Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять мне внимание после родов

Муж перестал уделять мне внимание после рождения ребенка((( Как вернуть прежние отношения??? Я очень боюсь, что постепенно муж совсем ко мне охладеет, будет привязан только к ребенку.... Часто так бывает?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худей

Гость
#2

хм,обычно муж жалуется на жену,что ему внимания мало ) ,перетерпите ,все наладится со временем.Поймите,что жизнь то ваша ,как не крути поменялась,человечек новый в вашей семье теперь.

Гость
#3

Что значит перестал уделять внимание? Вам с после родов сейчас так внимания хочется?Мне,помнится ,только поспать хотелось.

Гость
#4
Гость

Муж перестал уделять мне внимание после рождения ребенка((( Как вернуть прежние отношения??? Я очень боюсь, что постепенно муж совсем ко мне охладеет, будет привязан только к ребенку.... Часто так бывает?

Очень и очень часто так бывает. Рожавшая становится для мужа уже не сексуальной и привлекательной девушкой, а матерью его ребенка. Но мужчин можно понять- после родов и тело уже не то, что было до и ТАМ все черти как...и си.с.ь.ки уже пустые, отвисшие и отсо.с.аные рЭбенком.. А чего вы ожидали , автор? Вы уже как ни крути не свежая соблазнительная девушка с девичьими формами, а рожавшая женщина.

Гость
#5

Ну Незнаю.Я за беременность набрала 6,5 кг и почти до родов мы занимались сексом регулярно.Но были дикие ссоры,он ещё и на работу в другой город уезжал.Ругались,расставались,я ненавидела его,а он обо мне не заботился.Никак.Когда родила,очень быстро пришла в форму,даже худее стала.Секс ему был нужен всегда,но ссоры не прекратились.Первые полгода вообще практически не жили вместе.В отношениях была пропасть огромная.Я внешне стала даже лучше выглядеть чем до,он начал ревновать,мне поводы давать.В общем суть в чем))когда мне это все надоело,я чётко осознала,что с ребёнком могу жить одна,жильё и финансы позволяют и сказала ему хватит.И ушла в игнор.Вернул.Теперь сам налаживает отношения,я только отвечаю взаимностью иногда.Сам вспомнил о том,что мне нужны и подарки и внимание.Сам начал расспрашивать о том,что хочу и думаю и как у меня на душе.В общем старается не просрать семью.Но это все к году ребёнка вернулось.А с момента беременности был просто ад.Автор,понаблюдай,сама не агрессируй как я.Больше здорового эгоизма,а не позиция несчастной жертвы

Гость
#6
Гость

Очень и очень часто так бывает. Рожавшая становится для мужа уже не сексуальной и привлекательной девушкой, а матерью его ребенка. Но мужчин можно понять- после родов и тело уже не то, что было до и ТАМ все черти как...и си.с.ь.ки уже пустые, отвисшие и отсо.с.аные рЭбенком.. А чего вы ожидали , автор? Вы уже как ни крути не свежая соблазнительная девушка с девичьими формами, а рожавшая женщина.

ну Вы сейчас совсем ее разочаруете ,можно подумать секса и внимание ей больше не видать.Рожавщая не ущербная ведь .

A
#7

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

Гостище
#8

Просто у него перед глазами стоит картина- как у вас из пи вылазил ребёнок, он смущён , но нечего не может с собой поделать. Вы для него в первую очередь сейчас как мать его ребёнка, не та секси-девушка, так что..

Гость
#9
A

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

если рожавшая расплылась как баржа и ребёнок висит на титьках до пупа круглосуточно тогда не секс,это да.Но сколько я вижу строиных и симпатичных мам с колясками на улицах доказывает обратное,надо следить за собой и все будет ок.Не свой,так чужой муж скажет,что вот эта то точно секс.

Гость
#10
A

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

Секс можно,молоко в груди, никак не мешает занятию им.

Золотарева
#11

прежнего отношения вы не вернете,да и ни к чему,надо двигаться только вперед и отношения улучшать, а не возвращать в старое русло,не такие уж они хорошие у вас были,если сейчас он к вам охладел. Займитесь собой,выкраивайте время на себя,на тет-а-тет с мужем, у вас самый обычный период,которые проходят миллионы пар по всему свету

Ч
#12
Гость

если рожавшая расплылась как баржа и ребёнок висит на титьках до пупа круглосуточно тогда не секс,это да.Но сколько я вижу строиных и симпатичных мам с колясками на улицах доказывает обратное,надо следить за собой и все будет ок.Не свой,так чужой муж скажет,что вот эта то точно секс.

Но вы же не видите что у них под одеждой.Она закрывает многие недостатки.

Гость
#13
Гость

Муж перестал уделять мне внимание после рождения ребенка((( Как вернуть прежние отношения??? Я очень боюсь, что постепенно муж совсем ко мне охладеет, будет привязан только к ребенку.... Часто так бывает?

Ну и правильно. Зачем ему нужна рожавшая шолдра? Он к молодой побежит

Гость
#14
Ч

если рожавшая расплылась как баржа и ребёнок висит на титьках до пупа круглосуточно тогда не секс,это да.Но сколько я вижу строиных и симпатичных мам с колясками на улицах доказывает обратное,надо следить за собой и все будет ок.Не свой,так чужой муж скажет,что вот эта то точно секс.

Но вы же не видите что у них под одеждой.Она закрывает многие недостатки.

А как будто все мужики у нас Аполлоны, такие же пузатые, обвисшие причем безо всяких родов, женщина хотя бы ребенка родила, понятно, что фигура меняется, но многие стараются привести себя в форму, а мужики почему так расплываются, жиреют и тд, и их надо хотеть, ублажать?

Гость
#15

Девушка не слушайте этих куриц.что рожавшие менее сексуальны.они более секси чем многие не рожавшие.вон смотришь на некоторых им всего лет 18-20 а не девушка а корова.после беременности девушка становится более женственнее.сейчас пройдёт это переод и все наладится .уделяйте внимание ребёнку ведь это теперь самое главное в вашей жизни .и муж вас захочет поверьте!!)

Гость
#16

Что за ерунду пишут про то, что рожавшая уже не такая сексуальная? Себя надо любить, заниматься собой до беременности, во время и после. Я собой занималась, много в чем ограничивала, а в результате фигура как до родов отличная, никакого ведра там нет. Грудь не поменялась, ну, правда я и не кормила. Так что если у женщины есть желание, то она останется привлекательной.
А что касается мужа автора, то его можно понять. Когда я родила, первые мысли были "пипeц, что мы наделали". Это все пройдёт.

Гость
#18

Ехала я тут в метро и видела пару с грудным ребенком. Жена - огромная жирная коровень. Но довольная до ужаса - яродила, яжемать, у меня теперь все, как у всех. И муж (молодой еще парень) с такой тоской смотрел. Это не передать. Паноптикум.

Гость
#19
Гость

Ехала я тут в метро и видела пару с грудным ребенком. Жена - огромная жирная коровень. Но довольная до ужаса - яродила, яжемать, у меня теперь все, как у всех. И муж (молодой еще парень) с такой тоской смотрел. Это не передать. Паноптикум.

ясновидением занимаетесь ?) тоска в глазах может быть от чего угодно.Вы ведь не видели какая она была до родов,женатся и на пышках .

Женщина
#20

Какие негативные комментарии от одиноких и любовниц, на воре как говорится шапка горит. Девушки, женщины все в ваших руках, не разжирайтесь и не кормите детей до двух лет, ничего не отвиснет. Я могу сказать так, отношения после рождения ребенка выходят на новый уровень, если вы покажите мужу, что вы ухоженная и красивая, он вас еще больше ценить начнет. Вагинальные мышцы тренировать надо, если понимаете что уже не то.
1. Следите за фигурой, находите время на маникюр и педикюр, чистые волосы (не важно, даже если ты не спала трое суток), подкрашивайтесь немного, даже если дома, духи. То что вы в декрете ничего не значит, вы женщины в первую очередь.
2. Не изолируйте мужей от детей никогда, женщины зачастую сами выстраивают стену, она с ребенком, а муж как-бы отдельно. При каждой удобной возможности давайте ребенка в руки, на прогулку отправляйте, тогда у мужа придет осознание что вы семья и он не просто для зарабатывания денег, а зачастую мужчины так себя чувствуют, тк женщина растворяется в ребенке и мужчина не понимает своей новой роли. Поэтому мужчины начинают искать понимания на стороне и как следствие появляется любовница.
3.Интересуйтесь жизнью мужа, умейте слушать и поддерживать
4.Хвалите мужа за конкретные поступки и дела, без лицемерия
5.Устраивайте спонтанные праздники для двоих (пригласить куда-нибудь, романтик дома устроите)

Гость
#21

я понмаю, не рядовой пример..но водянова 4, климова и тд..у меня подруга миниаюраня дймовочка после 2!остальные занкмые просто остались как были! просто неприятно когда рассказыают про то кто родил-свиноматка!

Гость
#23
Гость

я понмаю, не рядовой пример..но водянова 4, климова и тд..у меня подруга миниаюраня дймовочка после 2!остальные занкмые просто остались как были! просто неприятно когда рассказыают про то кто родил-свиноматка!

ну речь же не только весе. Как раз вес вернуть проще всего. Еще имеются и такие прелести как растяжки, обвисшая грудь, дряблая кожа на животе после такого сильного растяжения, вылезшие вены, растянутое интимное место. На коррекцию всего этого требуется время и деньги

гость
#24
Гость

ну Вы сейчас совсем ее разочаруете ,можно подумать секса и внимание ей больше не видать.Рожавщая не ущербная ведь .

с другими - видать. как-то же рожавшие выходят потом опять замуж. а для мужа она уже прочитанная книга.

Гость
#25

Я рассказала свой пример из жизни.Муж любить меньше не стал,хотя период становления нашей семьи напоминал войну полов.Незнаю,изменял он или нет мне во время беременности и после родов когда мы сильно ругались,но секс ему со мной был нужен постоянно.Еще и не доволен был например,что один раз за день а не два.А на уровне внимания и заботы он был очень холоден.Меня обижало,я в ответ обижала его.Мы не понимали друг друга и не хотели понять.Автор,поговорите по душам,не копите в себе обиды

Гость
#26
Гость

ясновидением занимаетесь ?) тоска в глазах может быть от чего угодно.Вы ведь не видели какая она была до родов,женатся и на пышках .

А отчего еще может быть тоска в глазах, когда жена показывает тебе младенчика и улыбается? В такие моменты обо всем забываешь, если проблема не конкретно в этом.

светлана
#27
A

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

Зачем детей тогда заводить?!

Гость
#27
A

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

Ну не знаю, я не заметила, что муж меня меньше хочет. А вот отношения стали теплее и глубже. Да и оргазм стал чаще

Гость
#28
Гость

Очень и очень часто так бывает. Рожавшая становится для мужа уже не сексуальной и привлекательной девушкой, а матерью его ребенка. Но мужчин можно понять- после родов и тело уже не то, что было до и ТАМ все черти как...и си.с.ь.ки уже пустые, отвисшие и отсо.с.аные рЭбенком.. А чего вы ожидали , автор? Вы уже как ни крути не свежая соблазнительная девушка с девичьими формами, а рожавшая женщина.

Ну и вы и отвратительная

Гость
#29
A

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

А разве женщина сама себя такой делает. Да, тело меняется, но она вашего же ребенка вынашивала и не без вашей помощи. Сомневаюсь что вы хороший муж раз так отзываетесь

Гость
#31
Гость

Я рассказала свой пример из жизни.Муж любить меньше не стал,хотя период становления нашей семьи напоминал войну полов.Незнаю,изменял он или нет мне во время беременности и после родов когда мы сильно ругались,но секс ему со мной был нужен постоянно.Еще и не доволен был например,что один раз за день а не два.А на уровне внимания и заботы он был очень холоден.Меня обижало,я в ответ обижала его.Мы не понимали друг друга и не хотели понять.Автор,поговорите по душам,не копите в себе обиды

Здравствуйте,а как сейчас обстоят дела с вашим мужем,спустя несколько лет.Спрашиваю,потому что примерно такая же картина

Гость
#32
Гость

Очень и очень часто так бывает. Рожавшая становится для мужа уже не сексуальной и привлекательной девушкой, а матерью его ребенка. Но мужчин можно понять- после родов и тело уже не то, что было до и ТАМ все черти как...и си.с.ь.ки уже пустые, отвисшие и отсо.с.аные рЭбенком.. А чего вы ожидали , автор? Вы уже как ни крути не свежая соблазнительная девушка с девичьими формами, а рожавшая женщина.

Это, что? Мужчина написал? Бездушный и озабоченный?

Гость
#33
Гость

Очень и очень часто так бывает. Рожавшая становится для мужа уже не сексуальной и привлекательной девушкой, а матерью его ребенка. Но мужчин можно понять- после родов и тело уже не то, что было до и ТАМ все черти как...и си.с.ь.ки уже пустые, отвисшие и отсо.с.аные рЭбенком.. А чего вы ожидали , автор? Вы уже как ни крути не свежая соблазнительная девушка с девичьими формами, а рожавшая женщина.

Охрен...ть! Слов даже подобрать не могу! А на фиг он тогда соглашался на ребенка? И можно подумать его тело не меняется и зачастую у мужиков пивные пузени больше, чем у беременных на 9 месяце. Пусть сидит побольше с ребенком, а жене создаст условия ходить по косметологам, парикмахерским и т.д. Она ему ЕГО ребенка родила, так что вот эти причитания, которые вы высказали вообще не уместны

Гость
#34
A

мне тоже кажется, что рожавшие совсем непривлекательны...поэтому мужики все ходят любовницам. Рожавшая -это секс нельзя, куча проблем, да еще ребенок сосет из нее...дойная корова-это не секс

Так пусть тогда будет чайлдфри! И можно подумать, любовницы все молоденькие и никогда нерожавшие

Гость
#35
Гость

Что значит перестал уделять внимание? Вам с после родов сейчас так внимания хочется?Мне,помнится ,только поспать хотелось.

внимание не обязательно должно быть физически, а словами, общением и т.п.

Гость
#36
Гость

Очень и очень часто так бывает. Рожавшая становится для мужа уже не сексуальной и привлекательной девушкой, а матерью его ребенка. Но мужчин можно понять- после родов и тело уже не то, что было до и ТАМ все черти как...и си.с.ь.ки уже пустые, отвисшие и отсо.с.аные рЭбенком.. А чего вы ожидали , автор? Вы уже как ни крути не свежая соблазнительная девушка с девичьими формами, а рожавшая женщина.

какое ты Г... обиженный

Гость
#37
Гость

если рожавшая расплылась как баржа и ребёнок висит на титьках до пупа круглосуточно тогда не секс,это да.Но сколько я вижу строиных и симпатичных мам с колясками на улицах доказывает обратное,надо следить за собой и все будет ок.Не свой,так чужой муж скажет,что вот эта то точно секс.

В том и прикол, после родов почему то потолстел муж, а не я, я почти в прежней форме, ток 2 кг скинуть. А муж приходит с работы - комп или тедефон, ток если цокать начну или уйду готовить, сказав, последи - снимет наушники. А секс так вообще раз в 2 месяца, наверно, хотя ребенку уже почти год, всн почти за ним я делаю, ток вечером и в выхи подгуз поменять и уложить - делает. Короче, что делать - не знаю, чем больше поправдяется, тем больше и секс интерес ко мне ослабевает. Хоть голышем ходи

Гость
#38
Гость

Ну и правильно. Зачем ему нужна рожавшая шолдра? Он к молодой побежит

Ахахаха, лайк за юмор

Гость
#39
Гость

Ну и правильно. Зачем ему нужна рожавшая шолдра? Он к молодой побежит

вы конечно извините меня но *** зачем тогда жениться и делать ребенка *** для чего это такая игра чтоли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: