Многие на форуме меня уже знают по множествам комментариев в других темах. Очень часто отзываются очень некрасиво обо мне и моем муже. Я не считаю, что я плохая и не правильно живу и мне не хотелось бы, чтобы обо мне и моем муже так думали. Некоторые неоднократно говорили, чтобы я открыла отдельную тему. Открываю, прошу модераторов пропустить ее. В чем плохо любить человека, ориентироваться на него, семью, будущее, не тянуть на себя одеяло (в финансах, домашних делах, интересах и тд)? В чем плохо, что человек (мой муж) выбрал стабильность (работу с зп 50 тыс) и развивается в ней (получил диплом о повышении квалификации в своей сфере) и почему его тут называют нищебродом и неликвидом? И почему меня, девушку с ростом 165 и весом 50-52 кг (а не 60 как было целых 3 года назад), с каре (а не с короткой стрижкой под мальчика, как было 5 лет назад), в юбках/платьях/туфлях (а не джинсах, майках, опять-таки 5 лет назад), тут постоянно называют толстоватой пацанкой?
Ну вообще да, согласна, не все мечтают напрягаться лишний раз)
Гость
[2913802474]
#2583
Гость
Сообщение было удалено
потому что живем в такой дурной стране. где молодая девушка (не жирная, не крокодил, не птушница, без вредных привычек) испытает сложности с мужским поломю вон у зап.европе у каждой замухрыжки есть шанс на с ***** к с с накаченным красавчиком . не понимаю родителей мнения, обычно родители вводят в свой круг и детей знакомят. там наверняка перспективные хорошо зарабатывающие парни в кругу общения ее родителей...
Просто обычно если человеку нравится какая-то сфера, он в ней сам хочет развиваться. А вы не хотите, что есть то и устраивает, значит это и не призвание ваше совсем, поэтому вам выше 50 тысяч прыгнуть будет сложно.
Мнение
[3954265405]
#2585
Гость
Сообщение было удалено
Так всегда было. По математическим предметам у меня были 5, изредка 4, а по гуманитарным 4 иногда 3. Запомнить формулу многочлена, решить геометрическую задачу или уравнение всегда было проще, чем запомнить и правильно применить правило в русском языке или запомнить дату какого-то исторического события. Я никогда не скрывала, что с русским у меня проблемы есть, встроенной грамотности нет, ошибок ни своих, ни чужих не замечаю. В школе сдавала Алгебру, геометрию, информатику = 5-5-5. Сочинение (Литература и русский соответственно) и английский 4-4-4.
Гость
[863896970]
#2586
Bay🙀
Сообщение было удалено
такая специальность предполагала знание языков и разъезды по миру, по курортным местам, работа летняя в турах. чтобы знать специфику туризма. как Мнение могли отправить на ту специальность, если она без старших даже на улицу не выходила )) какая поездка в промо тур)
Гость
[2913802474]
#2587
Мнение
Сообщение было удалено
Прямо хотите сказать,Ю что работают круглыми сутками? С работы на какую-0то подработку до ночи, потом поспать, потом опять на работу и подработку, и в выходные тоже только и делают, что работают, с женами не общаются, другие дела не делают и тд. У меня муж встает в 7, уходит в 8 утра, заканчивает на работе обычно не раньше 7, и где-то в 8 только домой приходит. Поудинать и помыться надо - это минимум 30 минут, а вообще час по-хорошему. 9 часов вечера. Мы общаемся и смотрим телек до 10-10:30, а потом ложимся спать. Вы считаете, что это много, и даже часа в день полежать много? А что за час сделать то можно? Какую подработку? Да никакую. Плюс в выходной иногда выходит, если выходит, то почти полный день получается и за это ему не доплачивают! Просто я реально не понимаю, где вы тут лень видите? Отрабатывает и перерабатывает на работе и все равно лентяй.
Только л0хи вкалывают круглыми сутками. Для того и нужен ум и мужской пробивной характер, чтобы с минимумом усилий зарабатывать хорошие деньги
Мнение понять можно, денег хватает, работа ненапряжная, чего рыпаться )
Гость
[2913802474]
#2592
Мнение
Сообщение было удалено
У меня родители общаются с людьми только по работе, а встречи или гости какие-то у них только раз в год и очень узкий круг людей. Так что конечно никаких знакомств в семье или на работе у меня не могло быть, поэтому я и стала ходить по всяким курсам и сидеть на сайтах знакомств. В моем окружении парней вообще не было, никаких, общение все было только в женском кругу
И тем не менее ваши подружки в универе сменили несколько парней, прежде чем выйти замуж, а вы оправдываете свою неликвидность общением в женском кругу.
вообще то у него есть смекалка: счас деньги от сдачи своей квартиры ныкает, добавляет деньги мнения и покупает "общий" предмет в семью. сидя в отремонтированной тестем квартире
Мнение
[3954265405]
#2594
Bay🙀
Сообщение было удалено
Английский и испанский. При чем второй уже доучивала сама, потому что через пол года второй язык у нас убрали.
У моего мужа не пробивной характер, это факт, Хотя он учится на своем жизненном опыте и старается проявлять характер, как может. Но от того, что он не решается хитрить или не лезет нагло по головам, он не становится плохим человеком.
Мнение
[3954265405]
#2597
Bay🙀
Сообщение было удалено
Работаю с ними. Более или менее говорю. По-английски получше, по-испански похуже. Но у меня в основном работа по переписке, это проще и навык общения на языке не сильно развивается
А развить не хочется? Ну в те же промо-туры ездить например. Это же интереснее.
Гость
[863896970]
#2599
Мнение
Сообщение было удалено
капец. с двумя иностранными языками в москве получать 50 тысяч? :-О ах ну да , зачем напрягаться))
Гость
[863896970]
#2600
Bay🙀
Сообщение было удалено
какой промо тур? мужа одного оставить дома чтоб грязью зарос? или к дивану прирос)) а до замужества родители "благоденствовали" дочери. хотя не мешало ей познать, посмотреть иностранцев, уклад. чтоб не верить свято, что валяние ваньки на диване самцом - это неправильно
Мнение
[3954265405]
#2601
Гость
Сообщение было удалено
Ну моя подруга в гостинице Фор сизонс работает, столько же получает, без премий. Работы и требований в разы больше. Другая одногруппница работает в турфирме с нашими по внутреннему туризму, ездит на инспекции в суздаль и тд, ставка у нее 40, с премиями максимум 70-80 получает. Но при этом мотается постоянно в не ближние края, и так же выслушивает жалобы и решает все проблемы. За такой объем работы это вообще не деньги.
На форуме сидят, когда скучно... Не понимаю, почему данная тема изобилует постами? Тут всем скучно..А тема еще гнуснее Вокруг да около...ни о чем..
Гость
[863896970]
#2603
Мнение
Сообщение было удалено
настолько не пробивной, что не хватает смелости уйти к фирме-конкуренту (более щедрому)? )) а вообще смотрите в его расчетные листы. а еще лучше на поступления на зарплатную карту, может чего нового узнАете
Я смотрела, ездила, знаю. Да, я давно для себя решила, что работа с сменным графиком и командировками для меня не подходит. Ездила в командировки по этой работе до мужа, теперь отказываюсь. Но у меня максимум 1 командировка в год, отказаться всегда можно.
но в предыдущих постах вы так опустили менеджеров, продающих туры в Турцию)) это вам не в Турцию путевки продавать - сказали вы.)) а может там и з/п побольше)
Знаю, я когда оплачиваю квартиру, всегда по его карте, в личном кабинете все отражено, и расходы и доходы. Не волнуйтесь, я конечно специально не слежу, но всегда знаю, да он и сам мне первый всегда говорит, если премию дали или зп повысили. У меня даже справшивает, какая была оф за на последней справки для визы, например =)
Там все от продаж зависит, чисто на процентах, при этом еще и принудительные командировки, и еще постоянное общение с клиентом, а неадеквата с каждым годом все больше. Я на прямую с туристами общаюсь только в случае форсмажора (если он звонит и не может найти своего гида с табличкой в руках, например). Чаще через гида. Он говорит, что у туристов такая проблема, мы говорим, как решать. А если все ок, то вообще с клиентами не общаемся. Они там идут в свою турфирму. турфирма обращается к своему тур оператору, тур оператор обращается к нам, мы все ему считаем через своих посредников, отправляем, он с нами расчитывается и потом уже все отдает турфирме, а турфирма туристу.
Мнение
[3954265405]
#2617
Bay🙀
Сообщение было удалено
Начальник отдела у них 70 тыс получает, плюс премии, но он не знаимается тем, чем занимаются они, он только составляет графики, и выслушивает претензии от начальства и требует исполнения от подчиненных, а самих расячетов, для чего и нужен образование и опыт он не делает. Была вакансия открыта, предлагали, никто не пошел.
Гость
[863896970]
#2618
назовите имя страховой компании, где работает муж и его должность
Чушь не несите, какие 35 тысяч мужику с 10-летним опытом работы? Для того и нарабатывают опыт, работая на низкооплачиваемых работах, чтобы потом уйти на высокооплачиваемую. А у вас всё не как у нормальных людей.
Гость
[2913802474]
#2620
Гость
Сообщение было удалено
Да чего там непонятного? Секретарша мужского пола.
Мнение
[3954265405]
#2621
Гость
Сообщение было удалено
У них в отдела был человек с за 50 тыс, он ушел в другую сферу. На ту же должность взяли человека с зп 35 тыс. На том же месте, ту же работу выполнял новенький (работал в этой сфере в других фирмах суммарно 6 лет).
Гость
[2913802474]
#2622
Мнение
Сообщение было удалено
У них в отдела был человек с за 50 тыс, он ушел в другую сферу. На ту же должность взяли человека с зп 35 тыс. На том же месте, ту же работу выполнял новенький (работал в этой сфере в других фирмах суммарно 6 лет).
Пятидневку 35 тысяч? Русскому мужику? Вы троллите что ли ? Таджики на стройках зарабатывают больше! Никогда не поверю, что мужик в Москве с ВО и 6-летним опытом работы согласиться работать за 35 тысяч!!! Такое может быть, только если он работает там 1 день в неделю.
Гость
[3871620005]
#2623
Гость
Сообщение было удалено
Правда интересно, сколько в этих компаниях зарабатывают секретари, если суперспецы получают 35-50? Мнение, вы не знаете?
Гость
[2913802474]
#2624
Гость
Сообщение было удалено
Правда интересно, сколько в этих компаниях зарабатывают секретари, если суперспецы получают 35-50? Мнение, вы не знаете?
100% их секретарша зарабатывает также, тыс 40-50. Какой там суперспец?
Гость
[2913802474]
#2625
А может муж Мнения работает не каждый день, а ей врет?
Гость
[3871620005]
#2626
Гость
Сообщение было удалено
Да я уверена, что сейчас даже студентка-вечерница не пойдет каждый день на телефоне сидеть меньше, чем за 40. А чтоб мужик с опытом работы за 35....))))
Гость
[863896970]
#2627
название фирмы в студию!
Гость
[863896970]
#2628
Гость
Сообщение было удалено
мне кажется, что им в конвертах все же выдают бонусы)
Гость
[863896970]
#2629
50 страниц накатали, а тема разгорается с новой страстью)
Мнение
[3769772814]
#2630
Гость
Сообщение было удалено
Не правильно вам кажется. У меня на работе часть зп дают в конвертах, а у него нет.
Гость
[863896970]
#2631
Мнение
Сообщение было удалено
а вы что, там работаете чтоб точно ЗНАТЬ?)
Гость
[2250242606]
#2632
Мнение
Сообщение было удалено
так сколько ж вам лет тогда? мне 29. ЕГЭ уже было, когда я заканчивала школу и поступала
В чем плохо любить человека, ориентироваться на него, семью, будущее, не тянуть на себя одеяло (в финансах, домашних делах, интересах и тд)? В чем плохо, что человек (мой муж) выбрал стабильность (работу с зп 50 тыс) и развивается в ней (получил диплом о повышении квалификации в своей сфере) и почему его тут называют нищебродом и неликвидом? И почему меня, девушку с ростом 165 и весом 50-52 кг (а не 60 как было целых 3 года назад), с каре (а не с короткой стрижкой под мальчика, как было 5 лет назад), в юбках/платьях/туфлях (а не джинсах, майках, опять-таки 5 лет назад), тут постоянно называют толстоватой пацанкой?