Гость
Статьи
Я бывшая жена, хочу …

Я бывшая жена, хочу вернуть мужа

В браке были 5 лет, есть сын 2 года. Летом произошёл кризис, очень сильно переругались с мужем, и с его родителями. Обычная бытовуха! Взяла с собой ребёнка и ушла от него. Очень долго страдала и переживала. Не спала ночами потому, что любила, но вернуться не могла. Решила подать на развод, но стала тянуть, чтобы не сделать ошибку. Муж пару раз приезжал, говорил что всё будет хорошо, но я не верила. И тут муж сам стал терроризировать чтоб я подала на развод уже и не мучила его. Оказывается он за 2 месяца нашёл мне замену и стал встречаться с девушкой с работы. Девушка зная, что у нас кризис и общий ребёнок спокойно стала с ним встречаться, они вместе съездили на горнолыжный курорт и прекрасно себя чувствуют. После этого мы развелись, но душа не на месте. Я хочу вернуть мужа. Прошло всего 1.5 месяца как нас развели. Я написала ему, я звонила ему, я просила прощения что ушла от него. А они смеются надо мной и просят не влезать в их жизнь. Как можно строить своё счастье на руинах чужой семьи? Права ли эта девушка что стала встречаться с моим мужем в такой кризисный момент?

Анна
538 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем мужику жена, которая из за обычной бытовухи уходит и на развод подает ? Вся семейная жизнь - сплошная бытовуха , и что? Муж это быстро просек и сливать свою жизнь ради вас не захотел. Делайте выводы и живите дальше.

Гость
#2

Вот вы смешная: девушка-то чем виновата? Она у вас мужа не отбивала, она его встретила, когда вы сами с ним расстались.
Мой вам совет: перестаньте бежать за ушедшим поездом, скорее новый придет! Желаю вам встретить мужчину, с которым вы будете жить отдельно от родителей, чтобы еще они конфликты не раздували.

Гость
#3

Да легко,той девушке на вас пocрaть с высокой колокольни. Вместо того чтобы решать проблемы в семье,вы решили напугать его своим уходом,а теперь поздно,у них своя жизнь,а вы тут как бы лишняя. И перестаньте унижаться,глядишь отношения наладятся...

Смилла_без_чувства_снега
#5

Это у вас момент кризисный, а у мужа все хорошо. Отстаньте от мужика и прекратите унижаться. Упустили поезд - что поделать, другой придет. А чтоб вам чуть полегчало, могу добавить, что 1 врят ли муж так уж безумно вас любил, раз так резво замену нашел и 2 скорее всего, на ту девушку он глаз положил до вашего развода, посему события и развернулись так быстро. Так что успокойтесь, вероятно, он бы вас итак оставил, может, сам и попозже. Постарайтесь отвлечься - вы теперь свободны, гуляйте, занимайтесь ребенком, попробуйте самоутвердиться на работе, а их оставьте в покое.

Гость
#6

ВАш муж вас всё равно бы бросил, вы ему не нужны были. Развод-повод лишь Девушка та ни в чем не виновата, а вы поймите, что вы мужу давно не нужны были и смиритесь. Живите для себя и ребенка и встретите другого, хорошего человека.

Гость
#7

манипуляшки до добра не доводят.

Гость
#8

У нас та же история. Тоже прожили несколько лет, когда ребенку было 2 он ушел к другой. Я уже 4 год с ребенком одни живем. И я уверена что есть закон бумеранга возможно не сразу. Просто это самые непростые времена когда появляется ребенок и отбить мужчину проще простого. Ей это все вернется сполна.

#9

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне. А он вместо этого нашёл замену...я любила его всем сердцем, даже не знаю смогу ли я забыть его, потому что люблю не смотря на его предательство. А девушку эту ненавижу. Смеётся над мои горем.

Гость
#10
Анна

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне. А он вместо этого нашёл замену...я любила его всем сердцем, даже не знаю смогу ли я забыть его, потому что люблю не смотря на его предательство. А девушку эту ненавижу. Смеётся над мои горем.

раз ваш муж такой ушлепок, зачем он вам???????

Гость
#11

Вы сами бросили мужа, девушка здесь при чем?

Гость
#12
Анна

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне. А он вместо этого нашёл замену...я любила его всем сердцем, даже не знаю смогу ли я забыть его, потому что люблю не смотря на его предательство. А девушку эту ненавижу. Смеётся над мои горем.

Вот вам за ненависть и вернется,девушка тут совершенно не причем. Если орал и унижал,то явно с его стороны любовью тут и не пахнет,что-то тут заставило его жениться на вас... Каким горем,что кто-то умер?

Гость
#13

В продолжении к 8.
Уверена что все пролитые слезы, боль расставания с ребенком маленьким. Когда нужно отдавать еще и ребенка им раз в неделю. Она украла не только мужа но и несколько месяцев моей жизни, когда я могла бы быть со своим ребенком. Я понимаю что это ненормально что во мне живет ненависть. Но если у тебя отнимают самое родное ты не можешь оставаться равнодушным. Я надеюсь она заплатит за это.

с баб хуею
#16

Да уж. Вот так бывшая жена накосячила пять лет назад, из за ерунды подала на развод, теперь сидит не может замуж выйти и ноет, ты оказывается настоящий мужчина был, вернись назад. А у меня новая жкна и сыну три года. Бабадура пишется слитно.

Гость
#18

Автор вас просто ***** гложет, что он страдать не стал и нашел замену.От хороших жен мужья даже с пинками не уходят.Ищите другой поезд.

Гость
#19

Моя свекровь увела мужа из другой семьи. Хотя дети там были уже подростками. И все жизнь когда напьется начинает гнобить себя. Нормальный человек понимает что на чужом несчастье своего не построить. И всегда она будет чувствовать что где то из за нее растет ребенок без отца. И будет бояться бумеранга. А он есть .

Смилла_без_чувства_снега
#20

Бооооже. Автор, я думала, вы адекватная. Ну хоть более-менее. Оказывается, нет.
Любила она всем сердцем мужика, который постоянно унижал. Надо было подождать годик, он бы тебя еще и пинать начал. "Горе" у нее, блин, да та девка тебе одолжение сделала, хватит уде сопли на кулак мотать! Сколько ж недалеких баб на свете, страшно делается…

Гость
#21
Анна

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне. А он вместо этого нашёл замену...я любила его всем сердцем, даже не знаю смогу ли я забыть его, потому что люблю не смотря на его предательство. А девушку эту ненавижу. Смеётся над мои горем.

вот именно-не ценил,орал,унижал следовательно не любил.а вы терпели.а сейчас ещё и унижаетесь.и правильно смеются над вами...а как ещё?вас в дверь-а вы в окно!а девушка та ни в чем не виновата.проще скинуть вину на третье лицо,чем принять и решать проблемы!!!

Гость
#22

Если орал и унижал, значит заслужили, не угодили чем-то. Хотите вернуть - срочно ему в ноги. И докажите, что ему будет с вами комфортней, и никаких скандалов претензий.

Гость
#23
Анна

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне. А он вместо этого нашёл замену...я любила его всем сердцем, даже не знаю смогу ли я забыть его, потому что люблю не смотря на его предательство. А девушку эту ненавижу. Смеётся над мои горем.

Есть такое выражение - уходя- уходи.

Гость
#25
Гость

Если орал и унижал, значит заслужили, не угодили чем-то. Хотите вернуть - срочно ему в ноги. И докажите, что ему будет с вами комфортней, и никаких скандалов претензий.

Что значит "в ноги"? Вот ужас-то...
Автор, дело не в девице. Не эта, так нашлась бы другая. 200%.

кука
#27

а зачем вы отдаете ЕЙ???своего ребенка?я тоже разведенаи не пойму зачем это нужно

Гость
#29
гость

Зачем мужику жена, которая из за обычной бытовухи уходит и на развод подает ? Вся семейная жизнь - сплошная бытовуха , и что? Муж это быстро просек и сливать свою жизнь ради вас не захотел. Делайте выводы и живите дальше.

++++++++++++++++ Вт пример всем, как манипулироватьразводом. А муж-молодец. Счастья ему!

Гость
#30

Да, никогда нельзя знать до конца человека. Мы 10 лет прожили. И был самым внимательным и чутким мужчиной. Потом родили ребенка и вдруг открылся совсем другой человек. В итоге развелись. Но что делать жизнь непредсказуемая штука. И теперь то я понимаю что будь это мое, никуда бы не ушел. И самое обидное автор будет если вы потратите свою жизнь на возвращение этого ничтожества и пропустите то что вам действительно предназначено.

Гость
#32
Анна

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне. А он вместо этого нашёл замену...я любила его всем сердцем, даже не знаю смогу ли я забыть его, потому что люблю не смотря на его предательство. А девушку эту ненавижу. Смеётся над мои горем.

Она смеется надманипуляторшей. И правильно делает. Все должны смеяться над вами. Просто обязаны!

Гость
#34
кука

а зачем вы отдаете ЕЙ???своего ребенка?я тоже разведенаи не пойму зачем это нужно

Во первых ребенок очень любит его. Во вторых он сам хочет видется с ребенком. Но то что он водит ребенка к ней, это меня убивает. 4 года прошло а я так и не смогла смириться и простить :(

кука
#35

я тоже разведена.С двумя детьми.Но впервые слышу о том чтобы отдавать своих детей!!!! какой то чужой бабе.Бред какой то .
дети мои со мной.Да и я бы не отдала никакой тетке и они сами бы не пошли.

кука
#36
Гость

Во первых ребенок очень любит его. Во вторых он сам хочет видется с ребенком. Но то что он водит ребенка к ней, это меня убивает. 4 года прошло а я так и не смогла смириться и простить :(

яссно.Вот полюбуйтесь на лицо как воспитание такое приводит к каким последствиям.
Можете меня осудить,но я изначально детей(предвидя вот такие исходы) не приучивала к отцу.Ни старшего ни младшего.Итог-теперь мы хоть и развелись то у нас вышло так что ушел мужчина а мы остались как жили.Ни рвения нет ни идей вот таких.Плюс дети и не пошли бы к чужой тетке никогда.В голове не укладывается.
Видел бывший детей полгода назад и то при мне.Потому что нас нельзя вот так взять и разделить-мы семья

кука
#37

Автор а вы можете воспитать ребенка чтоб не ходил с этой женщиной.Внушайте что ВЫ его мать.Будте на одной волнесо своим ребенком.Сплатитесь,обьединитесь.Будте для ребенка лучшей.И обьясните чем это может грозить.Расскажите правду.Мой сын в 5 лет это очень хорошо понял и никакой травмы не было.Это жизнь.
Гните свое,хитростью.А вообще пусть сам к вам приходит либо контактирует он один с ребенком если без этого никак

Гость
#40

Я ушла от него, потому что человек не ценил меня, постоянно орал, унижал. Я ушла для того, чтобы он понял что потерял, чтобы поменял отношение ко мне

Быстро же он понял, что легче найти беспроблемную девчонку, чем валяться в ногах у жены, которой время что то должен.В принципе - это классика.Так многие пары на моих глазах расстались.Вам - наказание за то что были слишком самонадеяной.Девчонка вообще не ппричем.Вы ушли из дома и забрали ребенка.В ее глазах вы сделали свой выбор в сторону развода.Освободили ей путь.Если он такое ***** как вы описали то и с ней он расстанется и будет вам долгожданный бумеранг

Гость
#42
Гость

Что значит "в ноги"? Вот ужас-то...Автор, дело не в девице. Не эта, так нашлась бы другая. 200%.

Знаю что говорю. Сам уходил ненадолго от жены, после рождения ребенка. Королевой себя возомнила, предъявлять стала много. И работу другую ищи, и нянькайся по ночам. Ушел к любовнице, сразу пересмотрела отношение, прощение выпросила. Убедила, что с ней комфортнее будет. Ведь умный мужик понимает, что когда ребенок есть целесообразнее с женой остаться. А с девушкой и так можно встретиться.

Гость
#45

Вы САМИ ушли, САМИ развалили свою семью, САМИ сделали из нее руины. САМИ настаивали на разводе, САМИ не стали прощать мужа. В чем претензия к мужу бывшему и той женщине- не понятно.

Гость
#46

Автор,когда муж шёл на применение-Вы нос воротили,думали будет ноги целовать,цветы КАМАЗами возить,серенады петь?!когда идёшь на такие манипуляции надо иметь мозги и просчитывать ВСЕ варианты развития ситуации.

Гость
#50
Гость

Автор,когда муж шёл на применение-Вы нос воротили,думали будет ноги целовать,цветы КАМАЗами возить,серенады петь?!когда идёшь на такие манипуляции надо иметь мозги и просчитывать ВСЕ варианты развития ситуации.

вывод, не надо поддаваться на манипуляции. Сама приползет. Ведь более менее умная баба не хочет стать ***, которая никому не нужна будет