Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с другой, развода не хочу, что дальше?

Здравствуйте. хотелось бы в кратце рассказать свою историю . помогите понять,что дальше?
вышла замуж шесть лет назад.сразу скажу. ,как таковой сильной любви не было.МЧ хороший,но пониманиями жизни особо и не пересекаемся.ради семьи сделала все.сама дом построила.четыре года одна тянула семью.на упреки моей семьи просила не вмешиваться. мол из за принципов речь о разводе нини.принцип такой что первая с семьи не уйду.пять лет не было детей.по его причине здоровья.усыновили сына.сейчас ему два годика.но все же нет того женского счастья.душевного. два года назад появился любовник.для души.с его появлением баланс во всем.семья дом работа все по течению.многие мужчины завидуют моему мужу,сколько за мной ухаживают,но всего этого хотелось бы от мужа.я ради него пожертвовала очень многим,а он не ценит.привык что рядом заботливая жена,дом,уход и что много что сама разруливаю.
за все эти шесть лет никогда не проверяла его телефон,и вот две недели назад совершенно случайно наткнулась на переписку с одной дамочкой.как я поняла. ,они встречаются. девушка не очень по внешности.видно хитренькая. но что он в ней нашел???
насчет всего этого я промолчала и ничего ему не сказала. ...оставила все как есть.после этого скрытно проверяю созваниваются часто.наверное и встречаются. ....
так вот,что мне делать?со стороны мы очень идеальная семья....но в душе нет счастья...
также встречаться с другими?или как все это изменить?про развод не хочу думать...

rebeka
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас же тоже есть любовник.

Катя
#2

Ну у Вас же есть любовник

Гость
#3

У нее любовник, у него любовница. Зачем ребенка усыновляли, непонятно. И как всегда, любовница не очень на внешность по мнению жены. Смешно даже.
Ну, очень идеальная семья.

rebeka
#4
Гость

Так у вас же тоже есть любовник.

потому,что от него не получаю ласки и поддержки

Гость
#5

Автор, прочитала ваш рассказ, и лишь один вопрос у меня возник - зачем ваш брак? Какую цель он преследует? Сильной любви изначально не было, ребенок приёмный, у вас обоих любовники - смысл вашего брака??
Так и пройдет жизнь...а счастья как такового и не было...

Гость
#6

Если про развод и речи идти не может, что совет спрашивать? Живите плывя по течению, многие так на показ и делают. По мне лично, ФУууу, грязь такую собирать со всеми этими любовникамм и любовницами. Лучше своего мужчину искать или жить для себя.

Гость
#7
rebeka

потому,что от него не получаю ласки и поддержки

То есть Вам можно завести любовника, а мужу любовницу - нельзя? Хорошая логика. Кроме того, какого тепла и женского счастья Вы хотели, если изначально, как Вы пишете "как таковой сильной любви не было"? Автор, успокойте своих тараканов)))

Гость
#8
rebeka

что мне делать? про развод не хочу думать...

А что Вы ещё можете делать? Продолжайте как г**но плыть по течению.

Гость
#9

Автор, вы ждете от мужа чтобы он "ценил что пожертвовала многим ради него"...
Вопрос: он просил эти жертвы?
Вы семью создавали ради себя. Муж в вашей жизни выполняет роль декорации внешне идеальной семьи. Как мебель. Он и не просил этих жертв. А вы за столько лет спросили его что он хочет? Возможно в его представлениях идеальная жизнь без любовницы быть не может?

Гость
#10

Удочерите ещё и девочку.

nika.solo@list.ru
#11

Автор, вы никогда не узнаете, что такое женское счастье

ОЗ
#12

Автор, а почему вы задумались о разводе? Вы 2 года спите с любовником,муж тоже нашел себе "отдушину". Какие претензии? Что вас в этой ситуации не устраивает? Живете вместе,трахаетесь по чужим койкам,со стороны изображаете идеальную семью.Скандалов нет.Или "*****" душит,что у мужа появилась любовница,так вы первая открыли счет. Живите спокойно, не парьтесь,только бойтесь ИППП,остальное ерунда.

Илона
#13

Автор а почему вам любовника можно а ему нет? Все по честному же, вот если у него 2 любовницы будет - тут да, пора или на 2 любовников переходить или предъявлять притензию. А пока счет 1-1 не парьтесь, живите.

DD
#14
rebeka

два года назад появился любовник.для души.с его появлением баланс во всем...

Не было баланса. Вот теперь, с появлением любовницы - есть.

Лайтофстар
#15

Автор, я не понимаю Вас, если честно... То есть пока Вы два года встречались с любовником, у Вас был "баланс", а как только любовница появилась у мужа - все, "баланс" пропал... Как раз таки наоборот - все уравновесилось. То, что Вы пишите пренебрежительно о внешности любовницы, говорит только об одном - Ваше самолюбие задето, мол "как это так..."
Не хотите разводиться - живите дальше так как живете... Врятли тут что-то можно изменить - и Вы, и муж в одной упряжке...

Татьяна
#16

Сначала разберись в себе,жаль того ребёнка.

Гость
#17
Татьяна

Сначала разберись в себе,жаль того ребёнка.

то же самое хотела написать... ребенка жаль в этой ситуации

Гость
#18

Я поражаюсь как женщина может построить дом, сейчас наша семья в этом процессе, так это кошмар просто, уже 8-ой год строим одноэтажный дом. Сколько тонкостей всяких, все эти системы отопления, водоснабжения, слива, электропитания, какие-то фановые трубы, колодцы и т.д. и т.п. Не говоря о финансовой стороне вопроса. Как женщина может САМА построить дом??????!!!!!

Гость
#19
Гость

Я поражаюсь как женщина может построить дом, сейчас наша семья в этом процессе, так это кошмар просто, уже 8-ой год строим одноэтажный дом. Сколько тонкостей всяких, все эти системы отопления, водоснабжения, слива, электропитания, какие-то фановые трубы, колодцы и т.д. и т.п. Не говоря о финансовой стороне вопроса. Как женщина может САМА построить дом??????!!!!!

а я верю.
Потому что сама бабоконь. Только у меня два своих ребенка.Плюс я развелась с таким вот "мужем" ..Только я не изменяла.изменили мне а я не смогла терпеть,прощать и жить с ним дальше.
Автор по теме-а вам не противно копаться в этом Д ***** р ь м *****? и жить в нем же?
Второй вопрос-зачем??

Гость
#20

Шлю\ха захотела женского счастья, "многие мужчины завидуют мужу" -рогоносцу, да все мужчины мечтают о такой "жене", еще и претензии предъявляет по поводу появившейся любовницы.

Гость
#21

А что вы хотите изменить? То, что у него есть любовница, видимо....Вы начните с себя, он от вас тоже, очевидно, не чувствует ни ласки ничего...вот и появилась она. Когда свое отношение измените, тогда и можете с ним поговорить по-душам, чтоб прекратил эту связь. А почему бы вам не подумать про развод, если что. У него не может быть детей, а у вас - может, от другого, если захотите.

Гость
#22

Не понятно, к чему тема. У обои любовники, зачем-то усыновили ребенка, нет женского счастья. На хрена такой брак?

Гость
#23
Гость

Я поражаюсь как женщина может построить дом, сейчас наша семья в этом процессе, так это кошмар просто, уже 8-ой год строим одноэтажный дом. Сколько тонкостей всяких, все эти системы отопления, водоснабжения, слива, электропитания, какие-то фановые трубы, колодцы и т.д. и т.п. Не говоря о финансовой стороне вопроса. Как женщина может САМА построить дом??????!!!!!

Я тоже дом построила. Правда, за 10 лет)) не вникала особо, только в цены, чтоб сильно не наглели. По теме: автора жаль, мужа жаль, ребёночка жаль..
Что за жизнь такая? И так у вас каждый сам по себе, так ещё и дитя взяли, чтоб он тоже стал таким??

А вот.
#25

Автор, вы вышли без любви, делали что-то зачем то, сами не рады, вам кто чем обязан не понятно? Ваш муж свободный человек, то что он с вами поженился не значит что он обязан хранить вам верность, за чем? Он вас не любит, вы его не любите, вы ему уже изменяете) Что он вам должен то? Вы не даете ему любви и думаете что постройкой дома и созданием видимости семьи заслужите его любовь? Так не бывает. Мужчина тоже как и вы хочет любви и принятия, понимания, у вас с ним нет ничего похоже. Вы можете начать все сначала, у вас есть ребенок, есть дом, раз вы его строили, пусть он уходит и эта ситуация вам на руку, надеюсь вы дом оформили правильно, а не на вас двоих? Посоветуйтесь с юристом и начинайте жить для себя. Слушайте себя, что вы хотите, а не так как надо. Никому не надо. это ваша жизнь.

ОЗ
#26

25. А вот. | 26.01.2016, имущество в браке.значит 50/50. Автор ввела "третью"сторону в семью 2 гола назад, ее все устраивало- дом, ребенок,любовник для души и тела,муж для декора. Но стоило мужу завести себе женщину для души и тела,автор встала на "дыбы"-низзя! Непорядок! Ведь только она-королева, а муж-так, никто. Двойное покушение на ее собственность! Такие двойные стандарты.

Гость
#27

А муж то не дурак, все просек, живет и в ус не дует, ему так удобно, за него все делают, даже ребенка уже готового взяли, мужчина чувствует когда его любят, а когда нет, и он давно знает про любовника жены, поэтому и сам завел себе девицу, ему просто так удобно, еще бы, не жизнь, а кайф. Даже не верится что такое бывает, женщина которая может родить своего ребенка, усыновляет чужого, ради мужчины которого не любит, чушь и разводка.

Гость
#27

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#31

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: