Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой и услышать советы, т.к. сама не знаю что делать, и рассказать не кому об этом . Мы с мужем живем уже 15 лет, у нас трое маленьких детей. Все, на мой взгляд, было хорошо, крайне редко ссорились, поговорим, друг друга выслушаем, прийдем к общему решению. В один прекрасный день моего дня рождения, я увидела случайно, что муж с кем то переписывается, я попросила дать мне телефон, на что он резко отказал, ну тут и началось, в попытке узнать с кем он переписывается, сказал тебе не надо знать. Я упрямая, не отступила, в итоге, определенного времени выяснений отношений, согласилсяя поговорить, но лучше бы я этого не слышала. Сказал, что назначает встречу, и что мне неоднократно изменял, т.к. делают это все. Что его не устраивает наша сексуальная жизнь, что мы в этом совершенно разные, что я не женственная и не сексуальная. Я довольно привлекательная, да немного после родов поправилась, но я в процессе работы над собой, уже 7 кг за месяц скинула. После этого откровения моешо мужа, я перестала с ним оющаться. Он несколько раз делал попытки поговорить, сказал что ему никто не нужен, что любит меня, я молчу обидно до слез, я на тот момент не готова была к разговору, т.к. прошло все несколько дней. Сейчас прошло уде 3недели,попыток поговорить или извиниться он больше не делает. Мы не лбщаемся, молчим, живем в одной квартире, идти мне не куда. С детьми он занимается, он хороший отец. Но как дальше жить я не понимаю, обстановка дома гнетущая, на душе кошки скребут. Но я все же его люблю, но не знаю, как поступит, нет доверия, оскорбили, да и первой заговорить я не могу, чтобы выяснить, что дальше. Как быть? Помогите советом.

катя
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Вашем случае можно только смириться и жить дальше с мужем

Гость
#2

"попыток поговорить или извиниться он больше не делает" - вот наглец, перестал унижаться и заискивать. Дайте ответ только на один вопрос, он весьма прост - зачем вам контролировать поведение другого человека? Пусть живет себе в удовольствие. А если вас что-то не устраивает, то вы обязаны молча уйти и оставить его, детей, всех остальных жить как и прежде.

узенькая
#3

Ну кто же виноват что ты глупенбкпя клушенька, с детишками всю жизнь просидела, карьеру не сделала и теперь вынуждена терпеть неуважение к себе?

Гость
#4

что за манера такая? вы увидели, что он переписывается. захотели правды, на те вам правду? и что?
надо было сначала думать
да это глупо, но лучше не знать ибо вы знаете и кому легче
только ему, он в открытую теперь будет ебаццо с бабами и домой спать приходить под бок
они все, все изменяют. даже если любят и даже если секс устраивает с женой
так чисто для разнообразия
квартира его как я понимаю?

#5
Гость

"попыток поговорить или извиниться он больше не делает" - вот наглец, перестал унижаться и заискивать. Дайте ответ только на один вопрос, он весьма прост - зачем вам контролировать поведение другого человека? Пусть живет себе в удовольствие. А если вас что-то не устраивает, то вы обязаны молча уйти и оставить его, детей, всех остальных жить как и прежде.

молча оставить ему детей?шутите?)))))))))за его неоднократные измены, с его слов

#6

что вы думаете она с тремя детьми никому не нужна будет? никогда не поздно что-то изменить в своей жизни. не стоит терпеть это унижение! может он любовниц к вам в квартиру будет приводить, ведь он бедняга оставался неудовлетворенным аж 15 лет. смешно становится, читая то что он ответил вам. вместо тысячи сожалений он ответил что так делают все. разводитесь! его квартира и что? ведь он не бросит детей и также как и вы будет обязан их воспитывать и помогать вставать им на ноги.

Гость
#7

Автор


Если мужик ленивый тюлень на диване и финанс.проблемы-не жалейте.решайтесь.


Если одни плюсы-хор.отец,муж,обеспечивает семью-думайтк о детях.Верных-единицы.Сохраняйте семью.

маруся
#8

трудная ситуация..трое маленьких детей..я сейчас приехала от подружки...у нее нее все хорошо...муж и сыну 10 лет...и вот они второго родили...4 месяца ему..она просто никакая..ребенок много времени у нее берет..но на семье никак не отразилось...а у вас трое?? трое маленьких это какой возраст у детей?...конечно и вы и муж устали..какой там секс? тут бы банально выспаться..конечно все сошло на нули..я не защищаю его..то,что вы с такой большой семьей еще успеваете следить за собой и похудели на 7 кг за месяц..я понимаю,что вам сейчас обидно..тут вам никто не даст существенных советов..вот такое испытание вам дано..нужно пройти...ради тедей сохранить спокойную атмосферу в доме прежде всего..

Гость
#9

Какое вы имеете право требовать у него телефон для просмотра? Клуша жирная
У него должно быть свое личное пространство! Следите за собой , тогда и зв мужем не придется следить , старая истина , наверняка не работаете и сосите почаще , а то наверняка секс раз в месяц и то под одеялом, чтобы жира не было видно

маруся
#10

поверьте я знаю о чем гоорю...вы сейчас реально чувствуете боль...как нож в спину...но соберитесь..с вашими соплями и потускневшим взглядом вы никому нравится не будете..ни подругам...ни мужу предател...а нам надо быть перед ним красавицей так же?...да и сами себя в зеркале вы будете ненавидеть, да дети тоже будут чувствовать...соберитесь...вы же сильная!!! поверьте все будет у вас хорошо..знаете? может встретится и вам мужчина...и будет у вас такой роман что мама дорогая...и не обязательно при этом развониться так же? ;)

маруся
#11

как сказала одна моя соседка бабулечка: Деточка моя...мужчины это как собаки..их надо кормить вовремя и иногда отпускать погулять....ВСЕ!!!...и будет всем счастье..

хХх
#12

Если Вы сидите дома, плохо выглядите после родов, у Вас с мужем плохой секс, то ничего удивительного, что он предпочитает других. Идите работать, может у Вас появится шанс в жизни.

Гость
#14

Я вам сочувствую, но все же вы должны сделать выводы. Нельзя жизнь всю класть на алтарь семьи, надо и о себе думать. Вот муженек ваш так сделал - и вполне неплохо себя чувствует. Идите работать, создайте себе круг общения, заведите любовника в конце-концов, детей в садик - ничего страшного.
Поймите одно: ваша жизнь изменилась безвозвратно, как раньше уже не будет никогда. Как вы поведете себя в этих новых, пусть и неприятных, обстоятельствах - зависит только от вас. Не от мужа, не от детей - от вас! Будете сопли на кулак наматывать, покорно стареть, терпеть - или выберете что-то другое?
Может, ваш муж не единственный, кто изменяет. Но у большинства мужчин все же хватает мозгов и уважения к жене это дело умело камуфлировать. Но вот вашему муженьку настолько на вас плевать, что он даже не пожелал сделать и этой малости.

Гость
#15

Я не поняла, вы ждете как он поступит?? Он уже поступил - насрал на вас, на семью и на ваших троих детей. Он вас унизил и оскорбил по полной, а вы его любите и молча ждете как он дальше распорядится вашей судьбой? Если вы не найдете в себе сил раскрыть рот и постоять за себя, я вам не завидую. Ищите работу, подавайте на алименты и шлите лесом этого ***** или продолжайте молчать в тряпочку и зависеть от этого *****. А лучше к психологу обратитесь, вам помощь нужна, иначе пропадете с детьми вместе.

Гость
#17
Гость

Я вам сочувствую, но все же вы должны сделать выводы. Нельзя жизнь всю класть на алтарь семьи, надо и о себе думать. Вот муженек ваш так сделал - и вполне неплохо себя чувствует. Идите работать, создайте себе круг общения, заведите любовника в конце-концов, детей в садик - ничего страшного.
Поймите одно: ваша жизнь изменилась безвозвратно, как раньше уже не будет никогда. Как вы поведете себя в этих новых, пусть и неприятных, обстоятельствах - зависит только от вас. Не от мужа, не от детей - от вас! Будете сопли на кулак наматывать, покорно стареть, терпеть - или выберете что-то другое?
Может, ваш муж не единственный, кто изменяет. Но у большинства мужчин все же хватает мозгов и уважения к жене это дело умело камуфлировать. Но вот вашему муженьку настолько на вас плевать, что он даже не пожелал сделать и этой малости.

Я с вами полностью согласна! Ему настолько пофигу, что в открытую сидит переписывается рядышком. Ему настолько на вас по барабану, он вас вообще не боится потерять!!! А всё потому что у вас 3 детей и он точно знает, что с ними вы никуда не денетесь. Докажите ему, что это не так!

Не Вестка
#18

Автор, оставьте ему троих детей и уйдите жить к любовнику с большим фаллосом. Ему можно- значит, вам тоже.

Гость
#19
Гость

"попыток поговорить или извиниться он больше не делает" - вот наглец, перестал унижаться и заискивать. Дайте ответ только на один вопрос, он весьма прост - зачем вам контролировать поведение другого человека? Пусть живет себе в удовольствие. А если вас что-то не устраивает, то вы обязаны молча уйти и оставить его, детей, всех остальных жить как и прежде.

Вы что такое советуете, как это оставить детей и уйти? Вы думаете, что его новой пассии нужны будут чужие детки, Да и мужу будет далеко не до них, у него же теперь другая дамочка, которая требует для себя внимания и время. В такой ситуации, я считаю, должен уходить мужчина.

Гость
#20

Раз такое дело, устраиваем деток в садик, идем работать, и создаем себе новый круг общения. Занимаемся собой! И возможно вскоре у вас уже появятся другие интересы, кроме тех, чтобы сидеть и терпеть непростительное поведение мужа.

Мужчина
#21
mskd_cat22

молча оставить ему детей?шутите?)))))))))за его неоднократные измены, с его слов

И что? Уйдет жена, эта тетя-любовница станет новой женой. Так что вполне нормальная ситуация.

p.s. Другое дело, если бы он бухал или наркотики принимал...

Анна
#22

Если не хотите его потерять, вам нужно стать сексуальной и женственной. Как вы это будете делать- ваше дело. Пока он не уходит, он ваш. Но если вы ничего не предпримите, чтобы он забоялся вас потерять, то он со временем уйдет как минимум из-за гнетущей обстановки. Поменяйте поведение. Пусть увидит, что вы продолжаете жить и займитесь собой. Те женщины по переписке-никто и ничто, даже если он с ними спит.( если конечно у него она не одна много лет).

Мужчина
#23
Гость

у него же теперь другая дамочка, которая требует для себя внимания и время. В такой ситуации, я считаю, должен уходить мужчина.

1. Если читать авторшу, наличие "дамочки" не мешает ему играть и воспитывать детей. С хрена ли помешает в будущем?
2. Женщины воспитывают детей просто нереально отвратительно, особенно мальчиков. Все эти "недомужчинки", как любят говорить дамочки, есть продукт воспитания женщин и отсутствие воспитания мужчин.

Мужчина
#24
Не Вестка

Автор, оставьте ему троих детей и уйдите жить к любовнику с большим фаллосом. Ему можно- значит, вам тоже.

Хорошее решение. Я поддерживаю порядок, при котором, при разводе, дети остаются с отцом. По крайней мере, у нас не будет "недомужчинок".

Юля
#26

А как вы сами считаете, у вас с ним в постеле на самом деле проблемы? как часто у вас бывает секс?

Любовница
#27

Да прекратите вы про этот развод человеку впаривать! Он же четко сказал, что не хочет от нее уходить. Ему просто не хватает секса, за 15 лет конечно уже поднадоело. Но это не значит,что любовь прошла, тем более столько детей сделано. Он уже не смог молчать, а заявил в лицо , что его конкретно не устраивает. Раньше ведь устраивало. Значит что-то вы уже делаете не так. Дайте ему то, что не хватает и полость будет заполнена и пошлет он своих подруг.

Гость
#28

Дайте ему то, что не хватает и полость будет заполнена и пошлет он своих подруг.

Пришить себе новую п++ду?

Жаба
#29

Не понимаю, почему ваш муж сознался...

Гость
#30
Гость

Дайте ему то, что не хватает и полость будет заполнена и пошлет он своих подруг.

Пришить себе новую п++ду?

а зачем ей новая п**да? у всех она одинаковая, у всех вдоль. Я не думаю, что он завел новую бабу, потому что у той поперек.

Гость
#31

Ситуация у Вас очень тяжелая. Не слушайте тех, кто обзывает Вас жирной клушей. Женщине,родившей 3 детей, всегда очень сложно заняться собой, за недостатком времени. Скажите, а мама у Вас живет далеко? почему Вам некуда пойти?

Гость
#32

Автор, я сейчас точно в такой же ситуации, долгий брак, трое детей, муж сознался что изменял и не любит меня. Он меня морально уничтожил, все разбирательства длятся уже пол года, я стала просто шикарной, на купила себе кучу новых вещей, похудела, отдала младшего в ясли и через две недели на работу. Ваша жизнь теперь никогда не будет прежней. Простить то можно, а вот забыть никогда. Так вот я выбрала идти дальше без него, хоть он и не хочет и развода не хочет, мы месяц не живем вместе, у меня конечно своя квартира и работа есть, финансово я независима. Но я как никто понимаю вас, потому что оказаться в такой ситуации это АД!!!! Но нужно быть сильной, улыбаться и просто жить. Это не просто, но когда нибудь придет правильное решение. Держитесь!

Яна
#33
катя

Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой и услышать советы, т.к. сама не знаю что делать, и рассказать не кому об этом . Мы с мужем живем уже 15 лет, у нас трое маленьких детей. Все, на мой взгляд, было хорошо, крайне редко ссорились, поговорим, друг друга выслушаем, прийдем к общему решению. В один прекрасный день моего дня рождения, я увидела случайно, что муж с кем то переписывается, я попросила дать мне телефон, на что он резко отказал, ну тут и началось, в попытке узнать с кем он переписывается, сказал тебе не надо знать. Я упрямая, не отступила, в итоге, определенного времени выяснений отношений, согласилсяя поговорить, но лучше бы я этого не слышала. Сказал, что назначает встречу, и что мне неоднократно изменял, т.к. делают это все. Что его не устраивает наша сексуальная жизнь, что мы в этом совершенно разные, что я не женственная и не сексуальная. Я довольно привлекательная, да немного после родов поправилась, но я в процессе работы над собой, уже 7 кг за месяц скинула. После этого откровения моешо мужа, я перестала с ним оющаться. Он несколько раз делал попытки поговорить, сказал что ему никто не нужен, что любит меня, я молчу обидно до слез, я на тот момент не готова была к разговору, т.к. прошло все несколько дней. Сейчас прошло уде 3недели,попыток поговорить или извиниться он больше не делает. Мы не лбщаемся, молчим, живем в одной квартире, идти мне не куда. С детьми он занимается, он хороший отец. Но как дальше жить я не понимаю, обстановка дома гнетущая, на душе кошки скребут. Но я все же его люблю, но не знаю, как поступит, нет доверия, оскорбили, да и первой заговорить я не могу, чтобы выяснить, что дальше. Как быть? Помогите советом.

Ну во первых вы сами виноваты.Скорее всего заняты детишками на секс времени и сил не хватает, а он нашел на стороне что хотел.Да и мужики все изменяют что удивляться то.Есть просто застуканные и не застуканные

Буратино
#34
Гость

Какое вы имеете право требовать у него телефон для просмотра? Клуша жирная
У него должно быть свое личное пространство! Следите за собой , тогда и зв мужем не придется следить , старая истина , наверняка не работаете и сосите почаще , а то наверняка секс раз в месяц и то под одеялом, чтобы жира не было видно

А вы видать только мин...ми и питаетесь.
А по теме, не фига было на глазах у жены стучать смски любовнице, тогда и правда бы не всплыла наружу.

Анка
#35

Говорит что не сексуальная неженственна, но любит и не может....Удобно, привычка реальнее.Сейчас хоть какое белье и свечи организуй, его интерес давно прошёл.Встряхнет только соперник и загадочные"свои дела" хотя тут надо знать психологию именно своего мужа.
Очень вам советую сериал "сладкая жизнь" -ваша ситуация.
Если что, можете ли вы попилить квартиру, имущество, стребовать хорошие алименты, уйти к обеспеченным родителям, восстановить карьеру?

Анка
#36
Гость

Ситуация у Вас очень тяжелая. Не слушайте тех, кто обзывает Вас жирной клушей. Женщине,родившей 3 детей, всегда очень сложно заняться собой, за недостатком времени. Скажите, а мама у Вас живет далеко? почему Вам некуда пойти?

Нда, это озлобленные любовницы брызжут ядом.Те которые лучшие годы теряют на женатых мужиков, мечтая развести, а в итоге понимают своё место в жизни-СПЕРМ.О.СЛИВ.
А те кто говорят:мол *****, надо было спрятать голову в песок и делать вид что все ок...?
Вот не понимаю я КАК зная что твой любимый человек скорее всего предатель и трахает другую жить спокойно, спать спокойно, есть с аппетитом?
Могу понять ещё терпеть за дары стоящие там счёта в банках, машины, бриллианты. А здесь обычная семья "по любви"

Гость
#37

Как быть? А как советовала героиня "Театра": Если вы взяли паузу, держите ее как можно дольше.
Для начала не начинайте первая процесс примирения. Живите как живется и дальше.
Но живите уже для себя.
Муж никуда от Вас не денется: мужик в перспективой 50% алиментов никому не нужен. Вот помните об этом и не спешите ни гнать его. ни в объятия падать. Самое неприятное в жизни это неопределенность, пусть Ваш муж в ней и побудет. Да и у Вас будет время переварить ситуацию и решить, что Вам в конечном итоге надо.

катя
#38

Большое спасибо за комментарии и поддержку. Хочу немного поямнить, я уже вышла на работу, дети ходят в садик. Секс с мужем был регулярный, каждый день или через день. Вроде и жили душа в душу. Да, может быть я немного меньше в последнее время уделяла мужу, но меня тоже можно понять весь день кручусь. Садик, работа, готовка, быт и вечером секс, все довольны. Да и вгляжу я довольно хорошо, да есть над чем еще поработать, но это не критично, буду стремиться. Но как быть, все рухнуло, обида. Как жить , хочется нормальных отношений и хорошей атмосферы в семье. Простить? А где гарантия, что вновь не повторться, да чувство собственного достоинства задеты. Уйти, а детям каково. И жить как раньше не получится. Вот и терзаю себя.

катя
#39

Скажите, а мама у Вас живет далеко? почему Вам некуда пойти?
Мама живет в другом городе и еще работаеь, даже детей на лето не смогу отправить, а квартира у нас в долей собственности. Вот и живем сейчас , как соседи, в разных комнатах, не общаемся и не здороваемся. Напряженная обстановка. Если бы он вновь сделал попытку примирения, я бы хотела поговорить, выяснить все и по результату делала бы выбор, простить и ставить условия или пока жить как соседи. Но первой на общение я не могу пойти, дело принцыпа и задетого самолюбия.

Гость
#40

Узнайте номер любовнице и свяжитесь с ней, скажите что все знаете и готовы его отдать , и что всех троих детей оставляете им!!! Посмотрим как любовница захочет этого мужичка!!! Кому он нужен с тремя детьми?!

#41

Меня не покидает ощущение что муж хотел просто обидеть вас и сказать чтобы обратили внимание на свою внешность,а многочисленных измен возможно и нет.Хотя меня наверное закидают сейчас и скажут что все мужики прклятые изменщики.

Анка
#42
катя

Большое спасибо за комментарии и поддержку. Хочу немного поямнить, я уже вышла на работу, дети ходят в садик. Секс с мужем был регулярный, каждый день или через день. Вроде и жили душа в душу. Да, может быть я немного меньше в последнее время уделяла мужу, но меня тоже можно понять весь день кручусь. Садик, работа, готовка, быт и вечером секс, все довольны. Да и вгляжу я довольно хорошо, да есть над чем еще поработать, но это не критично, буду стремиться. Но как быть, все рухнуло, обида. Как жить , хочется нормальных отношений и хорошей атмосферы в семье. Простить? А где гарантия, что вновь не повторться, да чувство собственного достоинства задеты. Уйти, а детям каково. И жить как раньше не получится. Вот и терзаю себя.

Как жить-как жить..Ныкать деньги по максимуму, даже если вам сейчас противно об этом думать, потом спасибо скажете.Начать обращать внимание на других мужчин(не обязательно ахаться, хотя это как пойдет, у вас уже нет моральных обязательств в верности перед мужем! Сам сказал-изменяют все!)
Стремиться к самостоятельности: лучше бизнес, карьера и сопутствующее обучение.Хорошо бы кстати выпросить обучение в др.городе и свалить нахр на время, пусть муженек почувствует что такое ответственность за семью.
Проводить больше времени вне дома, а перед ним не отчитываться где.
Все переживания переживается, со временем поймете что слез и валерьянки то не стоило.

Гость
#43

Не вините себя. Ваш муж - лгун и предатель, ему нет оправдания. Скажите спасибо судьбе, что это выяснилось, когда вы молоды и полны сил. Ради троих детей можно было вести себя скромнее и не палиться перед женой, но ему было лень.
Если у вас сложная ситуация и деваться пока некуда - что ж, пусть будет так. Пока. Но хотя бы попытаться изменить свою жизнь стоит, она у вас одна.
Лично я бы смогла бы простить измену. Но такую наглую, почти демонстративную - нет! Особенно показательно его поведение после срыва покровов. Измена что, жизнь длинная, люди слабы, человек может поддаться соблазну. Но неуважение, наглость, предательство - прощать нельзя!
Не губите себя, свое достоинство, ищите выход из этого брака.

Гость
#44

просто ваш муж по-хамски вам сказал что не доволен сексом с вами. в очень грубой форме, видать очень не доволен - делайте выводы.

#45
Гость

просто ваш муж по-хамски вам сказал что не доволен сексом с вами. в очень грубой форме, видать очень не доволен - делайте выводы.

Именно!

Гость
#46

Меня не покидает ощущение, что автор накатала разводку, собрав самые типичные клише на вумане. Жизнь - одни сплошные штампы, у всех одно и то же.

катя
#47

К сожалению, у нет времени никого разводить и катать и собирать типичные клише. И я искренне никому не желаю оказаться в такой поганой ситуации.

Гость
#48

Сложная ситуация... можно, конечно, взбрыкнуть, и уйти от него - но попробуйте взвесить плюсы: любит детей и занимается ими; обеспечивает Вас; уважает Вас, привязан к семье.
Изменяет? Но хороший семьянин. А так можете остаться у разбитого корыта. Может, есть смысл принять эту ситуацию? Ради детей.
Я знаю много мужчин, которые изменяют, но в то же время полностью обеспечивают семью и за жену и детей любому глотку перегрызут, и никогда семью не оставят.
Подумайте...

#49
Мужчина

И что? Уйдет жена, эта тетя-любовница станет новой женой. Так что вполне нормальная ситуация.p.s. Другое дело, если бы он бухал или наркотики принимал...

Где б еще найти такую тетю, которая матерью детям станет?

Гость
#50
Гость

Сложная ситуация... можно, конечно, взбрыкнуть, и уйти от него - но попробуйте взвесить плюсы: любит детей и занимается ими; обеспечивает Вас; уважает Вас, привязан к семье.Изменяет? Но хороший семьянин. А так можете остаться у разбитого корыта. Может, есть смысл принять эту ситуацию? Ради детей. Я знаю много мужчин, которые изменяют, но в то же время полностью обеспечивают семью и за жену и детей любому глотку перегрызут, и никогда семью не оставят.Подумайте...

Вспомнилось откуда-то: "пил, бил, изменял, но был хорошим семьянином"...
Нахрен такого семьянина. Прежняя жизнь закончилась, иллюзии разбились. Подумайте о себе.