Гость
Статьи
Муж пришел под утро

Муж пришел под утро

Муж пришел домой в 5 утра! Сказал что пойдет отмечать день рождение коллеги и придет в 12 ночи! Потом оказалось что банкет был продолжен и они пошли в караоке-клуб! В нашем городе я бы не сказала что самое приличное заведение! Я ему говорю почему ты так поздно пришел?- а он мне говорит- Я так захотел! Что думать! Я не привязала его к ноге! Он периодически ходит с друзьями, гуляет! А сейчас такой уверенный говорит что я его загоняю в рамки! Просто это не первая выходка!

Lokka
41 ответ
Последний — Перейти
анонимка
#1

клин клином

Гость
#2

Вообще-то он не постоянно гуляет, я так понимаю, а когда есть повод. Он был на дне рождения. Не будьте пилой. Сами бы сходили с подружками развеялись, что такая хмурая! Так говорите, как будто он каждую неделю по поводу и без повода пьет и загуливает на всю ночь. Не первая выходка - это вторая, что ли, а до того было 2 года назад на дне рождения брата, когда тоже заночевал у него? Муж неправ в том, что не позвонил и не сказал, что он в порядке, придет позже и что заставил вас волноваться. А то, что не был дома в 12 и продолжил гулять- ой прямо какой криминал, в караоке песни попели после водочки!

Гость
#3
Гость

Вообще-то он не постоянно гуляет, я так понимаю, а когда есть повод. Он был на дне рождения. Не будьте пилой. Сами бы сходили с подружками развеялись, что такая хмурая! Так говорите, как будто он каждую неделю по поводу и без повода пьет и загуливает на всю ночь. Не первая выходка - это вторая, что ли, а до того было 2 года назад на дне рождения брата, когда тоже заночевал у него? Муж неправ в том, что не позвонил и не сказал, что он в порядке, придет позже и что заставил вас волноваться. А то, что не был дома в 12 и продолжил гулять- ой прямо какой криминал, в караоке песни попели после водочки!

Были другие выходки! Когда я сказала что тоже хочу в караоке с подружкой до 5 утра он сказал что тебе нельзя! Ты женщина!

Гость
#4
Гость

Были другие выходки! Когда я сказала что тоже хочу в караоке с подружкой до 5 утра он сказал что тебе нельзя! Ты женщина!

Он вас полностью содержит, как мужчина?) А ходиь ему налево тоже можно ибо мужчина?)
По самой ситуации- ну не выходка это даже, захотел отметить подольше- написал смс и пошел дальше отмечать. А вот что ему можно, а вам нет- это да. ж.о.п.а.

Гость
#5

Мой как то тоже забыл где живёт. С другом загулял. Я сказала, что имею право поступить также: раз у нас новые правила и можно не ночевать дома.

Зинаида
#6

?Все было хорошо,много смазки и презерватив и попка у меня уже была разработана,но он так резко и глубоко вошел+огромный член и получился разрыв жо,,,,пы((((

Зинаида
#7

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Негр мне разорвал анал!!!Что делать???

Гость
#8
Зинаида

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Негр мне разорвал анал!!!Что делать???

Звони Магомеду и Рустему. Они ахнут негра! Отомстят за тебя!!!

Гость
#9

Давно когда то в молодости у меня муж был такой же. Мог утром приходить, мог не позвонить. Но мне не говорил, что я женщина и мне нельзя. Просто опускал глаза и мямлил, что так получилось. Я отучила своего мужа так.С подругой и ее компанией уехала в дом отдыха на выходные. А поскольку мобильников тогда еще не было, вернее всего они были, но не так распространены, как сейчас, а стоять в очереди у автомата желания не было, то мужа я не предупредила. Вернулась в воскресенье вечером, глаза в пол - так получилось. Обиды конечно были, угроза развода. На что я скромно ответила, что развод так развод. Мне в ДО понравилось. Побесился и прекратил свои выходки. Не развелись, с компанией где пьянствовал потихоньку порвал. Живем уже долго, уважаем друг друга взаимно. Так что, автор, рекомендую вам. Выше написали клин клином. Разведется, ну значит ищет тряпку себе, которую можно пинать по половому признаку.

Гость
#10

Мой муж на днях вместо 4 утра пришёл в 9-30, а я не спала всю ночь. Я так выкрутила, что он мне теперь должен )

Зинаида
#11
Гость

Мой муж на днях вместо 4 утра пришёл в 9-30, а я не спала всю ночь. Я так выкрутила, что он мне теперь должен )

Куник??

Кусачий гремлин
#12

Ох, наверняка он там по всякому тусил. Сексился с красивыми девочками. Глазами они желают многих. А может быть он там у мужиков всяких cocал шары и болты. и такое бывает.
Зачем Вам гулящие? Любите скромных

Гость
#13
Зинаида

Куник??

Негра. Замбу Джуму. Он родом из Конго. Сын вождя племени. Язычище как лопата!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Lokka

Муж пришел под утро

.
Я так думаю он где-то шлялся, наверное.
.
_

Зинаида
#16
Гость

Зинаида, моя Зинаида,
Мой оргазм и моё либидо,
Моя эйфория, моя ты обида,
Мой несохнущий ломоть карбида,
Зинаида, моя Зинаида.
Кувыркались с тобою мы в поле,
И запутались оба в подоле,
Проведя в этой душной неволе
Два часа, а быть может и боле.
Кувыркались с тобою мы в поле.
Мы сношались с тобой при луне,
И при этом качались как на волне,
Я на тебе, ты же на мне,
От крапивы попа была как в огне,
Мы сношались с тобой при луне.

Вау))))А ты кто?

Гость
#17

Зинка, течная горилла,
мне анал свой подарила.
Но анал велик для члена
лучше всуну ей колено.

гость
#18

я бы поступила так же как и он.
узла б на всю ночь с подругой, пришла утром довольная. где сказано, что женщине нельзя отдыхать,а мужику можно?
если вам нельзя,то и ему нельзя, он теперь семейный мужчина!

Зинаида
#19
Гость

Зинка, течная горилла,
мне анал свой подарила.
Но анал велик для члена
лучше всуну ей колено.

Еба,,,нутое ***** ты!!!!Иди убейся об стену су,,,,ка!!!!!!!!!!

Гость
#20
Зинаида

ГостьЗинка, течная горилла,
мне анал свой подарила.
Но анал велик для члена
лучше всуну ей колено.
Еба,,,нутое ***** ты!!!!Иди убейся об стену су,,,,ка!!!!!!!!!!

Зин, а у тебя правда такой разверзнутый анал?

Гость
#23
Гость


Вообще-то он не постоянно гуляет, я так понимаю, а когда есть повод. Он был на дне рождения. Не будьте пилой. Сами бы сходили с подружками развеялись, что такая хмурая! Так говорите, как будто он каждую неделю по поводу и без повода пьет и загуливает на всю ночь. Не первая выходка - это вторая, что ли, а до того было 2 года назад на дне рождения брата, когда тоже заночевал у него? Муж неправ в том, что не позвонил и не сказал, что он в порядке, придет позже и что заставил вас волноваться. А то, что не был дома в 12 и продолжил гулять- ой прямо какой криминал, в караоке песни попели после водочки!

Были другие выходки! Когда я сказала что тоже хочу в караоке с подружкой до 5 утра он сказал что тебе нельзя! Ты женщина! А ты бы ему сказала: Чеееее, ты сказал???? Мне нельзя потому что я жжженщина???? Так вот, Петя, запомни на всю оставшуюся жизнь! Мы живём в такое время, когда у женщин и мужчин одинаковые права. Так что Петюнь гатовся!

Гость
#24
Ябрь

запомните, бабы. то, что можно мужчине, НЕ позволено вам.
иначе, живите одни, будьте *** и полено вам в рот, чтоб голова не касалась, шаболды

Дозволено одиноким потаскунам, а не честным женатым, понос те через нос и ушами подтираться!

Гость
#25
Ябрь

запомните, бабы. то, что можно мужчине, НЕ позволено вам.
иначе, живите одни, будьте *** и полено вам в рот, чтоб голова не касалась, шаболды

Вали обратно на свой АБФ, недомачо))

Гость
#26

Автор, солидарна девочками отписавшимися выше - КЛИН КЛИНОМ(

Гость
#29

Муж объелся груш.

Гость
#30

Вот тут пишут клин клином. Хрен! Мой вечно гулял по выходным, говорил приеду в 11, приезжал в 2-3 часа ночи, трубка не бралась в эти промежутки. А когда я пошла гулять с друзьями (предупредила) он мне названивать стал в 12 с требованием, чтобы ехала немедленно домой. Я обьяснила, что пока не могу, приеду позже. Вернулась в 2-3, а он все мои вещи собрал в чемоданы и заставил меня уйти с этими чемоданами прямо ночью. Никогда этого не забуду ) Не помню как потом помирились.

Гость
#31

И у нас клином не выходит. Муж говорит конечно иди, отдохни тоже,с подружками погуляй. А мне, во-первых, и не хочется особо. А во-вторых, он это легко переживает, спать ляжет и не заметит, что я пришла в 3 ночи, а не в 12 как договаривались. А утром еще спросит хорошо ли я отдохнула.

Гость
#32
Гость

И у нас клином не выходит. Муж говорит конечно иди, отдохни тоже,с подружками погуляй. А мне, во-первых, и не хочется особо. А во-вторых, он это легко переживает, спать ляжет и не заметит, что я пришла в 3 ночи, а не в 12 как договаривались. А утром еще спросит хорошо ли я отдохнула.

Мне бы такого мужа)

Гость
#33
Гость

И у нас клином не выходит. Муж говорит конечно иди, отдохни тоже,с подружками погуляй. А мне, во-первых, и не хочется особо. А во-вторых, он это легко переживает, спать ляжет и не заметит, что я пришла в 3 ночи, а не в 12 как договаривались. А утром еще спросит хорошо ли я отдохнула.

Ха-ха-а, у меня почти такой же, только еще скажет, мол как нагуляешься дорогая, звони, приеду -заберу. Хоть в 5. И перманентно говорит что мне мол надо чаще отдыхать и развеиваться. На дачу к подруге на пару дней, в гости, в караоке, куда угодно.

#34

Я не понимаю в чем проблема? Он с любовницей пришел?

Гость
#35

Девочки, а клин клином лучше как: типа реально забыла предупредить, что задерживаюсь, или по принципу тебе же можно, то и мне тоже ??? Как умнее будет?
Просто как ни сделай, муж все равно смекнет, что это камень в его огород.

Мигера
#36

Чем больше будете ему запрещать,тем больше ему захочется поднасрать))
И сами сходите с подружками в клуб,так чтобы со стороны ситуацию показать,пускай тоже поволнуется.

Наталья
#37
Lokka

Муж пришел домой в 5 утра! Сказал что пойдет отмечать день рождение коллеги и придет в 12 ночи! Потом оказалось что банкет был продолжен и они пошли в караоке-клуб! В нашем городе я бы не сказала что самое приличное заведение! Я ему говорю почему ты так поздно пришел?- а он мне говорит- Я так захотел! Что думать! Я не привязала его к ноге! Он периодически ходит с друзьями, гуляет! А сейчас такой уверенный говорит что я его загоняю в рамки! Просто это не первая выходка!

Такая же проблема, только у меня не под утро, а в обед приходит((

Карина
#38

Любопытно, а что делать если ты беременна и не можешь клин клином?! ((

Алиночка;)
#39

Не парься!Вообще у нас девушек одна проблема «мы много паримся»...Пусть гуляет и ты гуляй с подругами.Чем больше будешь выносить мозги-тем больше отпугнёшь его)Займись собой,детка

Люка
#40
Гость

И у нас клином не выходит. Муж говорит конечно иди, отдохни тоже,с подружками погуляй. А мне, во-первых, и не хочется особо. А во-вторых, он это легко переживает, спать ляжет и не заметит, что я пришла в 3 ночи, а не в 12 как договаривались. А утром еще спросит хорошо ли я отдохнула.

И у меня так же. Сам гуляет и на меня наплевать. Если я уйду и вернусь поздно ночью, он даже не заметит. Единственный плюс-в постели потом заглаживает свои гуляния. Но это наверное потому , что сам этого желает.

СвидетельWundos95
#41

Муж прав хотя я сам мущчина но ты не права не надо орать на мужа он мущчина и поэтому главнее тебя но ты не права большой спорт для тебя ничего не значит пустой звук и кстати хватит писать с ошибками и я кстати мущчина слово мущчина написал правильно

Гость
#42

А в чем проблема? У нас за каждый час после 12 карат прибавлялся.. Я так без нервов золото заимела. Поймите раз и на всегда-захочет-изменит. Ваше дело истерики устраивать или забивать и бриллианты по тарифу заранее обговорено))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: