Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя ЗАмужем! Разочаровалась в браке.

Замужем 4 года, есть ребенок 3х лет. Всего с мужем вместе 7 лет. Я так устала от замужества, от человека, постоянно мелькаюшего перед глазами. Устала от конфликтов, устала не чувствовать любовь! Хочу гореть, хочу страсти... Конечно есть причины, способствоющие всему вышеперечисленному. Мне кажется я очень ошиблалась с выбором мужа. Мы слишком разные по темпераменту, мне скучно с ним. И еще у нас постоянно конфликты по поводу денег. Сейчас наше материальное положение не самое лучшее, именно из-за кризиса. Цены растут, зп осталась прежней. Я отношусь к этому проще, чем муж. Например, говорю ему вчера: "надо зайти в такой-то магазин". Он мне: "что тебе там надо?" и это сказано ТАКИМ ТОНОМ, как будто я его позвала в магазин с золотом. А мне всего лишь нужен был дезодорант и мыло. И таких ситуаций уйма. Всегда из магазина выходит нагруженным, что много потратили. Хотя берем самое необходимое. Я, кстати, тоже работаю. Но еще только устроилась, зп пока не получала, да и маленькая она у меня. Очень. На пару раз в продуктовый сходить. Но работа первая и по специальности, для начала то, что надо. Меня убивает замужество. Скупой муж, не делающий для меня уже ничего. На день рождения я получила цветы и все. На 8е марта, например, торт. Я не чувствую себя любимой. Ему тоже не хватает женского тепла, как он говорит. Но какое может быть тепло, если я не вижу в нем мужчины? Хочу заботы, чувствую что прогадала с мужем. Но это была почти первая любовь и очень юный возраст. Сейчас мне 25, и я не знаю что делать дальше. Все пресно и уныло. Это тема крик души. Буду рада мнению со стороны.

Автор
229 ответов
Последний — 03 сентября 2020, 18:20 Перейти
1.
Тратата

Ответ лежит на поверхности,вас просто заел быт.Говоришь скучно с мужем?Так есть масса способов разнообразить свою жизнь.Не удивительно,что в такой негативной атмосфере у вас такие отношения.

2.
Автор
Тратата

Ответ лежит на поверхности,вас просто заел быт.Говоришь скучно с мужем?Так есть масса способов разнообразить свою жизнь.Не удивительно,что в такой негативной атмосфере у вас такие отношения.

Чтобы разнообразить жизнь нужны финансы. У нас практически нет свободных денег. Выехать просто на природу и любоваться звездами - конечно желания нет. Облюбовались уже. Но это не значит, что мы не стараемся. Конечно выезжаем куда-то, в кино ходим, но это не приносит такого удовольствия, как раньше.

3.
Понедельник

Так у большинства же так. Процентов 90 "замужних" женщин работают сами, ради денег. И половина из этих 90 еще терпят хамство, наплевательство, побои или измены.

4.
Гость

зато небось рвалась в этот взамуж с упорством бульдозера, а то как же, кумушки засмеют. теперь наслаждайся этой клоакой)

5.
6a6yuH4uk

бегите от него к коту

6.
Гость

А как вы собираетесь жить вне этого замужества, если вашей зарплаты хватает на два похода в продуктовый?

7.
Гадька Хренкова

разводись, группа щедрых олигархов мечтают обеспечить вас с прицепом

8.
Автор
Гость

зато небось рвалась в этот взамуж с упорством бульдозера, а то как же, кумушки засмеют. теперь наслаждайся этой клоакой)

как раз замуж не рвалась. Ребенка очень хотела. Но это был скорее побег из той родительской семьи, в которой я выросла. В этом я смогла себе только недавно признаться. Знаю, что сама виновата. Мне бы еще гулять и гулять, выбирать достойного мужчину. Ну уж что есть. Сама виновата, сама хотела. Действительно искренне хотела. После рождения ребенка уже поняла, какая кабала этот брак. Это при том, что муж - прекрасный отец, не пьет, не гуляет, всегда с нами. Но есть моемнты, которыми я уже сытА. Это и скупость, и безразличие ко мне. Он проявляет нежность и внимание, когда уже ахаться хочет, простите за подробности. Да, мне не хватает развлечения с ним, подарков, пусть даже каких-то мелочных. Я расцениваю это, как безразличие ко мне. То, что он хочет пощупать мои сиськи- я проявлением любви не считаю. А он только это и делал бы целыми днями. Такая любовь у него.

9.
Гость

Муж должен то, муж должен се, хочу это, хочу то. Автор, а отдача где? Вы сами что делаете для мужа, как проявляете свою любовь и заботу?

10.
Автор
Гость

А как вы собираетесь жить вне этого замужества, если вашей зарплаты хватает на два похода в продуктовый?

Вы знаете, меня больше мучает ответственность перед ребенком. Если бы не он, давно бы развелась. Деньги не главное. Да, может тяжелее будет материально, но и сейчас не легко. Я могу и овсянкой питаться. Это будет легче, чем готовить мужу. И дешевле. Могу пойти на более оплачиваемую работу не по специальности, если очень прижмет.

11.
Автор
Гость

Муж должен то, муж должен се, хочу это, хочу то. Автор, а отдача где? Вы сами что делаете для мужа, как проявляете свою любовь и заботу?

Домашние дела, готовка, по больше части на мне. Муж помогает конечно, спасибо ему. Но все равно домашние обязанности больше на женщине. Здесь вопрос даже не столько в том, что он должен что-то. Но хотя бы др. Поздравить нормальным подарком муж жену обязан, как считаете? Я считаю, да. Потому что я его поздравляю. Обязательно за месяц решаю, что ему подарить. Пусть это не бентли конечно, но тем не менее. Всегда в его день я веселая и счастливая, устраиваю праздник и это искренне. Он же подарил только цветы и ворчал весь день, что я гостей назвала и мы денег много потратили, и что он устал. Мне не приятно это все. Я ведь девушка.

12.
Гость

Автор,очень похожая ситуация.Мне хватило 1,5 лет,чтобы понять,что я стухну рядом с человеком.Конечно отношения в браке отличаются от отношений в период встреч,нет искры.Но когда с человеком даже поговорить не хочется,это полный звездец.Мне лично жалко тратить свою жизнь на такие отношения с мужем.

13.
Гость
Автор

Домашние дела, готовка, по больше части на мне. Муж помогает конечно, спасибо ему. Но все равно домашние обязанности больше на женщине. Здесь вопрос даже не столько в том, что он должен что-то. Но хотя бы др. Поздравить нормальным подарком муж жену обязан, как считаете? Я считаю, да. Потому что я его поздравляю. Обязательно за месяц решаю, что ему подарить. Пусть это не бентли конечно, но тем не менее. Всегда в его день я веселая и счастливая, устраиваю праздник и это искренне. Он же подарил только цветы и ворчал весь день, что я гостей назвала и мы денег много потратили, и что он устал. Мне не приятно это все. Я ведь девушка.

И давно такая скупость на мужа напала? В плане ДР я не совсем поняла, вы пригласили гостей праздновать ДР мужа сами, не посоветовавшись с мужем?

14.
Гость

и я так живу, только мой вдобавок ещё и лентяй, каких поискать. но когда вижу, как они с дочкой играют, как она по нему скучает - становится так тоскливо от мысли, что лишишь ребёнка отца. вот и приходится засовывать свои думы куда подальше...

15.
Гость

ny avtor , skaju vam tak mne 27 kak govoritsia plus chto jivy v svoe ydovolstvie, po povody "najti dostojnogo" ne tak uj i legko!!! ili popadaetsia ne adekvat ili gyliaki ili ne moego yrovnia eto ya k tomy chto zdes palky s dvyx koncev esche ne poniatno chto xuje imet nadejnogo muja ili svobody ... schas vot dymau godi begyt nado xot karmy otrabotat rodit odnogo, xot dlia sebia .. xotia sama detej ne xochy esche ... zamuj toje ne rvys' tak kak vse taki "sama sebe xoziaka" luchshe!! nety bitovix problem, nikto ne melkaet pered glazami kajdij den, mogy nachinat/zakanchivat otnosheniya kogda zaxochy , estestvenno esli xochy golovokryjitelnij roman pochemy net, doma ved nikto ne derjit ?! edinstvennij navernoe minus eto to chto da dymaesh kak v bydyschem deti i t.d. a tak nafig etot muj ... no avtor ychtite ya sama xorosho zarabativau, vsegda xotela bit ne zavisimoj i vmesto togo chtob rvatsia zamuj, delala karery , esli chestno nikogda ne pojalela chto vibrala pyt samorealizacii.. mujik kakoj bi xoroshij ne bil, vse ravno mojet nakosiachit v konce

16.
Гость

Почитайте книгу Очарование женственности. Там достаточно доступно описывается, как нужно любить мужчину, чтобы брак был счастливым. Просто попробуйте, вы увидите как он начнёт меняться)

17.
Гость

нахуа надо было так рано рожать? теперь реально вы неликвид без денег без карьеры без машины и квартиры с прицепом. а без ребзя могли бы и повыбирать еще, а теперь поздно пить боржоми, когда печень отказала. муж тоже наверное молодой ненагулявшийся. пичально это всё и бесперспективно для всех.

18.
Гость
Гость

Почитайте книгу Очарование женственности. Там достаточно доступно описывается, как нужно любить мужчину, чтобы брак был счастливым. Просто попробуйте, вы увидите как он начнёт меняться)

это книга о том как стать покорным безропотным ковриком, который ценят только за удобство и беспроблемность в быту и нихрена не уважают.пособие для домашних рабынь.

19.
Рина

Автор, как надоел скулеж... До 25 лет вы на попе сидели, а сейчас попа хочет приключений! Вам везде плохо...и с родителями и с мужем, так летите на все четыре стороны. Ребёнка отцу оставьте и летите.

20.
Рина
Гость

это книга о том как стать покорным безропотным ковриком, который ценят только за удобство и беспроблемность в быту и нихрена не уважают.пособие для домашних рабынь.

Читали?)))

21.
Гость

авторша забеременела в 21 и теперь ей хочется добрать того, что другие девушки поумнее уже добрали в нужное для этого время, и по клубам погуляли и парней поменяли и опыта набрались. а авторша с дитёнком сидела лучшие годы безвылазно возле люльки и теперь у неё юность в попе недогуленная заиграла

22.
opsiopik@mail.ru

Значит так)) ничего криминального нет в недостатке денег, сами ищите подработку,человек переживает,это понятно, ни один мужик не скажет"дорогая,не заходи в магазин косметики,я мало зарабатываю" . Мне кажется вы себя накручиваете,хотите Любови?!- начните с себя,дайте ему тепло и ласку,поддержите,направьте, вы удивитесь как мужчина может быть благодарен! Будьте девочкой, лаской и любовью очень много можно сделать для семейной жизни!! Поставьте срок-не меньше месяца, будьте самой красивой,заботливой, ласковой и хозяйственной, ни истерик ни упрёка ... Смотрите на него как когда поженились. Вы очень поможете и ему и себе.

23.
Гость
Рина

Читали?)))

читала. там основная идея, что сила Ж в её слабости. но на деле, мужики расслабляются с такими мямлями женственными и нихрена больше зарабатывать не начинают. нафига? если мозг и так не выносят

24.
Рина
Гость

читала. там основная идея, что сила Ж в её слабости. но на деле, мужики расслабляются с такими мямлями женственными и нихрена больше зарабатывать не начинают. нафига? если мозг и так не выносят

Вы мой герой!) Такое осилить)

25.
Гость
Гость

На первой же странице оговаривается, что женщина - это не половичок и должна себя уважать. И все советы в книга даны исходя из этого.

26.
Гость
Гость

На первой же странице оговаривается, что женщина - это не половичок и должна себя уважать. И все советы в книга даны исходя из этого.

вы такая наивная...мошенники тоже клянутся, что они честные. вы им тоже с первых слов верите? валяйте, действуйте по мудроженственности. через пару лет всё сами поймёте по результатам в сухом остатке. может вы ещё и в воскрешение христа верите? так же в библии написано

27.
Автор
Гость

И давно такая скупость на мужа напала? В плане ДР я не совсем поняла, вы пригласили гостей праздновать ДР мужа сами, не посоветовавшись с мужем?

Он всегда был скуп немного, но до кризиса это не так ощущалось. По поводу др, это мы мое отмечали, и я сказала что хочу гостей. Просто я знала, что многие и так прийдут поздравить, мне хотелось в одно время собрать -так удобней. Он не в восторге был от этой затеи. Это видимо и было моим подарком) одолжение короче. Др, к слову, скромный был.

28.
Автор
Рина

Автор, как надоел скулеж... До 25 лет вы на попе сидели, а сейчас попа хочет приключений! Вам везде плохо...и с родителями и с мужем, так летите на все четыре стороны. Ребёнка отцу оставьте и летите.

Вы не знаете ситуации с родителями. Это был ад. Сейчас я живу намного лучше. И люди так устроены, всегда ищут лучшей жизни. Не только я. И это вы Своего ребенка оставьте, умничаете тут.

28.
Вик

Зажрались. Брак вообще изначально придумали для выживания, а не развлекалова. Это как еда. Если вам не нравится вкус, вы же не перестаете есть? Просто когда первоначальная потребность удовлетворена, хочется чего то не только необходимого, но и приятного. Если сегодня у вас скандалы и непонимание, попробуйте сделать свой следующий день в браке вкуснее.

30.
Гость

Но это была почти первая любовь и очень юный возраст. Сейчас мне 25, и я не знаю что делать дальше. Все пресно и уныло. Это тема крик души. Буду рада мнению со стороны.[/quote]

Тут все будут советовать разводиться, но я скажу так: если он вам не полностью безразличен и у него есть хоть какие-то перспективы (может, он посредственный специалист и ленив, но будет наследное жилье, например, особенно если в ближайшем будущем) - сделайте ставку на секс и жратву. Вот так просто и грубо. Если не дает денег нормальных даже на еду - картошка-селедка-свинина (самое дешевое мясо), борщ, холодец и блины. Это то, что нравится всем мужикам. А секс - самый дешевый выход из семейных проблем. Тыща рублей на Ярину и вперед. Давайте часто и много, создайте себе образ, который вы хотите, воображайте его, почувствуйте вот эту искру, о которой вы пишите, даже если ваш муж сейчас такого отношения не стоит.
Поживите так месяца 3-4. Если никаких перемен - это глушняк. Но бывает, способ дает хорошие результаты.
Только сразу не набрасывайтесь на него с сексом и 10 блюдами, постепенно, все чаще, больше и вкуснее)

31.
Ксения

Хочу добавить, уважаемый автор!
Развод это дело последнее. Однозначно видно, что перегорели.
Мо совет будет отличаться от других. Я не считаю, что я или Вы "пуп земли" и т.п. В тоже время к себе нужно уважительно относиться.
Измените отношение к мужу, наверняка Вы полюбили его за хорошие качества. Заставьте себя, хотя бы неделю, забыть о том, что Вас раздражает. Нацельтесь на положительные качества( красоту, силу, а может нежность... в супруге). Окутайте его теплом, страстью, заботой, всем тем, что вы бы сами хотели получить. Отнеситесь к этому как к обязательному заданию по настройке отношений.
Уверенна, что изменения будут!
И самое главное - это красота! Красивый макияж, одежда, осанка. Для мужчин это всегда на 1 месте.
Цените его и цените себя!

32.
Гость
Автор

Он всегда был скуп немного, но до кризиса это не так ощущалось. По поводу др, это мы мое отмечали, и я сказала что хочу гостей. Просто я знала, что многие и так прийдут поздравить, мне хотелось в одно время собрать -так удобней. Он не в восторге был от этой затеи. Это видимо и было моим подарком) одолжение короче. Др, к слову, скромный был.

у меня похожая ситуация. я просто отказалась от секса. даю раз в месяц. и пускай поищет бесплатных любовниц, скупердяй туев. может дойдёт, что женщинам нужны ресурсы и гарантии. развестись готова в любой момент, детей нет. он почуял, что дело пахнет керосином. милый стал, не хамит как раньше

33.
Автор
Гость

нахуа надо было так рано рожать? теперь реально вы неликвид без денег без карьеры без машины и квартиры с прицепом. а без ребзя могли бы и повыбирать еще, а теперь поздно пить боржоми, когда печень отказала. муж тоже наверное молодой ненагулявшийся. пичально это всё и бесперспективно для всех.

Квартира есть, если это важно. Совсем бесперспективной я себя не считаю. Да и не хочу я повторно замуж. Вообще. Хочу жить с ребенком. А с мужчиной только встречаться. Максимум - гостевой брак.

34.
Гость
Гость

Но это была почти первая любовь и очень юный возраст. Сейчас мне 25, и я не знаю что делать дальше. Все пресно и уныло. Это тема крик души. Буду рада мнению со стороны.
Тут все будут советовать разводиться, но я скажу так: если он вам не полностью безразличен и у него есть хоть какие-то перспективы (может, он посредственный специалист и ленив, но будет наследное жилье, например, особенно если в ближайшем будущем) - сделайте ставку на секс и жратву. Вот так просто и грубо. Если не дает денег нормальных даже на еду - картошка-селедка-свинина (самое дешевое мясо), борщ, холодец и блины. Это то, что нравится всем мужикам. А секс - самый дешевый выход из семейных проблем. Тыща рублей на Ярину и вперед. Давайте часто и много, создайте себе образ, который вы хотите, воображайте его, почувствуйте вот эту искру, о которой вы пишите, даже если ваш муж сейчас такого отношения не стоит.
Поживите так месяца 3-4. Если никаких перемен - это глушняк. Но бывает, способ дает хорошие результаты.
Только сразу не набрасывайтесь на него с сексом и 10 блюдами, постепенно, все чаще, больше и вкуснее)

Да, и еще - торт и цветы в подарок - не значит, что муж омно, при условии, что денег ноль. Я знаю случаи, когда дарили банку зеленого горошка на 25 лет, тоже денег не было вообще. И тут же эту банку вдвоем сжирали. А муж был хороший и все образовалось через 5 лет примерно. Я не говорю, что надо столько ждать, это просто пример, что дешевый подарок не всегда признак конца брака.

35.
Гость
Вик

Зажрались. Брак вообще изначально придумали для выживания, а не развлекалова. Это как еда. Если вам не нравится вкус, вы же не перестаете есть? Просто когда первоначальная потребность удовлетворена, хочется чего то не только необходимого, но и приятного. Если сегодня у вас скандалы и непонимание, попробуйте сделать свой следующий день в браке вкуснее.

золотые слова
может, он посредственный специалист и ленив, но будет наследное жилье, например, особенно если в ближайшем будущем-------------------------------------------- и какой смысл в этом наследстве, если наследуемое в разводе никак не делится?

36.
Гость
Гость

у меня похожая ситуация. я просто отказалась от секса. даю раз в месяц. и пускай поищет бесплатных любовниц, скупердяй туев. может дойдёт, что женщинам нужны ресурсы и гарантии. развестись готова в любой момент, детей нет. он почуял, что дело пахнет керосином. милый стал, не хамит как раньше

Прикольно, а у меня обратный совет) Ну каждый советует исходя из своего опыта. Мой муж просто ушел бы, если бы лишился секса, если мне что-то надо, в основном добиваюсь через секс, причем внешний вид не главное, если красавица, но не даю - злой, лохматая-не накрашенная-в растянутой майке и даю - что для тебя сделать, лапочка?) Все-таки мужчинам женщины нужны прежде всего для секса, это их главный способ манипуляции.

37.
Гость
Гость

золотые слова
может, он посредственный специалист и ленив, но будет наследное жилье, например, особенно если в ближайшем будущем-------------------------------------------- и какой смысл в этом наследстве, если наследуемое в разводе никак не делится?

Если она с ним останется, она будет иметь блага с этого жилья - либо жить так, либо будут сдавать и иметь лишние деньги в бюджет. Смысл есть, и большой. Можно не иметь своего, но очень уютно устроиться внутри семьи мужа, а со временем и для себя решить квартирный вопрос. В любом случае мужик с жильем - не равно мужик без жилья. Муж с жильем - это ликвид.

38.
Гость

автор, не вижу смысла в вашей теме, но спрошу, вы чувствуете сопричастность к результату "сейчас пресно и уныло" или вас воткнули как марионетку в театр карабаса и вот жизнь идёт, ничего не меняется, разве что в худшую сторону, а вы просто наблюдатель? жизнь то ваша, зачем строили этот мега брак?? как "без меня меня женили"( брр

39.
Гость
Гость

Прикольно, а у меня обратный совет) Ну каждый советует исходя из своего опыта. Мой муж просто ушел бы, если бы лишился секса, если мне что-то надо, в основном добиваюсь через секс, причем внешний вид не главное, если красавица, но не даю - злой, лохматая-не накрашенная-в растянутой майке и даю - что для тебя сделать, лапочка?) Все-таки мужчинам женщины нужны прежде всего для секса, это их главный способ манипуляции.

а вашему сколько лет? сильная половая конституция? моему 40 и слабая конституция, даже в самом начале страсти больше одной палки в сутки не кидал. кому он нужен такой? найдётся желающая, значит пускай валит, любви уже нет, он сам её убил

40.
Рина
Автор

Вы не знаете ситуации с родителями. Это был ад. Сейчас я живу намного лучше. И люди так устроены, всегда ищут лучшей жизни. Не только я. И это вы Своего ребенка оставьте, умничаете тут.

Я своих детей осознанно рожала, а не чтобы потом задним местом крутить и жизнь их отцу портить.

41.
Автор

По поводу секса и 10ти блюд) я против себя идти не могу. Мужчина, который упрекает деньгами, и не радует свою любимую - для меня недомужчина. Уже. Он мне говорит, что я всегда придумыааю куда потратить деньги. Это при том, что я просто слежу за тем, чего в доме нет и что заканчивается. А он ходит с кислой миной, что нам снова пора в магазин за хлебом и молоком. Тошнит от такого. Какой секс 10 раз в день. Не заслужил. С трудом даю раз в неделю, и то против себя иду.

42.
Гость

Автору мой совет вряд ли уже пригодится. А тем. кто пока в начале пути, скажу.
Девчонки, не бегите замуж в 20 лет! Никуда этот поезд от вас не уйдёт!
До замужества необходимо: а) нагуляться, нажиться для себя любимой;
б) получить образование, чтобы всегда была возможность устроиться на достойную работу; в) заработать деньги. заиметь тот стратегический запас, который позволит вам в будущем не клянчить у мужа на дезик и мыло.... Пусть он будет состоятельный - всё равно, богатые бывают крайне скупые и всегда удобнее иметь своё. Сейчас кто-то скажет, что мои советы - это путь к одиночеству, но я до 25 успела всё это сделать и счастлива в браке. Автору лишь посоветую терпения и новой работы, чтобы деньги были свои.

43.
Автор
Гость

автор, не вижу смысла в вашей теме, но спрошу, вы чувствуете сопричастность к результату "сейчас пресно и уныло" или вас воткнули как марионетку в театр карабаса и вот жизнь идёт, ничего не меняется, разве что в худшую сторону, а вы просто наблюдатель? жизнь то ваша, зачем строили этот мега брак?? как "без меня меня женили"( брр

Я писала уже, что ответственность полностью на мне. Я признаю, что сглупила, что так рано вышла замуж. Но на тот момент мне этого хотелось. Сейчас уже не хочется, потому что скучно это, однообразно и пресно. Каждодневный монотонный труд. И что я с этого имею? Аж ничего. Отца ребенку и все. Этим и живу. Боюсь оставить ребенка без отца.

44.
Гость
Автор

По поводу секса и 10ти блюд) я против себя идти не могу. Мужчина, который упрекает деньгами, и не радует свою любимую - для меня недомужчина. Уже. Он мне говорит, что я всегда придумыааю куда потратить деньги. Это при том, что я просто слежу за тем, чего в доме нет и что заканчивается. А он ходит с кислой миной, что нам снова пора в магазин за хлебом и молоком. Тошнит от такого. Какой секс 10 раз в день. Не заслужил. С трудом даю раз в неделю, и то против себя иду.

Всё верно. Вам он неприятен. у вас куча обид накопилась, вот и секс не в радость. Не знаю, где вы живёте и кем работаете. но повторюсь - вам нужно искать возможность заработка! Будут деньги - будет независимость от мужа, и тогда вы увидите, нужен он вам или вам больше не по пути.

45.
Автор
Гость

Гостьзолотые слова
Если она с ним останется, она будет иметь блага с этого жилья - либо жить так, либо будут сдавать и иметь лишние деньги в бюджет. Смысл есть, и большой. Можно не иметь своего, но очень уютно устроиться внутри семьи мужа, а со временем и для себя решить квартирный вопрос. В любом случае мужик с жильем - не равно мужик без жилья. Муж с жильем - это ликвид.

Меня должна греть мысль о какой-то эфимерной квартире? Нет уж, спасибо. Своя имеется, на чужое не претендую. Кстати в моей квартире и живем. У него есть от бабушки, но убитая, без ремонта и в плохом районе. Ну она и не совсем его, мамина скорее.

46.
Гость
Автор

сочувствую... можно попробовать НИЧЕГО не покупать и не готовить какое то время. вряд ли поможет, но попытка не пытка. такие М радуются, что дома только капуста вареная и яйца, а мясо он и на обеде в одного пожрет для себя любимого.

47.
Гость
Гость

а вашему сколько лет? сильная половая конституция? моему 40 и слабая конституция, даже в самом начале страсти больше одной палки в сутки не кидал. кому он нужен такой? найдётся желающая, значит пускай валит, любви уже нет, он сам её убил

Моему 36... Конституция, по видимому, не меньше средней, возможно, сильная. У меня-то низкий темперамент, мне трудно судить. Мне всегда много) Но я себя как-то настроила на такой режим, и сейчас живем намного лучше, чем раньше, а было время, часто ссорились, и подарков особо не дарил. Конечно, зависит от мужчины, какой к нему найти подход, у меня вот такой опыт.

48.
Гость
Автор

Я писала уже, что ответственность полностью на мне. Я признаю, что сглупила, что так рано вышла замуж. Но на тот момент мне этого хотелось. Сейчас уже не хочется, потому что скучно это, однообразно и пресно. Каждодневный монотонный труд. И что я с этого имею? Аж ничего. Отца ребенку и все. Этим и живу. Боюсь оставить ребенка без отца.

хотела спать отправиться в тёплую уютную постельку, но отвечу, автор, такое впечатление что вы из точки а в точку б путём "монтажа" добрались, как помните в "бульваре капуцинов"?)) ваш вклад не то что вышли рано или поздно, а то что вы вложили в человека рядом, понимание себя, нежность, понимание, внимание, заботу, радость. что вы там ему дарили что такой итог? и где бедолага ваш в это время трепыхался? это что вы пишите такой нудятник, что отец у ребёнка вроде как есть, а посему пока рак на горе не свистнул себя в руки берите и встряхните. жизнь одна . не, это бесполезно. просто разведитесь и заведите себе мачо. какой в вашем вкусе? пофантазируйте и заведите. подругам время уделите. родителям. пожертвуйте сумму на благотворительность. займитесь другими людьм помимо себя. и возможно както в нужное русло все пойдёт. удачи вам)

49.
Автор
Гость

Всё верно. Вам он неприятен. у вас куча обид накопилась, вот и секс не в радость. Не знаю, где вы живёте и кем работаете. но повторюсь - вам нужно искать возможность заработка! Будут деньги - будет независимость от мужа, и тогда вы увидите, нужен он вам или вам больше не по пути.

Я работаю. Пока мало зарабатываю да, но хоть что-то. Это моя первая работа. Конечно я планирую развиваться. Ишу себя, так сказать.

50.
Гость

ну а что вы хотели? если 7 лет вместе а сейчас 25 - в 18 считай сошлись. 18 - детство,первая любовь все дела. ясен пень оказалось не тот человек, нечувствуюсебяженщиной итд итп