Гость
Статьи
люблю мужа

люблю мужа

Девочки, привет! Так много моих знакомых и подруг жалуются на мужей, некоторые им изменяют. А счастливых по-настоящему мало? Вот, я например, очень люблю своего мужа, очень скучаю по нему, когда ему …

Лиза
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не пройдет любовь! Счастье любит тишину! Как я своего мужа люблю, не описать словами! И он меня, я это вижу!

Герман
#101
Гость

у вас может и не пройдёт,а он запросто может давно уже на стороне погуливать,ну если что-то из себя представляет.А если это обычный,нищий *****, можете быть спокойной,он при вас будет. есть ещё очень хорошие мужья,один на миллион,но они почему-то долго не живут, в 50 раз и нет мужика.

Если любовь была изначально, то даже от одной мысли измены затошнит, и зависит всё от моральных принципов человека.
А вы так говорите, либо потому что не знаете такое любовь, либо не встречали того человека, который по настоящему любит.
Так глупо осуждать всех вокруг, когда все настолько разные.
Есть женщины которые изменяют, есть такие же мужчины.
Но это значило, что никто из них не любил своего партнёра.
Даже те кто говорил что, - "Чувства были", всего-лишь путают слово "Любовь" с простым увлечением.
Потому что любовь не стареет, она крепнет с годами, и человек становиться всем, самым родным.
А разве можно предать родную душу?

Анжела
#101

Я три раза была в браке. 3 мужей)) с первым 9 лет в браке, второй 10 лет. Третий уже 18 год. И знаете что ч скажу, как по мне, то разному возрасту свои принципы. В первом браке муж пользовался мной очень хорошо. А я любила, ждала и верила. Вставала рано утром что бы приготовить еиу завтрак, отпрашивалась с раьоты раньше, что бы приготовить ужин. А он просто проживалец! Жильё, хорошие связи родителей и т.д. после 5 лет брака я поняла что я как рабыня у него. На столько сел на шею, что аж снять было трудно. Благо я сына родила и поняла что он за человек, после этого понадобилось ещё 4 года что бы убрать его из моей жизни, он больно сильно не хотел уходить из своей зоны комфорта. Второй муж не сильно отличался от первого. Видимо я сама таких притягивала. А вот в третий раз я кардинально поменяла своё мнение о браке и мужчинах. Больно сильно себя полюбила и своего сына. А мужики для меня стали как объект просто. Самое интересное, что после моей смены взглядов на жизнь у меня появился мужчина, моложе меня на 6 лет. Который полюбил моего сына как родного. Который готовит мне утром завтрак, а вечером ужин. Который работает и все делает для нашего благополучия. Которому я подарила прекрасную дочку, которого люблю теперь до безумия а знаете почему? Потому что он добивался меня много лет. Даже в браке он меня добивался и он растопил лёд и я ему за это безмерно благодарна! Вот это любовь, настоящая любовь! А то о чем вы пишите, я не верю. Простите.

Гость
#101
Гость

у вас может и не пройдёт,а он запросто может давно уже на стороне погуливать,ну если что-то из себя представляет.А если это обычный,нищий *****, можете быть спокойной,он при вас будет. есть ещё очень хорошие мужья,один на миллион,но они почему-то долго не живут, в 50 раз и нет мужика.

То есть по вашей логике, если не гуляет, так помрет ? Вам с собой-то как живётся с таким количеством злобы внутри?))

Гость
#101
Гость

Любовь не всегда зависит от того, какой муж, а часто от того, как его жена воспринимает. Знаю одну мадам - вечно мужа нахваливала и любила его. Причем нахваливала за такие вещи, что мне в голову бы не пришло. Например, рассказывала сколько шмоток "он ей купил", учитывая общий бюджет, как с детьми "помогает" - в школу возит и иногда на кружки. С девичников забирает, правда бежать она должна сломя голову. И это для нее заслуги. Вот и порхает в любви. Мой муж делает для меня несравнимо больше, но для меня это норма, а не повод задыхаться от счастья. Так что все относительно.

Фига вы завистливая, скорее всего вам вообще из этого списка не обламывается

вероника
#101

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Гость
#102

Мы, когда были женаты2-3 года где-то, более зрелые коллеги тоже так говорили" пройдет,это только начало семейной жизни, мы вот по 10 лет замужем, хорошо,когда мужа дома нет" . Я тоже ждала, когда пройдет любовь. Не прошла пока. 14 лет вместе. Везде вместе и всегда. Отдыхаем не друг от друга,а от других друг с другом. Это прекрасное чувство! Так что не верьие никому! Живите и наслаждайтесь каждым мгновением,проведенным вместе.

А
#111

А поподробнее можно?
Сколько вам лет, где вы работаете, сколько у вас детей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: