Гость
Статьи
Развод после 6 месяцев …

Развод после 6 месяцев брака

Мы женаты полгода.
Он постоянно или шутит (если все спокойно) или в ссорах упрекает меня за тобой, что я не работаю. Я с августа ищу работу, но есть вариант или работать днём и ночью за 12 000, или идти продавцом, наплевав на мой стаж. Живем в моей квартире, обставленной лимитирует родителями. За остальное платит он. За последний год я сильно поправилась, стараюсь скинуть вес, но в силу травм, не могу. Он постоянно орет, что я толстая. Расказывает о том, что на работе у него красивые девушки, за которыми все коллеги увиваются. Говорит, что если баба выносит мозг мужу, он имеет право её бить и ей изменять.
Был момент, когда он пьяный стал избивать меня в машине, во время движения. Я кое как смогла закрыть глаза, потому что любила, но сейчас, спустя месяц, я не могу даже отпустить его куда-то и одновременно не могу быть с ним, потому что мне с ним плохо. Я хочу развестись, но мне страшно остаться одной, и жаль свадьбу, на которую Родители потратили столько денег.

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
lanalana146
#1

Пожалейте лучше себя, а не деньги на потраченную свадьбу. Надеюсь все у вас наладиться)

Света
#2

Как же надоели tупые разводки и их авторы.

#3

лично для вообще не допустимо, чтобы муж избивал или ударил свою жену.... я бы сразу ушла от такого мужчины. родители поймут, деньги не главное.

Гость
#4

Разводка. Или автор выходила замуж, находясь под наркозом.

Катя
#5
Юля

лично для вообще не допустимо, чтобы муж избивал или ударил свою жену.... я бы сразу ушла от такого мужчины. родители поймут, деньги не главное.

Я не могу рассказать об этом родителям, они его просто убьют и им самим будет очень больно, они его любят очень...

Катя
#6

Я клянусь, это не развод. Выходила замуж, потому что любила и люблю, мне очень сложно сейчас на что то решиться. Детей, слава богу, нет.

Вау
#7

Любишь - терпи )

Гость
#8

Автор,вы что жалеете деньги которые уже потрачены,все,их нет. Сейчас есть вы,вы готовы слить свою жизнь в унитаз изза денег которых нет?

Гость
#9

разводись и худей.И все будет хорошо

Катана
#10

Вы нормальная ? Сопли вытерла ! Вещи собрала еще и выставила за дверь ! Позвала родителей и ментов ,рассказала им все как есть и поменяла замки в квартире . Вам должно быть до задницы, как Ваши родители к нему относятся и сколько было потрачено на свадьбу ! Хватит быть жертвой !

Гость
#11

всё теперь, деньги заплачены, значит терпите. Еще лет 15. Вот когда расходы окупятся, тогда можно разводиться.

Гость
#12

Что значит "обставленной лимитирует родителями" ?

Гость
#13

И вот, тоже непонятно - кто был за рулем в машине, когда он вас избивал в ней?

Гость
#14

И вот еще, вы пишете, что за последний ГОД вы сильно поправились, а браку полгода. Значит, когда вы женились, вес уже был немаленький. И как он тогда на это реагировал?

Катя
#15

12. Гость: опечатка: обставленной моим родителями.
13. Гость, я за рулём была, забирала его с попытки, благо в дтп не попали
14.гость да, я начала полнеть с января 2015 года, к свадьбе чуть сбросила ценой неимоверных голодовок и ходьбы по 10 км в день. После свадьбы осела дома и опять набрала и ещё больше. Никак не реагировал, мысли видно были другим заняты

Катя
#16

Забирала с попойки. Автозамена дурацкая, извините.

Гость
#17

Автор не удивительно, что с вами так обращаются. Вы и работу найти не можете и вес сбросить не можете и мужа бросить не можете. Родители вам и свадьбу оплатили и квартиру предоставили. Какое вы никчемное существо...

Катя
#18
Гость

Автор не удивительно, что с вами так обращаются. Вы и работу найти не можете и вес сбросить не можете и мужа бросить не можете. Родители вам и свадьбу оплатили и квартиру предоставили. Какое вы никчемное существо...

Спасибо, конечно, но
1. Я попала под сокращение на госслужбе, до этого 7 лет работала.
2. Вес сбросить ***** могу, потому что у меня были сломаны колени, на ноги встала в апреле 2015 года, и надеюсь, не надо объяснять, почему мне до сих пор нельзя нагружать себя спортом. Да пп всю жизнь.
3. Да, квартиру мне купили мои родители, была такая возможность, это преступление? Свадьбы оплачивали пополам его и мои родители, потому что все хотели красивую, пышную свадьбу, договорились что со временем мы деньги отдадим. Свадьбу отбили, деньги отдали.
Я не оправдываюсь, честное слово и сюда пришла потому, что сама осознаю весь ад своей ситуации, но: я люблю его, правда? (Но ведь и себя тоже хочу любить). Меня пугает, что все буду называть меня разведёнкой и тыкать, что я не найду себе мужика и не рожу. И я просто боюсь остаться одна, Родители в другом городе.

Гость
#19

Непонятно, за что Вы можете любить такое ничтожество. Вы, действительно, просто битесь остаться одна, а это глупо! Лучше перебороть эту зависимость, чем огрести по морде.
Поймите одно: изменений к лучшему не будет, наоборот все будет только хуже, нечего Вам в этом браке ловить.

Гость
#20

гнать его в шею.

Киса
#21

Катюша,солнышко,но если он Вам уже кидает четкие намеки ,что вы Толстая,а на работе есть с кем переспать/изменить/потусить,то это уже самые настоящие ЗВОНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!Делайте выводы.Вот увидите он будет изменять.Если б он по-настоящему любил,то никогда б не сравнил Вас с кем то,тем более не принизил по отношению к чужим женщинам.У меня есть такие знакомые:настоящие Кабели!

Совет1:Выгоните в шею Его с Вашей квартиры.

Совет2.Полюбите себя

Совет 3:Сдайте анализы на кровь,мочу,кал,гормоны,и после этого опытный врач посадит Вас на правильную и здоровую диету

Совет4:Помните,что Барышне со своей квартирой легче найти Спутника,да хотя б потому,что не будет Женского страха за то,что могут в любое время дня и ночи выкинуть с дома.

Совет5:Радуйтесь,что Бог не послал Вам детей от этого Ветреного и не Достойного Вас,Человека.
............

Желаю настоящей любви и женского счастья,Катюш))))))))))))

Киса
#22
Гость

Непонятно, за что Вы можете любить такое ничтожество. Вы, действительно, просто битесь остаться одна, а это глупо! Лучше перебороть эту зависимость, чем огрести по морде.Поймите одно: изменений к лучшему не будет, наоборот все будет только хуже, нечего Вам в этом браке ловить.

Полностью согласна!

#23
Катя

Я хочу развестись, но мне страшно остаться одной, и жаль свадьбу, на которую Родители потратили столько денег.

Ну продолжайте получать пи здюли, прос рите не 6 месяцев, а 6 лет...

За свои страхи надо платить страданием. Вот когда настрадаетесь по-полной, тогда отметете все страхи и стыд перед родителями и станете свободной. Ну если муж не прибьёт Вас раньше.

Гость
#24

Какая вообще разница? Детей нет, разводитесь бегом. В следующий раз думайте мозгами за кого замуж выходите. Это ваш жизненный урок, сделайте выводы почему вы вступили в отношения с человеком который вас не уважает, и все у вас будет хорошо.

Гость
#25

А как насчет чувства самосохранения? Избивал во время движения в машине?! Да он псих конченый. Не уйдете сейчас от него( а вернее не выставите его из своего дома)- закончите в лучшем случае в больнице, в худшем- лучше вслух не произносить где.

#26
Катя

Меня пугает, что все буду называть меня разведёнкой и тыкать, что я не найду себе мужика и не рожу. И я просто боюсь остаться одна

Идите на психотерапию. С такими страхами у Вас и следующий мужик тираном будет.

Солнце
#27

Катя, выдохни и позвони родителям, расскажи все как есть. стыдно тебе будет пять минут, но зато хорошо всю оставшуюся жизнь. твои родители не хотят, чтобы их дочь избивал и унижал ее муж, они все равно узнают об этом рано или поздно, и потом им будет намного больнее, что они к нему как к сыну столько лет, а он избивал их дочь!

завтра муж укатит на работу, собери его вещи и все. разведешься, придешь в норму, забудешь, как о страшном сне. не терпи его больше ни одного дня. иначе пройдут годы, появятся дети, будешь и через пять лет сидеть и все так же бояться остаться одной. хочешь ты этого?

упс...
#29

Блин почему мужики так плохо относятся к выносу мозга, ни разу не слышала жалоб по этому поводу от женщины. Все так плохо для них?

Гость
#30

Автор, сейчас вы не можете похудеть? А полгода назад, да еще после перелома коленей смогли? Ходили по 10 км в день, голодали и похудели? Ради чего, кого? Ради красивого платья? Что сейчас мешает? Тем более не работаете! Вы сейчас толстая и нелюбимая. Любить вы его не заставите, но похудеть можно. Можно худеть в бассейне- то что вам нужно! Очень щадит суставы. У вас куча времени! Хотите принца-станьте принцессой. Просите помощи у родителей. У вас нет долгов, ипотеки, вы молоды! Так что вы разнылись? Меняйте жизнь, которая не устраивает! Не будьте мямлей. У нас такая на работе есть, живет с психически больным парнем из семьи алкашей, говорит "кто меня еще полюбит, я толстая". А похудеть лень. Ей 20 лет. Кошмар.

Гость
#31

женщина, позволившая родителям потратиться на свадьбу - уже без мозгов. терпела побои и унижения - подтверждение. делайте что хотите. результат будет один

Гость
#32

Автор, очень советую написать свою ситуацию на этом форуме, когда вйдет очередная тема с просьбой посоветовать делать свадьбу или просто роспись. Я просто очень прошу вас свою ситуацию описать. Мож у кого-нибудь мозги на место встанут. Мало ли?

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем