Гость
Статьи
Встретила другого …

Встретила другого после 10 лет брака. Не знаю, что делать.

Всем привет. Даже не знаю с чего и начать. Я замужем уже 10 лет, у нас двое прекрасных деток. Мужа любила очень, вот прям боготворила. Все подруги даже своим мужьям говорили, что невозможно так …

NNT
308 ответов
Последний — 20 октября, 13:08 Перейти
Страница 7
301.
Гость
NNT

Всем доброе утро....Все вот пишут, что зря я мужу сказала. Да не зря! В этом я точно уверена. Муж просто перестал замечать меня, и я поняла, что еще немного, соберу вещи и уйду. Вот и сказала, решила, как скажет, так и будет. Скажет- всё, вали, свалю! Скажет, останься, посмотрю. Я просто от мужа перестала видеть любовь. Он как узнал, сразу поменялся. Честно, ненадолго.... Сейчас он все тот же, говорит чаще, конечно, что любит меня, вот и все... Он у меня ПАПА, в большей степени. Смотрю на деток и понимаю, что не могу я уйти, оставить их или без мамы или без папы... Хотя, понятно, что никто их не оставит, но это уже не будет семья, то место, где они счастливы и любимы. Не хочу рушить их мир. Буду рушить свой идеализированный. Сейчас пытаюсь с любимым перестать общаться... Вот улечу скоро, может и решится что-нибудь...А так, вот правда, всем спасибо. Мне вот легче стало и я сама для себя хоть поняла, к чему я склоняюсь внутри..

Та, конечно, вы зря сказали. Если решили остаться надо было дать ему шанс сохранить лицо. Если решили уходить, то лучше как бы "в никуда" (проще решить вопрос с опекой над детьми и прочее) и, как говориться, уходя - уходи. Не понимаю таких "признавашек". Хотя, есть олени, которых измена жены стимулирует "бороться, сражаться" и прочее. ИМХО, нормальный мужик к адвокатам пойдет первым делом.

302.
NNT

Столько времени прошло, сейчас читаю и думаю, как же в жизни все меняется) в общем, если кто будет в такой ситуации, пишите, я вам расскажу как все в итоге вышло) а то сама, когда читала форумы, обрывалось все и не ясно больше что и как там вышло

303.
Александра
NNT

Столько времени прошло, сейчас читаю и думаю, как же в жизни все меняется) в общем, если кто будет в такой ситуации, пишите, я вам расскажу как все в итоге вышло) а то сама, когда читала форумы, обрывалось все и не ясно больше что и как там вышло

NNT

Чем все закончилось в итоге?

305.
Гость

Тоже заинтригована теперь))

306.
Алексей Елов
NNT

Привет! Расскажи чем в итоге у тебя всё закончилось? Я конечно надеюсь что у вас с мужем всё наладилось и он смог простить измену...

306.
Я

Доброй ночи!!!автор Вы знаете у меня похожая на Вашу историю ситуация, решила остаться с муже ради детей, не живу а существую....

307.
Эльдар АС.

Могу составить вам синастрию, может он вам(не муж, только секс и влюбленность несет) и еще бывает такое печать несчастья и счастья)Хотя в нашей жизни всякое бывает!😓

308.
Гость
Алексей Елов

Привет! Расскажи чем в итоге у тебя всё закончилось? Я конечно надеюсь что у вас с мужем всё наладилось и он смог простить измену...

В итоге она развелась, трахается иногда по углам с любовником и ему подобными. Муж послал её нах и уехал. Любовник живёт в своей семье и не собирается разводиться. Короче классика - ни мужа, ни семьи