Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда подозреваешь мужа в измене, но не знаешь наверняка?

Что делать, когда начинаешь подозревать мужа в измене, но никаких доказательств нет? Вот часто здесь читаю, что проверять телефоны, компьютер, звонить или писать предполагаемой любовнице - это унизительно и только глупые и не любящие себя женщины опускаются до этого. Допытываться у мужа тоже не хочется: если ничего нет, то будешь выглядеть истеричкой с паранойей, да и не признается он даже под пытками. Как правильно и мудро вести себя в такой ситуации. Ведь и жить спокойно с мыслью, что тебе изменяют невозможно, одни нервы и подозрения.
Поясню, измену в браке не приемлю, если узнаю, пытаться "образумить" мужа и "увести" от любовницы не буду. Сразу развод.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есди подозрения серьезные, то надо уходить и не докапываться до истины. потому что дыма без огня не бывает, при чем с двух сторон: либо он реально изменяет, либо у Вас паранойя. пропало доверие - начало конца, ИМХО

Без пяти минут жена!
#2

а чем он вызвал у вас такие подозрения?

Гость
#3

А вы разводитесь не затягивая. И проблема исчезнет.

Гость
#4

Все мужчины хотя бы раз в жизни изменяют, ну или по крайней мере хотят это сделать, да возможности нет, так что если в остальном все норм, живите и не парьтесь, а если просто ищете повод для развода, так разводитесь и все, какая разница изменяет не изменяет, не изменяющих вряд ли найдете, или сами тоже измените, может полегчает.

Таня
#5

Объясните, почему появились такие подозрения. У меня была такая же ситуация. Я была в такой же ситуации....в итоге муж все таки спалился

Гость
#6

Если вы ищете повод раз вестись с мужем-не ищите, сразу разводитесь. В противном случае зачем тогда копаться и что-то вынюхивать?

Гость
#7

Если сразу развод, то вы брак не цените свой совсем?
Тогда почему истеричка?
Значит развод - не истеричка, а сказать прямым текстом, что у вас ревность - истеричка? Ну и сидите как ***** без подарка.

Гость
#8

Если вам кажется ,что вам изменяют,значит вам изменяют.это правда жизни ,проверено на себе.проверьте его телефон ,историю браузера ,прошмонайте карманы и бумажник,пока он не видит.ести ничего не найдёте - продолжайте наблюдать.я так 2 года наблюдала . Были подозрения ,а фактов никаких. В итоге спалился , оказалось 2 года изменял.

ап
#9
Гость

Если вам кажется ,что вам изменяют,значит вам изменяют.это правда жизни ,проверено на себе.проверьте его телефон ,историю браузера ,прошмонайте карманы и бумажник,пока он не видит.ести ничего не найдёте - продолжайте наблюдать.я так 2 года наблюдала . Были подозрения ,а фактов никаких. В итоге спалился , оказалось 2 года изменял.

а как спалился и на чем?

Гость
#10

"Продолжать наблюдение". Алекс-Юстасу. Да спроси спокойно,сядьте,поговорите. Вы же "да будут двое одна плоть",ну или как вам тетенька в загсе сказала.

гость
#11
ап

а как спалился и на чем?

зашла в мэйл, а там другой логин введен, не его обычной почты, забыл стереть.а зная логин я восстановила пароль.

ап
#12

у меня ощущение, что с кем-то точно флиртует на работе. Изменять пока не изменяет, но о ком-то думает точно.

Подозревака
#13
Автор

Что делать, когда начинаешь подозревать мужа в измене, но никаких доказательств нет? Вот часто здесь читаю, что проверять телефоны, компьютер, звонить или писать предполагаемой любовнице - это унизительно и только глупые и не любящие себя женщины опускаются до этого. Допытываться у мужа тоже не хочется: если ничего нет, то будешь выглядеть истеричкой с паранойей, да и не признается он даже под пытками. Как правильно и мудро вести себя в такой ситуации. Ведь и жить спокойно с мыслью, что тебе изменяют невозможно, одни нервы и подозрения.
Поясню, измену в браке не приемлю, если узнаю, пытаться "образумить" мужа и "увести" от любовницы не буду. Сразу развод.

Автор, у меня сейчас такая же фигня творится. У меня походу уже раздвоение личности)) одна "личность" чует, что либо изменяет либо вот-вот собирается, а вторая твердит, что это все паранойя, т.к. Доказательств нет)) а поводом всему послужил флирт в переписке с коллегами, в остальном все замечательно, любящий муж и отец, придраться не ничему, вниманием и заботой не обделена. Вот теперь тоже наблюдаю и периодически ипу себе мозг зачем то... Нaxpeна полезла в его телефон - сама не знаю

Гость
#17
Автор

Что делать, когда начинаешь подозревать мужа в измене, но никаких доказательств нет? Вот часто здесь читаю, что проверять телефоны, компьютер, звонить или писать предполагаемой любовнице - это унизительно и только глупые и не любящие себя женщины опускаются до этого. Допытываться у мужа тоже не хочется: если ничего нет, то будешь выглядеть истеричкой с паранойей, да и не признается он даже под пытками. Как правильно и мудро вести себя в такой ситуации. Ведь и жить спокойно с мыслью, что тебе изменяют невозможно, одни нервы и подозрения.
Поясню, измену в браке не приемлю, если узнаю, пытаться "образумить" мужа и "увести" от любовницы не буду. Сразу развод.

Моя жена тоже подозревала в измене. Хотя я ей не изменял. Она закатывала скандалы. Я работал таксистом, по 13-14 часов в сутки за рулем. Понятное дело что на секс сил не хватало. К тому же после скандала по поводу качества секса (у мужчин иногда бывают промахи) , я совсем уже потерял интерес. В итоге мы развелись, хотя я своей жене так и не изменил.

Гость
#21

Самопиар от бога :D

гостья
#26

Пока не замужем проверяйте,я тоже буду скоро проверять,то что вам будут говорить да зачем,не надо,меньше знаешь крепче спишь,не надо слушать их а если он вас обманывает? нет никакой гарантии,что он вас потом не будет после свадьбы обманывать или изменять,даже ребёнок не поможет если парень загуляет,поэтому многие в наше время одни с ребёнком остаются,надо доверять но проверять,изменил расстаться не прощать,уважать себя надо,если он один раз вам соврал, значит он будет всегда вам врать,сначала маленькая ложь а потом до измены не далеко

Гость
#32
Гость

А вы разводитесь не затягивая. И проблема исчезнет.

Я не хочу разводится. А мысли меня не покидают. Как быть?

Гость
#39
Гость

Если вы ищете повод раз вестись с мужем-не ищите, сразу разводитесь. В противном случае зачем тогда копаться и что-то вынюхивать?

Есть такая категория женщин, которые не могут просто так развестись

Гость
#40
Гость

Все мужчины хотя бы раз в жизни изменяют, ну или по крайней мере хотят это сделать, да возможности нет, так что если в остальном все норм, живите и не парьтесь, а если просто ищете повод для развода, так разводитесь и все, какая разница изменяет не изменяет, не изменяющих вряд ли найдете, или сами тоже измените, может полегчает.

Не все, только козлы

Гость
#41

Докопайся до истины

Гость
#42
Гость

Если вы ищете повод раз вестись с мужем-не ищите, сразу разводитесь. В противном случае зачем тогда копаться и что-то вынюхивать?

Конечно,а когда такой муж наградит благоверную жену хламидиозом,уреаплазмоз или от орального секса чего подцепит и опять же жену наградит?

Гость
#44

Лучше проверить,если изменяет то развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: