Гость
Статьи
Я беременна, у мужа …
1
...
...
7

Я беременна, у мужа любовница-коллега

Девочки, я постараюсь по -короче, хочу услышать советы или как бы вы поступили в такой ситуации. В браке 4 года,вместе 6 лет.мне 25, ему 28. Я сейчас на 9 мес, ребенок желанный. Началось все когда была на 4 мес, (до этого времени он летел домой, заботился, любил все было хорошо) ,но тут к ним на работу пришла новенькая. Я перестала его узнавать, меня не трогает, даже шарахается, абсолютное безразличие ко всему, с работы задерживается и на выходных уходит на работу, до живота не дотрагивается, самое лучшее спросит как самочувствие. стали жить как соседи.Спросила в чем дело, сказал что не знает любит ли меня, но чувствует ответственность за ребенка и у ребенка будет все. я была в шоке, казалось мир рухнул. Далее увидела переписку в телефоне с этой девкой "сладких снов котя". Он сказал что это просто флирт и он прекратит. я поверила. он не прекратил, переписывался все равно. я говорила поставь ее на место, найди др работу или ее увольте, он ни в какую. я оч нервничала, решила пожить у мамы чтобы сохранить беременность и чтобы он понял нужны ли мы ему. он плакал. спустя месяц вернул меня, я ему опять поверила. но через неделю началось тоже самое, жили опять как соседи, с ней все продолжал. Они переписывались постоянно и на работе и дома, каждый шаг, где что кто делает и т.д. я все это время читала молча их переписку. он писал ей что подожди до родов, что с женой не будет жить, что ему с ней хорошо,она ему писала что обратно жену уже не полюбишь и т.д настраивала против семьи и матери, родственникам врал что все давно прекратил с ней, но я в доказательство переписку пересылала их. Он признался что изменил мне всего 1 раз и просил прощения что это мимолетное увлечение, и то я надавила потому что его видели, я опять поверила, но как я видела по переписке все продолжалось да еще и как, даже после работы в кабинетах, в закутках. я в шоке была, как можно так врать и в кого превратился (а раньше врать то толком не умел).когда я спросила его зачем ты меня вернул тогда, он сказал я наверно поторопился, мне было хорошо без тебя. решили, что после рождения ребенка - развод. Мы живем в квартире свекрови (она купила ее недавно для нас) но мы здесь не прописаны. я у мамы прописана, а он нигде. Месяц назад он ушел в субботу на работу и она туда приехала, телефон даже отключил, она за счет него сдает успешно все курсы квалификации, он отдает ей свою часть работы в ущерб себе (у них оплата сдельная).после этого свекровь предложила выгнать его (квартира ее, была бы наша я это уже давным давно сделала), он ушел. первые дни ночевал у коллег на работе, приходи с цветами, просил прощения, плакал, что все осознал, а вечером писал ей опять "сладких снов, целую , приезжай завтра по-раньше на работу, пока нет никого" ну как так можно?? потом внезапно через пару дней переписка прекратилась я подумала или в др месте стали а может и правда все прекратил с ней. мне пишет каждый день как дела? как самочувствие? что будет бороться за меня. у меня надежда появилась. и вот неделю назад он позвал меня в кино, я пошла. ну просто как друзья. а на след.день она ему написала уже в др соц.сети (пароль подошел) что у нее что-то месячные не начинаются, и она купила новое нижнее белье. я опять в шоке, думаю значит она к нему продолжает приезжать. тут во мне взорвалась будь-то бомба которая столько времени спала. я ему написала вот так ты борешься за меня, продолжаешь с ней спишь, забудь о моем существовании, и ей написала что он свободен, может вам с ним повезет, желаю счастья, да вот только за такие поступки бог счастья не дает. До родов осталась 1-2 недели.он ждет рождения, говорит развод не даст, и что у него внутри пустота, и с той давно уже прекратил, она ему не нужна. приходит приносит деньги и что помочь по дому, но и о любви ко мне ни слова. Он стоит на своем по прежнему что изменил всего 1 раз. я живу сейчас в квартире свекрови, с ним я жить не хочу (я уже все сделала для сохранения семьи, больше у меня нет ни сил ни желания), с ребенком видеться не запрещу конечно он отец, он согласен на алиментное соглашение на наше содержание до 3 лет и до 18-ти ребенка в твердой сумме, тк. в суд идти смысла нет у него офиц з.п 6 тыс), он мне противен, и видеть я его не хочу. понимаю, что живу в этой квартире до поры до времени, пока свекровь не попросит уйти, он ведь ей сын все же( хотя они сейчас не общаются, она меня все это время поддерживает). И мне придется уйти к маме. но с этим предателем я жить не хочу. не верю ни единому слову. не верю, что он изменится. Хочу жить ради себя и дочки. забыться в хлопотах.

аня
314 ответов
Последний — 25 октября 2017, 16:43 Перейти
1.
Гость

Уходите. Смело. Он пожалеет об этом позже. А вы нет. Вам 25. Даже с ребёнком найдёте другого

2.
Гость

Автор, тут лучше уйти, но надо понимать, что будет тяжело.
То , что он пожалеет, не факт. То, что вы сможете личную жизнь устроить- тоже не факт. Но БЕЗ НЕГО будет проще.

3.
Гость

А от форума Вы что хотите?

4.
Гость

Автор, Вы же все решили уже! Что Вы хотите услышать? Только не бойтесь ничего! Ребенок - счастье, хотя и трудное. Мама поможет, а дальше сами справитесь. Если Ваше решение твердое - не распускайте нюни, держитесь, а прошло отпустите. Пусть себе! Все наладится!

5.
Гость

читать не хочется,только точно знаю,никого ребенком не удержишь,а с ребенком баба не нужна

6.
Гость

Что тут можно сказать... Вы все правильно решили. Живите в этой квартире, пока свекровь разрешает. Готовьте маму, что вернетесь к ней. Не отказывайтесь от помощи свекрови. И одновременно будьте готовы в любой момент съехать, потому что если вас из квартиры попа не выставили, это потому, что свекровь рассчитывает на его возвращение к вам. Как только она поймет, что семья у него с вами не получилась, она эту квартиру будет использовать для своей семьи. Обижаться здесь нечего, так жизнь повернулась. А с ним нормальной жизни уже не получится. Во-первых, та девушка от него не отстанет, даже если они и не будут работать вместе. В лучшем случае, он будет более тщательно шифроваться. Во-вторых, ему понравилось иметь женщину на стороне и он никогда не упустит шанс закрутить с другой податливой дамой. Вы же, со своими упреками ,будете его раздражать до ненависти и призрения. На хрен надо . Это не жизнь

7.
Гость

О боже..Автор,шлите его на xep! Вы рядом с ним никакой помощи не получите,пусть подальше держится от вас,но доить не забывайте..Не нужно дарить полную свободу кобелю,зачал ребёнка,значит пусть карман шире держит.Вы молодая,ещё встретите достойного мужчину,бабы даже с детьми замуж выходят.
У меня подружка ещё когда беременна была развелась и через полгода где-то вышла замуж за другого,потом с ним тоже развелась прям перед самыми родами.Сейчас пытаются что-то строить на руинах с первым мужем и отцом ребёнка,но лично я считаю что он того не стоит(нарк стал).
Знакомая родила от парня,он её ессессно бросил,она вышла замуж за его друга)Развелись из-за рукоприкладства.Сейчас замужем второй раз,прекрасный мужчина и отец,у них еще совместный ребёнок появился.Двоих детей воспитывает,ей 27.
Не стоит держаться за него,он вас предал и будет предавать.Все его действия-это простое чувство вины не более,оно так и будет мучить.Каждый раз когда вы его прощаете,вина тоже испаряется.Оставьте,не мучайтесь и ребёнка не мучайте,у вас всё наладится)

8.
Гость

Уходить, выгонять. Не эта, так следующая найдется. У этой может спортивный интерес - увести, потом бросит. Он опять к вам прибежит, потом опять убежит. Вам это надо? Люди не меняются.

9.
Гость
Гость

О боже..Автор,шлите его на xep! Вы рядом с ним никакой помощи не получите,пусть подальше держится от вас,но доить не забывайте..Не нужно дарить полную свободу кобелю,зачал ребёнка,значит пусть карман шире держит.Вы молодая,ещё встретите достойного мужчину,бабы даже с детьми замуж выходят.У меня подружка ещё когда беременна была развелась и через полгода где-то вышла замуж за другого,потом с ним тоже развелась прям перед самыми родами.Сейчас пытаются что-то строить на руинах с первым мужем и отцом ребёнка,но лично я считаю что он того не стоит(нарк стал). Знакомая родила от парня,он её ессессно бросил,она вышла замуж за его друга)Развелись из-за рукоприкладства.Сейчас замужем второй раз,прекрасный мужчина и отец,у них еще совместный ребёнок появился.Двоих детей воспитывает,ей 27.Не стоит держаться за него,он вас предал и будет предавать.Все его действия-это простое чувство вины не более,оно так и будет мучить.Каждый раз когда вы его прощаете,вина тоже испаряется.Оставьте,не мучайтесь и ребёнка не мучайте,у вас всё наладится)

А может и не чувство вины. Может он в чувствах любовницы не уверен, и здесь боится место потерять.

10.
Керен

Не то и не другое. Он просто создан природой ебатьтоодну то другую и не брать ответственности. Это небольшое личностное нарушение такое. Он так и будет.

11.
Гость

да уж, покороче.....

12.
Керен

Знаете, я вот думала, есть ли вообще свет в конце тунеля. Если это нарушение личности, то его же уговорами не исправишь, ясно. Неужели вообще бедным женщинам не на что надеяться? Ну хотя бы в будущих поколениях? Неужели так и останется, использование измены и издевательства, а потом он лег и помер, и все проиграли?

13.
Гость
Гость

О боже..Автор,шлите его на xep! У меня подружка ещё когда беременна была развелась и через полгода где-то вышла замуж за другого,потом с ним тоже развелась прям перед самыми родами.Сейчас пытаются что-то строить на руинах с первым мужем и отцом ребёнка,но лично я считаю что он того не стоит(нарк стал). Знакомая родила от парня,он её ессессно бросил,она вышла замуж за его друга)Развелись из-за рукоприкладства.Сейчас замужем второй раз,прекрасный мужчина и отец,у них еще совместный ребёнок появился.Двоих детей воспитывает,ей 27.

а-ха-ха-ха))))) у вас наверное эти ваши знакомые - маргиналки! нашла кого в пример ставить)) и замуж выходили за выпивох или судимых, или за всякий неликвид. Знаю я такие семьи, где все так запросто - залетели- поженились-развелись-опять поженились - опять развелись! У нормальных людей, которые думают головой, а не звездой, так не бывает.

14.
Керен

В общем, я так додумалась, что это поправит время. Возьмите драки и воровство. Это тоже органическая часть мужской натуры. Однако же после 100 лет общественной политики презрения к воровству воров осталось крайне мало. Я о западе. То же самое и насилие. В недавнем прошлом любой стручек давал в морду, как что не по нему. Сегодня нет, не будет давать никому в морду, а честно подаст в суд.
Короче еще лет 100, мужики обломаются изменять и распутничать без сознания. Часть перестанут, часть конечно нет.

15.
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Автор, хорошего мужика вам с ребенком будет трудно найти - факт! Абы кто я думаю, вам не нужен ведь? Да и ребенку будет лучше с родным отцом. В любом случае развестись вы всегда успеете, а вот снова семью создать - проблема большая, тем более с дитем. Мой вам совет - не разводитесь пока. Попробуйте с мужем поговорить без упреком и скандалов, договоритесь с ним. Можете просто жить с ним, как друзья. У него будет секс на стороне, у вас он тоже может быть. В этом нет ничего ужасного. Так многие живут и ничего, особенно когда есть кто терять. Если ваш муж хорошо зарабатывает и есть жилье и он готов к диалогу - советую не пороть горячку и сесть за стол переговоров. Я бы принципиально не уступила своего мужа какой-то грязной девке. Она ведь того и добивается. Возможно иногородняя, ей надо зацепиться в городе. А вы ей квартиру и своего мужика на блюдечке с золотой каемочкой? Обойдется! Не разводитесь ни в коем случае - я серьезно! По крайней мере пока. Будьте умнее и хитрее. Живите с мужем, но постепенно ищите другой вариант. Если встретится хороший мужчина, который так сильно вас полюбит, что захочет жениться на вас и его не испугает ваш ребенок, тогда и разведетесь. А пока уходить в никуда с грудным ребенком - это просто верх глупости, имхо

16.
Беженка

Вы будете жить пока свекровь сердита на сына. Вы будущая мать, вы отвернетесь от своего ребенка ради ЧУЖОЙ тетки? Или чужого мужика? Живой пример моя подруга. У матери гнев пройдет и простит она сыночка. И подвинет вас рано или поздно. Так что на свекровь не очень расчитывайте. Планируйте жизнь без ее кварииры. И избавьте ребенка от своих разборок и всего прочего. Ребенок не должен видеть мать-половую тряпку и коз ла папашу.

17.
Гость

Снова эти советы-поговорить с мужем,да говорила автор уже тыщу раз,не переделаешь его,типаж такой,не эта,так другую еще найдет и так всю жизнь будет продолжаться.Как можно в таком аду жить?!Я бы с ума сошла..Уходить от него однозначно..

18.
Гость
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕАвтор, хорошего мужика вам с ребенком будет трудно найти - факт! Абы кто я думаю, вам не нужен ведь? Да и ребенку будет лучше с родным отцом. В любом случае развестись вы всегда успеете, а вот снова семью создать - проблема большая, тем более с дитем. Мой вам совет - не разводитесь пока. Попробуйте с мужем поговорить без упреком и скандалов, договоритесь с ним. Можете просто жить с ним, как друзья. У него будет секс на стороне, у вас он тоже может быть. В этом нет ничего ужасного. Так многие живут и ничего, особенно когда есть кто терять. Если ваш муж хорошо зарабатывает и есть жилье и он готов к диалогу - советую не пороть горячку и сесть за стол переговоров. Я бы принципиально не уступила своего мужа какой-то грязной девке. Она ведь того и добивается. Возможно иногородняя, ей надо зацепиться в городе. А вы ей квартиру и своего мужика на блюдечке с золотой каемочкой? Обойдется! Не разводитесь ни в коем случае - я серьезно! По крайней мере пока. Будьте умнее и хитрее. Живите с мужем, но постепенно ищите другой вариант. Если встретится хороший мужчина, который так сильно вас полюбит, что захочет жениться на вас и его не испугает ваш ребенок, тогда и разведетесь. А пока уходить в никуда с грудным ребенком - это просто верх глупости, имхо

Вообще логично. Этого пока "подоить", а в это время нового искать, и любовница пусть побесится.

19.
Гость
Гость

Снова эти советы-поговорить с мужем,да говорила автор уже тыщу раз,не переделаешь его,типаж такой,не эта,так другую еще найдет и так всю жизнь будет продолжаться.Как можно в таком аду жить?!Я бы с ума сошла..Уходить от него однозначно..

ну-ну, остаться с голой попой и с грудным ребенком на руках и с таким прицепом всенепременно прынца искать)))) оставь свои вредные советы при себе, курица!

20.
Гость

Ваш муж козлина еще та! не бойтесь, все будет. И не слушайте никого про разведенок с детьми. у меня так много примеров женского счастья после развода, и не одного (!!!) где женщина с ребенком осталась одна. Удачи и сил вам!

21.
Гость
Гость

Вообще логично. Этого пока "подоить", а в это время нового искать, и любовница пусть побесится.

До поисков другого далеко,автор еще даже не родила,и все у нее на глазах происходит,нервотрепка какая,я бы так не смогла,не выдержала бы,но может у автора железные нервы?

22.
Гость
Гость

ну-ну, остаться с голой попой и с грудным ребенком на руках и с таким прицепом всенепременно прынца искать)))) оставь свои вредные советы при себе, курица!

Я высказала свое мнение что я бы так не смогла жить,а автор сама рещит как поступать..

23.
мурму

я в шоке

24.
Гость
Гость

До поисков другого далеко,автор еще даже не родила,и все у нее на глазах происходит,нервотрепка какая,я бы так не смогла,не выдержала бы,но может у автора железные нервы?

Какая нервотрепка? Если в душе человек для тебя умер - никакой нервотрепки. Кошелек на ножках и все, который врет, изменяет, поэтому как мужика его не воспринимаем.

25.
Гость

по статистике большая часть женщин с 1 ребенком выходят замуж в течение 1го года после развода. особенно если ребенок маленький.
автор, вы себя ведь не на помойке нашли? у вас все впереди!
хороших вам родов и материнского счастья!

26.
Гость
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕАвтор, хорошего мужика вам с ребенком будет трудно найти - факт! Абы кто я думаю, вам не нужен ведь? Да и ребенку будет лучше с родным отцом. В любом случае развестись вы всегда успеете, а вот снова семью создать - проблема большая, тем более с дитем. Мой вам совет - не разводитесь пока. Попробуйте с мужем поговорить без упреком и скандалов, договоритесь с ним. Можете просто жить с ним, как друзья. У него будет секс на стороне, у вас он тоже может быть. В этом нет ничего ужасного. Так многие живут и ничего, особенно когда есть кто терять. Если ваш муж хорошо зарабатывает и есть жилье и он готов к диалогу - советую не пороть горячку и сесть за стол переговоров. Я бы принципиально не уступила своего мужа какой-то грязной девке. Она ведь того и добивается. Возможно иногородняя, ей надо зацепиться в городе. А вы ей квартиру и своего мужика на блюдечке с золотой каемочкой? Обойдется! Не разводитесь ни в коем случае - я серьезно! По крайней мере пока. Будьте умнее и хитрее. Живите с мужем, но постепенно ищите другой вариант. Если встретится хороший мужчина, который так сильно вас полюбит, что захочет жениться на вас и его не испугает ваш ребенок, тогда и разведетесь. А пока уходить в никуда с грудным ребенком - это просто верх глупости, имхо

я не смогу так жить. разговаривала с ним тысячу раз, без истерик и слез. просила честно признаться если полюбил и т.п.чем так безбожно врать. мать с ним разговаривала по 4 часа. все без толку, говорит что с ней нет ничего, что было только 1 раз.

27.
Гость

всё таки мужчины лет до 35 совершенно глупые, думают членом.

28.
Анна

Уважаемый автор! Даже не представляю как вам сейчас тяжело! Держитесь ради своего ребёночка! Не сходитесь с ним! Он вам всю жизнь будет портить! Добра не будет!

29.
Гость
Гость

я не смогу так жить. разговаривала с ним тысячу раз, без истерик и слез. просила честно признаться если полюбил и т.п.чем так безбожно врать. мать с ним разговаривала по 4 часа. все без толку, говорит что с ней нет ничего, что было только 1 раз.

Он и не признается. Фу, вруны это вообще мерзко. От того, что понимаешь, что тебя за дуру пытается держать и в твоих глазах ***** выглядит. Я так одного послала, через год после расставания все, что отрицал, оказалось правдой. А я даже переживала, думала, не может же он быть таким идиотом и так убого врать, думала, может я ошиблась, надо извиниться и согласиться на его просьбы помириться. Оказалось - нет, была права. Правд всплыла, когда понял, что со мной ему 100 % ничего не светит и перестал в соцсетях шифроваться))) Сейчас думаю, как же хорошо, что еще на попятную не пошла и избавила себя от этого *****.

30.
Гость
Гость

всё таки мужчины лет до 35 совершенно глупые, думают членом.

У меня такой...знакомый, ему 42

31.
Гость
Гость

У меня такой...знакомый, ему 42

Куча жен уже была, никто с ним не может задержаться. Женщина у него симпатичная, ухоженная была - так и с ней не вышло! Куда он катится?!

32.
Гость

Вам надо остыть обоим.Понимаете ,ему снесло голову от той.Включить разум он сразу не сможет в один миг,по щелчку.Поживите раздельно.Он сейчас в раздумьях. Я думаю, у вас все нормализуется.Не рубите с плеча.

33.
А

Вот он с/с/с/с/с//с/с/с/с/ука

34.
аня
Гость

Вам надо остыть обоим.Понимаете ,ему снесло голову от той.Включить разум он сразу не сможет в один миг,по щелчку.Поживите раздельно.Он сейчас в раздумьях. Я думаю, у вас все нормализуется.Не рубите с плеча.

мы уже месяц жили раздельно, я к маме ушла, чтобы он подумал, так он использовал это время для утех и сказал что ему было хорошо без меня. сейчас я живу одна, а он на съемной квартире, и мне хорошо без него. он пишет что ему плохо, но ни слова о любви все эти месяцы!

аня

мы уже месяц жили раздельно, я к маме ушла, чтобы он подумал, так он использовал это время для утех и сказал что ему было хорошо без меня. сейчас я живу одна, а он на съемной квартире, и мне хорошо без него. он пишет что ему плохо, но ни слова о любви все эти месяцы!

может он и поймет все, но не сейчас, лет через 5. и то не факт. а сейчас он особо и не оправдывается, да говорит "накосячил". ***** говорю "Накосячил" - это хлеба забыть купить.

36.
Гость
аня

у него идет борьба внутри себя,если бы ему совсем наплевать было на вас ,не стал бы писать.Я не защищаю его,да поступил некрасиво.Он насытится ей ,а потом после сна очнется и поймет,а что дальше? Почему он в пучину с ней совсем не залезает?Дорога вроде как открыта,вы отпустили.

37.
аня
Гость

у него идет борьба внутри себя,если бы ему совсем наплевать было на вас ,не стал бы писать.Я не защищаю его,да поступил некрасиво.Он насытится ей ,а потом после сна очнется и поймет,а что дальше? Почему он в пучину с ней совсем не залезает?Дорога вроде как открыта,вы отпустили.

я думаю в нем чувство вины передо мной как к матери его ребенка, дочку он ждет, говорит у нее будет все. может та ему и не нужна, но и у нас уже никакой нормальной жизни не будет. я его не прощу и поверить не смогу, а бесконечно лазить по его телефонам, соцсетям я уже так устала, сил нет больше. я с ним вообще не представляю больше нормальной жизни. стоит ли мучиться. все уже итак длиться пол года на моих глаза.

38.
Гость
аня

я думаю в нем чувство вины передо мной как к матери его ребенка, дочку он ждет, говорит у нее будет все. может та ему и не нужна, но и у нас уже никакой нормальной жизни не будет. я его не прощу и поверить не смогу, а бесконечно лазить по его телефонам, соцсетям я уже так устала, сил нет больше. я с ним вообще не представляю больше нормальной жизни. стоит ли мучиться. все уже итак длиться пол года на моих глаза.

если любишь,простишь,испытания всем дается,кому так, к сожалению.Развестись никогда не поздно.Отойдите в сторону.Пусть он теперь пытается вас вернуть.

39.
Гость
аня

Анечка, держись, девочка. У тебя все будет хорошо. Вот посмотришь - правда-правда, будет! И не бойся рассказать все маме, если ты от нее это скрываешь. Тебе деточку родить надо - и мама все равно самая первая поддержка. Так что не горюй, рожай малышку - и посмотришь, что очень скоро все-все-все уладится!!!

40.
аня
Гость

если любишь,простишь,испытания всем дается,кому так, к сожалению.Развестись никогда не поздно.Отойдите в сторону.Пусть он теперь пытается вас вернуть.

я отошла, он начал пытаться вернуть, пришел с цветами через 3 дня как я его выставила, говорил что осознал все просил прощения , плакал и т.д, у меня опять надежда появилась, что он правду говорит, жалко стало, и , представляете, вышел из подъезда и тут же с той стал переписываться и до часу ночи опять "сладких снов , целую" и т.п, вот как так? через неделю пригласил меня в кино, а на след.день она ему пишет, что купила какие-то штуки для их утех. после этого все, во мне бомба взорвалась.

41.
Гость
Гость

Спорное утверждение. Есть вещи, которые как раз потому и не прощаешь, потому что любишь.

42.
аня
Гость

Анечка, держись, девочка. У тебя все будет хорошо. Вот посмотришь - правда-правда, будет! И не бойся рассказать все маме, если ты от нее это скрываешь. Тебе деточку родить надо - и мама все равно самая первая поддержка. Так что не горюй, рожай малышку - и посмотришь, что очень скоро все-все-все уладится!!!

спасибо за поддержку. Родители наши все знают с самого начала. как ему только мозги не промывали, все бесполезно. он ни перед чем не останавливался.

43.
1234567890

Какие алименты?? Бабы вы вообще больные? Он тебя с говном смешал-к ребёнку вообще не подпускай!!! Зачем такой человек?!?! Ребёнка можно воспитать без отца! Лучше одной, чем с таким уродом!!!!

44.
аня
1234567890

Какие алименты?? Бабы вы вообще больные? Он тебя с говном смешал-к ребёнку вообще не подпускай!!! Зачем такой человек?!?! Ребёнка можно воспитать без отца! Лучше одной, чем с таким уродом!!!!

он обязан содержать нас обоих до 3 лет, а ребенка до 18. Кто меня кормить с ребенком должен, не мама ли? пусть платит, это самое меньшее , что может сделать! кроме денег мне от него ничего не надо. но оформить все нужно у нотариуса, а не так на словах!

45.
оДИВАНчик

Если б он действительно вас хотел вернуть, то бы в тот день, когда к вам с цветами приходил не писал бы любовнице тёплые слова. Что-то он скрывает. Что-то задумал. Но вот что, интересно?
Наверно какие-то стороны его характера до женитьбы вы не увидели. Не может человек так резко поменяться.

46.
оДИВАНчик

Может она его приворожила к себе?
Хоть и 21 век на дворе, но такое иногда бывает.

47.
Гость

так жалко вас автор)а он ко злина даже обсуждать его не хочется! Бог им судья) а где те кто орут что рожать надо только при муже а??? типа гарантия это и тд и *****)))вот вам гарантия

48.
Гость
Гость

А может и не чувство вины. Может он в чувствах любовницы не уверен, и здесь боится место потерять.

Кстати да..Возможно он не уверен в ней и боится.Думаю что он возможно боится к ней уйти потому что она не сделает его счастливей и т.д..

49.
Гость
Гость

а-ха-ха-ха))))) у вас наверное эти ваши знакомые - маргиналки! нашла кого в пример ставить)) и замуж выходили за выпивох или судимых, или за всякий неликвид. Знаю я такие семьи, где все так запросто - залетели- поженились-развелись-опять поженились - опять развелись! У нормальных людей, которые думают головой, а не звездой, так не бывает.

Ну с первой действительно промах наверное ей все говорили чтоб она бежала от этого чудака,но нет,а вторая вполне счастливая))Растят сына,он дочку её любит как свою,не пьёт и ничего такого не употребляет.У каждого судьба разная..Они не маргиналки,просто не повезло в жизни.

50.
Гость

Автор, я для Вас сейчас Америку открою, но все мужики изменяют своим женам, абсолютно все! Разница лишь в том, что кто-то палится, а кто-то нет. И еще по разному изменяют. Те кто похитрей изменяют постоянно и ведут себя при этом очень грамотно. Их жены не сном, не духом ходят счастливые и гордые, что у них верные мужья))) Ага, щас))) А Ваш оказался ло шком, извиняюсь, увидел новую звезду и ошалел от радости, что дорвался наконец. Им ведь всем периодически хочется других баб. Ну не могут мужики всю жизнь с одной спать, нереально это. Женщины и то постоянно изменяют, что уж про мужчин говорить.А у вас еще и обстоятельства самые подходящие - вы беременны. Во время беременности жен изменяют даже те мужья, кто может и подумал бы еще изменять или нет. Так что советую снять розовые очки - верных мужиков не бывает.

1
...
...
7