Гость
Статьи
Общение мужа с …

Общение мужа с другой.Как себя вести!

Ребят,помогите советом,сама уже справится не могу..Стала замечать в поведении мужа странное,начала рыскать в телефоне и делать детализацию звонков... Вобщем.. общается на право на лево.. смс,звонки..говорит что ничего серьезного,обещал что я больше не увижу подобного.По натуре я очень ревнивая..Поговорили,были ругань и чуть ли не до ухода из семьи..Вроде все нормально,помирились снова обнимашки целовашки..Тут снова делаю детализацию,смотрю снова звонки..меня аж выворачивает.. эмоции еле сдерживаю.О детализации говорить ему не могу,станет лучше шифроваться,и я потеряю вообще контроль.Знаю просто к чему могут привести подобные невинные на первый взгляд общение с другими.Как быть?? Мы женаты,у нас ребенок! На самотек пускать не хочу..Как присечь??

Лена
43 ответа
Последний — Перейти
Петр Петрович
#1

Автор, кобелизм не лечится. Различные беседы/скандалы ни к чему не приведут, только вы нервный срыв заработаете. У вас есть два варианта: развестись с ним или терпеть. Если есть куда уходить и есть материальная поддержка (учитывая, что вы ревнивая), то лучше уйти от такого мужа.

Гость
#2

Вы себя всю изведете, и самооценку потеряете. Заведите любовника, чтоб было не так плохо, я серьезно!

Мигера
#3

Просто смиритесь.
не создавайте лишних ссор дома.

шелест
#4

Его симка на вас оформлена?иначе с какой стати вы делали детализацию?а так,если хоть кто-то из его пассий замужем,найти их мужей в соцсети и написать про поведение жены.мне помогло,т.к баба не отставала долго,а смс мужа были нейтральные.

Гость
#5

'сказать о звонках не могу, т.к. потеряю контроль' - какой нафиг контроль???? ну знаете вы, что общается с бабами, а где контроль то???? вот поставить перед фактом и собрать вещи - тогда может опомнится. а так его все устраивает.

Брюнетка
#6
шелест

Его симка на вас оформлена?иначе с какой стати вы делали детализацию?а так,если хоть кто-то из его пассий замужем,найти их мужей в соцсети и написать про поведение жены.мне помогло,т.к баба не отставала долго,а смс мужа были нейтральные.

+++

Брюнетка
#7
Мигера

Просто смиритесь. не создавайте лишних ссор дома.

А может его еще и собирать на бл..дки, ласково приговаривая: "Удачи милый, смотри не облажайся в постели, не позорь нашу семью"?

Гость
#8

В детализацию звонков что-то мало верю ))

Гость
#9

А с кем он общается? Со всеми спит? С чего вы взяли, что это любовницы?

Гость
#10

сами с кем нибудь начните общаться! Гораздо интереснее, чем шарить в телефоне мужа!

Гость
#11
Гость

А с кем он общается? Со всеми спит? С чего вы взяли, что это любовницы?

Если знает пароль от личного кабинета, то можно заказать и детализацию.

Гость
#12
Брюнетка

А может его еще и собирать на бл..дки, ласково приговаривая: "Удачи милый, смотри не облажайся в постели, не позорь нашу семью"?

значит, ему интереснее с той другой, чем с вами. а вы ревнивая дypoчка-собственница. отдайте его более достойной женщине! ) примерно так и делают умные жены, не совсем собирая, но официально вслух говоря: "я понимаю, полигамия и так далее, поэтому спи, с кем хочешь, милый, только заразу в дом не приноси". как ни странно, мужиков это разрешение охлаждает и уже не интересно гулять налево.

Гость
#13

Ничего тут не сделаешь. Это не исправить. Либо смириться и не отслеживать переписку, либо развестись. По крайней мере я боролась, но проиграла. Никак не контролирую, в телефон не заглядываю. Я подумала, что без него мне реально будет хуже чем с ним.

Гость
#14
Гость

значит, ему интереснее с той другой, чем с вами. а вы ревнивая дypoчка-собственница. отдайте его более достойной женщине! ) примерно так и делают умные жены, не совсем собирая, но официально вслух говоря: "я понимаю, полигамия и так далее, поэтому спи, с кем хочешь, милый, только заразу в дом не приноси". как ни странно, мужиков это разрешение охлаждает и уже не интересно гулять налево.

Пусть муж мне тоже даст разрешение налево.мол с понимаю , ты самка, ищешь получше побохаче, я все понимаю..

Гость
#15

А п

Гость
#16
Гость

Пусть муж мне тоже даст разрешение налево.мол с понимаю , ты самка, ищешь получше побохаче, я все понимаю..

дайте телефон мужа, я его убедю)))

Брюнетка
#17
Гость

значит, ему интереснее с той другой, чем с вами. а вы ревнивая дypoчка-собственница. отдайте его более достойной женщине! ) примерно так и делают умные жены, не совсем собирая, но официально вслух говоря: "я понимаю, полигамия и так далее, поэтому спи, с кем хочешь, милый, только заразу в дом не приноси". как ни странно, мужиков это разрешение охлаждает и уже не интересно гулять налево.

да прям, умные женщины, у которых все в порядке с самооценкой и самодостаточностью-пинка дают таким кобелям со словами: "милый, я конечно понимаю. полигамия, и все такое, но я тоже могу найти себе и помоложе, и побогаче, и с членом побольше, поэтому иди и с концами туда, где полигамишь"

Гость
#18

нет, это гордые женщины так делают, а потом как раз не могут найти себе помоложе, побогаче и т.п., то есть для брака не могут, а так потpaxаться могут и с членом побольше найти. вот и жалеют, что мужа выгнали любимого. а умные женщины засовывают гордость куда подальше и не ревнуют, и тем более не ищут улики, чтобы не переживать и не портить себе настроение, потому что как правило можно найти у самого безукоризненного мужа. так что умные женщины предупреждают этот шаг налево, любят мужа и не роются в его контактах. зато живут в браке и любят. так же спокойнее и приятнее. кому ваша правда о левых бабах нужна?

Брюнетка
#19
Гость

нет, это гордые женщины так делают, а потом как раз не могут найти себе помоложе, побогаче и т.п., то есть для брака не могут, а так потpaxаться могут и с членом побольше найти. вот и жалеют, что мужа выгнали любимого. а умные женщины засовывают гордость куда подальше и не ревнуют, и тем более не ищут улики, чтобы не переживать и не портить себе настроение, потому что как правило можно найти у самого безукоризненного мужа. так что умные женщины предупреждают этот шаг налево, любят мужа и не роются в его контактах. зато живут в браке и любят. так же спокойнее и приятнее. кому ваша правда о левых бабах нужна?

нет, так делают глупые женщины, которые готовы терпеть все что угодно, лишь бы штаны за домом числились, и статус замужней был

Гость
#20

я считаю, если муж любимый, то не надо искать на свою голову. зачем это надо? лучше жить в неведении. чем что-то найти, сгоряча выгнать и выйти замуж за нелюбимого, зато верного. себя надо любить, жить спокойно, но нет, все женщины куда-то лезут, еще в сказочке о синей бороде об этом писалось.

Дана
#21

никак, просто вы ему больше как женщина не интересны, он ищет любовницу или несколько)) и нет невинных отношений у женатых мужиков с бабами=))

Гость
#22
Гость

нет, это гордые женщины так делают, а потом как раз не могут найти себе помоложе, побогаче и т.п., то есть для брака не могут, а так потpaxаться могут и с членом побольше найти. вот и жалеют, что мужа выгнали любимого. а умные женщины засовывают гордость куда подальше и не ревнуют, и тем более не ищут улики, чтобы не переживать и не портить себе настроение, потому что как правило можно найти у самого безукоризненного мужа. так что умные женщины предупреждают этот шаг налево, любят мужа и не роются в его контактах. зато живут в браке и любят. так же спокойнее и приятнее. кому ваша правда о левых бабах нужна?

О господи, "мудроженщины" опять оправдываются, почему они с кобелями живут.
Так и признайтесь, что вы инфантилка, не способная прожить без штанов, поэтому готова терпеть кобелизм, не надо себе приписывать какие-то качества, которых у вас и в помине не может быть.
Об таких "умных" только ноги вытирают. Но если вам так легче, то вы можете думать, что вы "умная".
Примитив.

Гость
#24
Гость

я считаю, если муж любимый,

ЕСЛИ любимый....

Гостья
#25
Гость

'сказать о звонках не могу, т.к. потеряю контроль' - какой нафиг контроль???? ну знаете вы, что общается с бабами, а где контроль то???? вот поставить перед фактом и собрать вещи - тогда может опомнится. а так его все устраивает.

Вот именно, гоните его пока окончательно в истеричку не превратились.

Гостья
#26
Гость

нет, это гордые женщины так делают, а потом как раз не могут найти себе помоложе, побогаче и т.п., то есть для брака не могут, а так потpaxаться могут и с членом побольше найти. вот и жалеют, что мужа выгнали любимого. а умные женщины засовывают гордость куда подальше и не ревнуют, и тем более не ищут улики, чтобы не переживать и не портить себе настроение, потому что как правило можно найти у самого безукоризненного мужа. так что умные женщины предупреждают этот шаг налево, любят мужа и не роются в его контактах. зато живут в браке и любят. так же спокойнее и приятнее. кому ваша правда о левых бабах нужна?

Дело в том, что однажды он свалит к другой, он же имеет полную свободу действий и общения с другими бабцами, однажды он непременно влюбится в одну из них (или она окажется понастойчивей других) и сам бросит такую "умную" жену вместе с ее глубоко ею же засунотойгордостью. Не, это дело надо как то пресекать. А если он особо злостный - то гнать

Гость
#27
Гость

Вы себя всю изведете, и самооценку потеряете. Заведите любовника, чтоб было не так плохо, я серьезно!

++++++++++
пусть лучше он дергается, почему вы так преобразились и кто это вам звонит и кладет трубку)))

Гость
#28
Мигера

Просто смиритесь. не создавайте лишних ссор дома.

Да, но любовника надо все равно завести. А то это "смирение" боком выйдет для здоровья. Почему только он получать удовольствие, а она страдать? должно быть всего поровну. Пусть лучше он задает себе вопросы)))

Гость
#29
Гость

значит, ему интереснее с той другой, чем с вами. а вы ревнивая дypoчка-собственница. отдайте его более достойной женщине! ) примерно так и делают умные жены, не совсем собирая, но официально вслух говоря: "я понимаю, полигамия и так далее, поэтому спи, с кем хочешь, милый, только заразу в дом не приноси". как ни странно, мужиков это разрешение охлаждает и уже не интересно гулять налево.

а лучше задать ему вопрос: милый, а что же мне-то делать, пока ты в ресторанах-отелях с другой общаешься? кто меня-то по ресторанам-отелям поведет? неужели сосед Вася?))) вот и пусть, укладываясь в постель с другой, думает о том, с кем сейчас его жена...

Гость
#30
Гость

нет, это гордые женщины так делают, а потом как раз не могут найти себе помоложе, побогаче и т.п., то есть для брака не могут, а так потpaxаться могут и с членом побольше найти. вот и жалеют, что мужа выгнали любимого. а умные женщины засовывают гордость куда подальше и не ревнуют, и тем более не ищут улики, чтобы не переживать и не портить себе настроение, потому что как правило можно найти у самого безукоризненного мужа. так что умные женщины предупреждают этот шаг налево, любят мужа и не роются в его контактах. зато живут в браке и любят. так же спокойнее и приятнее. кому ваша правда о левых бабах нужна?

а зачем муж-то? если могут найти себе мужика для тр ах а, с нормальным чл ен ом, но без обязательств обслуживать его персону??? большинство разведенных замуж опять не хотят (ну если сами не ни щебродки). А если жена роется в контактах мужа, то виноват муж - значит, вызвал подозрени е. Не умеешь делать так, чтобы жена чувствовала себя любимой, желанной, чтобы ей всего хватало, в первую очередь внимания, чтобы у нее не возникало никаких вопросов, - не делай. Сиди рядом с женой и ешь пирожки. А делаешь - чтобы комар носа не подточил! Дома вовремя, как штык, денег чтоб хватало, никаких сомнительных "командировок" и пр. и пр. МУЖИК виноват в таких ситуациях, а не женщина. А женщина должна быть финансово самодостаточной, чтобы в случае чего дать к Аб елю волшебного пенделя под з ад и жить для себя)))

Беатриче
#31

Как вы вообще сдерживаетесь? Я бы сразу разоралась и запустила чем-нибудь в него. Нельзя в себе плохие эмоции держать, от этого можно все здоровье угробить.

ли
#32
Гость

нет, это гордые женщины так делают, а потом как раз не могут найти себе помоложе, побогаче и т.п., то есть для брака не могут, а так потpaxаться могут и с членом побольше найти. вот и жалеют, что мужа выгнали любимого. а умные женщины засовывают гордость куда подальше и не ревнуют, и тем более не ищут улики, чтобы не переживать и не портить себе настроение, потому что как правило можно найти у самого безукоризненного мужа. так что умные женщины предупреждают этот шаг налево, любят мужа и не роются в его контактах. зато живут в браке и любят. так же спокойнее и приятнее. кому ваша правда о левых бабах нужна?

Гость, ну делайте, как умная терпите все абсолютно и потом не жалуйтесь на венерические болезни, которые муж принесет😆😄

#33
Мигера

Просто смиритесь. не создавайте лишних ссор дома.

Психологи тоже так советуют..

#34
Брюнетка

+++

Да,он сказал что она замужем.Я нашла в соц сетях, профиль закрыт.Симка да,на мне.

#35

По натуре человек он не гулящий,но с ОООЧЕНЬ завышенной самооценкой,хотя вовсе и не красавец.Но люблю очень,хочу доверие востановить,раньше никогда не врал,а теперь на каждом шагу.Сама я адекватная,но эмоции рулят. Звонки продолжаются, см тоже,обещал что при мне позвонит и оборвет все с ней, сам тут же за дверь и понеслось. Мой минус,что я собственница,и он с меня сделал истеричку..но ведь не без повода!!! Разговоры по часу..Где то на сайте лазила,нашла фразу,которая понравилась.ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ПРАВЫ,ИЛИ СЧАСТЛИВОЙ. .Он сменил пароль на телефоне.Думаю общаться не перестанет,боюсь как бы ни во что не вылилось.лишь бы чувств ни у кого из них не возникло.пробывала говорить,начинает бесится,отнекиватся,дергаться,ни боится ни развода ни моего ухода!в таких своих порывах он говорит,что чем больше я его контралирую и слежу,тем больше будте делать на зло.Но тем не менее с телефон не снимает блокировку.А детализацию могу в любое время сделать, не могу чтоб не залезть и посмотреть..

#36

Просто если не присеч сейчас,то реально у них это может затянуться хрен знает до чего и на сколько.Не зря же по долгу общение и смс,и уже знаю что они видятся,но пробегами можно сказать..Избегает разговоров категорически, все предыдущие попытки заканчивались руганью и почти разводом,ему эта тема сворачивает кровь,что я его достала не обоснованно наезжать на него,он не боится ничего!!..Эмоций куча...в душе крокодиловы слезы..На сегодня выбрала тактику пока об этом ни слова,подожду,уйти ни когда не поздно,а семью за день не построишь.Многие говорят,перебеситься да в семью все равно спать лягет.

#37
Беатриче

Как вы вообще сдерживаетесь? Я бы сразу разоралась и запустила чем-нибудь в него. Нельзя в себе плохие эмоции держать, от этого можно все здоровье угробить.

Не коснулось бы меня,так же бы советовала на свой характер,а в жизни совсем по другому. .

#38
Гость

Да, но любовника надо все равно завести. А то это "смирение" боком выйдет для здоровья. Почему только он получать удовольствие, а она страдать? должно быть всего поровну. Пусть лучше он задает себе вопросы)))

Он ВООБЩЕ меня не ревнует,не потому что я кривая или косая,а потому что доверяет мне,он вообще за 5 лет совместной жизни ни разу слова ни сказал,и ни разу в телефон не за лазил. А про любовника завести,так до этого брака,я встречалась с женатым 6 лет..Теперь только поняла какого это. .Если только не с женатым,только какие мне поиски,двое детей. .кому они нужны будут..

#39
Гость

++++++++++пусть лучше он дергается, почему вы так преобразились и кто это вам звонит и кладет трубку)))

Его трудно заставить ревновать..

Гость
#40
Гость

О господи, "мудроженщины" опять оправдываются, почему они с кобелями живут.Так и признайтесь, что вы инфантилка, не способная прожить без штанов, поэтому готова терпеть кобелизм, не надо себе приписывать какие-то качества, которых у вас и в помине не может быть.Об таких "умных" только ноги вытирают. Но если вам так легче, то вы можете думать, что вы "умная".Примитив.

ахахах))0 +100500

Гость
#41
шелест

Его симка на вас оформлена?иначе с какой стати вы делали детализацию?а так,если хоть кто-то из его пассий замужем,найти их мужей в соцсети и написать про поведение жены.мне помогло,т.к баба не отставала долго,а смс мужа были нейтральные.

хорошая идея,как раз по мне,вот только профиль закрыт у нее,в друзья побывала попросится,специально акк создала,она видимо заподозрила и не приняла приглашения

Гость
#42
Гость

хорошая идея,как раз по мне,вот только профиль закрыт у нее,в друзья побывала попросится,специально акк создала,она видимо заподозрила и не приняла приглашения

Зачем к ней? Мужа ее надо найти. Фамилию же знаете. Вк поищите, там нет закрытых профилей.

автор
#43
Гость

хорошая идея,как раз по мне,вот только профиль закрыт у нее,в друзья побывала попросится,специально акк создала,она видимо заподозрила и не приняла приглашения

Зачем к ней? Мужа ее надо найти. Фамилию же знаете. Вк поищите, там нет закрытых профилей. Она к сожалению по девичьей фамилии там,уже пробывала,безрезультатно ..Тем более может мужа у нее вовсе и нет

автор
#44

ребят,а есть еще предложения как можно выйти на ее мужа?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем