Гость
Статьи
Лучше жить по любви, …

Лучше жить по любви, но страдать или ...?

Люблю мужа, надёжный мужчина. Многое делает для меня. Работает много. Красивый, следит за собою. Но...из за того что много работает, нет даже выходных. Все время его нет. Устает много, работа нервная, он из за этого нервный постоянно. Даже секса сейчас нет у нас почти. Поженились 2года назад только,
Вот иногда даже думаю уйти от него..но люблю очень. А что лучше жить вот так по любви как я и страдать одна дома ? Или найти мужчину которого любить не будешь, но будет под каблуком всегда рядом?

Елка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** что ли?

Кот
#2

Я думаю у него такой период, потерпите, вы же жена, будут у вас и выходные и отпуска, главное не скандальте, будьте мудрой и спокойной, поддерживайте его.

Гость
#3

Шла бы работать, а то от безделья уже с ума сходишь

Вау
#4

Для вас счастье в наличии подкаблучника?))) заведите себе раба, все равно муж не узнает )

Гость
#5

Если семью хорошо обеспечивает, то уходить не стоит.
Одна приятельница ушла к любовнику, теперь на всех подруг злится, кто лучше живет. Скучно ей было. А теперь сидит без денег.

Тина
#6
Гость

Если семью хорошо обеспечивает, то уходить не стоит. Одна приятельница ушла к любовнику, теперь на всех подруг злится, кто лучше живет. Скучно ей было. А теперь сидит без денег.

Так ей и надо))) извиняюсь, но от добра добра не ищут)

Гость
#7
Гость

Шла бы работать, а то от безделья уже с ума сходишь

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Нет, уйди, найди любовь, он будет тебя доставать, гулять, не приносить денег, и ты будешь страдать от этого.

Гость
#9

Найти работу, хобби, поддержать мужа и не нести охинею. Всё что он делает-ради Вас. Отплатите тем же, а не предательством

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем