Гость
Статьи
Чужие люди дороже …

Чужие люди дороже семьи

Может я преувеличиваю, НО вот ситуация. Женаты мы 1 год. Ссоры бывают как у всех, а с беременностью их стало еще больше из-за моей чувствительности.
Начала замечать что муж защищает всех, кроме меня. Родных, друзей, просто людей на улице. А если МНЕ плохо, то "сама справишься". Если я вскользь скажу что нибудь(что ему покажется грубым)про его родню, он глотку готов перегрызть. Недавно была ситуация с другом. (не близким)
Собирались мы с мужем погулять, так как я в положении, гулять надо часто. Прихожу с работы, ужинаем, звонит его друг и говорит что хотел бы к нам присоединиться. Я к слову этого друга терпеть не могу (он неудачник и тянет туда же моего мужа) да еще и курит бесконечно, а мне дышать табачным дымом вредно. Говорю сейчас отдохну , и пойдём.
И муж начал канючить: Когда ты отдохнёшь???? у нас нет времени, друг уже вышел, не надо заставлять его ждать, ну давай быстрее или я пошёл один, а ты потом к нам присоединишься. В итоге у меня испорчено настроение. Из-за того что он стоял надо мной все эти 15 минут(которые требовались для отдыха) и давил (давай быстрее ) я осталась дома. Только потом до меня начало доходить, что блин это не я такая клуша уставшая после работы, а он наплевательски отнесся ко мне из-за кого? из за друга , к которому обратишься с проблемой, он не поможет. В общем в тот вечер я так накрутила себя, что готова была собрать ему чемодан и пусть катится к своему дружку. Прошло уже три дня , а я до сих пор не могу успокоиться, обида душит, реально ощущение как буд-то он мне изменил. Может это ревность? Люди у кого было так?? Ведь к беременной женщине надо относиться с огромной долей внимания и уважения.

Лиса
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой надо к психологу сходить. Вы неправильно ведете себя с мужем поэтому и проблемы.

Гость
#2

Орут на жену только мужчины-дети. У меня такой же. Прогнала бы, да жалко.
Уйдёт в родительский дом к брату, а тот ещё де,,бильнее (того самого жена выгнала, не пожалела).

Гость
#3

У вас больное воображение, ссора на пустом месте, а тем более сейчас в таком положении кажется, что муж враг номер один, надеюсь после родов это пройдет, но если вы по жизни так всегда сгущаете краски, то сочувствую вашему мужу.

Гость
#4

Вы почему-то на компромисс не идете. муж же вам предложил компромиссное решение: он пойдет к другу, а вы потом присоединитесь. А вы отказались, нужно же договариваться учиться.
и вы говорите, что он вас не защищает, так у вас же ничего плохого и не случалось, как я поняла, обычные бытовые мелочи. Это если бы у вас реальные были какие-то проблемы, а он сказал "сама справишься", тут было бы плохо

Гость
#5

Жаль Вашего мужа.

Лелея
#6

это не повод,поверьте.вот я читаю и вспоминаю,как мне,когда я беременной была,рассказывала подруга,как она мужа ночью гоняла по городу,то за апельсинами,то за оливье,а я сидела и думала,странно,а почему я вот таких диких хотелок не испытываю,могу дожить до утра и купить сама или вежливо попросить мужа.а потом я поняла,дело не-в беременности,а в характрерах,в капризах,беременность это лишь повод.вот и вы постарайтесь понять,что беременность -самое прекрасное время,а не повод капризничать и ссориться,и уж тем более отравлять жизнь другим.ну что ваш муж сделал?просто он вежливо поступил,а возможно вы его замучали и он сбежал,вы почему так злитесь,вы ж не при смерти и-не больны,раз работаете

Гость
#7

Автор, фу такой быть. Беременная не равно больная или умирающая.

Гость
#8

Да, есть такие. Сама несколько лет с похожим общалась. Это не лечится. Когда он отправился искать убежавшую в соседний двор собачку друга подруги брата сестры крестной в мой др, был послан.

Sammy J
#9

Вы невменяшка, автор, и беременность тут не причем. Очень сочувствую вашему мужу :(.

Лена
#10

А я за автора, собрала бы чемоданы после такого отношения к себе , раз ему тот друг так важен пусть с ним живет

котэ_с_пистолетом
#11
Лена

А я за автора, собрала бы чемоданы после такого отношения к себе , раз ему тот друг так важен пусть с ним живет

и осталась бы рспшкой без копья , не жизнь, а малина

котэ_с_пистолетом
#12

и да, как всегда-женаты только год, а уже беременна и муж типа КАЗЗЗЕЕЕл
что ж вы из хороших мужиков кааазлов делаете?
или он таким и был и вы все равно от него понесли?

Гость
#13
котэ_с_пистолетом

А я за автора, собрала бы чемоданы после такого отношения к себе , раз ему тот друг так важен пусть с ним живет

и осталась бы рспшкой без копья , не жизнь, а малина

Что такое рспшка?

Гость
#14

Автор, вы Фу. Такая ботаничка-отличница, книжонок начиталась, маму наслушалась (что надо, что вредно, что должны) - и прям истина в последней инстанции стала. Вы бескомпромиссная, ограниченная, категорическая капризуля либо в силу юного возраста, либо в силу отсутствия мозга. Надеюсь, что первое, и надеюсь, что возраст к вам придет не один.

котэ_с_пистолетом
#15
Гость

и осталась бы рспшкой без копья , не жизнь, а малина

Что такое рспшка?

разведенная тетка с прицепом

Гость
#16
Лиса

Может я преувеличиваю, НО вот ситуация. Женаты мы 1 год. Ссоры бывают как у всех, а с беременностью их стало еще больше из-за моей чувствительности.
...
Ведь к беременной женщине надо относиться с огромной долей внимания и уважения.

Во-первых, ссоры бывают не у всех, не надо свой негативных опыт на всех переносить.
Во-вторых, если мужу друг интереснее чем вы, значит, проблема в ВАС. Это вы не можете или не хотите быть мужу приятнее и интереснее. Вы истерите и скандалите. И это ваша вина.
И в-третьих, беременность - не болезнь, чтоб к вам с каким-то особым уважением относиться. За что тут уважать-то? Ноги раздвинуть много ума не надо. Вот когда вы родите и главное воспитаете достойную личность, тогда да, это достойно уважения. А просто залететь может даже обезьяна, за что тут уважать.

Гость
#17

Автор, я замужем 20 лет. Двое детей. С мужем прекрасные отношения. А все потому, что мы уважаем друг друга. Вы замужем всего год, а претензий вагон и тележка. Беременность - не повод капризничать. Родится ребенок и забот прибавится. А вы уже устали.

Гость
#18

да разводись автор, все равно впереди это ждет если не поменяетесь. Сначала сами делает тряпку из мужа, а потом не можете с тряпкой жить.
Мужчина должен сам хотеть ухаживать за женщиной и дарить ей подарки и тут многое зависит от поведения женщины. А когда муж стоит и ждет 15 мин. пока жена отдохнет... сильно конечно и ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#19

Свадьба по залету? Если да, то все понятно. Не нужно ему все это. Хотите жить с ним - терпите

Лена
#20

Не ведитесь на тех, кто пишет капризуля. У Вас не муж, а ребенок. Когда появится Ваш малыш, будет 2 ребенка. Для того чтобы понять, что беременная женщина - это хрустальная ваза, которую надо беречь, надо дорасти. Сейчас полросло поколение мамсиков, ведомых. Для них важно мнение всех-всех, они ведомы. Не умеют говорить нет. Скажет мамка, поживи у меня, отдохни пару недель, пусть жена и работает, и детей растит, и по дому шуршит. Он к мамке и побежит. Скажет подружка, набиваюшаяся в любовницы, что жена заездила бедного, заставляет мусор вынести, он к ней и побежит. Скажет друг, что бухать каждый день круто, он и будет бухать. Такие мужчины воспринимают жену, как мамку, которая "запрещает заниматься крутыми ништяками". А против "мамки" надо бунтовать, делать все в пику. И "мамка" всегда сильная, она сама со всем справится, и сумки тяжелые дотащит беременная, и все уладит, и денег добудет. Вам надо к психологу, менять свое поведение. Тогда мужчина будет вынужден меняться, либо сбежит к другой мамке. Либо уходите сразу. Не все мамсики взрослеют, некоторые и в 50 побегут к дружку забор красить, когда дома забора так и нет) Все для других, а мамку надо заездить до конца, пока не выцветет, потом искать другую)

Бестия
#21
котэ_с_пистолетом

А я за автора, собрала бы чемоданы после такого отношения к себе , раз ему тот друг так важен пусть с ним живет

и осталась бы рспшкой без копья , не жизнь, а малина

ой испугались пересра.лись и в штаны вцепились, ага

котэ_с_пистолетом
#22
Бестия

и осталась бы рспшкой без копья , не жизнь, а малина

ой испугались пересра.лись и в штаны вцепились, ага

тогда вперед ) освободите место желающим его занять.

Гость
#23
Лена

Не ведитесь на тех, кто пишет капризуля. У Вас не муж, а ребенок. Когда появится Ваш малыш, будет 2 ребенка. Для того чтобы понять, что беременная женщина - это хрустальная ваза, которую надо беречь, надо дорасти. Сейчас полросло поколение мамсиков, ведомых. Для них важно мнение всех-всех, они ведомы. Не умеют говорить нет. Скажет мамка, поживи у меня, отдохни пару недель, пусть жена и работает, и детей растит, и по дому шуршит. Он к мамке и побежит. Скажет подружка, набиваюшаяся в любовницы, что жена заездила бедного, заставляет мусор вынести, он к ней и побежит. Скажет друг, что бухать каждый день круто, он и будет бухать. Такие мужчины воспринимают жену, как мамку, которая "запрещает заниматься крутыми ништяками". А против "мамки" надо бунтовать, делать все в пику. И "мамка" всегда сильная, она сама со всем справится, и сумки тяжелые дотащит беременная, и все уладит, и денег добудет. Вам надо к психологу, менять свое поведение. Тогда мужчина будет вынужден меняться, либо сбежит к другой мамке. Либо уходите сразу. Не все мамсики взрослеют, некоторые и в 50 побегут к дружку забор красить, когда дома забора так и нет) Все для других, а мамку надо заездить до конца, пока не выцветет, потом искать другую)

не надо в психолога играть, тут ситуация совсем в другом.
С беременной женщиной будут носиться как с хрустальной вазой, только надо быть этой хрустальной вазой, а не капризной дypой. Пока автор соответствует последнему. Ну не любят мужчины таких. Не должен мужчина быть песиком приносящий тапки во рту.

#24

Вы оба, по ходу, не умеете слушать и слышать друг друга. Для каждого из вас существуют только свой взгляд на мир и только свои желания, а всю ответственность вы приписываете партнеру. Это уровень духовного развития детей, но не взрослых. В таких семьях нет ни мира, ни уважения. Взрослейте, автор.

Бестия
#25
Гость

Автор, я замужем 20 лет. Двое детей. С мужем прекрасные отношения. А все потому, что мы уважаем друг друга. Вы замужем всего год, а претензий вагон и тележка. Беременность - не повод капризничать. Родится ребенок и забот прибавится. А вы уже устали.

вот, автор, учись. будешь непритязательной женой, без претензий и собственных желаний - авось продержишься в браке со штанами лет 20. это же такое щасье!!!!!)))

Бестия
#26
котэ_с_пистолетом

и осталась бы рспшкой без копья , не жизнь, а малина

ой испугались пересра.лись и в штаны вцепились, ага

тогда вперед ) освободите место желающим его занять.

да пжлста, 4раза освобождала и не померла как-то. сейчас пятый тоже вкурсе, что свято место пусто никогда не будет

Гость
#27

Только в первые годы семейной жизни бывают ссоры по таким дебильным поводам.Автор,Вы манипулируете беременностью и когда номер не прошел-устроили скандал.

Бестия
#28
Гость

да разводись автор, все равно впереди это ждет если не поменяетесь. Сначала сами делает тряпку из мужа, а потом не можете с тряпкой жить.
Мужчина должен сам хотеть ухаживать за женщиной и дарить ей подарки и тут многое зависит от поведения женщины. А когда муж стоит и ждет 15 мин. пока жена отдохнет... сильно конечно и ни к чему хорошему это не приведет.

меня и час ждут. а на тебя и минуту тратить не хотят. всё ясно. только автору зачем такие отношения?

Гость
#29
Бестия

ой испугались пересра.лись и в штаны вцепились, ага

тогда вперед ) освободите место желающим его занять. да п

жлста, 4раза освобождала и не померла как-то. сейчас пятый тоже вкурсе, что свято место пусто никогда не будет
тут много таких , которые якобы 3-ий и 4-ый раз замужем)) и на Картин Денев похожи))
Только реальность резко отличается от фантазий

мое имя
#30
Бестия

меня и час ждут. а на тебя и минуту тратить не хотят. всё ясно. только автору зачем такие отношения?

Бестия, то что вы ходите по рукам не повод для гордости.

Гость
#31
Бестия

ой испугались пересра.лись и в штаны вцепились, ага

тогда вперед ) освободите место желающим его занять. да пжлста, 4раза освобождала и не померла как-то. сейчас пятый тоже вкурсе, что свято место пусто никогда не будет
нашла чем хвалиться, 4 раза неправильно мужика выбрала

Лена
#32
Гость

да разводись автор, все равно впереди это ждет если не поменяетесь. Сначала сами делает тряпку из мужа, а потом не можете с тряпкой жить.
Мужчина должен сам хотеть ухаживать за женщиной и дарить ей подарки и тут многое зависит от поведения женщины. А когда муж стоит и ждет 15 мин. пока жена отдохнет... сильно конечно и ни к чему хорошему это не приведет.

Отдыхать должен только муж? С друзьми регулярно? Женщина должна сидеть дома и делать только, как хочет мамсик?

Гость
#33

У Вас, Автор, какое-то полухамское отношение к людям. По крайней мере, по той ситуации, которую Вы описали, выглядит именно так. Не удивительно, что мужа, если он не такое же хамло, это выводит из себя.

Солнечная Леди
#34

Автор, а я вас понимаю. Мне кажется дело не в беременности. У меня бывший был наподобие. Был мнимым и ему для всех надо было быть хорошим. Как же пацаны что-то скажут что не помог и ***** А что пацанов этих он знает неделю или что подставляли и ***** все ерунда. Это тяжело и противно. Особенно при расставании меня убил момент, он начал говорить "А вот Колян мне сказал и правильно" Коляна знал пару недель) А мы вместе были 5 лет. Так то. Терпения вам автор)

Гость
#35

вот, автор, учись. будешь непритязательной женой, без претензий и собственных желаний - авось продержишься в браке со штанами лет 20. это же такое щасье!!!!!)))

Да, я счастлива. Желаний у меня много, муж любит меня и все выполняет. А вы сколько лет в браке со штанами?

Гость
#36
Лена

Отдыхать должен только муж? С друзьми регулярно? Женщина должна сидеть дома и делать только, как хочет мамсик?

Жена как раз не должна дома сидеть. Работай и делай чо хочешь.

Лена
#37
Гость

не надо в психолога играть, тут ситуация совсем в другом.
С беременной женщиной будут носиться как с хрустальной вазой, только надо быть этой хрустальной вазой, а не капризной дypой. Пока автор соответствует последнему. Ну не любят мужчины таких. Не должен мужчина быть песиком приносящий тапки во рту.

Не надо забывать, что женщина тоже не должна быть песиком) В обратку все навешать на женщину прекрасно работает, а как раздают в сторону "мужа" не только пряники, но методику их приготовления, начинаются "мужские капризульки" и страдания мамсиков о нелегкой доле зарабатывания денег, посиделок по 3 часа на обеде с друганами, вечером картишки или пивко, потом домой, а там "мамка" еще не все сделала, мусор просит вынести. Автор написала, что она работает, а не просто беременная. Вспоминая свои беременности, это не болезнь, но переносить транспорт, резкие запахи сложно. И пузо банально делает женщину неустойчивой, отекают ноги. Отдыха нужно больше, чем не беременной. А когда пузень прет к носу, ребенок сдавливает мочевой пузырь, то и бегать в туалет приходит ся часто. Давит на печень, мучает изжога, которую не остановят препараты. Можно надеяться только на роды, или на перемещение ребенка)

Просто Глаша
#38

Вы готовы были собрать ему чемодан???

Вы привели примака жить к себе в свою квартиру???

Гость
#39

37.Ходить на работу беременной-это подвиг,транспорт,запахи,ну просто мученица.Она закапризничала не потому ,что устала,а потому,что не хотела видеть конкретного человека и стала манипулировать пузом:либо он,либо наш ребёнок.

Лена
#40

Чего только стоят капризные фрпзы мужчинки: "Когда ты отдохнешь??? У нас нет времени. Друг уже вышел..."
1. Разным людям на отдых требуется разное время
2. Времени нет у него, а не "у нас"
3. Друг уже вышел. А возможность позвонить другу и подождать почему не рассмотреть? Муж и сам спешит и окружающих торопит. Вдруг другу не угодит или Маньке-продавщице, у который обещал персики в 5 купить, а не в 5.15)
Это ребенок, а не муж. Но и жена ведет себя гипертрофировано.
Поэтому им и нужен психолог. Допустим, пойдкт она одна. Будет меняться. Разрыв будет еще более очевидным. В остатке, она все равно уйдет, если муж не будет расти вместе с ней. Если будут вместе расти, прекрасная семья возможна. А так родит, муженек будет вести прежнюю жизнь, как будто нет жены и ребенка, бежать по первому зову куда угодно от отвественности. Жена либо уйдет, либо станет терпилой и все будет тянуть одна.

Гость
#41

Да что вы все заладили: беременная-не беременная. Автор пишет, что эта проблема и до беременности и была. Муж защищает всех. Всем помогает, а жена уж как-нибудь сама. Ну родит она и опять будет одна скакать и с ребенком, и со стиркой, и с уборкой. А мушшш к дружкам побежит, развлекаться. Неееет автор. Тут надо с мужем разговаривать. В конце концов ведь и вы можете прекратить готовить, стирать и убирать

Гость
#42
Лена

Не надо забывать, что женщина тоже не должна быть песиком) В обратку все навешать на женщину прекрасно работает, а как раздают в сторону "мужа" не только пряники, но методику их приготовления, начинаются "мужские капризульки" и страдания мамсиков о нелегкой доле зарабатывания денег, посиделок по 3 часа на обеде с друганами, вечером картишки или пивко, потом домой, а там "мамка" еще не все сделала, мусор просит вынести. Автор написала, что она работает, а не просто беременная. Вспоминая свои беременности, это не болезнь, но переносить транспорт, резкие запахи сложно. И пузо банально делает женщину неустойчивой, отекают ноги. Отдыха нужно больше, чем не беременной. А когда пузень прет к носу, ребенок сдавливает мочевой пузырь, то и бегать в туалет приходит ся часто. Давит на печень, мучает изжога, которую не остановят препараты. Можно надеяться только на роды, или на перемещение ребенка)

чего вы мне все это рассказываете, прекрасно знаю. И муж мне предложил уволиться перед беременностью, чтобы самой подготовиться, отдохнуть и не таскаться беременной на работу. При этом я не вела себя как автор.
Умная женщина не требует, а подводит мужчину к нужным решениям.
Вот вам на примере объясню. Я сейчас не работаю, хоть и люблю кулинарию иногда надоедает. Муж приходит с работы, можно же начать разговор с того, что мне надоела эта готовка иди сам приготовь чего-нибудь и т.д. А можно сказать, милый у тебя так вкусно получается такое-то блюдо, я уже так соскучилась по нему, так хочется его уже опять. И муж идет готовить, при этом ощущает себя мужчиной, который хочет порадовать любимую женщину, а не псом приносящим тапки во рту.

Гость
#43

Ого, сколько негатива в сторону автора.
Автор, не все ругаются. Просто женщины, у которых проблемы в семье говорят об этом намного больше, чем женщины, у которых проблем нет (смысл говорить о хорошем?). Поэтому создается ложное впечатление, что у всех все одинаково проблемно.
Если вашему мужу важнее все вокруг, кроме вас, то так будет всегда. Даже 10 детей его не изменят. Вы и ваши общие дети всегда будете на последнем месте. Правильно вам выше сказали, что вы в роли мамки, а он в роли ребенка.
Касательно последней ситуации. Он знал, что вам надо 15 минут? И при этом стоял над душой и нудил? Вы просили его отказать знакомому?

Гость
#44
Бестия

вот, автор, учись. будешь непритязательной женой, без претензий и собственных желаний - авось продержишься в браке со штанами лет 20. это же такое щасье!!!!!)))

А женщина не писала про отсутсвие претензий,она писала про взаимоуважение,или по вашему быть не склочной,а любящей и понимающей,тем более,когда это взаимно,это плохо?лучше быть бабой-пилой?вы отождествляете не сопоставимые понятия,вам про уважение-Вы про отсутствие претензий,вам про понимание-Вы про отсутсвие желаний!где вы вообще такое увидели,интересный у вас способ читать,пишут одна,вы трактуете вообще в другую сторону.
Да и что плохого в том,что для женщины 20лет брака в любви и понимании есть счастье?ну что поделаешь,не для всех счастье быть эстафетной палочкой, переходить от одного к другому,беременеть ,а потом про это писать на форумах.я вас не имею в виду,я просто привожу пример противоположный,у всех счастье своё,у кого то счастье себя отстоять в скандалах,а у кого то найти компромис

Лена
#45
Гость

37.Ходить на работу беременной-это подвиг,транспорт,запахи,ну просто мученица.Она закапризничала не потому ,что устала,а потому,что не хотела видеть конкретного человека и стала манипулировать пузом:либо он,либо наш ребёнок.

Ходить на работу не подвиг) но беременной это делать тяжелее. И не надо выставлять автора беременной истеричкой. Она работает, на шее не сидит. Она не должна априори выполнять все мужнины хотелки. И капризульки мужика по поводу быстрых сборов ее интересовать не должны. Хочет быстро, пусть идет быстро

Лена
#46
Гость

чего вы мне все это рассказываете, прекрасно знаю. И муж мне предложил уволиться перед беременностью, чтобы самой подготовиться, отдохнуть и не таскаться беременной на работу. При этом я не вела себя как автор.
Умная женщина не требует, а подводит мужчину к нужным решениям.
Вот вам на примере объясню. Я сейчас не работаю, хоть и люблю кулинарию иногда надоедает. Муж приходит с работы, можно же начать разговор с того, что мне надоела эта готовка иди сам приготовь чего-нибудь и т.д. А можно сказать, милый у тебя так вкусно получается такое-то блюдо, я уже так соскучилась по нему, так хочется его уже опять. И муж идет готовить, при этом ощущает себя мужчиной, который хочет порадовать любимую женщину, а не псом приносящим тапки во рту.

А еще муж может сказать, что сильно устал и готовить даже любимое блюдо не будет. Тогда что? Я бы ресторан предложила, заказ еды на дом. Или перекус из того, что есть. Мой муж бы согласился. А вот муж автора, не знаю. Из описания похоже, что они оба не идут на компромисс. Не умеют. Ведут себя, как дети малые)

Гость
#47
Гость

Во-первых, ссоры бывают не у всех, не надо свой негативных опыт на всех переносить.
Во-вторых, если мужу друг интереснее чем вы, значит, проблема в ВАС. Это вы не можете или не хотите быть мужу приятнее и интереснее. Вы истерите и скандалите. И это ваша вина.
И в-третьих, беременность - не болезнь, чтоб к вам с каким-то особым уважением относиться. За что тут уважать-то? Ноги раздвинуть много ума не надо. Вот когда вы родите и главное воспитаете достойную личность, тогда да, это достойно уважения. А просто залететь может даже обезьяна, за что тут уважать.

Да ни в ком не причина. Просто муж такой человек, что ему необходимо общение с друзьями. Таким людям мало семейного рая. Наедине с любимой они могут быть только какое-то непродолжительное время, а потом их снова тянет к друзьям. Моя мама всю жизнь пыталась переделать моего отца - любителя компаний и жуткого экстраверта. Все старалась его приручить. Он любил ее, как мог, но проводить все вечера и выходные с семьей для него было невозможно. В итоге она себе и ему все нервы истрепала, мы с сестрой выросли среди сплошных скандалов, но его она до гробовой доски не изменила. Нужно видеть человека и его жизненные приоритеты еще до брака и не выходить замуж, если у него постоянные тусовки и куча друзей. Ну а теперь смириться и терпеть. Можно попытаться мягко с ним поговорить, объяснить, что в данный момент Вам нужно его внимание и присутствие, и не нужны посторонние люди.

Гость
#48

Судя по вашему посту, автор, вы себя считаете большой цацой, а остальных так себе, видимо муж это прекрасно знает и быть васалом цацы не желает.

Гость
#49
Гость

37.Ходить на работу беременной-это подвиг,транспорт,запахи,ну просто мученица.Она закапризничала не потому ,что устала,а потому,что не хотела видеть конкретного человека и стала манипулировать пузом:либо он,либо наш ребёнок.

Да вся жизнь, по большому счету, манипуляция.
Вы, наверно, не были беременной, а если были, то забыли, как это

Гость
#50

45.Так он и пошёл.По этому поводу драма.