Гость
Статьи
Тоскую по мужу

Тоскую по мужу

Муж завтра уезжает на заработки 2 недели работает, две недели дома, уже второй день на меня напала тоска , подхожу к нему и реву , и у него так же ((( как же быть (((

Гость
34 ответа
Последний — 23 февраля, 06:23 Перейти

ну и пусть не уезжает,дома работает.В чем проблема то?никто реветь не будет

2.
Гость

Не будьте эгоисткой. Там также рыдает любовница, тоскует тоже.(

3.
Гость

пи сю по дро чи

4.
мама Владика

у меня раньше так было, потом привыкнете

5.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

Муж завтра уезжает на заработки 2 недели работает, две недели дома, уже второй день на меня напала тоска , подхожу к нему и реву , и у него так же ((( как же быть (((

Ужас. Катастрофа.

Ну, не ревите, не надо, попейте валерьянки.

_

6.
Мурка
LiLiT

ну и пусть не уезжает,дома работает.В чем проблема то?никто реветь не будет

дома уже полгода устроиться не может (а тут шанс

7.
Мурка
мама Владика

у меня раньше так было, потом привыкнете

Просто боюсь , вдруг какое предчувствие , а я не могу распознать

8.
Вау

Я б с ним поехала. Както муж от мння уехал, так сильно поругались на прощание и он даже свой телефон за 20 тыщ сломал)) больше никогда.

9.
ЧелЛoв ★ ★ ★

А никто еще в этой ветке не советовал ей любовника завести. Мне как-то по имиджу не положено.

_

10.
Гость

Лучше пусть работает, чем дома с вами сидит,так то быстро надоест и плакать будете от того что досталнадоелбесит. Ну а вообще наверное вы недавно поженились, не прошла еще ейфория.... Скучания и все такое, но я вам скажу это все быстро проходит, поживете подольше увидите. А тем что эго не будет по две недели в дальнейшем будет для вас отдыхом, заскучаете больше и радости от встречи будет больше, так что ничего плохого в этом нет.

11.
Гость
Гость

Он на вахте работает?

12.
Гость

Как мужа зовут вашего? Напишите тут, чтоб все его любовницы спалились, а самые умные из них его бросили.

13.
Нелли
Гость

А как жены моряков дальнего плавания? На пенсии будете все время вместе. Реветь не надо, надо мужа позитивно настраивать - всего две недели

14.
Гость

какой xpeнью люди страдают

15.
Гость

Я до сих пор не привыкла к длительным командировкам, и иногда плачу. 20 лет в браке. Очень привязана к мужу.

16.
Гость

Всегда поражаюсь таким женщинам. У вас в жизни ничего больше нет, кроме мужика, что голову окромя тоски заполнить нечем? Любовь любовью, но интересы же должны какие-то быть, которые мысли и время заполняют.

17.
Гость

сотрудник работает по 2 месяца без выходных у нас на предприятии, затем на 2 недели едет домой к жене и 2 детям. Говорит, что будет продолжать, пока платят, а то дома слишком много дел для него. Любовницы не имеет, т.к. жалко денег и после работы лучше выпить в общаге.

18.
Гость

Куда бы мне своего спровадить на пару недель? Хоть отдохнула бы.

19.
Гость

У меня несколько лет так муж работал. В командировки на 2-3 недели уезжал. Домой в лучшем случае на неделю, а то вообще только на выходные.
Тяжело в том плане, что сначала приходится отвыкать от человека, а потом привыкать. Особенно за 3 недели я вообще от него отвыкала, даже пугалась иногда, забывала что он дома. Тяжело конечно, но что делать, привыкните, это же не навсегда.

Мурка

дома уже полгода устроиться не может (а тут шанс

ну тебе он деньги то привозит?тебе же это нравится.Вот и че реветь?

21.
Гость

В его отсутствие,нигера с большим членом пригласи и тоска уйдет сама по себе!!!

22.
Гость

Вот бы мой уехал на 2 недели! У меня куча дел сразу бы нашлось... Спорт, косметолог, книги... А так с работы домой мужа развлекать... Эх... Завидую вам!

23.
Мурка
Гость

В его отсутствие,нигера с большим членом пригласи и тоска уйдет сама по себе!!!

.
Наверное это у васикакие то проблемы, раз вы все с неграми решаете ))

24.
Мурка
LiLiT

ну тебе он деньги то привозит?тебе же это нравится.Вот и че реветь?

На первую вахту уезажает

25.
Гость

я бы с ума сошла без мужа, очень хорошо понимаю автора. не могу без него совсем

26.
Гость

любовника заведи. классно .

27.
Гость
Гость

я бы с ума сошла без мужа, очень хорошо понимаю автора. не могу без него совсем

вот такие как ты , узнав про любовницу мужа,начинают рвать и метать. не нужно так сильно врастать в мужа.

28.
Гость

а я уже несколько лет не могу забыть бм, скучаю, тоскую и слезы порой проливаю. И что теперь?видимо, повеситься только осталось. автор, займитесь делом и время в разлуке быстрее пролетит.

29.
Мурка
Гость

а я уже несколько лет не могу забыть бм, скучаю, тоскую и слезы порой проливаю. И что теперь?видимо, повеситься только осталось. автор, займитесь делом и время в разлуке быстрее пролетит.

На дела себя и настраиваю , был бы ребенок было бы проще думаю ..

30.
Гость
Мурка

Н , был бы ребенок было бы проще думаю ..

Ну вот, пока его не будет, заделай ему сюрприз! Приедет, а тут, без него ребятишко родился. И мужика потешишь и сама делом займёшься!

31.
Гость

Хочется спросить у жен, чьи мужья работают вахтовым методом-вы доверяете им? Ну допустим месяц на вахте, месяц дома. Разве возможно доверие в таком случае? Или лучше не грузиться и верить в лучшее?

32.
Надюшка

Я тоже скучаю, когда муж уезжает в командировки. Не на долго конечно, максимум на 1-2 недели, но всё равно, созваниваемся с ним, разговариваем по скайпу, переписываемся и скучаем друг по другу. Я обычно, когда он уезжает живу у родителей своих. С ними не скучно и помогаю им пока, это отвлекает

33.
Злыдень под парасолькой
Гость

Ну вот, пока его не будет, заделай ему сюрприз! Приедет, а тут, без него ребятишко родился. И мужика потешишь и сама делом займёшься!

Штирлиц возвращается домой, а его встречает жена с грудничком-сыном.
По лицу Штирлица прокатилась скупая мужская слеза - он семь лет не был дома...

34.
Гость
Гость

Всегда поражаюсь таким женщинам. У вас в жизни ничего больше нет, кроме мужика, что голову окромя тоски заполнить нечем? Любовь любовью, но интересы же должны какие-то быть, которые мысли и время заполняют.

Да просто вы бездушная холодная которой ничего не нужно, вот и не понимаете