Гость
Статьи
Живём с мужем как …

Живём с мужем как соседи, у кого так же?

В браке 2 года, а любви, секса, поцелуев и нежности нету. До брака пол года встречались, вот только эти пол года и было все, потом постепенно сошло на нет. Разводиться пока не буду, ребёнок маленький, как смириться с такой жизнью и найти в этом свои плюсы?

Avtor
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, вообще нет секса?

#2

А по какой причине такое отторжение? За один день ведь так не станет, что к этому привело?

Avtor
#3

Секс раз в 3- 4 мес, и то так...на 10 минут. Отторжение правда не знаю, просто со временем вот такое отношение сложилось. Может просто не любил никогда. Любовницы вроде нет, ну по крайней мере замечен не был. Поведение не изменилось, все время дома, в соц сетях не сидит, вчера просто ради интереса телефон проверила, все чисто.

Рита
#4

Я так же живу, только секса нет уже 5 лет непрерывно, ну и до этого был вялый никчемный секс не так уж много раз, большинство под пиво. Целоваться он тоже не умеет, поэтому не целуемся, он напрягает челюсть и челюстью елозит, разве это поцелуй? Общаться стало не о чем, я постоянно увлекаюсь чем-то новым, он же консерватор, ему бы только комп, телевизор, по телефону потрындеть с мамой и другом-бобылем. Страсти нет, нежности и романтики нет. Так и живу, все порываюсь уйти, благо детей нет.

Avtor
#5

Комплименты даж не говорит, недавно накрасилась ярко, причёску сделала, думаю порадую. Вы не подумайте, я как чушка дома не хожу, держу себя в порядке. Дак вот зашёл, ниче не сказал, потом только пошутил типо для кого это ты так, на ответ что для тебя, сказал да прям, любовника поди завела, по хохотал и забыл. При всем этом не могу сказать что он не заботливый, для семьи старается

Гость
#6

У меня лишь рлмн вопрос (так как сама счастлива в браке 20 лет) вы вообще куда смотрели когда замуж шли? Чтоб былО?

Рита
#7

Мало тестостерона у таких мужичков. Жену т рах нуть не могут. Я вот тоже знаю, что у моего нет любовницы, просто слабая половая конституция, не самец. Вообще не умеет с женщиной обращаться.

Гость
#8

Многие так живут, автор. Не переживай. Ну не бывает вечной любви и страсти.

Рита
#9
Гость

У меня лишь рлмн вопрос (так как сама счастлива в браке 20 лет) вы вообще куда смотрели когда замуж шли? Чтоб былО?

Я смотрела, например, на то, что он строит дом, будет где жить, у самой у меня нет способностей заработать на целую квартиру. Но это того не стоит, как оказалось)). Скучно с такими недомужиками жить.

данон
#10
Гость

У меня лишь рлмн вопрос (так как сама счастлива в браке 20 лет) вы вообще куда смотрели когда замуж шли? Чтоб былО?

Не тупите, до брака ВСЕ было, она же написала, вот туда и шла. Чушь смололи.

Avtor
#11

Сейчас думаю, что поторопилась, на тот момент казалось что это любовь

Гость
#12
данон

Не тупите, до брака ВСЕ было, она же написала, вот туда и шла. Чушь смололи.

Цветуечки и кафетки с обнимашками? Ну если это ВСЕ тогда понятно почему вдруг сошло на нет. Для благополучного брака нужно намного больше

Гость
#13
Avtor

Секс раз в 3- 4 мес, и то так...на 10 минут. Отторжение правда не знаю, просто со временем вот такое отношение сложилось. Может просто не любил никогда. Любовницы вроде нет, ну по крайней мере замечен не был. Поведение не изменилось, все время дома, в соц сетях не сидит, вчера просто ради интереса телефон проверила, все чисто.

А я вот так завидую тем у кого такие мужья "нехочушки"....А моему блин по 2 раза на день давай, меня уже воротит от этого секса...И в браке почти 10 лет, все надеюсь что со временем поутихнет, т.к. разводится тоже не хочу - кроме дурацкого секса все прекрасно муж и внимательный, и заботливый, и поговорить всегда есть о чем, но вот блин секс задолбал :(((((((

Гость
#14
Гость

Многие так живут, автор. Не переживай. Ну не бывает вечной любви и страсти.

После 2-***** то лет???? Нет, автор, это не нормально, это скотство, так что переживайте. Если вы переживаете, значит вы еще как человек, как женщина не потеряны.

Рита
#15
Гость

А я вот так завидую тем у кого такие мужья "нехочушки"....А моему блин по 2 раза на день давай, меня уже воротит от этого секса...И в браке почти 10 лет, все надеюсь что со временем поутихнет, т.к. разводится тоже не хочу - кроме дурацкого секса все прекрасно муж и внимательный, и заботливый, и поговорить всегда есть о чем, но вот блин секс задолбал :(((((((

Зато это подстегивает хоть за собой следить, брить разные места. А у меня реально проблема, что из-за того, что муж как родственник, я на себя забиваю, часто лень голову помыть, маникюр сделать. Это все равно, что с женщиной жить. Перед ней не будешь прихорашиваться.

Марина
#16

А какой смысл в таком житье? Если вы не верите, чтоб бывает по-другому, то жаль. А если верите - но не хотите для себя этого - тоже странно. Что вы теряете, если будете жить одна?

Рита
#17
Марина

А какой смысл в таком житье? Если вы не верите, чтоб бывает по-другому, то жаль. А если верите - но не хотите для себя этого - тоже странно. Что вы теряете, если будете жить одна?

Как что? Пишет же она, что в другом ее муж нормальный, заботится, все для семьи. Потеряет ништяки разные. Вообще, замечала такую вещь, что хорошие семьянины, надежные и верные, хозяйственные и заботливые, совершенно не умеют тра хаться, удовлетворять потребности женщины, как эмоциональные, так и физиологические. И наоборот. Самые лучшие тра хали, от которых сносит башню, никудышные семьянины.

Гость
#18
Рита

Как что? Пишет же она, что в другом ее муж нормальный, заботится, все для семьи. Потеряет ништяки разные. Вообще, замечала такую вещь, что хорошие семьянины, надежные и верные, хозяйственные и заботливые, совершенно не умеют тра хаться, удовлетворять потребности женщины, как эмоциональные, так и физиологические. И наоборот. Самые лучшие тра хали, от которых сносит башню, никудышные семьянины.

А одним трахом сыт не будешь ! На фоне бытовых неурядиц это делоуже и нафик не будет надо!!!!!

Avtor
#19

Я так понимаю, что лучше не будет, наверное так и будем жить, к тому же как отец он прекрасный. Мне уже самой секса неохота, апатия какая то, депрессия может даже

#20

Какие плюсы: делайте карьеру. Вот и все плюсы. Чтоб потом жить как захотите.

Гость
#21
Рита

Как что? Пишет же она, что в другом ее муж нормальный, заботится, все для семьи. Потеряет ништяки разные. Вообще, замечала такую вещь, что хорошие семьянины, надежные и верные, хозяйственные и заботливые, совершенно не умеют тра хаться, удовлетворять потребности женщины, как эмоциональные, так и физиологические. И наоборот. Самые лучшие тра хали, от которых сносит башню, никудышные семьянины.

Соглашусь. Я тоже заметила, что у кого язык подвешен, кто в карман за словом не лезет,комплиментами осыпает, те изменщики по натуре махровые. А верные даже простого комплимента выдавить не могут, выдают по чайной ложке.

Гость
#22

Как вы умудряетесь рожать детей от незнакомых вам людей? КАК?

Гость
#23
Рита

Вообще, замечала такую вещь, что хорошие семьянины, надежные и верные, хозяйственные и заботливые, совершенно не умеют тра хаться, удовлетворять потребности женщины, как эмоциональные, так и физиологические. И наоборот. Самые лучшие тра хали, от которых сносит башню, никудышные семьянины.

Глупости полные. Я знаю совершенно деревянных, тупых в любви мужчин, но очень гулящих. И мужей, которые прекрасные любовники и семьянины.
Я к слову, бросила сумасшедшего в постели мужчину, обеспеченного и внимательного, образованного. Все при нем было и внешность и деньги, самое главное потель, конечно же.
Не любила я его. А секс до сих пор помню. Просто не совпали мы по флюидам. Ничей вины нет.

Гость
#24
Рита

Зато это подстегивает хоть за собой следить, брить разные места. А у меня реально проблема, что из-за того, что муж как родственник, я на себя забиваю, часто лень голову помыть, маникюр сделать. Это все равно, что с женщиной жить. Перед ней не будешь прихорашиваться.

Ой, да я уже лишний раз боюсь шорты с маечкой или халатик короткий одеть, чтоб лишний раз "не спровоцировать" :(((((((
Кто то может скажет - позажирались бабы, но реально, когда бесконечно хочет, это во много раз хуже чем когда спокойно к сексу относится !!!!

Гость
#25
Гость

Как вы умудряетесь рожать детей от незнакомых вам людей? КАК?

влюблённый мужик на стадии завоёвывания и завоевавший успокоившийся мужик---совершенно разные люди. нужно сразу начинать смотреть, как жених относится к своей матери, как отец относится к жене, вот так муж и будет себя вести со временем.

Рита
#26
Гость

А одним трахом сыт не будешь ! На фоне бытовых неурядиц это делоуже и нафик не будет надо!!!!!

Так-то да. Поэтому выбираешь стабильность и хорошего мужа. Но скучно и тра хаться хочется. Тут выше спрашивали, ради чего это все терпеть. Так ради стабильности.

Гость
#27
Гость

Глупости полные. Я знаю совершенно деревянных, тупых в любви мужчин, но очень гулящих. И мужей, которые прекрасные любовники и семьянины.Я к слову, бросила сумасшедшего в постели мужчину, обеспеченного и внимательного, образованного. Все при нем было и внешность и деньги, самое главное потель, конечно же. Не любила я его. А секс до сих пор помню. Просто не совпали мы по флюидам. Ничей вины нет.

)))А как вы узнали, что прекрасный верный семьянин--прекрасный любовник? со слов жены подикана?

Рита
#28
Гость

Глупости полные. Я знаю совершенно деревянных, тупых в любви мужчин, но очень гулящих. И мужей, которые прекрасные любовники и семьянины.Я к слову, бросила сумасшедшего в постели мужчину, обеспеченного и внимательного, образованного. Все при нем было и внешность и деньги, самое главное потель, конечно же. Не любила я его. А секс до сих пор помню. Просто не совпали мы по флюидам. Ничей вины нет.

Вот мне это сложно даже представить, как можно бросить такой хороший коктейль - секс+обеспеченный+внимательный+образованный+внешность.

Рита
#29
Гость

Ой, да я уже лишний раз боюсь шорты с маечкой или халатик короткий одеть, чтоб лишний раз "не спровоцировать" :((((((( Кто то может скажет - позажирались бабы, но реально, когда бесконечно хочет, это во много раз хуже чем когда спокойно к сексу относится !!!!

Со своей колокольни нед отраха не могу с вами согласиться)))))))))))))))). Мне кажется сейчас, что если бы 2 раза в день, я была бы довольна и жизнь бы заиграла новыми красками))))

Рита
#30
Гость

влюблённый мужик на стадии завоёвывания и завоевавший успокоившийся мужик---совершенно разные люди. нужно сразу начинать смотреть, как жених относится к своей матери, как отец относится к жене, вот так муж и будет себя вести со временем.

О да да да! Очень важно смотреть как там у него в семье было. Мой 100 процентов пытается воссоздать свою семью добрачную, прям стремится к этому. Когда мать сама по себе, отец сам по себе. Мать по хозяйству и на работу ходит - тягловая лошадь. Муж работает. Т.к. мы в частном доме, может еще в гараже поковыряться. И тащит все в дом, как его родители накопители. Мама с папой не целовались не обнимались - и ему не надо. Не тра хались - и нам незачем. А то, что мать его всю жизнь была жирной коровой, а я стройняшка обаяшка -не важно. Бррр. И изменить вот этот факт, что он хочет жить как его родители - очень сложно.

Гость
#31
Гость

)))А как вы узнали, что прекрасный верный семьянин--прекрасный любовник? со слов жены подикана?

Я была его женой.

Гость
#32
Гость

влюблённый мужик на стадии завоёвывания и завоевавший успокоившийся мужик---совершенно разные люди. нужно сразу начинать смотреть, как жених относится к своей матери, как отец относится к жене, вот так муж и будет себя вести со временем.

Дети совершенно не похожи на своих родителей. И как они ахаются вообще никому не известно. Как вы на это смотреть то будете через призму родителей?
Через полтора года после знакомства рожать детей - это ахтунг. Человек в конфетном периоде по сути неизвестный человек. Поэтому и результат такой, как у автора.

Гость
#33

перестаньте читать книжки о любви,все там бред

Гость
#34

автор, зачем вам это все? обнимашки, целовашки? кому это надо? заведите себе любовника на крайняк, развивайтесь как личность, может пойти учиться? да и вообще живите для себя, ех.рен на мужика тянуться и в рот ему заглядывать, они того не стоят

Гость
#35

Мы 6 лет вместе живем. Последнее время не то что как соседи, а как посторонние люди...

Рита
#36
Гость

Дети совершенно не похожи на своих родителей. И как они ахаются вообще никому не известно. Как вы на это смотреть то будете через призму родителей?Через полтора года после знакомства рожать детей - это ахтунг. Человек в конфетном периоде по сути неизвестный человек. Поэтому и результат такой, как у автора.

Дети может и не знают наверняка, но всегда чувствуют, ахаются их родители или нет. Вот мой муж знает, что его родители не ахались. А моя подруга (к примеру) точно знает, что ахались раньше и ахаются сейчас. Другая подруга тоже застукивала своих. И вот у подруг есть понимание, что ахаться через 10 лет совместной жизни, через 20 - это нормально, возможно и хорошо. А у моего мужа есть понимание, что если долго уже семьей живешь и не ахаешься, то это вобщем-то нормально, все так живут О_О. И ничем это не выбьешь. У него прошивка такая. Это его не беспокоит.

Гость
#37
Рита

Дети может и не знают наверняка, но всегда чувствуют, ахаются их родители или нет. Вот мой муж знает, что его родители не ахались. А моя подруга (к примеру) точно знает, что ахались раньше и ахаются сейчас. Другая подруга тоже застукивала своих. И вот у подруг есть понимание, что ахаться через 10 лет совместной жизни, через 20 - это нормально, возможно и хорошо. А у моего мужа есть понимание, что если долго уже семьей живешь и не ахаешься, то это вобщем-то нормально, все так живут О_О. И ничем это не выбьешь. У него прошивка такая. Это его не беспокоит.

Ни разу не слышала, как и чем занимаются мои родители. Как и они не в курсе, когда есть секс у меня.
У любого здорового половозрелого организма есть гормональный фон, требующий половой разрядки и желания совокупления. Так уж устроена природа. Если у вашего мужа низкое либидо, то это не от воспитания зависит. вам бы его доктору показать.

Гость
#38
Гость

автор, зачем вам это все? обнимашки, целовашки? кому это надо? заведите себе любовника на крайняк, развивайтесь как личность, может пойти учиться? да и вообще живите для себя, ех.рен на мужика тянуться и в рот ему заглядывать, они того не стоят

Для чего выходить замуж, чтобы тут же заводить любовника через несколько месяцев?

Гость
#39

да тут не в сексе проблема. а в том, что человек приелся, надоел, тут либо смириться и жить для себя дальше, либо решать что то, изменять

Ксю
#40

Каждый случай индивидуален. У нас было так, но семью спасла ревность. Я завела себе подружку, сама ему обо всем в красках рассказала. Терять-то было уже нечего, вот и рискнула. Он был в шоке, не разговаривал со мной недели две, просил уйти совсем, говорил, что противна ему стала после этого. Но потом в голове у него что-то повернулось, стал прощения просить: мол, я сам виноват, что не уделял тебе внимания. И вот уже полтора года с тех пор прошло, и мы живем счастливо. Снова цветы дарит, ухаживает за мной, балует. И секс стал лучше, чем до свадьбы был. Видимо, мои рассказы его неплохо подогрели) Но не всем такой способ советую, кто-то может просто дать в глаз и уйти молча) Да еще и ославить на всю родню)

Рита
#41
Гость

Ни разу не слышала, как и чем занимаются мои родители. Как и они не в курсе, когда есть секс у меня.У любого здорового половозрелого организма есть гормональный фон, требующий половой разрядки и желания совокупления. Так уж устроена природа. Если у вашего мужа низкое либидо, то это не от воспитания зависит. вам бы его доктору показать.

Но вы же все равно чисто интуитивно можете сказать, есть у родаков секс или нет.
А муж если ему надо пусть сам идет к врачу. У нас уже такая стадия, что если даже он там че-то полечит, захочет, то я его уже не хочу. Я хочу, но не его.

SILVESTRA
#42
Рита

Как что? Пишет же она, что в другом ее муж нормальный, заботится, все для семьи. Потеряет ништяки разные. Вообще, замечала такую вещь, что хорошие семьянины, надежные и верные, хозяйственные и заботливые, совершенно не умеют тра хаться, удовлетворять потребности женщины, как эмоциональные, так и физиологические. И наоборот. Самые лучшие тра хали, от которых сносит башню, никудышные семьянины.

Рита, скажу Вам, есть никудышные мужики - почти ничего по дому не делает, куча комплексов и гонору, бесквартирный-безмашинный приезжий, получает - ну средненько так, никакой романтики, никакой нежности, выбраться куда-то вместе - это вообще из разряда фантастики, секс - ну раз в неделю на 10 минут без прелюдий (любовница исключена), считает себя идеальным, требует прогибаться под себя, оскорбляет, только что до мордобития не дошло - и это все в одном человеке спустя 2 года после свадьбы. Это мой муж. Быший. Подаем на развод.

Рита
#43
SILVESTRA

Рита, скажу Вам, есть никудышные мужики - почти ничего по дому не делает, куча комплексов и гонору, бесквартирный-безмашинный приезжий, получает - ну средненько так, никакой романтики, никакой нежности, выбраться куда-то вместе - это вообще из разряда фантастики, секс - ну раз в неделю на 10 минут без прелюдий (любовница исключена), считает себя идеальным, требует прогибаться под себя, оскорбляет, только что до мордобития не дошло - и это все в одном человеке спустя 2 года после свадьбы. Это мой муж. Быший. Подаем на развод.

Сочувствую. Тут действительно не за что держаться.

Гость
#44
Рита

Но вы же все равно чисто интуитивно можете сказать, есть у родаков секс или нет.А муж если ему надо пусть сам идет к врачу. У нас уже такая стадия, что если даже он там че-то полечит, захочет, то я его уже не хочу. Я хочу, но не его.

В вашем случае дело в отсутствии любви. Если бы он вам был нужен, то сами бы его к врачу повели и заботились. Лучше расстаться и дать шанс каждому построить нормальную семью.

SILVESTRA
#45
Гость

влюблённый мужик на стадии завоёвывания и завоевавший успокоившийся мужик---совершенно разные люди. нужно сразу начинать смотреть, как жених относится к своей матери, как отец относится к жене, вот так муж и будет себя вести со временем.

Истинная правда, сама убедилась. Если в семье родителей черти что, ребенок вырос в таких нездоровых условиях, то как бы он из кожи вон не лез, рано или поздно гнильца вылезет. Поначалу будут убеждения, что он хочет другую семью, не как у родителей, будет сдерживаться какое-то время, а вот детские травмы и модель семьи, где был воспитан ребенок, рано или поздно вылезет. Опять же убедилась на себе: свекры развелись, когда мужу было 7 лет, но никто не создал другую семью, так и мотали друг другу нервы всю жизнь, всю жизнь как кошка с собакой, оскорбления, уходы из дома, приходы обратно, сейчас доходит до написания заявлений в полицию друг на друга. Про мордобития не знаю, может муж такие факты замалчивал. У нас такая же песня начала закручиваться, благо вовремя на тормоз нажала - развелась.

Гость
#46

Вас, баб, хрен поймешь! То "почему не пристаешь в постели?", начинаешь приставать, "устала" или "голова болит" или "спать хочу". Плюнешь, переключаешься на другие дела, через неделю обида, "ты меня не любишь, в постели не хочешь" и так по спирали! Вы сами дамы определитесь, чего вам нужно, а потом пишите сюда об отсутствии секса и отношений!

Рита
#47
Гость

В вашем случае дело в отсутствии любви. Если бы он вам был нужен, то сами бы его к врачу повели и заботились. Лучше расстаться и дать шанс каждому построить нормальную семью.

Вы правы. Мы уже разводились, потом еще раз чуть не развелись. По моей инициативе.Но я до сих пор окончательно не решилась, потому что жаль терять ништяки.

Гость
#48

Мужики часто пытаются жить в семье так, как жили его родители. Особенно если в семье мать была как пахотная лошадь, а пассивный отец дружил с пивком и диваном. И ему эта схема близка и понятна, поэтому будет он стараться вести себя так же.

Гость
#49
SILVESTRA

Рита, скажу Вам, есть никудышные мужики - почти ничего по дому не делает, куча комплексов и гонору, бесквартирный-безмашинный приезжий, получает - ну средненько так, никакой романтики, никакой нежности, выбраться куда-то вместе - это вообще из разряда фантастики, секс - ну раз в неделю на 10 минут без прелюдий (любовница исключена), считает себя идеальным, требует прогибаться под себя, оскорбляет, только что до мордобития не дошло - и это все в одном человеке спустя 2 года после свадьбы. Это мой муж. Быший. Подаем на развод.

О, так это мой муж! Надеюсь,в скором времени, бывший уже

Гость
#50
SILVESTRA

Истинная правда, сама убедилась. Если в семье родителей черти что, ребенок вырос в таких нездоровых условиях, то как бы он из кожи вон не лез, рано или поздно гнильца вылезет. Поначалу будут убеждения, что он хочет другую семью, не как у родителей, будет сдерживаться какое-то время, а вот детские травмы и модель семьи, где был воспитан ребенок, рано или поздно вылезет. Опять же убедилась на себе: свекры развелись, когда мужу было 7 лет, но никто не создал другую семью, так и мотали друг другу нервы всю жизнь, всю жизнь как кошка с собакой, оскорбления, уходы из дома, приходы обратно, сейчас доходит до написания заявлений в полицию друг на друга. Про мордобития не знаю, может муж такие факты замалчивал. У нас такая же песня начала закручиваться, благо вовремя на тормоз нажала - развелась.

Аналогичная ситуация, гнильца полезла после рождения ребёнка - можно уже было себя не сдерживать. Тоже развожусь. Болезненно, со скандалами, угрозами и почти мордобоем.