Гость
Статьи
Развод и девичья …

Развод и девичья фамилия?

Добрый вечер!
Последнее время на душе скребут кошки, не с кем посоветоваться, хотелось бы услышать совет со стороны.
Мне 22 года, с мужем знакомы три года, в браке два года. Он хороший, замечательный человек, не пьет, не курит, после работы домой, по дому помогает всегда, ласковый. Родители говорят, что он очень меня любит. Но, в последнее время, не могу разобраться в своих чувствах к нему. Вроде все хорошо, а с другой стороны терзает страх за будущее. У него средне-специальное образование, зарабатывает мало, кварииру самим нам не купить точно. Всё это время помогают мои родители, они же и за съем нам платят, учиться дальше он не хочет, и к тому же у него серьезная болезнь с ногами ( варикоз последней стадии), с работы могут в любой момент уволить, если узнают о болезни. Я в тупике. Думаю о разводе, но в то же время боюсь его потерять. Не могу разобраться в себе-любовь или привычка.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж когда выходили, то о чем думали? Или варикоза не было? Или образование мужа устраивало?

Света
#2

А че, раньше, до замужества, у него была квартира с видом на кремль, диплом МГУ и отменное здоровье?
И вдруг все исчезло?

Eva
#3

Варикоз "последней" стадии - прекрасно лечиться операцией. а вы придумываете отмазки как уйти от мужа, потому, что когда вы замуж выходили все было так как сейчас, но вас все устраивало. А теперь перестало. Почему?

гробик
#4

Тут надо думать о его операции, раз его родителям на него пофигу.

ешкин кошкин
#5

Проблема в том, что вам сильно помогают родители! Нужно прекратить им платить за вашу квартиру и поставить мужа перед фактом! Что мол, не могут больше родители платить и что делать будем? Тогда и увидете насколько сильно он вас любит.По поводу его болезни...у всех у нас могут быть проблемы со здоровьем так что ж теперь, сразу бррсать мужей- жен? Я так понимаю, вы просто его не любите! Нужно попытаться вам совместно найти выход, научиться зарабатывать и не зависеть от родителей! Как вообще муж может спокойно себя чувствовать когда за квартиру в которой живет родители платят???? Неправильно это.

гробик
#6
Eva

Варикоз "последней" стадии - прекрасно лечиться операцией. а вы придумываете отмазки как уйти от мужа, потому, что когда вы замуж выходили все было так как сейчас, но вас все устраивало. А теперь перестало. Почему?

Вот-вот. Больница как раз проверит их брак на прочность.

гробик
#7
ешкин кошкин

Проблема в том, что вам сильно помогают родители! Нужно прекратить им платить за вашу квартиру и поставить мужа перед фактом! Что мол, не могут больше родители платить и что делать будем? Тогда и увидете насколько сильно он вас любит.По поводу его болезни...у всех у нас могут быть проблемы со здоровьем так что ж теперь, сразу бррсать мужей- жен? Я так понимаю, вы просто его не любите! Нужно попытаться вам совместно найти выход, научиться зарабатывать и не зависеть от родителей! Как вообще муж может спокойно себя чувствовать когда за квартиру в которой живет родители платят???? Неправильно это.

Человек болен. Вы не понимаете? Есть риск отрыва тромба и инфаркт
либо инсульт.

Гость
#8

Автор,Вы молоды. Уходите,пока он еще не слег.

Гость
#9
Света

А че, раньше, до замужества, у него была квартира с видом на кремль, диплом МГУ и отменное здоровье? И вдруг все исчезло?

рассмешили))))))))))))
Вот-вот.
Варикоз вроде можно спокойно операционным путем излечить, а вообще разводитесь. Не дай бог такую жену или такого мужа, нога болит, все до свидания! работу потерял, развод!)))

Гость
#10

Разводитесь. Такая жена мужику не нужна. Пусть лучше нормальную найдет.

чумачечая весна
#11

а как же в болезни и в здравии?

ешкин кошкин
#12

Знаете, впервые на самом деле жалко мужа! Автор ни разу не упомянула о том, что может нужно выоечить мужа! Я против того что родители за вме платят, однако такая жена реально не нужна.Дай Бог здоровья вашему мужу! Другая его вылечит и он счастливый и здоровый побежит учиться и искать хорошую работу!!

Гость
#13
гробик

Человек болен. Вы не понимаете? Есть риск отрыва тромба и инфарктлибо инсульт.

Так кто операцию отменял? Прооперируется и сам-сам, от помощи родителей авторше надо отказываться. А потом да, уже видно будет, мужик у авторши, или просто ласковое домашнее животное.

Гость
#14

Кто-нибудь мне объяснит зачем взамуж в 20 лет? Когда ничего своего нет ещё.

Гость
#15
Гость

Кто-нибудь мне объяснит зачем взамуж в 20 лет? Когда ничего своего нет ещё.

Ха, вот когда своего ничего нет, тогда и замуж надо. А когда свое есть, уже не тянет, взамуж-то))

Гнома
#16

Разводись. Не порти жизнь парню.
Не дай бог никому такого мужа/жену.

Гость
#17

Это из каких соображений родители вам мужа карманного купили? Залет, или вы такая страшная?

С.К.
#18

Не завидую парню! Здоровье не в порядке, с работой напряг, так еще и родная жена предать готовится.

Гость
#19

Вот такие девушки пошли.Начинается проблемы с финансами и сразу думают кинуть,жалко мужиков и парней,которые достаются такие меркантильные *****.Ищите себе мажоров и сосите у них писюны,ну только когда они попользуются вами,не бегите обратно и нойте.

Фата
#20

В 20 лет замуж выскочила, а мозги отрастить не успела. Обычная история.

Гость
#21

Что это за мужик такой,который имя семью, не хочет зарабатывать. И прячется за своим варикозом. Ах я больной, совсем больной. У меня ножки болят. И ведь не стыдно на шее у тести и тещи сидеть. Если варикоз, надо лечиться, оперироваться. Сейчас это элементарно!А не стонать и не бояться, что с работы уволят.

Да щас
#22

Думаю нужно уходить, пока нет Детей, потом вообще веселуха начнется. В свое время не вышла замуж за парня у которого проблемы со зрением, я человек практичный и понимаю сто со временем человек зрение совсем потеряет и мне одной придется тащить на себе дом детей и еще мужа. Т.к вы вышли замуж, то со стороны кажется что вы бежите как крыса с тонущего корабля, однако если за ваш съем платят ваши родители, то это о многом говорит, ваш супруг "легкий" точнее легкая версия альфонса. Не нужно терзаеться из за его болезни, 99% мужчин бросают своих больных жен, им здоровую подавай, и ничего не виду плохого если денщины будут так де относится к мужчинам. Какой привет такой ответ. И еще, в следующий раз быстро замуж не выходите, и смотрите на фин состояние супруга - когда в дверь стучится бедность, любовь выпрыгивает в окно

Гость
#23

Чем лучше к вам относишся тем вы меньше нас любите это уже закон !!! Вы женщины любите силу в мужчине но при этом как только мужик начинает прогибаться под вас и делает все что вы хотите у каждого конечно своё то вам это все быстро надоедает ивы о ***** у ***** ва ***** т *****

#24

Да на что мы лечиться будем?! У него зп 17 тысяч, или тут все думают, что просто так родители помогают?!

Гнома
#25
Анастасия

Да на что мы лечиться будем?! У него зп 17 тысяч, или тут все думают, что просто так родители помогают?!

И? Ну + твоя зп.
Или вообще не работешь?

Гость
#26
Анастасия

Да на что мы лечиться будем?! У него зп 17 тысяч, или тут все думают, что просто так родители помогают?!

автор, так замуж хотелось, что и образование его вас устраивало, и его зарплата, а теперь что??

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы