Гость
Статьи
Как уйти?

Как уйти?

Всем привет, я сама из Воронежа, там работал мой муж,сам он из Екатеринбурга, затем его уволили и он предложил поехать с ним (на тот момент мы были не женаты) у меня была дочь от первого брака, он нормально к ней относился и я решилась переехать, и жили мы относительно нормально с дочкой и мужем ,пока я не забеременела, муж стал срываться на дочь обзывать, закрывать в комнате, раньше в Воронеже я жила у бабушки, родителей у меня давно нет... ПОКА Я ЖИЛА в Екатеринбурге, бабушка продала почему то квартиру и уехала жить в деревню....я родила нашего ребенка и жизнь изменилась,дочь стала ему мешать, кричит на нее , она все время плачет ей лет,своего ребенка он любит....Идти а точнее уезжать в деревню с двумя детьми я не решаюсь, работала я не по образованию.Работу я конечно найду, но как жить в деревне с 2 мя детьми? К тому же муж говорит, что я тебе нашего ребенка не отдам,забирай своего выводка и уезжай.Что делать?ребенок страдает....Второму ребенку годик,Никакие разговоры не помогают, почему так изменилось отношение не понимаю(((Помогать мне с детьми некому...Муж бывший платит на дочку 3 тысячи рублей....Бабушка говорит оставь ему сына и приезжай,он его любит и воспитает, а так он доведет дочку....и будет хуже, но как я оставлю ребенка???не знаю это тупик....

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если замужем официально, то лучший выход - остаться вдовой.....

#2

да официально.

Гнома
#3

Что плохого в деревне с детьми????
Наоборот маленьким детям в деревне хорошо.
Переезжай.

Гость
#4

А бабушка права....
Оставляйте мужу. Только больше детей не рожайте.

Лара Крофт
#5

Вот н.*****.*****.*****.р. выходить замуж со своим прицепом. Ни один мужик чужого ребенка не полюбит.

#6

как же оставить?я же не смогу есть и спать...очень люблю сына.. ка кон без меня

Гость
#7

Значит собирать обоих детей очень быстро и бежать к бабушке.

ира
#10

Бабушка права, иначе он дочке жизни не даст. Сына от раз любит сам воспитает. Бегите пока не поздно, оставляйте сына и пожалейте дочку.

Гость
#13

Каках, а может это другой автор, их много тут с прицепами, советов спрашивает?

#17

Это у вас выводок а у меня дети...обычно такие как вы пишут, потому что некрасивые закомплексованные бабешки)))так еще и без детей...

Гость
#19
karolinka

Это у вас выводок а у меня дети...обычно такие как вы пишут, потому что некрасивые закомплексованные бабешки)))так еще и без детей...

Еще штук 5 ему роди. Ему уже ***** будет, где его, а где не его))) красивая вы наша и не закомплексованная Воронежская троллиха))

Гость
#20

А ты больно красивая раскомплексованная воронежская деваха,теперь придется издовать на деревню к бабушке)а что?огород,свежий воздух и никаких мужиков)))

Фата
#26

Да езжай ты к бабушке с детьми. Мало ли что он там пиз/дит - не отдаст он ребенка. Кто спрашивать-то будет? Любой суд матери ребенка отдаст, если только не маргиналка. Особенно если развод из-за дерbмового отношения этого мудня к другому ребенку. Pidar, будто не знал, что женщину с ребенком берет.

Гость
#27

я бы давно уехала. вот вы автор обижаетесь на коменты, но сами подумайте, что ж вы за мамашка, которая позволяет гнобить ребенка?? забирайте детей и валите на фиг. пока окончательно не испортил психику дитю. как можно ради яйценоса(простите) жертвовать ребенком?? ужс...

Гость
#28

Вы должны защитить свою дочку от него ! Изолировать его из вашей жизни. Кто ей поможет кроме мамы? Выход только сьезжать от него. Ищите способы, может найдёте работу с проживанием? Сходите в кризисный центр, они тоже помогают в таких ситуациях. Всё получится, надо только делать шаги для этого.

гость
#29

У автора бабушка полоумная какая-то. А мужа понять можно. Ребенка первого просто на себе тащить нужно. Посмотрите про Ольгу Сумскую передачи. Она всю жизнь первую дочь сама тащит. Этот козлатый Борисюк никогда денег не мог заработать. И ничего, живут же.

гость
#30
Гость

я бы давно уехала. вот вы автор обижаетесь на коменты, но сами подумайте, что ж вы за мамашка, которая позволяет гнобить ребенка?? забирайте детей и валите на фиг. пока окончательно не испортил психику дитю. как можно ради яйценоса(простите) жертвовать ребенком?? ужс...

++++++++++++ У него, видимо, ревность проснулась. К тому же при однополых детях старшего любят всегда больше матери. Он наверняка чувствует .

гость
#31
гость

++++++++++++ У него, видимо, ревность проснулась. К тому же при однополых детях старшего любят всегда больше матери. Он наверняка чувствует .

В смысле, если *** дети, то мамы больше любят старших. Практически всегда

Гость
#32

Мальчику лучше остаться с отцом.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема