Гость
Статьи
У мужа ребенок на …

У мужа ребенок на стороне

У моего мужа была долгая связь с женщиной, где-то в течение 3-4 лет. Это было очень сложное время, всем троим было плохо, он метался, я страдала, она тоже. У нее родился сын. Я не ставила мужу никаких …

Таис
1 408 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Женя Пырсас
#1351

Ну у меня четверо детей на стороне, что с того? Проблема ровно в одном: он с вами или без вас.

Гость
#1352
Женя Пырсас

Ну у меня четверо детей на стороне, что с того? Проблема ровно в одном: он с вами или без вас.

неа.
Проблема в том, что в отношениях должно быть равенство.
То есть если вы хотите иметь право тртся на стороне, то и ваша жена должна иметь такое же право.
И проблема в том, что жена не должна терпеть утечку финансов на сторону и недостаток секса, как в количественном, так и в качественном отношении.

Гость
#1353
Белочка

А чем она жизнь осложнила не пойму?? Ребенок любимый желанный.Травмированный ребенок это тот где из семьи папаша ушел вот это действительно травма. Ребенок к отцу привык а он ушел к чужой тете. А так ребенок с какой стати страдать должен ??. А вот на алики подать надо было.

в сто раз больше будет страдать ребенок, у которого и папы-то никогда не было.
Будет слушать всякие байки об "отце-герое" и пр...а вокруг будут шептаться - "безотцовщина"...у первого хоть БЫЛ отец, да и остается в нормальном варианте...

Гость
#1354
Гость

А по моему мужик убожество полное и слизняк. Как можно жить с тем, кто бросил своего родного ребенка?! Это же предатель! А предателем нельзя быть только к кому то одному-или человек гомно или нет. Этот мужик полное де-рьмо. Со всех сторон. Мне было бы противно жить с тем, кто отказался от своего дитя. Не помогает, не общается. Фу, мерзко. Как вы автор можете жить с предателем. Это же себя не уважать. Он вас предал, предал малыша, его кровь, невинного человека, предал его мать ( а ведь наверняка обещал кучу всего). Просто она поняла, что с таким дел лучше не иметь, а вы простили и живете с этим уро/дом.

чушь пишете.
Мужик любит детей ЛЮБИМОЙ женщины - своих или не своих.
Любит женщину - любит ребенка.
В данном конкретном случае, когда его поставили перед выбором, он выбрал Автора и ее ребенка. Значит, любит ИХ.
А на стороне большинство мужиков ахается, рано или поздно. Б аб а должна головой думать, ей растить этого ребенка, в случае чего.
А если нельзя быть предателем к одному, но быть верным другому, - почему же любовницы-то хоть щАЗЗ готовызабеременеть от женатика с детьми? Почему ИХ не волнует судьба его семьи и детей? Почему вы предъявляете такие требования только к женам? двойные стандарты-с. Не пройдет))))

Белочка
#1356
Гость

в сто раз больше будет страдать ребенок, у которого и папы-то никогда не было.Будет слушать всякие байки об "отце-герое" и пр...а вокруг будут шептаться - "безотцовщина"...у первого хоть БЫЛ отец, да и остается в нормальном варианте...

Для этого и нужен тест ДНК. В свидетельство вписывается отец и поступают алики на расчетный счет ребенка. Не поступают папа должник. А женщина вполне в состоянии воспитать ребенка что бы он не в чем не нуждался. А за спиной шепчутся в деревнях там других развлечений мало. А в городах там давно фиолетово кто как живет и от кого рожает. Я например не знаю многих соседей в доме половина квартир сдается. Только здороваемся.У нас даже лавочку у подъезда убрали.

Гость
#1357
Молочница

Пусть лучше любовница пойдет на трех работах корячиться, раз в чужую семью влезла. И еще спасибо пусть скажет, что ей кислоты в рожу не плеснули.

можно подумать, никто из не влезающих в чужую семью на 2 - 3 работах не работает. ага, ага. смешно.
плеснула бы - села. примеры есть.

Гость
#1358
Белочка

Для этого и нужен тест ДНК. В свидетельство вписывается отец и поступают алики на расчетный счет ребенка. Не поступают папа должник. А женщина вполне в состоянии воспитать ребенка что бы он не в чем не нуждался. А за спиной шепчутся в деревнях там других развлечений мало. А в городах там давно фиолетово кто как живет и от кого рожает. Я например не знаю многих соседей в доме половина квартир сдается. Только здороваемся.У нас даже лавочку у подъезда убрали.

Как животные. чесслово...А на деле - ребенок без отца очень страдает. Алименты -это еще полдела,они могут быть мизерными, и быстро заканчиваются -не успеешь оглянуться. Недавно подруга с горечью рассказала, как проходит мимо нее и ребенка их папаша (в браке не состояли).Ребенок уже взрослый,ему просто хочется познакомиться и пообщаться со своим родителем. А тому наплевать -у него семья, в ней законный ребенок.Когда-то погуляли, в итоге она мать -одиночка, он -свободный гражданин. Но он в чем виновать?Он просил, чтобы она рожала? Она вне брака гуляла с парнем, на которого вешалась куча баб.

Белочка
#1359
Гость

Как животные. чесслово...А на деле - ребенок без отца очень страдает. Алименты -это еще полдела,они могут быть мизерными, и быстро заканчиваются -не успеешь оглянуться. Недавно подруга с горечью рассказала, как проходит мимо нее и ребенка их папаша (в браке не состояли).Ребенок уже взрослый,ему просто хочется познакомиться и пообщаться со своим родителем. А тому наплевать -у него семья, в ней законный ребенок.Когда-то погуляли, в итоге она мать -одиночка, он -свободный гражданин. Но он в чем виновать?Он просил, чтобы она рожала? Она вне брака гуляла с парнем, на которого вешалась куча баб.

Нельзя страдать о том чего не знаешь.Ребенок интересуется это да.Надо просто правильно объяснить ребенку только и всего. Больше страдают дети разведенных родителей сначала родители скандалят и выясняют при нем отношения. Если у матери нет своего жилья а у папаши добрачное то ее еще и из дома гонят вместе с ребенком.К тому же не все полные семьи живут припеваючи идеализировать только не надо. У моей коллеге муж сломал 14 летней дочери руку. У сына в классе мальчика отец порол ремнем пока мать с ним не развелась.Таких примеров знаю не мало.

Белочка
#1360
Гость

Как животные. чесслово...А на деле - ребенок без отца очень страдает. Алименты -это еще полдела,они могут быть мизерными, и быстро заканчиваются -не успеешь оглянуться. Недавно подруга с горечью рассказала, как проходит мимо нее и ребенка их папаша (в браке не состояли).Ребенок уже взрослый,ему просто хочется познакомиться и пообщаться со своим родителем. А тому наплевать -у него семья, в ней законный ребенок.Когда-то погуляли, в итоге она мать -одиночка, он -свободный гражданин. Но он в чем виновать?Он просил, чтобы она рожала? Она вне брака гуляла с парнем, на которого вешалась куча баб.

Здесь скорее самолюбие женщины задето что ей пренебрегли. Надеюсь на установление отцовства подала?? Если нет то д.у.р .а.

Гость
#1361

Да зачем столько писанины, когда все очевидно -хотеть ребенка должны оба родителя. Человека же на свет производишь -не щеночка! Инстинкты одно -а голову тоже надо включать, чтобы дите не позорить.Потрахалась неудачно -сделай аборт, и не доставай мужика, который тебе удовольствие доставил. или сама расти,и спасибо скажи за ребеночка -больше ведь никто не позарился.

Белочка
#1362
Гость

Да зачем столько писанины, когда все очевидно -хотеть ребенка должны оба родителя. Человека же на свет производишь -не щеночка! Инстинкты одно -а голову тоже надо включать, чтобы дите не позорить.Потрахалась неудачно -сделай аборт, и не доставай мужика, который тебе удовольствие доставил. или сама расти,и спасибо скажи за ребеночка -больше ведь никто не позарился.

Вот вот ключевое слово найдено. НЕ ДОСТАВАЙ МУЖИКА. Ему волноваться вредно. А то он и его супруга ОБИДЯТСЯ что алики на сторону уйдут.Поэтому и надо и встречаться в суде.Плати алики на расчетный счет а больше о тебе никто и не вспомнит.

Гость
#1363
Белочка

Вот вот ключевое слово найдено. НЕ ДОСТАВАЙ МУЖИКА. Ему волноваться вредно. А то он и его супруга ОБИДЯТСЯ что алики на сторону уйдут.Поэтому и надо и встречаться в суде.Плати алики на расчетный счет а больше о тебе никто и не вспомнит.

Плати за бесплатное оплодотворение, раз ты одноразовая и на тебе никто не хочет жениться! Для таких существует доноры, плати -и ребеночек твой!

Гость
#1364
Гость

Плати за бесплатное оплодотворение, раз ты одноразовая и на тебе никто не хочет жениться! Для таких существует доноры, плати -и ребеночек твой!

Не! Не! Не! Это пусть мужчина и платит))) это он уж очень хотел удовольствие получить, а если не хочешь платить не разливай свое семя везде, а лучше одень презерватифчик и сми спокойно.

гостья
#1365

Я в такой же ситуации, думаю что маман претензии материальные обязательно начнет предъявлять как только будет что делить, а лет через 15 -20 ребенок сам в нашей семье нарисуется, муж мой сказал что за всеми б... подбирать не собирается. Ей предлагал аборт она отказалась.
Я живу спокойно, в семью не впущу никого, все имущество оформляю так что никто и никогда прав предъявить не сможет.
после измены и беременной ***** полностью изменила свою жизнь, выгонять не стала у нас 2 детей которых он просил, так что пусть он их мне поднимет, а я живу и себе после всего нивчем не отказываю. Он рот боится открыть, а если и пытается то я быстро его ему закрываю. Подрастут дети и я еще посмотрю где и с кем я буду. Прощать такое нельзя

гостья
#1366
Tanya))

Хочется тоже посоветоваться, незнаю как поступать как вести себя в такой ситуации. Недавно узнала о переписки с одной девушкой, они переписывались и созванивались почти месяц, она незнала что у него семья. Нашла её номер позвонила ей, я ей спокойно все сказала что он женат что 2 детей, она конечно былы в шоке, сказала что с женатыми не общается все попращались. Мы с ним поговорили помирились, а он на работу и ей на звонок. Я его выгнала, не было 3 дня пришёл, помирились. Втот же день узнала о его измене, допытала его признался что был с этой девушкой. Я простила ему измену, сказал что если бы ты невыгнала меня то с ней бы даже невстречался типа выпил со злости и позвонил ей. Об измене думаю каждый день, ему мозг выношу, он говорит что уже забыл про это и что бы я не вспоминала, а мне тяжело. По своей глупости я в соцсет написала не очень хорошего ей, а она мне пишет что беременна от него, что он любит ее что не знает куда меня деть, пишет что 4 мес берем., если от моего м то был бы срок 2 мес, Я с ним разбераюсь, говорит что с ней связь не поддерживает. Я незнаю что мне делать, боюсь что уйдёт от меня, пару дней не было чуть с ума не сошла люблю его сильно.

Если детей у вас с ним нет-гоните. Если есть дети пусть поднимает, а девка пусть сама свои проблемы решает, нечего в чужую постель лезть

Гость
#1367
Гость

Не! Не! Не! Это пусть мужчина и платит))) это он уж очень хотел удовольствие получить, а если не хочешь платить не разливай свое семя везде, а лучше одень презерватифчик и сми спокойно.

мужчина подарил ребенка. может и удовольствия не было никакого. кто его знает. а женщина обрела счастье материнства. и бесплатно. пока еще самооплодотвориться бабы не могут.а тут как подарок судьбы -порция семени!

Гость
#1368

как я понимаю. тетки рожают не потому. что хотят ребенка. а потому. что залетели? это просто ужасно -родить вот так, как уличного щенка -живого человека!

Гость
#1369

и родить от мужика. который хочет, чтобы этого дитятки не было на белом свете, которого он бы с удовольствием (будь у него такая возможность),удавил бы в зародыше...ЖЕСТЬ! а потом к закошанскому приходят рыдающие детки с влплями ГДЕ ТЫ ПАПА,почему не платишь мне алименты??? А папа сидит и думает -хоть бы ты в утробе еще с д о х ...

Гость
#1370
Гость

Не! Не! Не! Это пусть мужчина и платит))) это он уж очень хотел удовольствие получить, а если не хочешь платить не разливай свое семя везде, а лучше одень презерватифчик и сми спокойно.

Так он насильник? Тогда в суд надо обязательно, пусть сядет за изнасилование.

Гость
#1371

Вам надо определиться и понять чего Вы больше боитесь. С одной стороны Вы очень благородно рассуждаете, что ребенок лишен отцовской заботы и материальной помощи. С другой стороны, представьте, что ваш муж будет ездить к ребенку по выходным, на праздники, туда будут уходить деньги, да и с той женщиной он будет видеться. Мой совет - поберегите свои нервы, появление ребенка не Ваш грех и вина, и не Вам за это отвечать. Вот если бы Ваш муж умолял Вас отпускать к ребенку или отвезти ему деньги, а Вы бы препятствовали - один вопрос. А раз отрезал и молчит - не провоцируйте его.

Справедливая
#1372
Галина

Живет ребенок с мамой, может там папа появился нормальный, а Вы все о материальном. Тот ребенок не знает скорее всего об этом человеке. Любая нормальная мама оградит своего ребенка, а судя по этой истории она женщина вменяемая. И вряд ли она будет ломать психику ребенку из-за сомнительного имущества.

"Судя по этой истории она женщина вменяемая" - судя по этой истории, как раз таки невменяемая. Адекватные от женатых не рожают.

Справедливая
#1373
Таис

Нет, все было не так. В отношении ребенка никаких условий я не ставила, только в отношении нее. И сразу сказала что не против общения его даже с моими детьми. Выбор сделала любовница.

А на самом деле выбор сделал ОН. Именно это и страшно.

Справедливая
#1374
Гость

Я могу добавить Вам историй: как одного мужчину много лет "делили" жена и любовница (очень любила его, прямо любила всем сердцем). И он так устал между ними разрываться. что в один момент каким-то невероятным образом вот так вот просто взял и утонул. Говорят, что плавал великолепно. А другой мой знакомый решил однажды героическим усилием покинуть жену, с которой прожил 20 лет, и посвятить судьбу своему вновь обретенному счастью в лице любовницы. Да попал в больницу с банальным аппендицитом (мужик был крутой, больница супер) - после операции впал в кому по никому не известным причинам, и не вышел из нее. Такие вот истории любви.

Каждый сам себе злобный буратино. Как говорил Глеб Жиглов, наказаний без вины не бывает. Нужно с бабами своими разбираться вовремя...

Справедливая
#1375
Гость

Послевоенное поколение выросло без отцов практически и ничего, у людей установки были нормальные. Это лучше чем хавающая все похождения жена, вот на это дети смотрят и видят, что гулять можно, все сойдет с рук.

Ну да. Зато мы сейчас расхлебываем последствия. До сих пор. Именно "благодаря" войне, рашен мужики - самые гнилые в мире.

Справедливая
#1376

Правильно, автор, Вы переживаете. Но переживаете Вы на самом деле не из-за ребенка. Мало ли обездоленных детей... Переживаете Вы из-за того, что вышли замуж за человека, способного на такое вот чудовищное предательство. И родили от него детей. И продолжаете жить с ним. Вот это действительно очень страшно. Берегите своё здоровье.

Гость
#1379

Я только что очухалась, чтобы написать это. Заметила, что уже давно мужу поступают звонки, закодированные мужскими именами. Так вот с телефона "Слава" кто-то ему названивал в выходные. Я выбрала момент, сняла трубку и говорю - он не может подъехать. Этот Слава был с женским голосом. Потом спросила, как же ты поедешь? Сегодня игра Россия-Мексика. Он остался. Но при следующем звонке, каюсь, подслушала, что: ехать он собирается к мадам, живущей около "Сосновки" . Потом я сравнила ленту вызовов и поняла, что каждую субботу ему в 8:00 названивали с этого телефона. Якобы в бассейн. Открыла сайт бассейна "Светлана" и оказалось он ходил в группу "мать и дитя" (???!!!) в 9:30. Из открытых источников выяснила, что он уже 4 года водит мальчика в бассейн с 3-х до 7-ми лет. Голова моя просто взорвалась. У нас с ним 2 сына. Он конечно уделял им внимание, но так систематически, никогда. После бассейна они ехали в супермаркет и отоваривались на неделю. Я же, дура, все хлопоты по покупке продуктов 30 лет беру на себя. Начала у него выяснять, отвечает, "Я с ней не сплю, она толстая, нашёл её на сайте знакомств, встречался, она родила". Вот такое услышать после 30 лет совместной немыслимой работы, чтобы выбраться из советской нищеты. После заработанного тяжелейшими трудами благосостояния (малый бизнес - сами понимаете). Выращенных хороших детей. Короче: что делать: убиться или её убить?

Гость
#1380
Гость

ДНК можно сделать в любой момент.

С согласия отца. А он согласие дать не может. И родственники я думаю будут против.

Гость
#1380
Гость

Я только что очухалась, чтобы написать это. Заметила, что уже давно мужу поступают звонки, закодированные мужскими именами. Так вот с телефона "Слава" кто-то ему названивал в выходные. Я выбрала момент, сняла трубку и говорю - он не может подъехать. Этот Слава был с женским голосом. Потом спросила, как же ты поедешь? Сегодня игра Россия-Мексика. Он остался. Но при следующем звонке, каюсь, подслушала, что: ехать он собирается к мадам, живущей около "Сосновки" . Потом я сравнила ленту вызовов и поняла, что каждую субботу ему в 8:00 названивали с этого телефона. Якобы в бассейн. Открыла сайт бассейна "Светлана" и оказалось он ходил в группу "мать и дитя" (???!!!) в 9:30. Из открытых источников выяснила, что он уже 4 года водит мальчика в бассейн с 3-х до 7-ми лет. Голова моя просто взорвалась. У нас с ним 2 сына. Он конечно уделял им внимание, но так систематически, никогда. После бассейна они ехали в супермаркет и отоваривались на неделю. Я же, дура, все хлопоты по покупке продуктов 30 лет беру на себя. Начала у него выяснять, отвечает, "Я с ней не сплю, она толстая, нашёл её на сайте знакомств, встречался, она родила". Вот такое услышать после 30 лет совместной немыслимой работы, чтобы выбраться из советской нищеты. После заработанного тяжелейшими трудами благосостояния (малый бизнес - сами понимаете). Выращенных хороших детей. Короче: что делать: убиться или её убить?

Благодетель

Гость
#1380

Здравствуйте, к меня муж имеет двух дочерей, но хочет на стороне сына....вот думаю как же отпустить... Говорит нужен сын и все тут а мне уже 45 ему 47 , не держу но и его поиски тети меня убивают для рождения сына в инете и в жизни....

Гость
#1380

Здравствуйте Я тоже в таком состоянии, у моего мужа тоже оказывается есть ребенок на стороне, ему сейчас 6 лет,он тоже не хочет не видить не слышать его,и меня терзать сомнения может это грех с моей стороне, что я не подталкиваю его к общению,но с другой стороны мать ребенка не оценить этот мой жест ,а влезет в мою жизнь еще больше,и превратит ее в ад

Гость
#1380

Помогу забеременеть естественным путем.
Веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
Карие глаза, каштановые волосы, 39 лет , 173рост/72вес.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании .
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы. пишите tamlg @ yandex.ru
емаил без пробелов

Гость
#1381

Фуу чужих детей не люблю,для меня табу продолжать отношения с мужиком у которого ребёнок нагулянный,я не верю в такую любовь где всё прощают,скорее всего это меркантильность баб,не встречалась бы просто с мужиком у которого вообще дети,это его дети, а для меня чужие дети

Гость
#1382

Забейте. Пусть это будет головная боль, той, которая произвела на свет это чудное дитя. Будете постоянно об этом думать, притянете в свою жизнь либо возвращение этой мадам, либо похожую ситуацию. Забейте. Забудьте и живите дальше.

Гость
#1390

Девушка когда она гуляла с вашем мужем она знала что у вас семья и дети но она не думала о ваших детях и родила

Львица
#1391

Блажен верующий)))
99% он и ходит туда ,и спит с той женщиной и ребёнок его не обделен. Волнуетесь вы не зря и скорее всего многие вещи не написали!

Ну , что сказать...ни какой семьи у вас нет с того момента когда он вставил другой. Любящий мужчина не будет изменять ! Вы просто пока удобный вариант до поры до времени. Чувства собственного достоинства нет ,самоуважения нет, себя не любите! Терпила!

Гость
#1392

Страшно за таких женщин. Ради чего они живут. Я про обеих.

Гость
#1393

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1394

Не мучайтесь ,СЛАВА БОГУ,что он забыл. Там есть мама,которая должна позаботиться о своём ребенке. Она же не подумала о твоих детей,когда залезла в чужую семью

Гость
#1395
Гость

наследство - это по-Вашему ерунда? ну-ну)
если папаша скопытится, пока ребенок несовершеннолетний, то этому нагулянному ребенку будет положена обязательная доля ПРИ НАЛИЧИИ ЗАВЕЩАНИЯ
так что я никого не пугаю, а призываю думать не о всякой ерунде, а о том, как сохранить имущество в семье и своим детям

И вы туда же,-деньги, имущество, делить не делить...
Разговор об ребёнке растущем без отцовского внимания. Автор невольно проецирует подсознательные опасения за своих детей на чужого, она Мать, я ее понимаю.
Такова жизнь, у всех своя судьба, если вас это успокоит,Автор.

Гость
#1396

Видимо в постели хорош.

Гость
#1397

Вы хороший человек, а они пусть сами разбираются. Если б было совсем караул, та мамаша уже наверняка бы не обломалась выйти на связь. Не берите на себя вину за чужой грех

Гость
#1398

Я как раз та женщина, которая родила от женатого. Мы расстались, я вышла замуж, муж ребёнка любит, сыну уже скоро 21 год. Никаких негативных чувств ни к биологическому отцу ребёнка , ни к его жене я не испытываю. Если честно, то и не думаю о них. Живут и живут люди. То, что биологический отец не вспоминает, так и слава Богу. Если бы узнала, что его жена переживает о внебрачном ребёнке, посоветовала бы ей усмирить гордыню. Она к этой ситуации никакого отношения не имеет. Живите с мужем, растите своих детей и радуйтесь жизни. Ну всякое бывает, все не без греха мы.

Гость
#1399
Гость

А по моему мужик убожество полное и слизняк. Как можно жить с тем, кто бросил своего родного ребенка?! Это же предатель! А предателем нельзя быть только к кому то одному-или человек гомно или нет. Этот мужик полное де-рьмо. Со всех сторон. Мне было бы противно жить с тем, кто отказался от своего дитя. Не помогает, не общается. Фу, мерзко. Как вы автор можете жить с предателем. Это же себя не уважать. Он вас предал, предал малыша, его кровь, невинного человека, предал его мать ( а ведь наверняка обещал кучу всего). Просто она поняла, что с таким дел лучше не иметь, а вы простили и живете с этим уро/дом.

Вот не порите горячку! Ситуация из моей жизни. Мой родной отец был женат и у него сын рос в браке. Его призвали в Армию на какие-то сборы( несколько месяцев). Вернулся и обнаружил свою жену беременной от другого на приличном сроке. Говорит, что просто был шок. Алименты платил исправно, но видится не мог и не хотел с той женой. Переехал в другой регион, познакомился с моей мамой , женился и родилась я. Даже сейчас, когда я уже выросла, отец говорит, что не может встретится ни с бывшей женой, ни с сыном. Не хочет совсем. Алименты платил всегда большие, он всю жизнь много зарабатывал. Вот всякое же бывает в жизни.

Гость
#1400

Смотрите какая штука. Этот ребенок будет с вашими детьми делить наследство. Проблемы от него еще будут.
Взвесьте все за и против.
Если вы реально уровень жизни без его денег не ухудшите, то наверное смысла с ним жить не очень много. Единственно надо что бы он свою долю в квартире подарил вам (дарственная), потом на выход.
Если ухудшите, то опять же жилье и копите деньги, так что бы не знал где они. Свою зарплату копите, а он пусть всех содержит. Не будет у него свободных денег - гулять будет не на что.
Тот ребенок ? Это не ваша проблема. Вы должны думать о своих детях. Тот ребенок - это проблемы его родителей : его матери которая полезла в трусы к женатому и рожала от него, о ваших детях она не думала и вашего мужа - когда он на нее лез и ребенка делал о ваших с ним детях он тоже не думал, как и о вас.

И еще .... понимаете. Все росказни любовниц про любоффф и "не виноватая я" и прочее - это росказни. Я была много лет любовницей женатого мужика, более того жила в одной из его квартир и он жил со мной 3-4 дня в неделю, включая выходные. Жена туда ни разу не приезжала. Вообще не отсвечивала. Товарищь много денег в меня ввалил, я серьезно тогда болела - лечил даже за границей. Вывел в хорошую ремиссию. Помог бизнес организовать и тд и тп. Замуж за него выходить ... скажем так у нас был разговор об этом, он отказался. Через пару месяцев я вышла замуж за другого.
Женился бы он на мне если бы я забеременила ? Сложно сказать, но скорее да, чем нет. Я не стала этого делать.
Сейчас товарищь продолжает гульбанить с другими. Это натура человека и ни хрена вы с этим не сделаете.
Любовницы очень хорошо понимают чего и ради чего делают. И поверьте , вам им совсем не жалко, не вас ни ваших детей.

Гость
#1401

Я вас понимаю.поступила бы также, но хотела бы иметь силы поступить иначе, честно..годы идут, но ничего не забудится и в 60 лет, когда будете за ним ухаживать, будетп искать счастье в вашем совместном быте, и оправдание своим поступкам, но будет труднее. Дети вырастут и скажут, что им это было не нужно.
Сын любовницы может начать претендовать на наследство.
А муж, вполне может начать гулять снова..хоия это не важно. Ваша история длиной 4 года не отпустит вас и так.
Что касается вашей забоиы о его ребенке, считаю не ваше дело, не ваша карма. Еслибы мешали это одно. Ваш муж прям горел...а иут позволье его матери решать что лучше её ребенку, мне кажется она в чем то сильнее, и вероятно счастливее вас только благодаря тому что сама выбирают дорогу, без компромисов, и условий

Гость
#1402

А вы как-то можете повлиять на сложившуюся ситуацию? Нет. Значит, хватит себя изводить мыслями о ней. "Делай, что должно и будь, что будет".

Гость
#1403
Гость

Вы больная женщина.Честно.О вас 4 года вытирали ноги и тр.ахались,в то время,когда вы ему трусы стирали,а вы переживаете за нагуляного вып.лядка.Нужно хоть чуточку себя любить и уважать.а вообще капец темка,я бы в жизни такое бы не терпела,а уж о высерке чужом переживать так подавно.

А вы на свет не так появились? Вы что- не вы...серок? Дети у всех одинаково зачаты и на свет одинаково появляются. А кто других людей де..рь.мом считает, тот сам де..рь..мо.