Гость
Статьи
Секс с компом

Секс с компом

История такая: мы с мужем женаты 5 месяцев, а знакомы больше года (живем вместе так же). до свадьбы секс был 3 раза в день, 5-7 раз в неделю. Все замечательно было, но как только мы сыграли свадьбу секса стало намного меньше. в неделю 1 раз, а то и раз в две недели..
зато появилось новое занятие.. комп. он играет (если не трогать) сутками.. до свадьбы это проявлялось, но не ТАК ЧАСТО.. что делать???

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай туда, где нет компов!

#2

играет в одну игру или разные?

Гость
#3

Почему вы это связываете со свадьбой? просто совпадение. дайте человеку поиграть спокойно, он же работает?

Гость
#4

Вам нужен секс 3раза в день? Чего до свадьбы не сказали?Думаете тогда бы не женился?

Марьяна
#5

Он вас завоевал, понял, что вы никуда не денетесь теперь. Ну и интерес пропал у него к вам, переключился на более важные для него вещи.

Гость
#6

Три раза в день - это по полной программе или так, на минуточку приcyнул?

british sausage
#8

У меня секс с компом был до 7ми раз в день. Очень нравится смотреть как взрослые тёти занимаются любовью с мальчиками по-моложе. Секс втроём, оргии, анальный секс, двойной, в местах не столь популярных для общества, ну в общем всякое ранообразие. Но в последнее время у меня у меня активировалась пукалка и мне это жутко мешает. Она пукает утром, ночью, днём. Особенно когда я нахожусь в присутствии солидного общества. Что же мне теперь делать? Помогите, хоть вы и чужие мне люди.

Гость
#9
british sausage

У меня секс с компом был до 7ми раз в день. Очень нравится смотреть как взрослые тёти занимаются любовью с мальчиками по-моложе. Секс втроём, оргии, анальный секс, двойной, в местах не столь популярных для общества, ну в общем всякое ранообразие. Но в последнее время у меня у меня активировалась пукалка и мне это жутко мешает. Она пукает утром, ночью, днём. Особенно когда я нахожусь в присутствии солидного общества. Что же мне теперь делать? Помогите, хоть вы и чужие мне люди.

Эспумизан попей

Не всегда добрая фея
#10

Ну, а что вы думали. у вас этот марафон до пенсии будет продолжаться?)) Это нормальная практика. Насытился вами мужчинка.
Это как, знаете, я хотела велосипед. Когда его у меня не было, я брала на прокат. часто каталась. Купила. Теперь он стоит в гараже. Казалось бы, руку протяни, но уже не интересно.

Гость
#11

Да насытился он Вами, дайте отдохнуть ему. После свадьбы все расслабляются.

british sausage
#12
Гость

Эспумизан попей

не выражайся при детях. шо там с попеем делать?

Гость
#13
Ольга

История такая: мы с мужем женаты 5 месяцев, а знакомы больше года (живем вместе так же). до свадьбы секс был 3 раза в день, 5-7 раз в неделю. Все замечательно было, но как только мы сыграли свадьбу секса стало намного меньше. в неделю 1 раз, а то и раз в две недели..зато появилось новое занятие.. комп. он играет (если не трогать) сутками.. до свадьбы это проявлялось, но не ТАК ЧАСТО.. что делать???

А ссылочку на игру не подкинете, может и мой отвлечется, а то достал уже с этим сексом....

Гость
#14

Еще одна вышла замуж за иддиота

Маруська
#15

Автор, а кроме секса и компа, чем ещё увлекается ваш мужчина?

Лия
#16
Не всегда добрая фея

Ну, а что вы думали. у вас этот марафон до пенсии будет продолжаться?)) Это нормальная практика. Насытился вами мужчинка. Это как, знаете, я хотела велосипед. Когда его у меня не было, я брала на прокат. часто каталась. Купила. Теперь он стоит в гараже. Казалось бы, руку протяни, но уже не интересно.

С одной стороны вы правы, но вот скажем, купили вы не велосипед, а шикарную машину, вы бы ей пользовались каждый день, значит все же смотря что купить?)

Аня
#17
Гость

Еще одна вышла замуж за иддиота

Ахахаха рассмешили )))и я в том же числе, после работы, комп, пиво. Ещё и считает что от частого секса кайф не тот)))лучше поиграть и сразу баиньки))))

Гость
#19
Гость

Печально,но либо смиритесь,и живите своей жизнью-либо бегите от него,роняя тапочки

Интересно, сколько уже накопилось в мире таких потерянных тапочек?

Гость
#20

Печально, но девушки так поступают значительно чаще! Ради замужа дают по три раза в день, после замужа и раза в неделю не допросишься! Вот такая вот загогулина!!!

Гость
#21
Гость

Печально, но девушки так поступают значительно чаще! Ради замужа дают по три раза в день, после замужа и раза в неделю не допросишься! Вот такая вот загогулина!!!

это вы про кого???а у меня вот наоборот,хоть каждую минуту хотела бы жать а только мужу этого не надо.чуть не развелись из за этого.вот почему так всегда,кому секс не нужен так мужья пристают и лезут а кому нужен мужья и пальцем не пошевелят.

Гость
#22
Ольга

Секс с компом

а куда он сует? в компе вроде нет подходящих отверстий

Гоха
#23

Это же банан , Нет ?

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема