чувства и уважайте свои желания, при этом не забывая о других жертвах этой паутины. Понимаю, это ужасно, когда некогда любимый муж становится нелюбимым и как ужасно ранить его правдой, конечно, это плохо начинать одни отношения, не порвав другие, но что сделано, то сделано.. Дайте себе время, все наладится! Желаю счастья Вам, Вашему мужу, любовнику и его половинке, пусть каждый обретет радость в жизни, и Вашим детям!

Гость
#254

И вообще, автор, перечитайте Анну Каренину. Вспомните конец этого романа.

Гость
#255

Автор, мне столько же лет, сколько и Вам. Второй раз замужем. Вы прям мне меня напоминаете)) Я столько уже этих влюбленностей пережила, и в первом браке, и даже во втором. Одно могу сказать, зря мужу рассказали. Ну и тешились бы себе на стороне, это все проходит, как простуда, а семья остается, а вторую и последеющие построить, ой, как сложно. Тоже я влюбчивая до ужаса, эмоциональная, живу страстями, но и то уже научилась их контролировать немного. Но у меня первый муж был такой, что его и не жалко, так же мы поженились в 20 лет, он сам гулять хотел и имел все, что движется, ну и я не оставала, а второму не изменяю, хотя и увлекаюсь другими) Как раз с очередной влюбленностью почти справилась) Но я все это в себе склонна переживать.
Вы мне лучше скажите, как вам так удалось закрутить роман, по моему опыту, мужики замужних опасаются, сами особо не лезут, все больше инициативы ждут, а я не особо инициативна, потому и романов толком не получается в итоге))) Оно и к лучшему, как вижу. Не дай Бог, так страдать.

Гость
#256

Автор, вот ты с.у к.а!!!

Helen
#257

Автор, на вас столько грязи здесь вылили святоши, тошно читать. Не обращайте внимание на неадекватных людей, в том числе и в реальной жизни. А по делу - вам бы разъехаться с мужем на время, но, конечно, не в объятия любовника, а просто попробовать жить самой. Там время покажет, кто вам ближе и дороже. Это будет и честно и правильно, и даст возможность разобраться в себе, посмотреть на ситуацию со стороны. Сосредоточитесь на работе и детях, выйдите из этого круга в котором сейчас мечетесь. Вы слишком зациклены на происходящем, поэтому так тяжело принять правильное решение.

лина
#258
NNT

да уж... текст реально получился длинным... и столько слов в мой адрес. Знаете, я сама всегда не понимала измен. Считала, что так не должно быть, особенно если ты в браке с любимым человеком. Слабой на передок, как вы выразились, я никогда не была. Я всегда была верной женой, заботливой мамой, денег в дом приношу поболее многих мужиков. Я реально влюбилась. И белый свет теперь без него не мил. Вот и все.

Здравствуйте, NNT! Ваша ситуация очень похожа на мою, с некоторыми различиями. Я намного старше вас, и муж про мою измену не знает, и любовник свою семью бросать не собирается . Но я тоже в какой-то период разочаровалась в муже, хотя 20 лет только его и любила, была верной и заботливой женой. Но наверное и большая любовь проходит, увы. Два года назад влюбилась как школьница, крышу снесло начисто. С мужем отношения на тот момент были неважные, и совесть моя промолчала. У меня тоже закрутился роман:)) Тут муж почувствовал, что теряет меня, столько внимания теперь от него, чуть ли не на руках носит, а поезд-то ушел... Теперь мучаюсь я, что обманываю его, но уйти тоже страшно, и не из-за того, что останусь одна ( этого я не боюсь) , а , боюсь муж не переживет, и зачахнет, уж очень он меня любит, а потом его ненависть ко мне съест. Ему уже за 60 лет, у нас большая разница. Не представляю, как его бросить после стольких лет, прожитых вместе по любви. Вот тоже мучаюсь.
Вы молоды, ваш любовник хочет жить с вами - лично я при таком раскладе ушла бы к любовнику. Но взвесить все надо. Мне показалось, что-то удерживает вас. Что? Отыщите настоящий корень. Дело здесь не в муже. Может быть у вас нет доверия к любовнику? Знаете, иногда советуют в таких ситуациях пожить отдельно и от любовника , и от мужа, не общаясь ни с тем,' ни с другим. Так легче разобраться во всем:)) Решение в любом случае принимать вам. Удачи!::))

кмк
#259
NNT

Стараюсь, но не получается... И чем их так жизнь обидела? Хотя с таким характером и такой злобой внутри это и не удивительно

Вы автор только с одной стороны видите все. вот если б ваш хороший муж с вами поступил также как и вы, а вы бы оказались на месте жены своего любовника, тогда б по- другому засели. Я сама была в вашем положении когда-то, только не решилась на измену, хотя страсть была ого-го какая. Казалось, это любовь всей жизни. ***** это, а не любовь. правильно, выше пишут, что это похоть. Она пройдёт. только вы подло поступили с другой женщиной, вы перечпали с её мужем. Не будьте слабой тряпкой! Поставьте себе условие- как бросить курить и не думайте о нем. Избегайте встреч и все пройдёт!

Гость
#260
кмк

Вы автор только с одной стороны видите все. вот если б ваш хороший муж с вами поступил также как и вы, а вы бы оказались на месте жены своего любовника, тогда б по- другому засели. Я сама была в вашем положении когда-то, только не решилась на измену, хотя страсть была ого-го какая. Казалось, это любовь всей жизни. ***** это, а не любовь. правильно, выше пишут, что это похоть. Она пройдёт. только вы подло поступили с другой женщиной, вы перечпали с её мужем. Не будьте слабой тряпкой! Поставьте себе условие- как бросить курить и не думайте о нем. Избегайте встреч и все пройдёт!

ещё о жене любовника она думать что ли должна? о ней пусть её муж думает.

кмк
#261
Гость

ещё о жене любовника она думать что ли должна? о ней пусть её муж думает.

А вы были когда-нибудь на месте той обманутой жены чтоб так рассуждать? Все мы можем оказаться на этом месте. И не надо мне сейчас писать, что я брошенка с уродливой внешностью, которой сделал рога такой вот любовничек как у автора. У меня все пучком, но я в отличие от автора думаю головой, а не другими местами. И переборола в себе страсть к женатому, хотя сама замужем. Не надо оправдывать свои инстинкты и страсти. Забрались мы, женщины. У нас и муж, который пылинки сдувает и ещё хочется большего. Объективно сужу. Повторяюсь, сама это проходила как и автор, но вовремя включила голову, о чем очень рада.

лина
#262
кмк

Вы автор только с одной стороны видите все. вот если б ваш хороший муж с вами поступил также как и вы, а вы бы оказались на месте жены своего любовника, тогда б по- другому засели. Я сама была в вашем положении когда-то, только не решилась на измену, хотя страсть была ого-го какая. Казалось, это любовь всей жизни. ***** это, а не любовь. правильно, выше пишут, что это похоть. Она пройдёт. только вы подло поступили с другой женщиной, вы перечпали с её мужем. Не будьте слабой тряпкой! Поставьте себе условие- как бросить курить и не думайте о нем. Избегайте встреч и все пройдёт!

Это только сказать легко ''не думайте о нем''. Страсть, которая вспыхнула и быстро прошла - это, может быть, и похоть, а страсть, которая держит годами и покоя нет ни в мыслях, ни в теле, когда по прошествии не одного года только при одной мысли о НЕМ внутри теплеет, и ты словно становишься невесомой, когда сердце твое при звуке его голоса ( который воспринимается как музыка) то замирает, то готово выскочить из груди, - это и есть Любовь, любовь земная, любовь страстная, а еще это любовь новая!

кмк
#263
лина

Это только сказать легко ''не думайте о нем''. Страсть, которая вспыхнула и быстро прошла - это, может быть, и похоть, а страсть, которая держит годами и покоя нет ни в мыслях, ни в теле, когда по прошествии не одного года только при одной мысли о НЕМ внутри теплеет, и ты словно становишься невесомой, когда сердце твое при звуке его голоса ( который воспринимается как музыка) то замирает, то готово выскочить из груди, - это и есть Любовь, любовь земная, любовь страстная, а еще это любовь новая!

Да было это у меня все! Но в душе. Места себе не находила, казалось на всю жизнь! Что это он моя судьба, а мой муж нет! Ума хватило в постель к нему не прыгнуть. Также давил на меня с разводом, потому как я ему сказала, что я замужем и никакого интима быть не может. Рвало меня на части, когда говорила ему такие слова. От его голоса мурашки по коже. От прикосновений к руке даже просто умирала. Ждала каждого утра, чтоб прочитать заветное смс с пожеланиями. Ждала встреч где- нибудь в кафе или парке, чтоб послушать его интересные беседы, жалобы, иногда советовался со мной по многим вопросам. Умирала, но не распускала своих объятий. Длилось у нас это 2,5 года. Понимаю автора, как никто. Поэтому и говорю, раз она не хочет терять семью, а это важнее, то пусть соберется и как-будто от дурной привычки избавится. Будет тянуть, но не сдаваться.

Гость
#264
кмк

А вы были когда-нибудь на месте той обманутой жены чтоб так рассуждать? Все мы можем оказаться на этом месте. И не надо мне сейчас писать, что я брошенка с уродливой внешностью, которой сделал рога такой вот любовничек как у автора. У меня все пучком, но я в отличие от автора думаю головой, а не другими местами. И переборола в себе страсть к женатому, хотя сама замужем. Не надо оправдывать свои инстинкты и страсти. Забрались мы, женщины. У нас и муж, который пылинки сдувает и ещё хочется большего. Объективно сужу. Повторяюсь, сама это проходила как и автор, но вовремя включила голову, о чем очень рада.

я тож замужем и если подвернётся страсть,не буду себя сдерживать и мне всё равно кто женат ,а кто нет. понравится мне - со мной будет.

лина
#265
кмк

Да было это у меня все! Но в душе. Места себе не находила, казалось на всю жизнь! Что это он моя судьба, а мой муж нет! Ума хватило в постель к нему не прыгнуть. Также давил на меня с разводом, потому как я ему сказала, что я замужем и никакого интима быть не может. Рвало меня на части, когда говорила ему такие слова. От его голоса мурашки по коже. От прикосновений к руке даже просто умирала. Ждала каждого утра, чтоб прочитать заветное смс с пожеланиями. Ждала встреч где- нибудь в кафе или парке, чтоб послушать его интересные беседы, жалобы, иногда советовался со мной по многим вопросам. Умирала, но не распускала своих объятий. Длилось у нас это 2,5 года. Понимаю автора, как никто. Поэтому и говорю, раз она не хочет терять семью, а это важнее, то пусть соберется и как-будто от дурной привычки избавится. Будет тянуть, но не сдаваться.

Детский сад! Автора вам не понять, так как любовь была только платоническая! Я так в школе влюблялась:)) записки, прикосновения, беседы. Поэтому и прошло все. У автора все по-взрослому, рубеж она перешла. Здесь уже все по-другому.
Автор, я так поняла, что муж периодически изменял вам, верно?
На ветках про измены ,например, наоборот, пишут, чтобы жена бросала такого изменщика к чертовой матери! ..... Но все равно , автор, 100 раз подумайте, подумайте, насколько надежен ваш любовник, насколько надежен ваш муж, но и собой не жертвуйте.

лина
#266

А вообще, автор, прислушайтесь к своему сердцу.

лина
#267
Гость

я тож замужем и если подвернётся страсть,не буду себя сдерживать и мне всё равно кто женат ,а кто нет. понравится мне - со мной будет.

Вы правда такая?:))

лина
#268
NNT

А его жена, к сведенью, очень даже рада... Не было у них любви изначально. И он об этом знал и она. Вот и расходятся тихо и мирно

С любовником надо вам вместе съездить в отпуск, посмотреть, сможете ли вы терпеть друг друга все 24 часа в сутки, там яснее станет. Что у него тихо мирно , жена рада, это, конечно большой плюс вам.

Гость
#269
лина

Вы правда такая?:))

все такие. никто о других не думает.

лина
#270
Гость

Вот девки, объясните феномен: когда мужик т.р.а.х.а.е.т "все что шевелится" про него в подавляющем большинстве случаев говорят этак снисходительно-одобряюще. Типа: "Васька -то еще тот ходок, альфа-самец, однако. Бабье пачками имеет. Ого-го еще парниша." и т.д. и т.п. И никого не колышет, что этот Васька женат и детей куча. Типа, мужик-же, что с него взять, полигамен от природы. Но стоит замужней женщине завести любовника: опять же в подавляющем большинстве "*****, ***, с.у.к.а " и т.д., и т.п. Почему такие "двойные стандарты"? А, бабье? И это пишете вы, которые, по идее, должны в силу хоть какой-то женской солидарности не то что поддерживать, но хотя бы агрессивно не о.б.с.и.р.а.т.ь. Я не защищаю данного конкретного автора, но "никогда не говори никогда". Каждый может оступиться. Все прям святые такие "аки горлицы". ))))) Могу понять только тех из особо рьяно поносящих "падшего" автора у кого вот такие вот "авторы" мужей увели от них и детей. Этих теток еще можно понять, в них обида говорит. Но все остальные-то?

А остальные все нормальные, сочувствуем!:))

кмк
#271
лина

Детский сад! Автора вам не понять, так как любовь была только платоническая! Я так в школе влюблялась:)) записки, прикосновения, беседы. Поэтому и прошло все. У автора все по-взрослому, рубеж она перешла. Здесь уже все по-другому. Автор, я так поняла, что муж периодически изменял вам, верно?На ветках про измены ,например, наоборот, пишут, чтобы жена бросала такого изменщика к чертовой матери! ..... Но все равно , автор, 100 раз подумайте, подумайте, насколько надежен ваш любовник, насколько надежен ваш муж, но и собой не жертвуйте.

Если, уж у автора все по-взрослому, а у меня по-детски было, то тогда пусть и поступает по-взрослому. И за поступки свои сама ответ несёт. Перед всеми, а в первую очередь перед собой и своей совестью. Мы люди, тем и отличаемся от животных, что у нам дан высший разум и у нас есть право выбора, только как им распорядиться это на чести и совести каждого. Мы ей тут не судьи. Она сама себе и прокурор, а адвокат. И только она сама может решить сложившуюся ситуацию разумно.

тата
#272

обманет и уйдет

лина
#273
NNT

Ребят, в том-то и дело, не слабак муж. Я, честно говоря, думала, что убьет или с окна выбросит. Хотя, никогда меня не защищал, но мужская сила есть в нем. Мы расставались с любовником на 3 недели, когда я мужу рассказала, мы с мужем и детьми уехали, и реально все начало налаживаться. Даже секс. Но потом мы вернулись, а любимый прям не отстает, хочу быть с тобой и только, не могу без тебя, на жалость давит. Объясняю ему, что не могу больше мужа обманывать, но он не слышит, постоянно мне что-то объясняет. И я ведусь, блин, как малолетка какая-то. Вижу его и все, все перед глазами поплыло, ноги ватные, бабочки в животе, мурашки бегают. И вроде мне с ним весело, и так легко... Но он давит на меня. Сейчас давит. Все время просит, чтобы я ушла, чтобы была с ним, очень настойчив. А я люблю его, но и свою семью тоже. Вот пишу и сама обалдеваю от всего этого....

Ну-у, девочка моя! Дошла вот до этого поста я... И поняла, что не любовь, оказывается у вас, автор. Раз с мужем все налаживаться начало без любовника, то тут уж бросать семью не надо. Здесь надо бросать любовника! И хоть я вас, может лучше всех здесь понимаю, я все же повторюсь, раз за три недели вы что-то почувствовали к мужу, то какая уж тут любовь к любовнику? Я, бывает своего люовника по месяцу-полтора не вижу, но ничего в моих чувствах не меняется, с мужем также чувства мертвы, никакие, к любовнику - тоска, сердце щемит и т.д.

Гость
#274
Гость

ахаха,поддержку ещё ей,да держитесь,как-будто у неё горе))) обычная ш л юш кa cлаба на передок. Жалко вот хороших мужиков и детей ,у которых жёны и матери такие пoтacкуxи,встречала в жизни таких.

а вот кто такие вещи пишет не до.е.ба.нны.е и не видевшие внимания!

Гость
#275

Я одного не поняла, в самом начале Вы говорите что у Вас была идеальная семья, потом Вы пишите что муж начал гулять пить... Нет ну а чего он хотел? Гулять, а что бы Вы ни ни... Мой совет, живите пока с мужем, встречайтесь с любовником, потяните время, а там все само рассосется... Главное что бы Вам было перед собой не стыдно, дети вырастут, а Вы с чем, вернее с кем останетесь?! Живем один раз...

Гость
#276

[quote="Гость" message_id="51781174"]Вот девки, объясните феномен: когда мужик т.р.а.х.а.е.т "все что шевелится" про него в подавляющем большинстве случаев говорят этак снисходительно-одобряюще. Типа: "Васька -то еще тот ходок, альфа-самец, однако. Бабье пачками имеет. Ого-го еще парниша." и т.д. и т.п. И никого не колышет, что этот Васька женат и детей куча. Типа, мужик-же, что с него взять, полигамен от природы. Но стоит замужней женщине завести любовника: опять же в подавляющем большинстве "*****, ***, с.у.к.а " и т.д., и т.п. Почему такие "двойные стандарты"? А, бабье? И это пишете вы, которые, по идее, должны в силу хоть какой-то женской солидарности не то что поддерживать, но хотя бы агрессивно не о.б.с.и.р.а.т.ь. Я не защищаю данного конкретного автора, но "никогда не говори никогда". Каждый может оступиться. Все прям святые такие "аки горлицы". ))))) Могу понять только тех из особо рьяно поносящих "падшего" автора у кого вот такие вот "авторы" мужей увели от них и детей. Этих теток еще можно понять, в них обида говорит. Но все остальные-то?[/ Согласна с Вами полностью, но только вот "влюбиться", это же не оступиться, не убила же она ни кого, не снаркоманилась... Жизнь такая штука... Я даже рада за Вас, встретили взаимную любовь...

Гость
#277
Гость

Меня больше умиляют вот эти: " он мне не уделял внимание и во мне что-то надломилось, поэтому я изменила", етит вашу мать, какой литературный слог) вы устраивали порево на стороне - потому что сами хотели, не больше, не меньше. И все эти "надломилось" - оставьте для бульварного чтива. А то, что ты! Изменяют они от безысходности.

а меня больше умиляют такие псевдосвятоши. это жизнь, детка, в ней все бывает и страсть и любовь и буря эмоций, на то мы и люди а не роботы. но вам с вашими куриными мозгами до этого как до космоса

Гость
#278
Роза ветров

Ты никогда такой не была. Ты - предатель. Подлый, гнусный и лживый. Ты ради п и зды своей - детей перешагнула. Согласна, что выше писали, сама в жизни вижу, как дети с матерями не общаются. Жизнь тебя накажет еще, поверь. Здешние б л я д ю г и тебе сейчас действительно комплиментов наговорят, но главное - ты перед собой честна будь, сама для себя признай, что ты просто ***** н а, ты не мать и не жена. Ты конченная, мерзкая, эгоистичная ***** и б л яд ь. Вот и все.Ужас какой. С ука, даже ума не приложу - как так можно поступить... И мысли бы не мелькнуло... Откуда вы такие беретесь то вообще... Матерью она была, женой... Лишить родительких прав, за б л я д ство. Чему детей может научить б л ядина-мать? Жаль, что законы в России несовершенны... Сейчас тебя б л я ди поддержат, не переживай. Набегут

больная бабец!

Гость
#279

Точняк!
Выходят за терпил
А потом у нее надломилось

Бедный алень













Гость

Меня больше умиляют вот эти: " он мне не уделял внимание и во мне что-то надломилось, поэтому я изменила", етит вашу мать, какой литературный слог) вы устраивали порево на стороне - потому что сами хотели, не больше, не меньше. И все эти "надломилось" - оставьте для бульварного чтива. А то, что ты! Изменяют они от безысходности.

Гость
#280

больная бабец!


++++++ Или с явными психическими отклонениями , или (что вероятнее всего) неликвидная страшная баба. На которую либо ни один мало-мальски приличный мужик вообще не позарился, либо были какие-то убогие "штаны" рядом, но пнули ее под морщинистую целлюлитную жирную ж.о.п.у. Вот и беснуется, псевдосвятоша. Блевать от таких "правильных" тянет.

Гость
#281
Гость

больная бабец! ++++++ Или с явными психическими отклонениями , или (что вероятнее всего) неликвидная страшная баба. На которую либо ни один мало-мальски приличный мужик вообще не позарился, либо были какие-то убогие "штаны" рядом, но пнули ее под морщинистую целлюлитную жирную ж.о.п.у. Вот и беснуется, псевдосвятоша. Блевать от таких "правильных" тянет.

ага... и не говорите.. сколько на вумене баб озлобленных, аж страшно становится. агрессия так и прет с них.. точно стремные никому не нужные отписываются, вечерок с бутером коротают)

Сергей 4х4
#282

Если мораль в сторону задвинуть, то, по ходу, надо меньше языком молоть. Мужу особливо. Вы знаете, что был такой динозавр - Синозауроптерикс?
Не знаете.
Вот поэтому для вас его не существовало.
Точно также и с леваком,- никто не знает, значит не было.
А то сами наворотят и сами же каются тем, кому засаду устроили)
У вас, автор, на лбу не написано, что вы налево сгоняли - так и надо молча сидеть.
А теперь, чего каштаны таскать? пользуйтесь милостью мужа.
Но, блин, может и так случится, что он стакан засадит и по уху - за дело, чего уж там.
Перетрётся, ничего.

Гость
#283

ахаха, ну вот очередное *** с двумя прицепами, автор готовь тему как пристроить задницу с двумя ушлепками , муж естественно тебя бросит ( рогоносцу привет) )))))

лина
#284
Гость

ахаха, ну вот очередное *** с двумя прицепами, автор готовь тему как пристроить задницу с двумя ушлепками , муж естественно тебя бросит ( рогоносцу привет) )))))

Расшифруйте аббревиатуру ***, пожалуйста:))

Тилька
#285
крыса лабораторная

Почему это автор должна уйти, тем более даже ее муж не хочет этого.Получится с любовником - уйдет, а нет, то будет жить с мужем, это их решение, моралистки не при чем.Автор, жизнь одна, и не стоит ее жить не так, как хочется,только ради того, чтобы в старости можно было в разговоре Пушкина процитировать "другому отдана..."

а муж уже не примет.

Панург
#286
Ага

ишь чего размечтался)))))) сначала подарки да денежку, чтоб все в дом)) а то любовница у мужика одни расходы. а любовник у жены доходы))))а так если ты нес упер секс и член не большой и толстый, а обычная 12 см пиписька, никому ты не упал даже в любовники

Да брось ты. Как ее любовник в уши ***** на пинать и ноупроблем с раздвигом ног)

Мандаринка
#287
NNT

Я вот надеюсь, что нет. Надеюсь, что все пройдет и мы все опять станем теми, кем были. Но говорят, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Да я просто боюсь! Реально боюсь перемен. Я сама не ожидала, что я такая трусиха, всегда думала, что самое главное в жизни- любовь! А как оказалось, я столького боюсь, за стольких переживаю: дети, семья мужа, моя семья, семья любимого... И я не то, что не уважаю себя, я ненавижу себя, что так слаба оказалась, что не смогла удержаться, что не могу больше любить мужа... Но вот так получилось... Народ, ну хоть кто-нибудь смог полюбить второй раз одного и того же человека?

*** не боялась а тут в одну воду, перемены)

Мндаринка
#288
лина

А вообще, автор, прислушайтесь к своему сердцу.

К писде что ли?)

Лолита
#289
Гость

За 5 долларов прочитаю эту муть. Бесплатно - пошла вон.

))))Зачем зашла тогда???

Лолита
#290

Автор,у меня была похожая ситуация.Мой молодой человек,с которым я встречалась 100 лет,с которым через многое прошли,родной,надежный.И Он,который ворвался в мою жизнь,мой идеал,почти полная противоположность моему мч.Я влюбилась,потерла голову.Днем встречалась с одним,вечером убегала к другому и про всё на свете забывала..Потом пришлось делать выбор.И я его сделала в пользу "старого" мч.Потому что он-стена,он надежный, а в том я не была так уверена.У вас же всё намного сложнее,там дети,и вы отвечаете не только за себя,но и за детей.Жить с нежеланным мужем,думая о любимом или же броситься в омут,в неизвестный омут с любимым,но а вдруг там всего лишь только страсть?Или нереализовавшиеся желания,которые вы нашли друг в друге?

Гость
#291
NNT

Всем спасибо... Первый раз в жизни написала на форуме. Никогда не думала, что это так тяжело. Скажу сразу, мой муж не олень. Он классный парень. И я классная. Может это и звучит не очень, но это факт. Жили мы с ним отлично. И семья у нас образцово-показательная была (смешно звучит). Но как есть... Я его понимаю в чем-то, он просто на психологических форумах посидел, почитал, как пережить измену жены, я сама ему очень многое за это время прощала. А сама была такая... когда я это говорю, так мерзко, но факт- идеальная. Ни одного косяка за все прожитое время, только любовь и поддержка супруга. Поэтому он и не хочет меня терять, терять нашу семью. Я и сама не хочу рушить, но я так устала... Устала претворяться, что все хорошо, хотя по факту- все хорошо. И спасибо всем, мне видимо это нужно было, понять, а что же думают люди со стороны. Даже все эти мерзкие слова. Пусть так. Но я так давно не чувствовала себя живой, а с ним чувствую. И с мужем мне хорошо, как с другом, как с близким человеком. Тема закрыта. Еще раз, всем спасибо)

Вот вы задумайтесь сколько вашей энергии уходит на встречи с любовником, на мысли о нем. Если всю ее собрать и пустить на свою семью, на своего мужа и думать о левых мужиках будет некогда. Тем более вы сами хотите наладить отношения с мужем.

Гость
#292

uote="NNT" message_id="51791981"]Я не в любовничке не уверена.. Я не уверена, что мои дети от этого не пострадают, что я сама смогу жить с тем, что разрушила свою семью и действительно надеюсь, что все наладится с мужем. Он самый родной мне человек. Но уже больше, как брат. А того люблю... Просто не вдавалась в подробности, но между нами прям мистическая связь, такие совпадения и вещи происходят, что порой волосы дыбом встают, как такое вообще возможно, порой ощущение, что кто-то свыше нас прям толкает друг к другу. А я все сопративляюсь.[/quote]
Если хочешь наладить отношения с мужем прекрати встречаться с любовником, и перестань накручивать себя этими мыслями о мистическом притяжении. Этим ты только свою больную страсть поддерживаешь. Как перестанешь с любовником спать так и секс с мужем наладится.

Гость
#293

Автор, реалии вашей ситуации таковы, что семьи у вас больше нет. Даже если вы будете продолжать жить с мужем, то это будет всего лишь вынужденная коалиция по воспитанию детей. Любви и доверия не будет больше никогда, примите это как факт. Наиболее вероятный прогноз на будущее - это много эмоций и мало счастья.

Гость
#294

Какая бы там магическая и мистическая связь с любовником ни была, замуж за такое *****нельзя. Жаль, что с и мужем автор мосты пожгла. Тут хороший совет был - пожить одной или уехать куда-то на время, чтобы разобраться в себе на расстоянии. Прислушайтесь, автор. Уверена, что мозги на место встанут.

NNT
#295

Всем доброе утро....
Все вот пишут, что зря я мужу сказала. Да не зря! В этом я точно уверена. Муж просто перестал замечать меня, и я поняла, что еще немного, соберу вещи и уйду. Вот и сказала, решила, как скажет, так и будет. Скажет- всё, вали, свалю! Скажет, останься, посмотрю. Я просто от мужа перестала видеть любовь. Он как узнал, сразу поменялся. Честно, ненадолго.... Сейчас он все тот же, говорит чаще, конечно, что любит меня, вот и все... Он у меня ПАПА, в большей степени. Смотрю на деток и понимаю, что не могу я уйти, оставить их или без мамы или без папы... Хотя, понятно, что никто их не оставит, но это уже не будет семья, то место, где они счастливы и любимы. Не хочу рушить их мир. Буду рушить свой идеализированный.
Сейчас пытаюсь с любимым перестать общаться... Вот улечу скоро, может и решится что-нибудь...
А так, вот правда, всем спасибо. Мне вот легче стало и я сама для себя хоть поняла, к чему я склоняюсь внутри..

NNT
#296

Но знаете, я так рада этой любви... Мне было так классно, пусть очень эгоистично и наплевательски на всех, может быть, но я постоянно думаю обо всех, могу и я за 30 лет 10 месяцев посветить себе! Вот так вот! Потому, как это было круто. Люблю любовь))) И всем ее желаю!

Сергей 4х4
#297
NNT

Но знаете, я так рада этой любви... Мне было так классно, пусть очень эгоистично и наплевательски на всех, может быть, но я постоянно думаю обо всех, могу и я за 30 лет 10 месяцев посветить себе! Вот так вот! Потому, как это было круто. Люблю любовь))) И всем ее желаю!

Мужик изменяет в штанах, женщина- в мозгах сначала. В этом и проблема.
Ваш муж больше не самый лучший мужчина на свете для вас и никогда уже таким не станет.
В этом заключается и опасность женской измены для мужика, для женщины же измена мужа опасности не несёт,- он также будет её любить, как и раньше. Неприятно , конечно, но не смертельно.
Женщина никогда больше не будет любить мужчину, которому изменила - жить, мириться с присутствием будет, любить - нет.
Ситуация усугубляется ещё вашей уверенностью в своей правоте.
Вы сами рушите не вами только созданный мир.
Любофф любофью, но не за счёт же когда-то близкого человека.
Изменить и сказать ему об измене, чтобы отомстить за невнимание?
Нехорошой, барышня..

NNT
#298
Сергей 4х4

.Изменить и сказать ему об измене, чтобы отомстить за невнимание?Нехорошой, барышня..

Сказала, так как не желала его более обманывать...
А внимание с его стороны после этого, скорее, как "бонус" и то, не пожизненный. Я скорее за честность в отношениях... Обманула- сдалась сама же... Так, как не хочу обмана...

Гость
#299
NNT

Сказала, так как не желала его более обманывать...А внимание с его стороны после этого, скорее, как "бонус" и то, не пожизненный. Я скорее за честность в отношениях... Обманула- сдалась сама же... Так, как не хочу обмана...

Мне кажется, что влюбляться можно несколько раз в жизни, только со временем эта влюбленность уходит, также как и страсть. Я - не эксперт в долгих отношениях, т.к. еще молода, но мне кажется, именно так. Остается тепло, уважение друг к другу, понимание. Вы сами писали, что у Вас реально хорошая семья - многие женщины позавидовали бы. Завидовали бы тому, что муж любит детей, не выгнал Вас после того, как все рассказали и т.д. (вот многие женщины уже пинка бы под зад мужику дали и ни в жзни назад не пустили).

Так что подумайте - о "ценности и долговечности" влюбленности. Если в семье что-то не нравится - то надо пытаться улучшить ситуацию, а не уходить от нее, ища на стороне утешения и лучшей жизни. Так делают только слабые люд.

Гость
#300
NNT

Может и надо было так делать. Но я не могу. Не хочу мужа больше. Кажется, что я тому изменяю. Я просто даже в постеле с мужем перестала чувствовать что-либо...Не хочу его. А в остальном, у нас прекрасная семья... Вот только я несчастна. Да и тот МЧ постоянно настаивает, чтобы я ушла из семьи. Я так запуталась.

В какой сумме НМ готов обеспечивать семью, где жить планируете, может ли он вас защитить, готовы ли вы что ребенок НМ от первого брака будет жить с вами, будет ли НМ поддерживать морально и материально ваши суды с БМ, когда дата свадьбы и так далее?
Честно отвечайте на эти вопросы и все поймете. Кстати, пока НМ не в разводе, говорить не о чем.
А муж ваш защитить вас не может, ни обеспечить. С ним комфортно только если "все сама". Так что, естественно, какая тут любовь и даже элементарное уважение может иметь место быть?