Гость
Статьи
хочу детей

хочу детей

девочки я не знаю что делать.. хочу выйти замуж ребеночка хочу а гражданский муж ничего не хочет только и знает как набухатся.. я как служанка у него принеси подай и не мешай. не говорит что любит. бывает срывается на меня говорит гадости че делать девочки?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же нравится так жить.

Гость
#2

не писать тухлые разводки.

Гость
#3

Толсто толсто очень толсто. Неужели кто-то поведется на такой бред??

Гость
#4

Сменить мужика на мужика с семейными целями не варик?

Гость
#5

Смотри н обос* от желания, о в у л я ш е ч к а

Гость
#6

как че? если не разводка, найти чела с такими же целями.

Рина
#7

Автор, вы долго искали такой экземпляр изумительный????)))))))))

Гость
#8

Автор, ну тут выбор один, уходить от такого "бриллианта", и как можно быстрее.

Аня Лагерь
#9
Гость

Смотри н обос* от желания, о в у л я ш е ч к а

вы бесплодная?

Аня Лагерь
#10

автор, он вам не муж,а просто сожитель,т .е никто и ничего вам не обящан. Головой надо думать,нужно выходить замуж потом уже жить в браке нормальном,и вообще зачем вам алкаш? хотите нездоровых детей?

Химик
#11

Осеменю недорого. Справки есть.

Гость
#12
Химик

Осеменю недорого. Справки есть.

Недорого - это сколько? Натурой возьмете? Мне кроме АмлЕта и секса больше нечего предложить. Может, договоримся?

#13
Гость

Толсто толсто очень толсто. Неужели кто-то поведется на такой бред??

даже я не поведусь

Химик
#14
Гость

Мне кроме АмлЕта и секса больше нечего предложить.

Значит, должна останешься, вернёшь с процентами. Приезжай.

Гостья
#15

Как че делать? Искать ему замену, конечно.

Гость
#16

Если хочется, то рожать обязательно! Улучить момент, когда мужик в хлам убухается и осторожность потеряет, вот тут его и совратить. Ничо, что от пьяного, зато от любимого. Знаете, как Вам все завидовать будут?
И каждый год по ребзику делать, гордо говоря мужичку: вот, дескать, скольких я тебе родила и еще могу! Он потом их считать перестанет и будет думать, что сам их хотел.

чудачка
#17

Фу, *****, как же гормоны так ум разум потупляют, когда женщина готова родить даже от алкаша, страшно подумать какие там гены скрываются, да еще все так запущено, что она не знает как поступить и просит совета! Автор не одна женщина в здравом уме не посоветует вам рожать от такого человека, хрен с тем, что вам плювать на то, как проведети свою жизнь, но не могу представить, что дает вам право заставлять (возможного) ребенка жить и платить за ваши ошибки. Химическая стерелизация вам в помощь автор, не размножайтесь, в стране и так слишком много больных и несчастных детей

Химик
#18
Гость

Недорого - это сколько? Натурой возьмете? Мне кроме АмлЕта и секса больше нечего предложить. Может, договоримся?

Ещё вариант: половину сыновей мне, всех дочек тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: