Гость
Статьи
Муж тоскует в …

Муж тоскует в путешествиях.

Раньше он даже в центре города в зонду впадал, короче вне дома на нагл нападал депрессяк. Человек очень зависит от интернета. Без интернета ему скучно. Он просто молчит и флегматично смотрит по сторонам. Дома он общительный и нежный. Вне дома вот такой занудный. Все путешествия он испортил кислым лицом. Сейчас мы в России путешествуем, в моем родном городе. Доступна масса развлечений, но он скучает. С фильма хочет уйти, с самого нескучного! Постоянно пьет! Хотя дома его пивка выпить не заставить! Завтра на дачу едем с родителями, не представляю как выдержу. Он всегда молчит, а бросить его одного неудобно. Что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Маруська
#1

Так зачем вы его с собой таскаете, если ему это не интересно?

Марфа
#2

Отстранитесь от него. Путешествуйте одна.

Кристина
#3

Все дело втом что твое присутствие мешает ему обращать и уделять внимание случайным девкам и это его растраивает , а когда он дома они его не отвлекают и он успокаивается . Отчего это происходит , его не устраивает вариант с тобой , он ошибся в женитьбе и развод в ближайшем будующем тебе обеспечен .

Майли
#4

Лечить от интернет зависимости

Гость
#5

Автор,да не нужны мужикам ваши путешествия,это бабье развлечение и понятно что ему скучно.А пьёт,чтобы убить время до приезда домой.Делайте выводы и не навязывайте мужику свои бабские интересы.

Гость
#6

Ему с вами скучно. Интернет-это просто способ отстраниться от вас. Отгородиться монитором.
Вы ему скучны и неинтересны.

Гость
#7
Гость

Ему с вами скучно. Интернет-это просто способ отстраниться от вас. Отгородиться монитором.Вы ему скучны и неинтересны.

Чего отгораживаться то? Обозначил проблем поискали решения. Нашли вместе остались не нашли развелись. Он аниматора домой вызвал что ли 😊

Пацанчик
#8
Гость

Автор,да не нужны мужикам ваши путешествия,это бабье развлечение и понятно что ему скучно.А пьёт,чтобы убить время до приезда домой.Делайте выводы и не навязывайте мужику свои бабские интересы.

+++++ Отдыхать весело на даче. Или на рыбалке. Вы еще напишите что ему в магазине скучно.

Гость
#9
Гость

Автор,да не нужны мужикам ваши путешествия,это бабье развлечение и понятно что ему скучно..

Большего бреда не читала...

Гость
#10

Я тоже без интернета никуда, даже на пляже с ним

Гость
#11

а у меня нет вообще никакого желания уезжать из дома. дома комфорт и покой. а в поездках только намучаешься. и деньги на ветер. в моем городе полно магазинов и мест отдыха. пойдем с мужем в выходные, погуляем, схедим по шашлычку с пивом и домой. а дома и кондиционер, интернет, удобная постель.не то что где то по чужим углам мыкаться.

Гость
#12
Гость

а у меня нет вообще никакого желания уезжать из дома. дома комфорт и покой. а в поездках только намучаешься. и деньги на ветер. в моем городе полно магазинов и мест отдыха. пойдем с мужем в выходные, погуляем, схедим по шашлычку с пивом и домой. а дома и кондиционер, интернет, удобная постель.не то что где то по чужим углам мыкаться.

++++тож не понимаю

гость
#13

мой супруг такой же, не слушайте, что мол скучны Вы ему - бред. просто интроверт он и не любит, чтобы дергали с насиженного гнездышка. С моим супругом выбираемся, но он человек настроения и поддерживать его сложно. И честно - пусть попивает в таких условиях, главное, чтобы ему комфортно было и не портил Вам отдых. А езжу везде чаще без супруга. И он доволен и я

Гость
#14
Гость

Большего бреда не читала...

Правда глаза.....

Гость
#15

А мож он в сексе неудовлетворен? На отдыхе надо тр.хаться 2 раза в день.

Гость
#16

дача с родителями - офигеть какое путешествие! Мой бы тоже от такого "отдыха" "запил". Может выбрать что-нибудь действительно интересное? ну а если он вообще домосед, то путешествуйте одна. И для семейного бюджета экономнее.

Гость
#18
Гость

Правда глаза.....

Это вы в какой-то другой реальности живете....

звезда мишлен
#19

Вояж по родственникам это то еще путешествие. Из развлечений кино и дача. Я бы тоже взвыла.
Вы попробуйте в путешествие за впечптлениями поехать, чтобы посмотреть что то, чего дома нет, а не фильм ширпотребный в ай максе

звезда мишлен
#20

Еще и живете в квартире у родителей, где никакого личного пространства и совмещенный санузел?

Саша
#21

Честно- это жесть
Муж с которым настолько разные интересы и провождение досуга
А как вы познакомились? Как раньше было? Вы ведь гуляли вместе ( надеюсь) , ходили в кафе , кино, театр?? И никуда не ездили?
Или после встречи сразу дома сидеть вместе стали??
Вообще не понимаю таких людей- может ему с друзьями интересней? Они у него есть

Гость
#22

Автор, бросай мужа и заведи собачку. и будет тебе Щастье.

Гость
#23

Может он социофоб и ему просто не уютно находится между людьми, или просто закомлексованый. А вы ему постоянно торочите, типа "какой ты зануда".. и т.п...вон он еще больше расстраивается. Вы изза своих веселий может не видите какую- то душевную проблему своего мужа.
Доведете его до депресняка а потом бросите.
Бедный ваш муж :(

Гость
#24

Больной вопрос. Мой тоже не любит никакие путешествия. Но у него очень частые командировки, поэтому для него отдых дом, рыбалка. А я так люблю путешествовать именно с ним. С подругами и одной это совсем не то.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема