Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

В браке 9 лет, есть дочь- 5 лет, сейчас я беременна. В начале отношений все было отлично- любовь, понимание, но с рождением дочери, все изменилось- неуважение, полное отсутствие всякого внимания. Когда дочери исполнилось 2 года, вышла на работу, забылась, и как то перестала обращать внимание на его такое отношение. Предохранялись ППА, все было отлично, но сейчас я забеременела, муж, узнав о беременности сказал, что жить вместе не хочет, хочет только развода, так как ребёнок не от него. Не верит он о возможности беременности при такой "защите", свекровь настроила на то, что нужно сделать ДНК тест. После этого было много слов об аборте. В итоге, он выгнал нас с дочерью из дома. Живём у мамы неделю. Столько обид внутри. На него, на его мать, которая так "любит" детей. А теперь он начал звонить, постоянно. Я не беру трубку. Просто нет желания даже выслушать. Как быть дальше, не знаю.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Пато
#2

Зачем жить с человеком который может вас выкинуть из дома как не нужную вещь?
Сильно не унижайтесь и не оправдывайтесь!
Ваши оправдания и примеры будут против вас.
с такими людьми нужно жестко!
Условия ставите вы а не он! так как вы в положении!
и по закону выкинуть из дома он не имеет право. а так же развод по закону не возможен до исполнения ребенку 1.5 лет насколько я помню.
В случае чего вызывайте полицию и сообщите о том что вас выгоняют из дома. ( в том случае если вы там прописаны )

Гость
#3

Держитесь.На мой взгляд он просто не хочет второго ребенка.Но чужая семья-потемки.Возможно у вас все забудется и все будет хорошо.

Гость
#4
эгоистка

А с чего ты взяла, что он звонит прощение просить)))

а с чего Вы взяли, что автор так думает?

Гость
#6
Виктория

... муж, узнав о беременности сказал, что жить вместе не хочет, хочет только развода, так как ребёнок не от него. ... свекровь настроила на то, что нужно сделать ДНК тест. После этого было много слов об аборте. В итоге, он выгнал нас с дочерью из дома. Живём у мамы неделю....Как быть дальше, не знаю.

Если вы ему не измняли, я бы не простил такого НИКОГДА. Если свекровь и муж оплатят ДНК тест - сделайте его, но ни за что и никогда не возвращайтесь в эту семью.
Раз он вас выгнал, подавайте на развод. Пусть он платит алименты, а свекрови посылайте фотографии её внуков - пусть порадуется.

Светлана
#7

Да все он понимает что ппа не метод предохранения,это просто отмазки от ребенка,он ему не нужен,так же как и первый.Так что автор,успокойтесь и рожайте спокойно,удачи и легких родов.

Гость
#8

Автор, а зачем Вам надо его прощать? Сейчас это так модно всех прощать. По-моему это глупо.

Гость
#9

прощайте срочно, и отпускайте, во избежание болезней от психосоматики

Гость
#10
Светлана

Да все он понимает что ппа не метод предохранения...

Это не факт, мы с женой всю жизнь так предохранялись. Всё конечно зависит от мужчины.

Гость
#12

Автор, решайте проблему КАРДИНАЛЬНО и накажите этого урода!
Делаете тест ДНК на отцовство, а следом, после получения результатов теста, подаете на развод и пусть платить алименты! Будет в будущем думать, что говорить и что делать!!! Кстати, результаты теста ДНК подарите ему с копией заявления на развод и алименты!

Гость
#13
Гость

Автор, решайте проблему КАРДИНАЛЬНО и накажите этого урода!Делаете тест ДНК на отцовство, а следом, после получения результатов теста, подаете на развод и пусть платить алименты! Будет в будущем думать, что говорить и что делать!!! Кстати, результаты теста ДНК подарите ему с копией заявления на развод и алименты!

мда кардинальное наказание

#14

да уж, ни ¥®eна себе ситуация.
почитаешь про таких ***** и своего муженька на руках сразу хочется носить и пятки ему целовать.
где ж вы находите таких??

гост
#15
Гость

Автор, решайте проблему КАРДИНАЛЬНО и накажите этого урода!Делаете тест ДНК на отцовство, а следом, после получения результатов теста, подаете на развод и пусть платить алименты! Будет в будущем думать, что говорить и что делать!!! Кстати, результаты теста ДНК подарите ему с копией заявления на развод и алименты!

и будет она одна с мамой, двумя детьми на копеечные алименты жить - шиковать и радоваться, как она его наказала!

Гость
#16

а как человек, с которым вы в браке 9 лет может думать, что ребенок не его? как это возможно? вы что изменяли ему?

Гость
#17

такое ощущение, что он хочет развода любым способом, а это только повод. скорее всего есть другая.

Ваш фонтан - не фондан
#18

Какая ж *****, а... бедненькая автор, держитесь... Тут не представить даже как можно такое простить...

Гость
#19

держитесь...а об аборте не слушайте его, сразу гоните, мужчина просто не понимает, что в вас маленькая жизнь и аборт её убьет..как же с такими мужчинами страшно...

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем