Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужем после измены?

Наверняка вы можете дать мне хороший совет, как наладить отношения с мужем после измены? Скажу сразу - я простила мужа, я не хочу с ним расставаться и хочу как-то сделать так, чтобы не осталось об этом неприятном моменте даже воспоминания... Скажите мне пожалуйста какой-то один пункт, что мне надо делать, самый главный на ваш взгляд, чтобы по-настоящему наладить отношения с мужем после измены... Например: моя подруга говорит: " Ты должна стать для него самой лучшей в сексе, чтобы он не хотел больше никого другого". Мама говорит, что самое главное - никогда не упрекать его в будущем за ту измену... А как вы думаете, что - главное??

Гость
44 ответа
Последний — 05 мая 2017, 09:20 Перейти
1.
Ржу

Это он должен зад рвать, чтобы отношения наладить, а не ты стелиться перед пакостливым блудливым котом.

2.
Гость

Мама все правильно говорит. Либо оставляете измену в прошлом,либо будущего не будет. Никому не захочется слышать упреки до конца своих дней.

Полностью согласна с 1 постом.

3.
Гость

ну если ты сама хочешь забыть это, то тебе нужно поменять отношение к изменам. ну изменил подумаешь - как то так.
я например так и не смогла простить и чувства угасли очень быстро!

4.
Гость

Один пункт? Есть книга Радикальное прощение. Вам надо ее прочитать.

5.
Гость

Вообще не секс главное в отношениях. Сколько вы прожили с мужем? Простить измену, на мой взгляд можно только если накоплен большой запас хороших, реально добрых, любящих отношений, в том числе и сексуальных. Когда ими уже довольно пресытились. Тогда и измена понятна, хоть и больно сначала. Забыть о ней не реально. Но "отрезветь" после нее, пересмотреть свои отношения, стряхнуть налет скуки вполне возможно. И тогда возможно даже, что отношения станут лучше, чем до измены. Потому что учтется опыт, и появится взаимное желание избежать повторного срыва, боли. Но это бывает только, когда боль от возможного разрыва испытывают оба. Когда изменивший раскаивается и больше партнера желает вычеркнуть из памяти произошедшее.
Тогда заживает, и даже можно совместно подсмеиваться над тем, что было.

6.
Гость

В измене мужа всегда виновата жена, поэтому примите как данность, что главного не существует. Нужно лучше стараться быть незаменимой, не вспоминая о том, что уже в прошлом.

7.
Гость

Как вообще ТАКОЕ простить можно?

8.
Гость

Автор, так это вы виноваты в его измене? Или вы себя считаете виноватой? Из вашего текста это явно следует. Плюс подружки с мамой дают советы в духе "ты должна". В общем, вы всем должны и прежде всего, мужу. Он это почувствует, будьте уверенны. И измена может повториться, и не раз, к сожалению.
Перестаньте обсасывать эту ситуацию с близкими. Поставьте точку. Вы это пережили, стоп. Мужа простили. Сейчас вам нужна внутренняя гармония с собой, прежде всего. Как её обрести, вот вопрос! Надо научиться ЦЕНИТЬ СЕБЯ. Вы у себя одна. Вы сильный и самодостаточный человек. У вас лёгкий характер и замечательная улыбка. Вы великодушны. Муж должен это прочувствовать. ОН должен бояться вас потерять. Вы без него не пропадете. Успехов вам!

9.
Гость

Влюбиться в другого ненадолго

10.
Гость

Себя не обманывай такие вещи не прощаются. Вообще что ль гордости нет ей изменил муж, а она думает что делать , ничего -разводиться, он только и ждет,что бы его простили, чтоб начать изменять постоянно. У них любимое-ты меня прости.

11.
Гость

Насиловать его каждый день , чтоб соперницам не доставалось

12.
Злая тетка

Я прочитала тему и решила, что автор наставила рога мужу и теперь задается вопросом, как загладить вину, а тут. Автор, не слушайте никого, он изменил, он должен терезать ся этим вопросом. Вы сейчас начнете стелиться шелком и ис текать медом по совету подруги, а представьте, еще раз изменит - будете себя тряпкой чувствовать. У меня была такая ситуация, вроде простила, а червь ненависти к нему грыз, все кончилось тем что изменила ему в отместку, никого специально не искала, так получилось. Учитывая что муж у меня был первый , я поняла что он слишком о себе выского мнения, случайному любовнику он проигрывал по всем параметрам. Больше я такого не повторяла, муж, естественно ни о чем не догадывался, а я для себя как бы обнулила наши отношения. Так и живем с тех пор мирно 20 лет))

13.
Гость

Не существует ни одного по-настоящему убедительного оправдания для измены

Какие бы проблемы ни омрачали ваши отношения, они не дают ему права заниматься любовью с другой женщиной.А если он скажет вам, что это получилось случайно, то помните: измена не бывает случайной. Это не случайность типа «я оступился, и меня засосало болото по имени „Измена“». Он спланировал и воплотил это в жизнь, полностью осознавая то, что это может положить конец вашим отношениям. Помните: если он спит с другой женщиной без вашего разрешения и одобрения, то он ведет себя не просто как мужчина, который не так уж сильно вами увлечен, а как мужчина, которого вы вообще не интересуете.

Он изменил вам и обозвал вас толстой. Сколько унижений может вытерпеть человек? Если что-то в ваших отношениях его не устраивает, то он должен поговорить об этом с вами, вместо того чтобы искать утешения во влагалище чужой женщины. К тому же подумайте, как он отреагирует, если вы забеременеете, постареете или у вас появится несколько морщин? Или если вы покрасите волосы в цвет, который ему не понравится? Немедленно избавьтесь от этого неудачника, или я сам приду к вам домой и выкину его оттуда.

Нет никакого оправдания тому, что он вам изменяет. Точка. Есть масса способов решить эту довольно-таки распространенную проблему, которая возникает из-за разницы в сексуальных аппетитах. Как правило, люди начинают с того, что откровенно беседуют на эту тему, и каждый соглашается сделать все от него зависящее, чтобы партнер остался доволен. При этом вовсе не обязательно прыгать в постель к кому-то еще

не важно, любит он вас или нет. Он ясно дал вам понять, каково его отношение к вашему роману. Он пошел на поводу у своих чувств и устроил все так, чтобы оказаться наедине с другой женщиной, поцеловать ее, снять с нее одежду и сделать все остальное, что обычно происходит, когда два взрослых человека занимаются сексом. Можете ли вы после такого продолжать любить его?

14.
ЭЛЛ

нда какие бабы тряпки стали , о них ноги вытирают, а они тут " ой а как лучше стать , а как то а как это да тьфу на вас , по щам ему надо было на давать и кастрировать, и развестись , он от вас и дальше будет гулять , так как простила раз , ну ещё раз простишь . Пусть ОН ВИНУ СВОЮ ЗАГЛАЖИВАЕТ !А что бы легче стало , сама измени , легче станет.

15.
Гость

Автор , вы блаженная ? То есть он вам изменил , вы схавали , а теперь ещё думаете как бы сделать так чтоб вообще мёд был ?? Скажу вам честно - вам изменят и ещё не раз . Вы идеальны для вытирания о вас ноги . Правильно сверху написали . Это он должен зад свой рвать чтоб вы его простили.,куда мир катиться?? Откуда берутся эти бабы-тряпки ??

16.
Гость

Да никак не наладить. Потому что уважения к вам никакого и муж вас уважать не будет. Будет и дальше вам изменять.

17.
Гость

6. В измене мужа виноват муж. В измене жены - жена. Все. Не устраивает человек - разводись и спи с кем хочешь, а не бегай налево с индульгенцией - партнер сам виноват ко-ко-ко.

18.
Гость

17. +100

19.
Гость

Измените тоже, вы имеете на это право.

20.
Гость

Автор! Мама права, но я, как годящаяся Вам в мамы, еще добавлю вот что.
Поставьте себя так, ЧТОБЫ ОН ВАС ДОБИВАЛСЯ ЗАНОВО.
Будьте мягкой и спокойной,но несколько отстраненной, независимой, красивой и загадочной, ВЕЛИКОДУШНО простившей, но РАНЕНОЙ им.
У него должны возникнуть чувства к ВАМ и новой волны любви и вины и желания сделать Вас опять счастливой.
А ублажать с новой силой в сексе -совет еще молоденькой женщины.
В сексе нужно быть желанной.Не кочевряжиться, не отказывать,а быть ведомой и желанной.

Не слушайте разрушительных советов.

21.
Гость

самое самое самое главное-отныне и навсегда знать-муж вам неверен.И второе самое самое самое главное--жить с этим счастливо.Попробуйте,Удачи!

23.
Мари
Гость

Наверняка вы можете дать мне хороший совет, как наладить отношения с мужем после измены? Скажу сразу - я простила мужа, я не хочу с ним расставаться и хочу как-то сделать так, чтобы не осталось об этом неприятном моменте даже воспоминания... Скажите мне пожалуйста какой-то один пункт, что мне надо делать, самый главный на ваш взгляд, чтобы по-настоящему наладить отношения с мужем после измены... Например: моя подруга говорит: " Ты должна стать для него самой лучшей в сексе, чтобы он не хотел больше никого другого". Мама говорит, что самое главное - никогда не упрекать его в будущем за ту измену... А как вы думаете, что - главное??

Главное, чтобы потом не оказалось, что та мадам беременна и у них будет ребёнок.

24.
Гость

Вот именно Он ДОЛЖЕН думать, а не вы... может ему вообще ничего ненадо.....

Лекго и непринужденно, летящей походкой уйти от него нахрен подальше. А лучше пусть сам валит к своей шмаре.

27.
👑Крис👑

Хм..интересно.вас поедали,а вы собрались себя улучшать в чем-то,чтобы он больше не гулял.а если вы изменили бы?-были бы выставлены за дверь навсегда! Подумайте об этом. Врятли бы муж испугался и начал бы сидеть и думать как это забыть ага ..да))могу сказать конкретно на ваш вопрос ответ.вы не забудете никогда..он же перестанет вас уважать.особенное если знает ,что вы знаете об измене.дальше может наглеть еще сильнее..может гулять в открытую.вы же все простили .какая бы вы в сексе не были,его манили именно чужие!!!другие прелести.это неизбежно повторится снова(

28.
Гость

Смотря, что вы имеете в виду под словами "измена". Если он переспал с другой женщиной, то лично мне было бы отвратительно находиться рядом с этим человеком.
Но мой муж тоже мне "изменил". С моей лучшей подругой. Она к нему лезла, лапала его, целовалась с ним. Но он ни на какие ласки не отвечал (кое-что видела лично, кое-что слышала из их уст), зато в какой-то момент они сошлись на том, что нравятся друг другу. И вот это была для меня измена. Хотя в дальнейшем он сказал, что она ему симпотична на личико, но любит он меня. Долго раскаявылся, серьезно рыдал и умолял простить ему эту ошибку. Говорил, что просто наши отношения стали бытовухой и эти неожиданные прикосновения были для него в новинку.
И я простила его. Сейчас у нас все так же хорошо (спутся месяц), он ни на кого даже не смотрит, и я прекрасно знаю, что он не ходит налево. Я просто поверила ему вновь, простила после его раскаянья и стараюсь не вспоминать ту ситуацию. Хотя недели две я не могла с ним сексом заниматься, представляла на моем месте подругу.
Главное - отпустить и не баламутить эту тему. Хотя если он искренне не извинялся перед вами, не просил прощения и не рассказал обо всем - то нафиг он такой

29.
Гость

по заголовку темы я подумала что Вы ему измнили. а оказывается он Вам...

30.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

Как наладить отношения с мужем после измены?

.
А зачем надо было портить отношения из-за такой ерунды. Подумаешь изменил. Мужчинам можно.
.
_

31.
Гость

Правы и одни советчики и другие. Надо чтобы он валялся в нога и просил о прощении, и тогда ради этого можно себя менять. Если он не просит прощения, не раскаивается - значит продолжение будет. Мой любовник сделал попытку уйти от жены. Она валялась у него в ногах, истерики, обмороки, скорая, совет родственников, истерики детей - все было! Остался. Но отношения со мной не прекратил, именно потому, что он не раскаивался, прощение не просил, он не хотел оставаться, он хотел уйти! Она обещала, что изменится, что все будет хорошо, но ему то этого уже было не нужно. Бросать меня он не собирался. Бросила его я, так как все это надоело. Но я вижу прекрасно, что он до сих пор меня любит, не забыл, и если только свистну - роняя тапки прилетит. Ее не бросит, но ко мне прилетит. Так что думайте автор, нужно вам все это.

32.
Аж подавилась

Вы реально считаете, что мужчина изменяет, потому что ему что-то не хватает в сексе?!))))\
Он изменяет, потому что хочет гульнуть. А в сексе Вы можете быть лучше всех

33.
Гость
Гость

Правы и одни советчики и другие. Надо чтобы он валялся в нога и просил о прощении, и тогда ради этого можно себя менять. Если он не просит прощения, не раскаивается - значит продолжение будет. Мой любовник сделал попытку уйти от жены. Она валялась у него в ногах, истерики, обмороки, скорая, совет родственников, истерики детей - все было! Остался. Но отношения со мной не прекратил, именно потому, что он не раскаивался, прощение не просил, он не хотел оставаться, он хотел уйти! Она обещала, что изменится, что все будет хорошо, но ему то этого уже было не нужно. Бросать меня он не собирался. Бросила его я, так как все это надоело. Но я вижу прекрасно, что он до сих пор меня любит, не забыл, и если только свистну - роняя тапки прилетит. Ее не бросит, но ко мне прилетит. Так что думайте автор, нужно вам все это.

гуляки только и делают что валяются в ногах насколько я в курсе. то у одной то у другой. а потом у третей и четвёртой. ему надо удержать любой ценой всех десятерых и чтобы у каждой чсв спало. а высший пилотаж, когда ещё обычная женщина для сори спермослива считала, что она чтото в его жизни решает. это тип такой кобелино, он неисправим. но в ногах валяться как то дёшево (даю наколку). у меня есть знакомые муж с женой, так он ей за каждую измену пакет из ювелирки. от это я понимаю размах))

34.
Гость
Гость

6. В измене мужа виноват муж. В измене жены - жена. Все. Не устраивает человек - разводись и спи с кем хочешь, а не бегай налево с индульгенцией - партнер сам виноват ко-ко-ко.

Мой комментарий преследовал лишь одну цель, и она достигнута - вы просто не смогли промолчать, ибо у вас бомбануло. Держу пари, в темах про женскую измену вы помалкиваете.

35.
Гость

Ой, автор, я измену мужу простила. У нас правда и так был секс действительно офигенный, но и дальше все было так же, инициатива, никаких отказов, раскрепощенность, любые фантазии. За измену не упрекала ни разу. Как он радовался когда через 3 месяца рассказывал как свою новую сотрудницу на складе в анал поимел.. Мне рассказывал. Что уж жена то понимающая. Дорогая мол , я наручники возьму? На моё офигение- а что мол такого? Она мне очень нравится, ты мол не волнуйся от тебя я никогда не уйду. Вот тут мне стало совсем плохо.... Ну вот что бывает если не упрекала и вся такая незаменимая и друг хороший и в койке все супер. Понимающая жена так-сказать.. Слава Богу бывшая. Он кстати разводиться не хотел. До сих пор периодически яйца обратно подкатывает, на пример снова сойдемся и поженимся, не взирая на то, с кем в данный момент живет, больше 10 лет прошло.

36.
Инка
Гость

Любит он тебя как же)0 просто ты ему в попу давала, а жена нет. Засовывал в твою грязную огромную дырищу свой член и оттуда с хлюпаньем вылетала коричневая жижа

37.
Инка
Злая тетка

Я прочитала тему и решила, что автор наставила рога мужу и теперь задается вопросом, как загладить вину, а тут. Автор, не слушайте никого, он изменил, он должен терезать ся этим вопросом. Вы сейчас начнете стелиться шелком и ис текать медом по совету подруги, а представьте, еще раз изменит - будете себя тряпкой чувствовать. У меня была такая ситуация, вроде простила, а червь ненависти к нему грыз, все кончилось тем что изменила ему в отместку, никого специально не искала, так получилось. Учитывая что муж у меня был первый , я поняла что он слишком о себе выского мнения, случайному любовнику он проигрывал по всем параметрам. Больше я такого не повторяла, муж, естественно ни о чем не догадывался, а я для себя как бы обнулила наши отношения. Так и живем с тех пор мирно 20 лет))

Да ладно мирно она живёт не ври уж тут Спишь и видишь огромный член любовника . как заглатываешь этого красного монстра,стоя на четвереньках , облизываешь мохнатые яйца, пьёшь горячую белую струю Звонила ему, у подъезда караулила, кофточку срывала, сиськами перед носом трясла, не купился, не ушёл от жены. Так и живёшь с мужем, как невыепанная кошка с собакой

38.
чувачёк
Гость

Насиловать его каждый день , чтоб соперницам не доставалось

Во-во, муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами. Народная мудрость...

39.
чувачёк

У меня как было...Встала в "позу" и выяблывается, а я сразу к праституткам и ниябёт.

40.
Гость
чувачёк

У меня как было...Встала в "позу" и выяблывается, а я сразу к праституткам и ниябёт.

Ну у люмпенов свой мир...

41.
Гость

Вначале вам придется просто наступать себе на глотку когда спите с ним, но при этом быть жутко увлеченной процессом, это самое мерзкое. А потом просто уже не любить как раньше, флиртовать с другими, любой мужчина изменит, вот и думайте

42.
Гость
Марина016

Лекго и непринужденно, летящей походкой уйти от него нахрен подальше. А лучше пусть сам валит к своей шмаре.

Ага щас! Отдавать хорошего мужика чужой тётке, за то что та раздвинула рогатку и в нее потыкали пипиской? Не перетрудилась бедняжка? Да перебъется! А мужику устроить показательный скандал с соплями и заламыванием рук, а потом из него виноватого вить веревки!

43.
Гость
Гость

Какой мерзкий, скользкий мужик! Бросать жену и детей ради какой-то посторонней тётки! Женился - будь добр воспитай детей, поставь их на ноги, а потом чеши на все четыре стороны. А то, что тут описали - просто омерзительно!

44.
Гость
ЭЛЛ

нда какие бабы тряпки стали , о них ноги вытирают, а они тут " ой а как лучше стать , а как то а как это да тьфу на вас , по щам ему надо было на давать и кастрировать, и развестись , он от вас и дальше будет гулять , так как простила раз , ну ещё раз простишь . Пусть ОН ВИНУ СВОЮ ЗАГЛАЖИВАЕТ !А что бы легче стало , сама измени , легче станет.

знаете у меня тоже муж изменил и изменил попьяне да ещё когда я ходила беременной, а изменил он с моей матерью которую я не навижу...и она это подсчитала правельным ее поступком, муж у меня первый и я его простила и люблю его и он вроде кается.да и после я мужу раскрыла глаза на мою мать кто она на самом деле, она совсеми женатыми спит и добралась до моего счастья, да ещё она моего мужа к себе привораживоет я находила вещи фоткала и показывала ему теперь он избегает ее и всю мою родню..

45.
Мара
Гость

Не вспоминайте про измену.Вбейте себе в голову-вы Лучшая!Он с вами.А измена-ошибка.Еще важно чтобы муж заглаживал свою вину.Если этого нет-сложно вам будет.

47.
Гость

Для тех, кто не успел: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436