Гость
Статьи
А ваши мужья говорят …

А ваши мужья говорят вам такое?!

Что макияж, процедуры маникюра-педикюра в салоне - пустая трата денег, делай сама дома, я вообще этого не замечаю. Хотелось бы послушать женщин, которые замужем или живут в ГБ не меньше 3х лет, …

Гость
1 386 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1501
Эли

Я сейчас в положении и уже прилично набрала вес. Пока не убежал и поверьте мне - не убежит :)

это ты можешь сказать , прожив сн им эдак лет 50. И то не факт, что не сбежит

#1502
Гость

Что макияж, процедуры маникюра-педикюра в салоне - пустая трата денег, делай сама дома, я вообще этого не замечаю. Хотелось бы послушать женщин, которые замужем или живут в ГБ не меньше 3х лет, говорят ли ваши мужчины такие слова, когда вы просите у них денег на эти процедуры или на покупку косметики/парфюмерии или ухода?! Вы же не работаете в это время (в декрете, студентка, пока не можете найти работу по разным причинам) и каких-то накоплений нет, либо уже закончились/вложили во что-то. Что вы предпринимаете в этом случае?

Говорит, да. Правда не замечает))
Да и мне это не нравится))

Из серии - все делают, давайте и я тоже сделаю.

Гость
#1505

Ну, я замужем, и все это сама себе делаю. Ни за что не плнесу деньги чужим тетенькам в салонах, не плнимаю такого, и денег на эту чушь вымогать у мужа не собираюсь. Ногти на ногах, руках покрасила, волосы тоже сама, что еще нужно? Побриться мне тоже не сложно, это дело 5 минут. Е-мое, салоны какие-то? Так они на мои деньги потом на Бали отдыхать будут, эти "мастера", ну уж нет! Покрасить волосы в нужный цвет и осветлить пряди, например, у меня лучше получается, чем у "мастериц", и деньги целы, и муж доволен.

Гость
#1506
Наталия

Что значит просить денег? Иди работай - и трать на себя сколько угодно. Не хочешь работать - умей не просить, а чтоб сами давали. Не верю, что салонный уход за ногами/руками/волосами можно заменить домашним. Хотела я бы видеть, как вы дома извиваясь делаете себе "практически" салонный вид.
Выход один - имей доход и не проси, а если муж или сожитель попрекает уходом за собой в салоне - то ***** тебе этот индивид?

Я вот работаю, хожу к соседке, плачу в два раза дешевле, чем в салоне. Но муж набрался наглости просить, чтоб я вообще не делала маникюр, что это пустая трата денег...

Черная кошка
#1507
Гость

А как у вас получается "оформлять" ноги как в салоне? Если руки ещё могу сделать практически как из салона, то ноги выглядят просто опрятно, но видно, что делала не в салоне.

А для кого вы это делаете , если вашему мужчине пофиг! Для себя? Тогда траты должны быть по доходам! Если он будет ,,Для себя,, покупать разные ,,погремушки,, , при этом, если учесть, что сам и зарабатывает- вам это будет нравиться?

Черная кошка
#1508
Гость

Тоже жадничает.
Иногда остается некоторая сумма после расходов на семью, трачу на свое усмотрение. Хочу ногти делаю, хочу крашусь. Но у нас напряг с деньгами, поэтому на мужа нет обид.
А разницу видят все! Только не "салон/домашний уход", а "холеная/обычная".

А кто эти ,,Все"? Я вот , например, не бросаюсь к каждой встречной со словами "Ага, видно, что ты педикюр не в салоне делала!". Или ,,Ух, ты, а ты такая холеная, но с домашним пилингом !". Мне вообще, если честно, пофиг , кто и как выглядит! Да и ,,Всем,, окружающим- тоже! Открою секрет: слово ,,Маникюр,, означает просто аккуратные, ровные чистые ногти, а не тонну лак-геля и репродукцию ,,грачи прилетели,, на них!

Черная кошка
#1509
Гость

не как в салоне!! как это ужасно - как с этим можно жить??!

И не говорите- вся жизнь насмарку! Она- не женщина! Вон ее из наших рядов! Пусть лучше еда из Фаст фуда и гора грязной посуды , но БЕЗ салонного ухода- КОШМАРРР!!!!
Поддерживаю ваш сарказм!)))

Черная кошка
#1510
Гость

Я прошу всегда и на салон, и на косметику. Если муж пытается объяснить, что есть бюджет, то получает скандал.

В скором времени получишь сюрприз в виде любовницы или пинка под зад!

Черная кошка
#1511
Гость

а вам самой не противно и не важно как вы выглядите? При чем тут мужчины и что они видят или нет? Или вы умываетесь только от наличия у вас мужчины и трусы чистые одеваете когда кто-то видит?

,,Умывание и чистые трусы,, , милочка- это необходимая гигиена! Какое значение для здоровья женщины несёт лак на ногтях или наращивание волос, кроме порчи ногтевой пластины и истончения, ломкости волос? И, да, в декрет без образования- это прискорбно! Иначе вы бы знали, что природой заложено ,,нравиться,, кому-то для поиска подходящей пары, поддержания социального статуса (одна из ступеней выживания в социуме)! Поэтому ,,нравиться для себя,, в одного- это не логично, и никому не нужно! Видимо в декрете у вас много свободного времени, так найдите чем полезным заняться!

Черная кошка
#1512
Гость

Мне муж в среднем выделяет 60 тыщ на мои расходы. Тек удобнее, когда есть заранее оговоренная сумма.

Киргизских сомов? Я беру любую сумму, когда захочу, но мне этого не нужно! Есть более важные цели, чем кормить тётку в салоне, за то, что я могу и сама сделать дома!

Черная кошка
#1513
Гость

Если речь идет о декрете - то понятно о какой эмоциональной разгрузке идет речь, но если она студентка или просто сидит дома и "не может найти работу" - то это просто капризы.

Я представляю себе обратную ситуацию - сидит муж дома на диване, "не может найти работу", пока жена обоих содержит и рассуждает "дай денег, мне надо сходить с друзьями в казино эмоционально разгрузится"

Нуу, это ей не подходит! Он же ,,должен/ обязан,,!

Черная кошка
#1514
Эли

Меня муж обожает и все готов для меня отдать и продать, лишь бы мне хорошо было. А еще когда мне лень идти в салон, он сам мне говорит- Леен ну сходи на маникюр, давай я тебя в твой салон запишу.

Ну мне вообще в принципе очень повезло с мужем.

Ага, пока он ,,запишется,, к своей подружке, а то ты никак хату не освободишь!))))

Черная кошка
#1515
Эли

Мой муж очень любит ухоженных , сразу замечает, какой цвет лака у меня сегодня, какое я платье купила , какую прическу сделала.

Где вы находите таких гопников, которым все равно, как выглядит женщина??

Это где ты нашла такого радужного, который замечает только побрякушки и цветочки, если мозги не заметны?)))

Черная кошка
#1516
Гость

маникюр - это для некоторых та же гигиена. Красивые ухоженные и уложенные волосы - это та же гигиена. Это ваш образ! Если вы до сих пор еще это не поняли, то искренне вам сочувствую

,,Для НЕКОТОРЫХ,, , особо ,,одаренных,, видимо! Денег на еду нет, живём в съемном жилье, но САЛОН (понты)- это святое!

Черная кошка
#1517
Гость

а почему студентка должна работать? Это глупость.

А почему студентка должна пользоваться услугами, на которые она не имеет денег? У вас такая дорогая пиписька, что считаете ее бесценной? Я вас расстрою- она такая же, как у всех и совершенно ничего не стоит ! Ваш мужчина легко найдет другую, если это единственное ваше ,,достояние,,!

Черная кошка
#1518
Гость

я не работаю,и деньги муж несет все в дом.я беру сколько надо.он и сам доволен, что я слежу за собой.стабильно маникюр-педикюр в салоне.очень редко сама делаю,на косметолога и парфюм и косметику и т.д.даже не обсуждается.это и так понятно что это необходимо женщине.что за муж у вас???жмот!
это наши женские нужды!что за чушь вам муж втирает

Т.е. ваш муж вас без макияжа и маникюра не видел? И вы без всего этого боитесь, что он испугается и убежит? Ннндааа..."Высокие ,,отношения!)))

Черная кошка
#1519
Гость

А как у вас получается "оформлять" ноги как в салоне? Если руки ещё могу сделать практически как из салона, то ноги выглядят просто опрятно, но видно, что делала не в салоне.

У меня вообще складывается впечатление, что ,,делая,, ногти на руках и ногах, женщины тем самым маскирую грязь под ногтями! Ибо заметить ее под лаком намного сложнее, чем на натуральных ногтях!

Черная кошка
#1520
Гость

Ну и как так нужно делать, чтобы сами давали денег?! Научитесь пожалуйста, раз у вас есть опыт в таких делах. Я не просто так не работаю, пока в декрете сижу.

А просто находить такого, который видит в тебе не резиновую Зину, с крашеными ногтями, а для которого ты- это часть его! И тогда все проблемы решаются сами собой !

Гость
#1521
Гость

а вам самой не противно и не важно как вы выглядите? При чем тут мужчины и что они видят или нет? Или вы умываетесь только от наличия у вас мужчины и трусы чистые одеваете когда кто-то видит?

Я вот читаю сижу и ***!
Вы реально экономите на себе?????
Мне просто сейчас высказал Евгений, что я не рационально трачу свою зарплату!
Это полный пиздэц конечно!
Типа поход в салон, сделать педикюр, коррекцию ногтей, поход к косметологу, Депиляция, поход к парикмахеру - это я *** не рационально трачу деньги!
Но на секундочку, был у меня квадрат, а он видимо увидел у малолеток острые ногти. Попросил сделать такие! Я сделала. Получилось прикольно, более женственно!
Так о чем я!
Мужики все видят и оценивают вас!
Вы на себя жалеете! А они потом цветы и водить в ресторан будут любовниц, которые знают себе цену!
Которые ухаживают за собой как богини!
И им мужчинам, на секундочку нравится хорошие подтянутые тела, шикарный зад, красивые ногти, ноги и бикини без волос, покрашиные волосы без Седены!

Так и иди себе найди Евгений колхозан, которая раз в год себе меняет халат и счастлива! Только мудики на таких не смотрят! Смотрят на холенных и красивых женщин, у которых красота внутри и снаружи!
Поэтому все девочки и матери и бабушки, ходите по салонам и главное, не не делайте сами не чего! Вы этого делать не умеете! Занимайтесь своим делом! А мастерам дайте заработать ииии иногда не побыть дома, а в салоне красоты очень даже полезно! Особенно мамам в дикрете!

Гость
#1522
Гость

я бы даже сказала 99.9%)))[/

Очень даже замечают, и ногти не ухоженные и брови не выщипанные, и между собой потом обсуждают...

Некоторые да. У кого женский менталитет.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы