Гость
Статьи
Муж выгоняет из …

Муж выгоняет из квартиры

Незнаю что делать? Очередной раз мой муж меня выгоняет из своей квартиры.Мы живем уже 7 лет в его квартире. При большой ссоре он чуть что меня выгоняет .я ухожу ..то к сестре уходила,то в квартиру которую переодически сдаю.Это было много раз...собираю вещи ,чемоданы,ребенка ....и в новую жизнь..живу я так по разному,то 2 недели,то месяц ,иногда было 2 дня...потом появляется он и я возвращаюсь.Миримся тоже по разному,то он просит ,то я сама сдаюсь ..потомучто люблю. В последнии раз я ушла от него год назад. прожила месяц сама..не расстерялась,правда рыдала каждый вечер ..от боли и от того что люблю его . мы созванивались ,говорили просто на тему ребенка..потом он сказал что хочет поехать на море всей семьей и попробоать все заново....я быстро согласилась...потомучто любила...и понимала ,что ребенку нужен отец,тем более отец он замечательный...правда как муж г... (простите) .Вообщем помирились ..жили этот год нормально ,периодически ругались. И вот опять у моего мужа бзык ! Поругались... он меня выгоняет..я стала рассуждать по другому..говорю никуда не уйду..ребенок пошел в первый класс ему не нужен стресс...да и вообще стыдно уже туда сюда ходить мои родители в шоке и говорят разбирайтесь сами..мы тебя сначала поддерживаем ,а потом ты с ним миришься.. и в самом деле ..куда я сейчас пойду ? К сестре не могу и не хочу ..у нее своя жизнь. тем более ребенок ходит в школу мне нужно жить в моем районе. Квартира ,что сдавала,сдана. Подумала снять кв...но если честно как представлю опять проходить через это все .... тем более знаю что через какое то время появится на горизонте. Есть еще один вариант уехать в Италию с ребенком,чтоб вообще не видеть его . Но он мне сказал ,если посмею это сделать и вывезти ребенка,то мне не сдобровать(мягко говоря) .я незнаю что делать...и самое страшное что я люблю..своего мужа..хоть и ненавижу за это. Тяжко...

Нона
127 ответов
Последний — 26 января, 00:43 Перейти
1.
Асти

Вот читаю такие темы и диву даюсь. ну как можно любить такого человека? Как? Вы мазохистка? Вы себя не уважаете? А как ваш муж будет вас уважать, когда вы себя не уважаете?
Ладно бы уйти было некуда, да квартира есть. А ребенку это надо? Какой он хороший отец, если мать его ребенка гонит из дома. И какая модель семьи перед глазами вашего сына. А вы говорите отец хороший. Ужасный он отец и муж ужасный.

2.
Ветка

Вам лечиться у психиатра нужно, дамочка, а не упиваться своей, как вам кажется, бурной личной жизнью. У вас обычные маргинальные разборки, как у беззубых и отупевших участников передачи Малахова, а вы все итальянские страсти видите, люблю раз десять написали. Взрослейте уже, наконец, а то до пенсии будете с чемоданами таскаться, пока на вокзале не очутитесь.

3.
Гость

Автор, а Вы не задумались, ЧТО о Вас (и о Вашем так называемом муже) будет думать ваш ребёнок, когда подрастёт ?

4.
Гость

Не совсем понятно про отъезд в Италию...Автор, у Вас - связь на стороне? И, видимо, муж по этой причине выгоняет Вас из своей квартиры? ))))))) Ну, да, скорее всего, так оно и есть, иначе откуда угрозы мужа на случай отъезда? Кстати, без его согласия ребенка из страны не выпустят, так что "несдобровать" - это вообще фигня полная...

5.
Гость

А езжайте в Италию , раз вариант такой есть! Только Италия- это не Анапа. Вам для получения ВНЖ надо иметь очень веские причины, и официальная бумага от отца ребёнка на его выезд- один из документов. А ещё в Италии надо жить на что то и быть готовой к непростому периоду адаптации даже не Вас, а вашего ребенка.

6.
Гость

Так, а зачем ребенка вмешиваете во все это? Раз уж так нравится собирать-разбирать чеможаны, то вперед. Выгнал? Собралась, уехала к родителям, а ребенок с мужем. Пусть месяц побудет одиноким отцом. А то слишком просто ваш муж живет, а вы ведете себя, как дворняжка - подобрал вас хозяин и постоянно гоняет, но собака всегда предана хозяину и всегда гюсчастлива вернуться и прижимать уши виляя хвостом.

7.
Гость

Про Италию это чушь...отец не даст разрешение на выезд. Честно не понимаю Вас, есть квартира, родители готовы поддержать. Вы не в безвыходной ситуации. Вам самой не противно, что муж вас пинает как собаченку, когда вздумается?

8.
Гость

К сестре не могу и не хочу ..у нее своя жизнь. тем более ребенок ходит в школу мне нужно жить в моем районе. Квартира ,что сдавала,сдана. Подумала снять кв...но если честно как представлю опять проходить через это все .... тем более знаю что через какое то время появится на горизонте. Есть еще один вариант уехать в Италию с ребенком,чтоб вообще не видеть его . Но он мне сказал ,если посмею это сделать и вывезти ребенка,то мне не сдобровать(мягко говоря) .я незнаю что делать...и самое страшное что я люблю..своего мужа..хоть и ненавижу за это. Тяжко... [/quote]

Мне интересно, что для вас хороший отец? Для нормальных людей это заботливый, надежный, добрый, а в понятии таких мазахисток как Вы? Ребенку все детство портите и психику ломаете своим 'люблю-не могу'.

9.
Гость
Гость

Про Италию это чушь...отец не даст разрешение на выезд. Честно не понимаю Вас, есть квартира, родители готовы поддержать. Вы не в безвыходной ситуации. Вам самой не противно, что муж вас пинает как собаченку, когда вздумается?

Плюсуюсь. И не понимаю как можно после всего этого любить это гabн0???!!!! Вобще говорят уходят уходит. Раз и навсегда. А эти бегалки туда-сюда,это несерьёзно. Возьмите себя в руки и уйдите навсегда. Пока один ребёнок это проще! Жалко вас.

10.
Гость

Меня тоже выгонял вот так в ссоре. Пару раз уходила. Сейчас живёт один. И надеется, что я вернусь.

11.
Гость

Автор вали от него, ну нафига наступать на одни и те же грабли по сто раз, я бы ещё и ребёнка ему оставила бы, и че вы так привязаны к мужикам и детям

12.
Гость

божечки...если выгоняет, то уходить, Но ОДНОЙ без ребёнка! через два дня взвоет и назад позовёт. не бойтесь ребёнка оставлять, чай не младенец, не умрёт с папашкой, да и папашка любящий. но поймёт каково это за ребёнком следить и кормить и уроки и одежда....потом сто раз подумает перед тем как пасть открыть. А вы тряпка, презираю вас. своя кв есть, а вы терпите это всё. ладно бы жилья не было.

13.
Гость

Разводка *зеваю*

14.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Нона

При большой ссоре он чуть что меня выгоняет

.
Ну, не ссорься.
.
_

ну раз так - тогда так и живите как перекати поле.
Я бы уже решила раз и навсегда - и предупредила еще раз - и я уже не вернусь. Но если этот раз будет - то уже не вернуться. Вы жне помойное ведро, куда сливают - хочу живу не хочу не живу..

16.
Нона
Гость

Не совсем понятно про отъезд в Италию...Автор, у Вас - связь на стороне? И, видимо, муж по этой причине выгоняет Вас из своей квартиры? ))))))) Ну, да, скорее всего, так оно и есть, иначе откуда угрозы мужа на случай отъезда? ..

в Италии у меня родители ,а не кто то на стороне .

17.
Гость
Нона

в Италии у меня родители ,а не кто то на стороне .

Ну и что? У вас есть ВНЖ в Италии?

18.
Нона
Гость

Противно..и больно. И каждый раз я говрю,что не вернусь потомучто все что вы пишите это правда..нельзя так себя не любить и чтоб тебя так пинали как собаченку...но проходит время ..он начинает приезжать и как в ни в чем не бывало пытаться наладить отношения.. я бы смогла уйти раз и навсегдаб если б я не испытывала к нему ничего. Может это болезнь..наверно я ненормальная..правельно пишут ,что не за что его любить.. нужно раз и навсегда разорвать этот порочный круг.

Гость

божечки...если выгоняет, то уходить, Но ОДНОЙ без ребёнка! через два дня взвоет и назад позовёт. не бойтесь ребёнка оставлять, чай не младенец, не умрёт с папашкой, да и папашка любящий. но поймёт каково это за ребёнком следить и кормить и уроки и одежда....потом сто раз подумает перед тем как пасть открыть. А вы тряпка, презираю вас. своя кв есть, а вы терпите это всё. ладно бы жилья не было.

++++ вы абсолютно правы. Ребенка нужно оставить папе на некоторое время.

20.
Гость

*****, простите, ваш муж. И как муж и как отец. Был бы отцом хорошим с ребенком никогда бы не выгнал. И даже сейчас, когда школа, о том как менять район и ходить в школу думаете вы, а не ваш муж-хорошийотец. С таким или уходить, или держать в ежовых рукавицах. И озаботиться собственным жильем. Даже семья вас уже не поддерживает! Подумайте какой пример семьи воспитываете ребенку? Истерик отец и мама которую вечно выгоняют.

21.
Гость
Нона

Незнаю что делать? Очередной раз мой муж меня выгоняет из своей квартиры.Мы живем уже 7 лет в его квартире. При большой ссоре он чуть что меня выгоняет .я ухожу ..то к сестре уходила,то в квартиру которую переодически сдаю.Это было много раз...собираю вещи ,чемоданы,ребенка ....и в новую жизнь..живу я так по разному,то 2 недели,то месяц ,иногда было 2 дня...потом появляется он и я возвращаюсь.Миримся тоже по разному,то он просит ,то я сама сдаюсь ..потомучто люблю. В последнии раз я ушла от него год назад. прожила месяц сама..не расстерялась,правда рыдала каждый вечер ..от боли и от того что люблю его . мы созванивались ,говорили просто на тему ребенка..потом он сказал что хочет поехать на море всей семьей и попробоать все заново....я быстро согласилась...потомучто любила...и понимала ,что ребенку нужен отец,тем более отец он замечательный...правда как муж г... (простите) .Вообщем помирились ..жили этот год нормально ,периодически ругались. И вот опять у моего мужа бзык ! Поругались... он меня выгоняет..я стала рассуждать по другому..говорю никуда не уйду..ребенок пошел в первый класс ему не нужен стресс...да и вообще стыдно уже туда сюда ходить мои родители в шоке и говорят разбирайтесь сами..мы тебя сначала поддерживаем ,а потом ты с ним миришься.. и в самом деле ..куда я сейчас пойду ? К сестре не могу и не хочу ..у нее своя жизнь. тем более ребенок ходит в школу мне нужно жить в моем районе.

Уйти от него навсегда, он вами не дорожит, не любит вас, смысл с таким жить...
Бегаете как собачонка туда сюда, неужели самоуважения нет?
Будет угрожать- угрожайте в ответ, пусть вы ничего не сделаете, но по крайней мере он поймёт что вы не тряпка.

22.
Гость
Гость

*****, простите, ваш муж. И как муж и как отец. Был бы отцом хорошим с ребенком никогда бы не выгнал. И даже сейчас, когда школа, о том как менять район и ходить в школу думаете вы, а не ваш муж-хорошийотец. С таким или уходить, или держать в ежовых рукавицах. И озаботиться собственным жильем. Даже семья вас уже не поддерживает! Подумайте какой пример семьи воспитываете ребенку? Истерик отец и мама которую вечно выгоняют.

+++++++++

23.
Гость

А.*****.у.*****.н.н.ы.й. отец, который РЕБЕНКА каждый раз при ссоре с женой из дома выставляет. В этом его хорошесть, как отца проявляется? Что ребенка себе не оставляет на время ссор, раз такой а.*****.у.*****.н.н.ы.й? Как ребенок в школу-сад ходит с такими переездами?

24.
Гость
Гость

Не совсем понятно про отъезд в Италию...Автор, у Вас - связь на стороне? И, видимо, муж по этой причине выгоняет Вас из своей квартиры? ))))))) Ну, да, скорее всего, так оно и есть, иначе откуда угрозы мужа на случай отъезда? Кстати, без его согласия ребенка из страны не выпустят, так что "несдобровать" - это вообще фигня полная...

Этот д *****. Л видимо ничего об этом не знает и бросается пустыми угрозами.

25.
Нона
Марта♛

++++ вы абсолютно правы. Ребенка нужно оставить папе на некоторое время.

Если оставлю ребенка ему,то поверьте потом меня такой конченой мамашей сделает. все подруги тоже советуют оставить ему ребенка пусть побудет и мамой и папой и увидит как это. Но я не хочу чтоб ребенок страдал и будет меня спрашивать почему я ушла и бросила его.Да и я сама не смогу без сына..он мое все.

26.
Гость

А вы ему ребенка оставляйте. Пому дохается с ним самостоятельно пару недель, резко мозг на место встанет.

27.
Гость
Нона

Если оставлю ребенка ему,то поверьте потом меня такой конченой мамашей сделает. все подруги тоже советуют оставить ему ребенка пусть побудет и мамой и папой и увидит как это. Но я не хочу чтоб ребенок страдал и будет меня спрашивать почему я ушла и бросила его.Да и я сама не смогу без сына..он мое все.

Если не можете оставить сына (хотя какая проблема оставить 7-летнего сына на неделю-две хорошему отцу, я не понимаю), то уезжайте в Италию. Всеми правдами-неправдами. Там устроите свою жизнь, может и замуж выйдете второй раз за нормального европейца, а здесь вам так всю жизнь мучаться.

28.
Гость
Гость

А вы ему ребенка оставляйте. Пому дохается с ним самостоятельно пару недель, резко мозг на место встанет.

И повод хороший есть: дите пошло в школу, ффсе, его нельзя дергать теперь.) Можно даже заранее мужа предупредить, мол, отдали в школу здесь, теперь ребенка брать не буду, если выгонишь, ему в школу надо ходить. И зацените реакцию,)

29.
Гость
Нона

Мужа любите, сын мое все, а сами в роли жертвы. Автор не ради себя, ради ребенка наконец прекратите эти унижения! Ведь вырастет и будет также швыряться женщинами. Будет выгонять жену с ребенком. Папа же делал и все нормально, мама прощала, и я вроде вырос. Ваша пара это показушные страсти. Если вы действительно любите сына, не калечьте ему психику!

30.
Гость

Вам наверное переезды нравятся вместо спокойной жизни)))) Мне бы уже после второго раза хватило чтобы не вернуться.

31.
Гость
Нона

Если оставлю ребенка ему,то поверьте потом меня такой конченой мамашей сделает..

А он не конченый папаша, когда собственного МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА периодически выгоняет из дома на мороз? Вы представьте, какой у ребенка стресс каждый раз. Мужу, кстати, скажите, что он не имеет права отцом называться после этого и пусть отпускает сына в Италию, раз из дома его выгнал. Бумагу подсуньте на подпись, когда выгонять станет. Мол, либо себе сына бери, либо мне совсем отдай. А то формально папашей хочет быть, а сына неделю ответственность нести не может.

32.
Ы-ыы
Асти

Вот читаю такие темы и диву даюсь. ну как можно любить такого человека? Как? Вы мазохистка? Вы себя не уважаете? А как ваш муж будет вас уважать, когда вы себя не уважаете?
Ладно бы уйти было некуда, да квартира есть. А ребенку это надо? Какой он хороший отец, если мать его ребенка гонит из дома. И какая модель семьи перед глазами вашего сына. А вы говорите отец хороший. Ужасный он отец и муж ужасный.

а как связанно хороший отец и гонит жену из квартиры?

33.
4

Автор, никакие советы и форумы вам не помогут до тех пор ,пока вы сами не решите, ЧТО вы хотите. Разве что ,просто, выговориться, иногда это помогает, но на время. Если вы хотите остаться с мужем, то вам нужно с ним поговорить серьезно и спокойно, без эмоций. Если нет, то уходить с твердым намерением НЕ возвращаться. У вас такого намерения нет.Так и будете болтаться то у сестры, то по подругам.

35.
маргарита
Нона

Незнаю что делать? Очередной раз мой муж меня выгоняет из своей квартиры.Мы живем уже 7 лет в его квартире. При большой ссоре он чуть что меня выгоняет .я ухожу ..то к сестре уходила,то в квартиру которую переодически сдаю.Это было много раз...собираю вещи ,чемоданы,ребенка ....и в новую жизнь. Он замечательный, правда как муж г... И самое страшное, что я люблю своего мужа, хоть и ненавижу за это. Тяжко...

Он как муж г**но, но я люблю его и ненавижу. И это вы считаете любовь? Любовь сострадает. Она облагораживает. А здесь обычная сексуальная зависимость. Вы долюбитесь, что прибьет вас в один прекрасный момент. Так случилось в одной жуткой истории. Все прощала малолетка 35-летнему азеру. Жил у них. Пил, бил. А однажды выбросил сначала ее собаку с 7-го этажа, а следом полетела она. Вы этого дожидаетесь? Мало того что г**но, он еще больной. А эта ругань на ребенка не влияет думаете? Он у вас невротиком скоро станет. Муж вас периодически выгоняет, п.ч. другую ищет. Вы, по его понятиям, недостойны такой скотины, как он. Бегите, пока не поздно, роняя тапки. Сдаете квартиру, значит не зависите от него материально. Пересильте себя. Идите к психологу в конце концов. Он маразматик. Избавляйтесь от него любыми способами. Ваши родители правы: сначала уходите от него, а потом прощаете. Его только могила исправит. Вы гляньте на эту историю со стороны - ужасный ужас. Подумайте о ребенке, а не о своей т.н. любви, достойной дурдома.

36.
Нона
Гость

А он не конченый папаша, когда собственного МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА периодически выгоняет из дома на мороз? Вы представьте, какой у ребенка стресс каждый раз. Мужу, кстати, скажите, что он не имеет права отцом называться после этого и пусть отпускает сына в Италию, раз из дома его выгнал. Бумагу подсуньте на подпись, когда выгонять станет. Мол, либо себе сына бери, либо мне совсем отдай. А то формально папашей хочет быть, а сына неделю ответственность нести не может.

Дело в том ,что он говрит сына оставь,а ты вали. . Он не против его воспитывать. но я не могу оставить сына.. мне конечно все равно что они (муж,свекровь и все друзья) будут говрить про меня,но уверенна все выкрутят так что я горе мать бросила ребенка и ушла...он всегда меня винит во всех ссорах.Он из тех людей ,который никогда не признает свою вину. Хотя я хорошая мать и жена. У меня дома чисто,еда, негулящая. Облизываю его ,постоянно должна соглашаться с его мнением и выслышивать о его проблемах на работе. Да я получаю меньше чем он ,но я должна же быть за мужем. А он говорит 50/50 ..устал меня содержать..говрит что моя ЗП уходит только на меня и что я не семейнная раз не тащу все в семью. Но это неправда..просто он не видит моих денег...но я так же иду в магазин и покупаю все что нужно..и себе покупаю что мне нужно,потомучо кто мне еще купит? он же не спрашивает может тебе нужно что то? ...

39.
маргарита
эгоистка

бедный мужик все никак не может избавиться от придивалки и вокзальной бомжихи. давайте уж прямо. авторша живет с мужиком как и полстраны нищеббродок песдорожалок не потому что "реьенкунуденотец" . а потому что крыша нужна а ребенок это дивиденда.
чтоб получить эту крышу. под срраку авторше )))) при всех соседях

Ты чего несешь? Может, сама приживался и бомжиха и живешь с больным, т.к. читать не научилась. У нее своя квартира есть и родители.

40.
маргарита
маргарита

эгоисткабедный мужик все никак не может избавиться от придивалки и вокзальной бомжихи. давайте уж прямо. авторша живет с мужиком как и полстраны нищеббродок песдорожалок не потому что "реьенкунуденотец" . а потому что крыша нужна а ребенок это дивиденда.
чтоб получить эту крышу. под срраку авторше )))) при всех соседях
Ты чего несешь? Может, сама приживался и бомжиха и живешь с больным, т.к. читать не научилась. У нее своя квартира есть и родители. А ты еще к тому же писать не научилась, балаболка.

43.
маргарита

[quote="Нона" message_id="57755028"]Дело в том ,что он говрит сына оставь,а ты вали. . Он не против его воспитывать. но я не могу оставить сына.. мне конечно все равно что они (муж,свекровь и все друзья) будут говрить про меня,но уверенна все выкрутят так что я горе мать бросила ребенка и ушла...он
всегда меня винит во всех ссорах.Он из тех людей ,который никогда не признает свою вину. Хотя я хорошая мать и жена. У меня дома чисто,еда, негулящая. Облизываю его ,постоянно должна соглашаться с его мнением и выслышивать о его проблемах на работе. Да я получаю меньше чем он ,но я должна же быть за мужем. А он говорит 50/50 ..устал меня содержать..говрит что моя ЗП уходит только на меня и что я не семейнная раз не тащу все в семью. Но это неправда..просто он не видит моих денег...но я так же иду в магазин и покупаю все что нужно..и себе покупаю что мне нужно,потомучо кто мне еще купит? он же не спрашивает может тебе нужно что то? ...[/qu
И вы еще за это ***** (другого слова ему нет) держитесь. Вы что себя на помойке нашли, что готовы такое терпеть от этой *****. Да найдите себе любовника, в конце-то концов, чтобы пережить разрыв (пока будете отдельно жить от него), а потом найдете и порядочно человека и мужа, которому сын будет лучше родного. Таких случаев полно.

44.
маргарита
маргарита

Дело в том ,что он говрит сына оставь,а ты вали. . Он не против его воспитывать. но я не могу оставить сына.. мне конечно все равно что они (муж,свекровь и все друзья) будут говрить про меня,но уверенна все выкрутят так что я горе мать бросила ребенка и ушла...он
всегда меня винит во всех ссорах.Он из тех людей ,который никогда не признает свою вину. Хотя я хорошая мать и жена. У меня дома чисто,еда, негулящая. Облизываю его ,постоянно должна соглашаться с его мнением и выслышивать о его проблемах на работе. Да я получаю меньше чем он ,но я должна же быть за мужем. А он говорит 50/50 ..устал меня содержать..говрит что моя ЗП уходит только на меня и что я не семейнная раз не тащу все в семью. Но это неправда..просто он не видит моих денег...но я так же иду в магазин и покупаю все что нужно..и себе покупаю что мне нужно,потомучо кто мне еще купит? он же не спрашивает может тебе нужно что то? ...[/qu

И вы еще за это ***** (другого слова ему нет) держитесь. Вы что себя на помойке нашли, что готовы такое терпеть от этой *****. Да найдите себе любовника, в конце-то концов, чтобы пережить разрыв (пока будете отдельно жить от него), а потом найдете и порядочно человека и мужа, которому сын будет лучше родного. Таких случаев полно.

45.
маргарита
эгоистка

где написано. что он ребенка выставляет? вы что жоппами тут толстыми все читаете эту разводку

Похоже, что жопой ты читаешь, если так бесишься. Брызги слюны так и летят во все стороны.

47.
Нона
4

Автор, никакие советы и форумы вам не помогут до тех пор ,пока вы сами не решите, ЧТО вы хотите. Разве что ,просто, выговориться, иногда это помогает, но на время. Если вы хотите остаться с мужем, то вам нужно с ним поговорить серьезно и спокойно, без эмоций. Если нет, то уходить с твердым намерением НЕ возвращаться. У вас такого намерения нет.Так и будете болтаться то у сестры, то по подругам.

Говорила ..спокойно обьяснила,что больше не буду возвращаться. Я даже сама этого захотела. Он не хочет говорить .Он только твердит уходи я не хочу быть с тобой и много много всего ,что нельзя говорить женщине. Он говорит что я виновата ,как я могла сказать ему тьфу ,а не мужик! Злопамятный ..все мои слова помнит ...но он он в сто крат больше меня обливает говном...это ничего .. .Проблема в том что я уйду и сниму квартиру и начну жить заново,но эта скотина жизни мне не даст...он начнет через какое то время ..когда ему сперма ударит в голову ..опять подкатывать...кто то тут написал ,что это не любовь, сексуальная привязаность...да соглашусь наверно это так. И еще боюсь того чувства..когда он найдет себе кого то ..молодой с квартирой ,машиной...свободный ..жизнь малина...и будет меня мучать этим.....специально делать больно. Поэтому и подумала уехать вообще из страны далеко чтоб забыть навсегда...но с другой стороны понимаю,что ребенок должен общаться с отцом....а он не отпустит сына за гарницу и на долго.

50.
Гость

Это ж какой силы пинок вам нужен, что б вы навсегда свалили?