Гость
Статьи
Где логика?

Где логика?

Ситуация такая: знала несколько лет мужчину, просто общались как друзья. Он мне всегда говорил и на деле доказывал. что ему в качестве спутниц нравятся блондинки, худые, длинноногие с голубыми глазами. И встречался с такими и говорил, что замечает только таких!
Потом некоторое время с ним не общались, решили встретиться и он привел с собой жену! Я обалдела, когда увидела ее: полная противоположность всем тем, кто был с ним раньше. Шатенка, невысокая, с карими глазами, чуть полноватая, наверное скорее пышка. Нет, я понимаю, что иногда в жизни так бывает, что встречаются с одними, а женятся на других, но все-таки здесь совсем как-то не его типаж... С ним тактично попыталась поговорить а эту тему, он лишь загадочно улыбается. Видимо, зацепила... Почему так бывает, что скажете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не потянул он блондинку стройную и длинноногую, вот и весь ответ. Нравятся одни, а женятся на тех, кто соглашается с ними жить.

Гость
#2

Ой, да чушь все это. Я тоже люблю высоких парней с синими глазами, а замуж вышла за парня среднего роста с карими. И мне как-то все равно было, когда мы познакомились, какой он. И мне до сих пор нравятся высокие с синими глазами просто как тип внешности, но люблю я мужа и он для меня самый лучший)

Гость
#3

нравятся блондинки, а полюбил шатенку)

Гость
#4

зайебали блядинки.

Гость
#5
Гость

Да не потянул он блондинку стройную и длинноногую, вот и весь ответ. Нравятся одни, а женятся на тех, кто соглашается с ними жить.

Согласна полностью!

Гость
#6

Не все бабы,которых имеешь пригодны для брака,даже скажу очень маленькая их часть.Чаще всего вот эти куколки длинноногие и негодные абсолютно: жёны никакие,хозяйки никакие,мамы никакие,поэтому бапцы не обольщайтесь,одна внешка- слабый аргумент для женитьбы.

Гость
#7
Гость

Не все бабы,которых имеешь пригодны для брака,даже скажу очень маленькая их часть.Чаще всего вот эти куколки длинноногие и негодные абсолютно: жёны никакие,хозяйки никакие,мамы никакие,поэтому бапцы не обольщайтесь,одна внешка- слабый аргумент для женитьбы.

Да, а низкопопые толстухи все как одна прекрасные хозяйки, мамы и т.д. Категоричность - признак недалекого ума и быдловатости, вы уж извините. Ну и уровень у вас... бабы которых имеешь... А с женщинами не пробовали отношения строить?

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема