Гость
Статьи
Ушла но не разводится!

Ушла но не разводится!

Всем доброй ночи. Очень хочу услышать вашу точку зрения на мой вопрос. Посоветоваться реально не с кем. Друзей настоящих нет, а всем остальным дела нет до моей проблемы. Жена решила уйти, что …

Денис
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гостья

Вот и у меня такие же мысли. Хочет, чтобы она приняла решение. И судя по всему, это одна из причин почему она ушла. Когда мужчина мало инициативы проявляет, то начинаешь себя ненужной чувствовать и появляется раздражение сначала, а потом хуже...

Денис, сорри, что не совсем в тему вопрос, а вы не рак или дева по знаку?

Ты тоже б..дина какая-то?! Какую нах..р инициативу? Не думаю, что девушки в самом начале отношений видят инициативного, а потом считают эту инициативу бесполезной. Скорее всего у девушки такой, пиз..а чужая и постоянно хочет нового, а может и ни одного за раз. Только развратные мысли движат в тот момент, когда речь заходит про развод. Мол ответственность сниму сейчас и .... . Чаще всего в разводах виноват ***...чёс1)))))

Гость
#152
Денис

Вы не знаете ситуации. Да, я не могу понять своей головой, как можно вычеркнуть человека из своей жизни, и не довести дело до конца. Ну не понимаю и все. Если я хочу, я это довожу до конца. Вычеркнула она, развод захотела она, так почему не пойти и не подать на него? Вот убейте, но не пойму.

Тут говорили, что о логике говорить не стоит, но ее и правда нет.
Это тоже самое, когда женщина спрашивает, какое платье мне надеть? Красное или черное. Одевай красное!! Аххх, это потому, что я толстая и оно мне не идет?!

Вот я и сказал, откуда я знаю, что в голове у нее. Может она так играется, а может и нет. Ну не поймешь ты порой женщин и все тут.

Насчет нормально, я не говорил. Я говорил, что жива и здорова. А уж, что у нее происходит, я понятия не имею.

Действовать, ничего не стоит. Пойти заплатить 1000 и подать на развод, дело 10 минут. Но нормальные и адекватные люди, решают это вместе, а не так.

Я могу предположить, что у нее происходит. НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Но ей, что то мешает. Почему я и тяну. Не каждый человек, который сделает то, что сделала она, сможет признать ошибку и вернуться попросив прощения. Потому, что уж какую она кашу заварила, это надо постараться.

Денис, я понимаю тебя от части, но ... Если от тебя ушла жена и уже более полугода от неё ни только нет никаких действий и попыток поговорить, но и она даже не считает нужным тебе отвечать и попросту игнорирует, то уже ждать не имеет смысла и вы теряете просто время! Лично я бы уже точно пошёл бы и подал сам на развод!

Гость
#154
Денис

Добавлю. Что я ее простил. Мама моя простила. Приходи, живи, радуйся. Вещи все на месте до сих пор. Но человек упертый и стойкий на своем. Детство у нее заиграло, вот она и ушла + змеи на работе помогли. Ситуацию выставить можно по разному, но она выставила так, что она оказалась жертвой. А какие там "подруги" которых 3 дня знает и родители, которые кинут где только можно, я знаю. Она даже сказала, что когда она лежала по женским делам, это я ее избил. А теперь представьте, что все подумали обо мне? Хотя лежала она по здоровью и я каждый день по 3 часа с ней сидел. Но вот надо было себя защитить именно так. Родители не приехали к ней в больницу. Дядя родной, который был в Москве, трубку не брал.
А вот теперь, когда все были хорошими, стали не такими хорошими. Подруг она удаляет из друзей. Домой не едет к любимым родителям. И не разводится. Поэтому процесс у нее какой то идет, а я не хочу своим резким движением руки, все перекрыть. Поэтому и жду......

Не надо её возвращать, пойди раведись сам, я понимаю что ты её любишь но ничего хорошего с ней уже не будет, кто ушёл один раз обязательно уйдёт второй, поверь моему опыту, а мне 54 года с женой я прожил 33 года и за это время она уход и ходила от меня 4 раза, и не разу не разводилсь со мной, а не давно ушла 5 забрав с собой св о браке, но я думаю последний пойду разведусь с ней сам. Ты одного ухода пережить не можешь, а подумай какая жизнь ждёт тебя в будущем если ты её вернёшь

Гость
#155

У меня такая же ситуация, для меня все, что происходит это тоже трагедия, парень держись, все будет так или иначе налаживаться. Я тоже слышал мнение, что просто лень и мне в пример приводили пару, которая 3 года не разводилась, потом парень попал на какие то заработанные бабки, тонкостей не знаю этой ситуации(главное, что у вас нет детей,так легче) если немного разбавить обстановку, то я теперь не могу машину другую купить))) тачка в другом городе, родственника везти с собой не хочется, все работают много, а мама после инсульта. И ту машину, что сейчас я фиг знает как продавать, я в браке купил и птс лишними записями портить жалко, но придётся) все эти разводы, все это плохо конечно, я не мало времени и средств потратил на семейных психологов, чтобы понять корень проблемы, перечитал массу статей и тд. Увы и ах все мои старания были напрасны

Знак Рак
#156

У меня такая же ситуация. 9 лет в браке, 2 детей. Я любил, зарабатывал, помогал по дому, семью считал основой жизни, был слишком добрым (это моя главная ошибка, стал оленем, многое позволял). Последние полгода упрекала на ровном месте ни за что, виноватила в финансовой несостоятельности (моя з.п. 45к), угрожала разводом, и НИКАКОЙ поддержки в мою сторону. Как оказалось впоследствии - всё это время мутила со своим первым бывшим мужем (я у неё второй), изменила, ушла. Переживал сильно, жить не хотел. На развод не подаёт. Спросил у тёщи почему? Она отвечает, типа может надеется на что-то. Я в аxye, тpaxaeтcя с другим, и на что-то надеется?!?! Я с ней не общаюсь, только с детьми. Прошло 3 мес. с тех пор. Почти переболел ситуацией, созрел что пора самому ставить точку.

#157

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ, Я ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МУЖА,ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы на верху вместо моего имени думаю и вам поможет правду узнать

Гость
#158

Она либо нарцисс либо психопат:)

Гость
#159
Денис

О пропаже кого? Она здоровая и живая) в контакте сидит. Только вот мне не отвечает. А связей сотни тысяч на детективов у меня нет. Маленький не я, а она. Я с ней по человечески не смог после ухода все решить. Человек тупо скрывается и все!!!

Зайди в интернет кафе, и зарегистрируйся как новый друг. Фото придумай, засри мозги и выспроси о прошлой жизни потихоньку. Когда поймёшь — действуй

Гость
#160

Не думай об этом говне - ушла и скатертью дорога. Советую выписать ее как можно скорее. Но развод надо оформить обязательно - сейчас в ее присутствии на суде необходимости нет тем более что детей у вас нет

Гость
#161
Денис

Спасибо за мнения!!! Отвечу разом: плохо, так как я не ищу. Были варианты, но я не могу и все. Потому, что не изменял и пока не развелись, не могу изменить. Один вариант, который был озвучен, это ждать и смотреть итог. Собственно чем я и занимаюсь сейчас. Просто для меня нет определенности... Я считаю так, если человек хочет поставить точку, он ее поставит. Я ее ставить не хочу, поэтому и не подаю на развод. А вот, что у нее в голове я не понимаю. Получается какой то замкнутый круг. Человек который решительно ушел и всеми силами оборвал всю связь, не может поставить одну единственную точку!!!!

У меня точно такая же ситуация и не знаю что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: