Гость
Статьи
Я перестала …

Я перестала интересовать мужа как женщина

Мы работаем вместе с мужем дома. недавно поймала себя на мысли, что мы спим 1 раз в 2 недели, вчера задала вопрос, он сказал, что я его не интересую как женщина. "Ты 24 часа в сутки рядом, не любишь за собой дома следить". Просит, чтобы я была начесанная и нарядная дома... 10 лет брака. Не знаю, он мне нравится в любом виде и форме, не надоедает за 24 часа. я думаю, что он не любит меня, поэтому и не интересую я его больше из-за бытовухи. Как думаете?

#

Лиса
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж прав! устройте ему романтический вечер, оденьтесь красиво, может станцуете для него... он обязательно оценит. присушайтесь к тому, что он говорит! сходите на маникюр/педикюр, смените стрижку, цвет волос) и не обижайтесь на него, может вы действительно ходите дома в растянутых штанах и футболке, с пучком на голове и вашего мужа это не возбуждает. попробуйте встречать его с работы в коротеньком халатике)

Гость
#2
Гость

ваш муж прав! устройте ему романтический вечер, оденьтесь красиво, может станцуете для него... он обязательно оценит. присушайтесь к тому, что он говорит! сходите на маникюр/педикюр, смените стрижку, цвет волос) и не обижайтесь на него, может вы действительно ходите дома в растянутых штанах и футболке, с пучком на голове и вашего мужа это не возбуждает. попробуйте встречать его с работы в коротеньком халатике)

не обратила внимания, что не от куда встречать)) но смысл я думаю понятен всё равно))

Гость
#3

давно пора любовника завести.

кошки тоже тигры
#4

А муж всегда начесан?? Если требует этого, то должен сам соответствовать....мне кажется у него кто то есть, вот и цепляется и секс редкий

Гость
#5

Мне тоже кажется, что у него есть любовница.

Вика
#6

Автор, мужчины другие. Они любят глазами, им нужно видеть привлекательную картинку (образно говоря).

А так вы для него своя в доску, боевая подруга, своя в доску и т.д. и т.п. НО не сексуальный объект.

frekensnork
#7

Следить за собой и дома нужно

Гость
#8

вы конечно можете накраситься и купить кружевной пеньюар, чулочки и укладочку сделать, но это сработает от силы на несколько раз.Потом всё вернётся к прежнему режиму 2-3 раза в месяц. Дело в том, что через 10 лет ЛЮБАЯ женщина перестаёт быть интересной, это уже прочитанная на тыщу раз книга. Даже если вы измените поведение в постели, то всё равно останетесь прочитанной книгой, только вверх ногами.
И дальше будет только хуже. Вначале М и Ж живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.

Гость
#9

Фигня. У нас с мужем наступило лёгкое охлаждение примерно через 15 лет. Я занялась своими делами, рукоделием, декупажем, у мужа как раз фирма встала на ноги, доходы увеличились. Через некоторое время, примерно года два опять нахлынуло. Муж даже цитату привёл из "Летучей мыши" - " я думал, что жена - прочитанная книга. Оказалось, что я не прочёл ещё самые интересные страницы".
Сейчас мы уже надёжно стабильны. Секс есть и не плохой, насколько это возможно у людей +-60.
Главное, не терять уважения друг к другу и не держать в ежовых рукавицах. Понимание того, что ты в принципе свободен, даёт возможность трезво оценивать ситуацию.

Гость
#10

Я б застрелилась, если б мой муж был рядом 24 часа в сутки.Отдыхать надо друг от друга.

Гость
#11

меня поражают женщины: кричать о "рабстве перед мужем\сожителем" и в то же время дают советы ,как ему угодить. а сам-то он,мужик, много чего делает? да ни фига-ходит дома, в лучшем случае ,в шортах
по опыту скажу,что не всем мужчинам нравится вся эта мишура с чулочками,кружевными труселями и прочее смешно и глупо выглядят люди,которые пытаются изобразить из себя аля-секси.
автор, такой прямой ответ говорит,что у него есть кто-то и ему на вас по-барабану. скорее всего он занял позицию , при которой брошен он(белый и пушистый) будет вами ,а вы такая и расякая.

Гость
#12
Гость

Я б застрелилась, если б мой муж был рядом 24 часа в сутки.Отдыхать надо друг от друга.

Вот мы летом так чуть не развелись, у мужа отпуск долгий, я фрилансер, из дома работаю, уфф, какие срачи были

Гость
#13
Гость

вы конечно можете накраситься и купить кружевной пеньюар, чулочки и укладочку сделать, но это сработает от силы на несколько раз.Потом всё вернётся к прежнему режиму 2-3 раза в месяц. Дело в том, что через 10 лет ЛЮБАЯ женщина перестаёт быть интересной, это уже прочитанная на тыщу раз книга. Даже если вы измените поведение в постели, то всё равно останетесь прочитанной книгой, только вверх ногами.И дальше будет только хуже. Вначале М и Ж живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.

Я 16 лет с мужем живу, пристает как и прежде, через день, последние два года он работает дома. Дома с внешностью не заморачиваюсь, бывает что и расчешусь лишь к вечеру, ничего это не меняет в нашем случае.

Гость
#14

Я тоже мужу не интересна, как впрочем и он меня тоже интересовать перестал, когда я поняла наконец что не интересна ему (смешно конечно написала), но правда, так и есть. Вот, ищу свои интересы.

Гость
#15

Вот это самое главное - иметь свои интересы. Тогда не будете задумываться о том, насколько вы интересны мужу, вам даже самой захочется, чтобы оставил в покое, хоть на время. А может и он заинтересуется вашими интересами. :-). Когда оба чем-то вместе увлечены, то отношения не угасают.

Гость
#16

Скучно жить с человеком, который скучает.

Гость
#17

у мамы есть друг. они работают вместе уже (не хочу соврать) около 15 лет. и на протяжении всего времени и цветы, и шоколадки и интим. Работа у них тяжелая, там то притащить что-то тяжелое нужно, то с химикатами иметь дело.... соответственно ни о каких платьях-прическах-каблуках и речи нет. потом у мамы рак был. он всегда её поддерживал. на все химиотерапии ходил. сейчас волосы отрасли всё ок, ничего не изменилось. также любовь-морковь.

Видимо у некоторых пар со временем чувства проходят или остывают.
если у вас не физический труд и вы живете в квартире. то почему-бы не поработать пару дней в неделю в кафе/анти-кафе/библиотеке

Гость
#18

Тут скорее чувства первичны, а не внешний ваид. Если чувств нет, то хоть как разукрашивайся, все плохо, если есть, то и будничный вид без макияжа кажется милым.

Светлана
#19

Чтобы захотелось нужна страсть, а тут какая страсть сутками вместе, он вас воспринимает как сестру,а с сестрами не спят.

Гость
#20

Странно что еще вообще спит!

Гость
#21

ваш муж прав! мужчины любят ухоженных дам. от того что женщина не следит за собой,она ему быстро надоест. не факт что у него уже есть любовница раз с вами так редко спит. так что беритесь за себя пока мужа не потеряли

Гость
#22
Гость

вы конечно можете накраситься и купить кружевной пеньюар, чулочки и укладочку сделать, но это сработает от силы на несколько раз.Потом всё вернётся к прежнему режиму 2-3 раза в месяц. Дело в том, что через 10 лет ЛЮБАЯ женщина перестаёт быть интересной, это уже прочитанная на тыщу раз книга. Даже если вы измените поведение в постели, то всё равно останетесь прочитанной книгой, только вверх ногами.И дальше будет только хуже. Вначале М и Ж живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.

Вы правы,суровая правда жизни,ничего не поделаешь,у большинства так в т.ч и у меня,проходит страсть,отношения ровные,больше дружеские секс раз в неделю две.Но в ситуации автор думаю не только страсть,но и любовь уже прошла,если муж такое высказывает..

Гость
#23
frekensnork

Следить за собой и дома нужно

frekensnork

Следить за собой и дома нужно

у меня тоже хоум офис, я понимаю как сложно расчесать волосы как только проснулась, а не открыть первым делом деловую почту. Работа на дому расслабляет так, что потом и в поход по магазинам лень краситься и надевать каблуки. Автор, но надо, тем более это важно для вашего мужа. Не жалейте денег , возьмите за привычку 1-2 раза в месяц ходить в парикмахтерскую, ходите на маникюр, делайте маски для лица в выходной день или по вечерам, крутите обруч пока смотрите фильм, а еще лучше запишитесь на какой нибудь спорт или танцы. Знаю сложно, лень.... но надо!

Гость
#24

Я замужем 15 лет. С мужем секс сошел на нет, хотя я , без лишней скромности, отлично выгляжу. Отношения , скорее дружеские. Появилась связь на стороне. Любовник с готовностью женится, если разведусь. Внимание вопрос: принести себя в жертву семье и жить как странички или попробовать себя в новых отношениях? У нас ребенок 13 лет.

Гость
#25

Работающие вместе! Проблем с сексом нет??? Мы приходтм домой и муж зевать начинает как устал. Чувствую уже себя уродом... хочу быть желанной((( фирма моя.. он работает у меня год... 2 года вместе. С сексом проблемы((( валится спатт.. раньше сама начиналс приставать.. теперь избегаю этого.. и стала замечать.. что уже не очень то и хочется самой. Переживаю

Гость
#26
Гость

Вы правы,суровая правда жизни,ничего не поделаешь,у большинства так в т.ч и у меня,проходит страсть,отношения ровные,больше дружеские секс раз в неделю две.Но в ситуации автор думаю не только страсть,но и любовь уже прошла,если муж такое высказывает..

Супер! Раз в неделю. У нас раз в месяц.. когда сама пристану. Щас разревусь

Ксения
#27

Мы только год в браке у нас маленький ребенок .... Раньше у нас был секс на день по 4 раза а щас и не каждую неделю ... Да и муж от одного касания заводился а щас этого нету ...... Что думать уже и незнаю ...((

Ксения
#27

Мы только год в браке у нас маленький ребенок .... Раньше у нас был секс на день по 4 раза а щас и не каждую неделю ... Да и муж от одного касания заводился а щас этого нету ...... Что думать уже и незнаю ...((

Ира
#27
Гость

Мне тоже кажется, что у него есть любовница.

это точно мы 10 лет вместе ,двое детей. Всё было хорошо пока сумку другую себе не нашёл. И конечно я виновата у меня дома костроли ,тряпки,дети. Какая тут романтика ,просто нет любви и всё. А сам как бабай ходит ,не бритый ,не мытый ,его должны таким любить? За то что он просто есть!😂😂😂
И для семьи ноль.

Гость
#28
Ира

это точно мы 10 лет вместе ,двое детей. Всё было хорошо пока сумку другую себе не нашёл. И конечно я виновата у меня дома костроли ,тряпки,дети. Какая тут романтика ,просто нет любви и всё. А сам как бабай ходит ,не бритый ,не мытый ,его должны таким любить? За то что он просто есть!😂😂😂 И для семьи ноль.

ну так ты его отпустила, раз все равно он для тебя ноль?

Ира
#29

У каждого своя история. Самое главное не надо себя ни в чём винить. У меня второй брак ,от первого ребёнок и от второго двое. Во втором браке 10 лет ,и что я слышу,ты меня не возбуждаешь. Всегда помытая ,побритая ,дети ухоженные и кушать приготовленно. Им этого не надо ,им просто *** нужны. Тепла и ласки не хватает ! Была бы домработница, всего хватало бы!!!
А то постоянно все в долгах как в шёлках ,ещё и ипотека висит ,ремонта в квартире нет. Вообще ***. А я его не возбуждаю.
Нашёл себе шлюшку (Любовь), и мне открытым текстом сказал, врать он видите ли не может. Менять он тоже не чего не хочет ,а я не хочу так.
И как это всё пережить?

Ира
#30
Гость

ну так ты его отпустила, раз все равно он для тебя ноль?

да с удовольствием! Не уходит козёл.
Зато у меня полное табу на всё было. К подругам нельзя ,в кафе нельзя. Даже всех друзей м/р из соц сетей удалил.
А теперь буду ездить отдыхать и с друзьями общаться. Не для меня ноль а для семьи.
Плакать теперь точно не буду..

Александра
#31

Следить за собой и дома нужно??? Следить да, но малевать макияж каждый день нет. это приведёт к преждевременному старению кожи. А потом крема против старения ботокс и вся эта прочая фигня. Если муж любит. то и будет любить.У нас всё хорошо, 9 лет вместе. Да сейчас я покупаю сексуальное бельё иногда для подогрева чувств, но он меня хочет и без всего постоянно. Он меня любит и ценит, а это главное. Если не любит то и будет говорить что вы его не устраиваете.

Гость
#32
Гость

Супер! Раз в неделю. У нас раз в месяц.. когда сама пристану. Щас разревусь

Вот-вот, такая же фигня! А муж меня на 10 лет младше! Другие мужики липнут, но они мне не нужны, даже противны, проявляют интерес и совсем молодые...а я, дура , мужа люблю! А секса НЕТ!

Гость
#33

Женщины почему вы превращаетесь в тёток?Толстых и т.п.Следить надо за собой.Меньше жрать.У меня жена тоже до свадьбы была и стройна и прическа и т.п.А потом как вышла замуж.Всё.16 лет вместе.Я забыл когда она носила юбку.Джинсы.Брюки.Дома постоянно без макияжа.Уткнется в телевизор.Да дети.Но они самостоятельные.И намекаю.И говорю.Займись собой.А пофигу.
Ну и мне стало пофигу.
Пропала любовь.

Гость
#34

24 часа вместе.Какой мужик это выдержит?

Гость
#35
Гость

Женщины почему вы превращаетесь в тёток?Толстых и т.п.Следить надо за собой.Меньше жрать.У меня жена тоже до свадьбы была и стройна и прическа и т.п.А потом как вышла замуж.Всё.16 лет вместе.Я забыл когда она носила юбку.Джинсы.Брюки.Дома постоянно без макияжа.Уткнется в телевизор.Да дети.Но они самостоятельные.И намекаю.И говорю.Займись собой.А пофигу.
Ну и мне стало пофигу.
Пропала любовь.

И что все, она не нужна и надо сразу разводиться. Может поговорить и вместе работать на отношениями???

Гость
#36

Та же ***, интерес пропал к жене, и как выше написали уже не жена, а сестра. Особенно выбесило то, что перед тем как решится на ребёнка, с ней говорили об этом, что ребёнок не должен повлиять на то что ты бросишь следить за собой, наверно из за этого я первых 8 лет и был против детей. В итоге в зал не ходит, дома говорит что нет времени. И постоянное нытье зае... Я сегодня стирала устала, как будто в ручную она все полоскала, кнопку нажать сложно не пойму. Когда дома готовила что-то для нас а не для ребёнка не помню уже, благо в Москве доставка еды работает и сам могу себе накашеварить. На вопросы будем разводиться или нет? Отвечает нет, и всегда эта фраза я же к тебе привыкла и люблю. В прошлый раз ссорились вообще заявила развода не дам только в суде пытайся - в итоге 2 месяца не разговариваю с ней, ну и секса столько же нет, и спим в одной кровати, с ребёнком играем, гуляем и занимаемся по учереди. Думал на стороне найти, так на свидания с другими понял, что моя то лучше, а дома бесит снова. На новый год молча обменялись подарками, что интересно и неожиданно она тоже подарок готовила и тоже достаточно дорогой в размер её зарплаты месячной, и мой подарок приняла и как в ватсап написала вчера "Спасибо за колье оно красивое и мне завидуют, что муж такие мне подарки дарит". Короче жесть и БЕСИТ И ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЕЁ. А сынишка клёвые тоже высокий идеально сложенный телосложение и сообразительный.

Гость
#37
Гость

Работающие вместе! Проблем с сексом нет??? Мы приходтм домой и муж зевать начинает как устал. Чувствую уже себя уродом... хочу быть желанной((( фирма моя.. он работает у меня год... 2 года вместе. С сексом проблемы((( валится спатт.. раньше сама начиналс приставать.. теперь избегаю этого.. и стала замечать.. что уже не очень то и хочется самой. Переживаю

Очень похоже на мою историю. Когда начинаю заигрывать,трогать его отпрыгивает от меня,как от спидозной. У меня уже такие комплексы.....не смогу леч в постель с другим,чувствую себя уродиной. Я прошу его сказать правду,может разлюбил или есть другая. Говорит все нормально. Секс раз в месяц. Это издивательство! Не могу взять себя в руки...

Вера
#38

Я думаю что не любит, у нас такая же ситуация

Вера
#39
Гость

вы конечно можете накраситься и купить кружевной пеньюар, чулочки и укладочку сделать, но это сработает от силы на несколько раз.Потом всё вернётся к прежнему режиму 2-3 раза в месяц. Дело в том, что через 10 лет ЛЮБАЯ женщина перестаёт быть интересной, это уже прочитанная на тыщу раз книга. Даже если вы измените поведение в постели, то всё равно останетесь прочитанной книгой, только вверх ногами.
И дальше будет только хуже. Вначале М и Ж живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.

Вы правы

Вера
#40
Гость

ваш муж прав! мужчины любят ухоженных дам. от того что женщина не следит за собой,она ему быстро надоест. не факт что у него уже есть любовница раз с вами так редко спит. так что беритесь за себя пока мужа не потеряли

Я слежу за собой, у нас дочь 10 мес и мне это не мешает, но он не хочет меня как женщину, да и я понимаю что не хочу его, хотч он за со бой перестал следить, наверное проще отпустить

Гость
#41
Гость

Я замужем 15 лет. С мужем секс сошел на нет, хотя я , без лишней скромности, отлично выгляжу. Отношения , скорее дружеские. Появилась связь на стороне. Любовник с готовностью женится, если разведусь. Внимание вопрос: принести себя в жертву семье и жить как странички или попробовать себя в новых отношениях? У нас ребенок 13 лет.

Однозначно развестись!!!!

Гость
#42

Здравствуйте, ничего подобного. Женщина всегда прекрасна, в любом виде. Просто мужчина видя рядом с собой прекрасную жену, в ущемлении сказал об этом, так сам был неряшлив. Замете, что девушка-женщина всегда прекрасна... мы на это запрограмированны.. и прекрасны. Кому-то нравятся худенькие, толстенькие.. но мы ж не можем под каждого дегенерироваться... так что мы супер.. любите себя!!

Гость
#43

Мы работаем вместе с мужем дома. недавно поймала себя на мысли, что мы спим 1 раз в 2 недели, вчера задала вопрос, он сказал, что я его не интересую как женщина. "Ты 24 часа в сутки рядом, не любишь за собой дома следить". Просит, чтобы я была начесанная и нарядная дома... 10 лет брака. Не знаю, он мне нравится в любом виде и форме, не надоедает за 24 часа. я думаю, что он не любит меня, поэтому и не интересую я его больше из-за бытовухи. Как думаете?

Гость
#44
Гость

Мы работаем вместе с мужем дома. недавно поймала себя на мысли, что мы спим 1 раз в 2 недели, вчера задала вопрос, он сказал, что я его не интересую как женщина. "Ты 24 часа в сутки рядом, не любишь за собой дома следить". Просит, чтобы я была начесанная и нарядная дома... 10 лет брака. Не знаю, он мне нравится в любом виде и форме, не надоедает за 24 часа. я думаю, что он не любит меня, поэтому и не интересую я его больше из-за бытовухи. Как думаете?

Мы работаем вместе с мужем дома. недавно поймала себя на мысли, что мы спим 1 раз в 2 недели, вчера задала вопрос, он сказал, что я его не интересую как женщина. "Ты 24 часа в сутки рядом, не любишь за собой дома следить". Просит, чтобы я была начесанная и нарядная дома... 10 лет брака. Не знаю, он мне нравится в любом виде и форме, не надоедает за 24 часа. я думаю, что он не любит меня, поэтому и не интересую я его больше из-за бытовухи. Как думаете?

Гость
#45
Гость

Однозначно развестись!!!!

Трудно сказать, так как столько лет зная человека от которого имеются детки.. и менять на такого же.. увы.. вот и сомнения.. он старше? Если младше... то увы.. 50 %. Если старше.. то почему ранее не был женат... в общем много вопросов и много моментов... нужно внутри себя решить, сидя на едине.. и придет ответ на вопрос.. секс не главное в жизни....

Гость
#48
Гость

Я замужем 15 лет. С мужем секс сошел на нет, хотя я , без лишней скромности, отлично выгляжу. Отношения , скорее дружеские. Появилась связь на стороне. Любовник с готовностью женится, если разведусь. Внимание вопрос: принести себя в жертву семье и жить как странички или попробовать себя в новых отношениях? У нас ребенок 13 лет.

Не жениться,))) два таких опыта. Два раза разводилась с мужем и два раза выходила замуж. Вместе 5 лет. Очень с ним хорошо живём, человек просто замечательный, а секс дай бог раз в месяц и то на 5 минут. Любовники не женяться, на то они и любовники!!!)))

Гость
#49
Гость

Супер! Раз в неделю. У нас раз в месяц.. когда сама пристану. Щас разревусь

Анналогично!, подумываю разорвать такие дружеские отношения, подружку можно найти и женского пола, а не в качестве своего мужа.

Liana
#50

Надо любовника завести и, как можно скорее пока не утратили сексуальную привлекательность. И будете потом жалеть, что упустили время и не состоялись, как женщина. А, что касаемо мужа,это проблемы не в вас, а в нём самом. Такая натура, привык жить без проблем и всё имеет, что нужно мужику. Постоянно ищет и ищет для себя разнообразия и не заботиться ни сколько о вас, что ваши годы тоже уходят и вам нужно так же внимания уделять. Ведь секс так же важен для здоровья вам, как и ему.В данной ситуации бесполезно завлекать и заводить разговоры на эту тему. Надо стараться жить для себя, любить себя и не скрывать от него, что любите себя. Отношения в семье всё равно с годами остывают и наступает рутина. А,если и узнает, что завели себе любовника вам есть, чем ответить, так и сказать в открытую, что я перестала тебя интересовать, как женщина, но быть только твоей домработницей нет хочу пока ещё могу привлечь мужское внимание буду этим пользоваться, а не стирать твои вонючие носки.Я достойна большего! А бегать вокруг него, скакать, привлекать, как пишут тут,это только дело путаны. Если же ,какие-то изменения грядут у него и он действительно ищет для себя другой вариант, кроме вас, то ни чем уже не удержишь. Думайте о себе больше в такой ситуации с, чем вы останетесь.Не мешает и о своем быте позаботиться, так на всякий случай поделить хотя бы счета, на оплату коммунальных услуг, если вдруг квартира совместная. Да себе откладывайте на счет побольше.