Гость
Статьи
как вернуть мужа в …

как вернуть мужа в семью?

В браке мы прожили полтора года, до этого встречались 6 лет. Любовь была такая крепкая и надежная что ли) Мы подходили друг другу во всем. Он такой сильный и мужественный, но в то же время очень нежный со мной. А я вся такая красивая и женственная. Вообщем пара загляденье. Но после рождения сына как то всё изменилось. Он начал пропадать на работе или с друзьями, времени на меня совсем не уделял. И в один день я решила что с меня хватит и решила развестись. Он не ожидал такого да и я не думала что всё получится так быстро. Он обиделся что ли на меня за такую подставу как это виделось ему и развод получился скандальным. Но я не раз будучи в браке высказывала ему свои претензии по поводу его постоянного отсутствия. И развод не был внезапным. Мы не общались долгое время и с сыном он не виделся, так как я была против. Ведь когда мы были в браке он пропадал где-то, а сейчас вдруг нашел время на сына. Так вот сейчас он платит алименты и навещает сына иногда. И я всё больше понимаю что скучаю по нему безумно. Не раз я намекала что хочу с ним снова быть вместе, но он не реагирует никак. Точнее с ненавистью говорит что ему всё равно чего я хочу. Он встречается с кем-то и даже жениться вроде собирается. Вот я и хочу сейчас сделать всё что от меня зависит чтобы он не женился и вернулся в нашу семью. Я пыталась за эти четыре года что мы в разводе строить отношения с другими, но лучше чем он я не встречала. Помогите советом, как быть.

Ириска
243 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

так и сказать, приходи сыну нужен отец.

Гость
#2

Отпустить на все 4 стороны и переболеть.

Гость
#3

Он делает вам всё назло. Женится и опять пропадёт. Долго играть
в семью он и там не сможет. Сколько волка не корми...

нелли
#4

Сейчас вы испортите его новые отношения , вернете к себе, а он опять будет с друзьями гулять и вы опять разбежитесь. Мне кажется если за 4 года не вернулся то он уже не любит вас. Вы скорее всего за это время забыли все плохое , поэтому хотите его вернуть.

Гость
#5

Прос...ла ты хорошего мужика, сама виновата. Теперь как собака на сене. Ищи другого, пока молодая. А его оставь в покое, раз жениться собрался. И на будущее знай, ни один мужчина истеричек не любит.

Ириска
#6

Да я знаю что сама виновата в том что проср... Но от этого не легче. Сейчас он другой человек. И из своих источников знаю что много времени со своей подружкой проводит. Но вижу как сына любит и не теряю надежду вернуть его, только не знаю что бы такого сделать чтобы он понял что ему надо вернуться.

Гость
#7

Ну вы как маленькая, думала мужик вечно у твоего подола сидеть будет? После замужства и рождения детей почти у всех так. Да еще и с ребенком видеться не давала. А теперь слезы льете. Попробуйте откровенно предложить сойтись вновь, если не согласиться - ищите другого

Гость
#8

Сложно сказать, как будет. Когда женщина кормит грудью, теряет интерес к сексу, поэтому многие мужчины начинают ходить налево. С подружкой у него романтика, любовь, как и с вами было, пока вы не родили.а семья-это совсем другое, не все мужчины готовы к детям, и быт это не романтика.

Гость
#9

Ирина?А как зовут вашего мужа....вот это да.......он к вам не придёт.

Гость
#10

после родов женщина выглядит не лучшим образом и ей необходимо как можно быстрее приводить себя в порядок, чтоб выглядеть не хоже, чем в момент знакомства с молодым человек. многие мужчины терят интерес к жене, к сексу и начинают больше работать, чтоб хоть как-то скоротать время, обижаясь на жену, что он потеряла форму. вы же начали на него еще и наседать, что делать по отношению к мужчине никогда нельзя. это была большая ошибка. вы сами разрушили свои отношения, но теперь пытаетесь их вернуть обратно. это хороший знак. но так же вы совершили огромную ошибку, встречаясь с другими мужчинами. для вашего молодого человека, это может быть еще более сильный удар по его самолюбию. вот этого он вам уже может не простить никогда. к тому же у него уже есть другая девочка и он, как вы говорите, настроен уже строить с ней серьезные отношения. теперь вас может спасти только то, что он разорвет все отношения с той девочкой, с которой сейчас имеет отношешения. тогда у вас будет шанс, что он вернется к вам. но вы ни в коем случае не должны вмешиваться в его с ней отношения и никогда не встречаться с другими мужчинами. никогда! вы должны пообещать этом ему и дать знак, что вы ждете и будете ждать его всегда и надеетесь на то, что он к вам вернется. ну и вам больше ничего не остается как только ждать его возвращения, больше тут посоветовать нечего

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="54505917"]Сложно сказать, как будет. Когда женщина кормит грудью, теряет интерес к сексу, поэтому многие мужчины начинают ходить налево. С подружкой у него романтика, любовь, как и с вами было, пока вы не родили.а семья-это совсем другое, не все мужчины готовы к детям, и быт это не романтика.

+++++ Не каждая семья проходит испытание "декретом", младенцем. Много случаев среди знакомых - жили себе и жили пока вдвоем. Появился ребенок - папаши не выдерживают (недосыпы, детские болячки, замотанная жена, редкий и менее качественный секс, обострение материальных проблем и т.д. и т.п.).

Я-Фея
#12

Раз за 4 года не вернулся, то с чего вы взяли, что он не мог влюбиться в другую??? Сына любит-молодец, а он нашел свою женщину.

Гость
#13

Не вернёте, время упущено , 4 года это много, у него уже всё перегорело к Вам .Так что забудьте и ищите нового друга себе.

Гость
#14

Да только прямо сказать , а дальше посмотрите. Нет так нет, ничего тогда не сделаете .

Эля
#15

А кто он по гороскопу,и кто вы?

Гость
#16
Я-Фея

Раз за 4 года не вернулся, то с чего вы взяли, что он не мог влюбиться в другую??? Сына любит-молодец, а он нашел свою женщину.

не вернулся потому что гордый, в гордый потому что жена сильно обидела. она предала его. такое пре прощают.

Гость
#17
Я-Фея

Раз за 4 года не вернулся, то с чего вы взяли, что он не мог влюбиться в другую??? Сына любит-молодец, а он нашел свою женщину.

любят только один раз в жизни. что значит влюбиться в другую? ерунду какую-то говорите. можно жить с разными женщинами, а любить ты будешь всгда только одну. она будет единственная любимая женщина в твоей жизни, остальные это заменители

Го
#18
Гость

любят только один раз в жизни. что значит влюбиться в другую? ерунду какую-то говорите. можно жить с разными женщинами, а любить ты будешь всгда только одну. она будет единственная любимая женщина в твоей жизни, остальные это заменители

Вы чет ерунду говорите

Мудрая женщина
#19

Сразу видно,что автор глупая женщина!!!Вас спасет анальный секс,подари его мужу и он вернется!!!!АНАЛЬНЫЙ секс АНАЛЬНЫЙ секс!!!!Смажь попку вазелином,муж вернется!!!удачи

Гость
#20
Мудрая женщина

Сразу видно,что автор глупая женщина!!!Вас спасет анальный секс,подари его мужу и он вернется!!!!АНАЛЬНЫЙ секс АНАЛЬНЫЙ секс!!!!Смажь попку вазелином,муж вернется!!!удачи

Главное не перепутать, попку надо смазать именно МУЖУ, а не себе и запастись хорошим орудием.

Гость
#21

не вернется.. факт

Гость
#22
Гость

любят только один раз в жизни. что значит влюбиться в другую? ерунду какую-то говорите. можно жить с разными женщинами, а любить ты будешь всгда только одну. она будет единственная любимая женщина в твоей жизни, остальные это заменители

+10000 Полностью согласна.

Гость
#23
Гость

+10000 Полностью согласна.

"И естестно эта любимая- Я-Я-Я-Я-Я "! И у Пети и у этого и у того. А все остальные- заменители, это они вид просто делают, что счастливы, вы то знаете правду)))).

Гость
#24
Ириска

Я пыталась за эти четыре года что мы в разводе строить отношения с другими, но лучше чем он я не встречала. Помогите советом, как быть.

4 года слишком много , вряд ли у Вас есть хоть какие-то шансы.

Гость
#25
Гость

"И естестно эта любимая- Я-Я-Я-Я-Я "! И у Пети и у этого и у того. А все остальные- заменители, это они вид просто делают, что счастливы, вы то знаете правду)))).

Я согласна с одним-_любят лишь один раз в жизни (кроме первой любви конечно в юношестве, хотя и она может быть единственной любовью). Касается и женщин и мужчин. Ну может быть я романтик такой (сама была 3 раза замужем, а любила и люблю одного единственного)

Гость
#26
Ириска

Да я знаю что сама виновата в том что проср... Но от этого не легче. Сейчас он другой человек. И из своих источников знаю что много времени со своей подружкой проводит. Но вижу как сына любит и не теряю надежду вернуть его, только не знаю что бы такого сделать чтобы он понял что ему надо вернуться.

Он другим стал, потому что с другой женщиной живёт. Если даже Вы сумеете вернуть его (предположим невероятное ), то с Вами он будет вести себя так, как вёл раньше.

Гость
#27
Гость

4 года слишком много , вряд ли у Вас есть хоть какие-то шансы.

Девчонки, Автор совет просит, а вы говорите вряд ли. Может лучше реальные советы будем давать.

Гость
#28
Гость

"И естестно эта любимая- Я-Я-Я-Я-Я "! И у Пети и у этого и у того. А все остальные- заменители, это они вид просто делают, что счастливы, вы то знаете правду)))).

у кого попа в вазелине, всегда та и любимая, для альфасамца

Гость
#29
Гость

"И естестно эта любимая- Я-Я-Я-Я-Я "! И у Пети и у этого и у того. А все остальные- заменители, это они вид просто делают, что счастливы, вы то знаете правду)))).

влюбленность и любовь разное. мужчина из описания автора прошел испытание любовью. а вот петя вася и другие это все любовники, да и только. сегодня они есть, а завтра вы может о ни и не вспомните. даже имя забудете. особенно если их много через вас прошло. это не выход спать со всеми подряд. надо найти одного мужчину и сделать из него настоящего человека, а на бросать его на произвол судьбы, не предавать его и не делать ему больно. тогда и возвращать не придется.

Гость
#30
Гость

Он другим стал, потому что с другой женщиной живёт. Если даже Вы сумеете вернуть его (предположим невероятное ), то с Вами он будет вести себя так, как вёл раньше.

такое предальство можно пережить, но забыть - никогда! даже если он и вернется, то будет помнить об этом всю свою жизнь. такое, как уже было сказано выше трудно простить. история печальная, конечно. но мы живем в этом жизни один раз и это будет печальный урок в жизни автора. плохо, что нельзя использовать этот урок в следущей жизни. печаль, да и только. но не стоит отчаиваться. можно лишь только надеяться на лучшее, что мужчина вернется. надо только направить его в правильно русло. мужчина он ведь как ребенок. у него травма осталась на всю жизнь, но ведь с ней можно жить?

Ириска
#31
Гость

Ирина?А как зовут вашего мужа....вот это да.......он к вам не придёт.

Почему вы так говорите? Утверждаете прям.

Ириска
#32
Эля

А кто он по гороскопу,и кто вы?

Он телец, а я близнецы.

Ириска
#33
Гость

Раз за 4 года не вернулся, то с чего вы взяли, что он не мог влюбиться в другую??? Сына любит-молодец, а он нашел свою женщину.

не вернулся потому что гордый, в гордый потому что жена сильно обидела. она предала его. такое пре прощают.

То что гордый это точно.

Ириска
#34
Гость

Раз за 4 года не вернулся, то с чего вы взяли, что он не мог влюбиться в другую??? Сына любит-молодец, а он нашел свою женщину.

любят только один раз в жизни. что значит влюбиться в другую? ерунду какую-то говорите. можно жить с разными женщинами, а любить ты будешь всгда только одну. она будет единственная любимая женщина в твоей жизни, остальные это заменители

Вся надежда на то что я его первая и единственная любовь. Первых ведь не забывают. И сын нас будет связывать всю жизнь.

Ириска
#35

Вся надежда на то что я первая и единственная его любовь. И сын нас связывать будет всю жизнь.

Гость
#36
Ириска

Вся надежда на то что я первая и единственная его любовь. И сын нас связывать будет всю жизнь.

он любит вас. но не может простить.

Ириска
#37

он любит вас. но не может простить.[/qуоте]
Так как же мне заслужить его прощение? Я говорила ему что всё осознала, что поступила не правильно и что раскаиваюсь. Но он как будто не слышит меня.

Гость
#38
Ириска

он любит вас. но не может простить.[/qуоте]Так как же мне заслужить его прощение? Я говорила ему что всё осознала, что поступила не правильно и что раскаиваюсь. Но он как будто не слышит меня.

он делает вид, что не слышит вас. на самом деле он вас прекрасно слышит и может быть где-то в глубине души уже даже простил вас, но его эго не дает ему сделать шаг навстречу к вам, чтобы возобновить с вами отношения.

Гость
#39

Не вернется. Но попробуйте. Потом будет безумно обидно за свое унижение. Но хотя бы сделаете все, что было возможно чтобы его вернуть

Гость
#40
Ириска

он любит вас. но не может простить.[/qуоте]Так как же мне заслужить его прощение? Я говорила ему что всё осознала, что поступила не правильно и что раскаиваюсь. Но он как будто не слышит меня.

главное, что он видит, что вы не бросаете его. это очень важно для него. потому что он любит вас. ему надо перебороть себя. но если вы встречались с другими мужчинами и он знает об этом, то тут ситуация в корне меняется. здесь уже ничем нельзя будет вам помочь. потому что это уже будет не только предательство, но и измена. такое простить не под силу ни одному мужчине. мужчина собственник. надо об этом помнить.

Гость
#41

Автор, это произошло не сегодня и не вчера, время ушло,... разбитое можно склеить, останется мнооого =НО=???. Потерять Мужчину, Не самое Страшное,а Самое Страшное...Из-за Мужчины Потерять Себя!!!....Надо жить,даже если душа плачет.!!!...Это ваша судьба, и какими бы странными,порой жестокими не казались повороты жизни, Это именно тот урок, который вам был нужен.!!! Выпрашивать любовь поздно, Вы допустили, то, что произошло.... Будьте умницей, Всё сложится у Вас.Поверте!!!.

==Идеальным Мужчина бывает, Когда Женщина ему нужна...
В» Чудовище» он превращается, Когда Ему Становится ВСЁ РАВНоооо==уроки жизни....
...

Гость
#42
Гость

Ну вы как маленькая, думала мужик вечно у твоего подола сидеть будет? После замужства и рождения детей почти у всех так. Да еще и с ребенком видеться не давала. А теперь слезы льете. Попробуйте откровенно предложить сойтись вновь, если не согласиться - ищите другого

разговаривать в данной ситуации - дохлый номер, надо накормить и соблазнить.

Гость
#43

автор, боритесь, не слушайте тех, кто говорит, что 4 года - это много, это ничто в масштабах жизни.

Гость
#44

единмтвенное, что вам придется весь путь от знакомства до семьи пройти заново, если вы готовы к такой сложной работе, дерзайте

гость
#45

Автор, у вас стимулированный брак, т.***** пузом приперли. Ничего общего с взаимной любовью у вас не было. Ищите другого.

Гость
#46
Гость

Автор, это произошло не сегодня и не вчера, время ушло,... разбитое можно склеить, останется мнооого =НО=???. Потерять Мужчину, Не самое Страшное,а Самое Страшное...Из-за Мужчины Потерять Себя!!!....Надо жить,даже если душа плачет.!!!...Это ваша судьба, и какими бы странными,порой жестокими не казались повороты жизни, Это именно тот урок, который вам был нужен.!!! Выпрашивать любовь поздно, Вы допустили, то, что произошло.... Будьте умницей, Всё сложится у Вас.Поверте!!!.==Идеальным Мужчина бывает, Когда Женщина ему нужна...В» Чудовище» он превращается, Когда Ему Становится ВСЁ РАВНоооо==уроки жизни.......

в том-то и дело, что ему не все-равно. он встречается с сыном, платит алименты. как-то общается с своей супругой. а говоря, что ему все-равно выражает этим обиду на нее, делает вид, что ему все-равно. но это не так. и в этой ситуации надо бороться до конца за своего любимого, а не бросаться на первого встречного. незачем разрушать семью. ее надо чинить.

Гость
#47
Гость

любят только один раз в жизни. что значит влюбиться в другую? ерунду какую-то говорите. можно жить с разными женщинами, а любить ты будешь всгда только одну. она будет единственная любимая женщина в твоей жизни, остальные это заменители

Ну, вот он и полюбил свою невесту и женится на ней. Почему вы думаете, что это его бж должна быть?

Старший
#48

Автор,ну вот как он тебя после другого мужика возьмет????

Гость
#49

Мне не понятны терзания женщин, сидящих в декрете и жалующихся, что муж пропадает на работе. Мужик пытается больше заработать! Вам дома он зачем? Автор, вы такая немощная, что не справлялись с сыном? Мой тоже задерживался. Приходил и в 22-23 часа. Но и деньги были заметны. Я наняла помощницу, мы с ребенком идём гулять, она готовит, стирает, убирает, в магазин со списком. Я реально наслаждалась материнством, а не создавала проблемы в семье. Вызываю массажистку на дом, привожу себя в форму. Помощница и ребенок в это время в другой комнате, муж купил тренажёр, пока тренируюсь-она присматривается. Вообще золотой человек. Поэтому, к приходу мужа у меня чисто, ужин, я свежая и отдохнувшая. Мы не богаты, обычная семья. Но я стараюсь, чтобы семья сохранилась, не убил её быт. Как вспомню первые 6 мес, кошмар. Мужа долго нет, я психую. Муж объяснил, что он старается больше заработать, разницу я увидела. Эта разница и идёт на оплату помощнице. Столько времени свободного стало! И на себя, на ребенка, мужа.

Нелли
#50

Надо было возвращать в семью, когда были еще женаты, и он задерживался, а не бежать скоропостижно разводится. Теперь, по-моему, уже ничего нельзя сделать, тем более, что жениться уже собрался. Поезд ушел.