Гость
Статьи
Свекровь или жена

Свекровь или жена

Мой муж женился против воли своей мамы, причем спонтанно для нее. Я с его мамой лично не знакома, так как она живёт в другой стране. Но она меня до дрожи в теле ненавидит, мы даже по телефону с ней никогда не говорили, не понимаю чем вызвана такая ненависть. Она меня проклинает, проклинала мужа за то что женился. Сейчас муж уехал на заработки и по истечению обстоятельств живет у нее. У нее недавно погиб младший сын, родной брат мужа. Которого, кстати, она тоже постоянно проклинала. Я беременна, она об этом пока не знает, да и говорить ей не хочу. Прошу его не жить у нее, так как она ежедневно прессует его по поводу того чтобы бросал меня и что ей и внуки от меня не нужны и прочее. А он считает что должен жить с ней, поддерживать ее так как у нее сын умер. За ребенка своего думать уже не нужно. Нужно жить с мамой которая его из дому выгоняла и проклинала. Я на фоне всех этих нервов попадаю в больницу с угрозой выкидыша. Он такой весь вроде переживает, но от мамы своей отойти ни на шаг не может. Мне обидно что он живет там где его семью каждый день проклинают и накручивают, вместо того чтобы поддержать меня. Сейчас понимаю что самое главное чтобы с ребеночком все было хорошо, а с ним позже разберусь. Как представлю что мать его будет проклинать нашего малыша, так сердце колоть начинает. Как думаете, разойтись с ним, лучше одной воспитывать, чем в таком дурдоме?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло мужику.2 д.уры в доме-мать и жена.

Гость
#2

Она ему мать, тем более у них большое горе. С вами же он не разводится, не смотря на все ее происки против вас.

Света
#3

Вранье какое-то, причем глупое.
Че это за беременность такая, что от ссоры с мужем прям в больницу сразу.

Eva
#4

Разойтись вы всегда успеете. дело не в том как она к вам относится, а как муж. если он на вашей стороне - все хорошо. А поддержать мать у которой погиб сын, какая бы она не была, это естественно. Родите, поймете.

Гость
#5

не переживайте и "с жиру не беситесь"
у человека умер брат, мама в трауре. вы вообще себя на ее месте представляете?
я не думаю что она проклинает сына по правде.
Ну говорит в сердцах. ну и что. она его любит. мама же.
Моя вот часто меня посылает на ***
я не обижаюсь)) человек такой.

вынашивайте ребенка, посочувствуйте мужу по утрате брата, помиритесь с мамой, на почве того что у нее сейчас горе, можно найти контакт.
расскажите что вы беременна. что очень переживаете за то что вы не общаетесь и что у нее такая трагедия.
идите навстречу.
"ласкового теленка все коровы кормят"
она старше "по званию". идите на контакт первая. не убудет ничего от вас. не развалитесь.
такой конфликт в семье никому на пользу не пойдет. примите ее такой какая есть. и живите дружно! терпения вам и мудрости!

ея
#7
Гость

Не повезло мужику.2 д.уры в доме-мать и жена.

не..тока жена де билка

Гость
#8

Мдауж ну и проблемка! Моя свекровь тоже меня не любит и че? Самое главное что муж ее не слушает (свои мозги есть). Собаки лают, караван идет!!!

Гость
#9

Они мусульмане? Или наоборот ?

Гость
#10
Гость

Мдауж ну и проблемка! Моя свекровь тоже меня не любит и че? Самое главное что муж ее не слушает (свои мозги есть). Собаки лают, караван идет!!!

За одного замуж не вышла, так как очень слушался маму. Под конец и отношения сошли на нет. Я де не за маму замуж хотела.

Гость
#11

И тема неправильно называется: не "свекровь или жена", а "мать или жена"
Потому что для мужчины - это именно мать, а не какой другрой родственник.

Автор, что Вам можно пожелать? Так только то, чтоб Ваш ребенок ненавидел Вас также, как Вы хотите это от своего мужа по отношению к его матери.

Гость
#12
Гость

Она ему мать, тем более у них большое горе. С вами же он не разводится, не смотря на все ее происки против вас.

+++

Гость
#13
Гость

Она ему мать, тем более у них большое горе. С вами же он не разводится, не смотря на все ее происки против вас.

Еще неизвестно есть там происки или это воспаленный мозг автора

Другое мнение
#14

Если вы ни разу не общались, откуда знаете о ежедневных проклятиях? Муж ежедневно докладывает? Сегодня мама проклинпла тебя три раза, дорогая жена?

Гость
#15

муж на заработки уехал, может с мамой живет еще и из материальных соображений. и Вам какая разница, если отношение мужа к Вам не изменилось? или Вы хотите, что бы он фи маме показал? зачем? он же маму в дом к вам не тащит, на знакомистве не настаивает, Вас с ней общаться не заставляет. с чего сердце то колит? какая Вам разница, что там тетка в маразме говорит? да, это все неприятно, но не до того, что бы доводить себя до угрозы выкидыша

Слойка
#16

было подобное. Его мать была против нашего брака и обещала, что все сделает, чтобы его разрушить. Как итог, мы в разводе. Я даже аборт сделала (беременность была спланированная, он очень хотел детей), а потом посоветовавшись с мамкой послал меня на аборт.....
Я б на вашем месте слала его куда подальше.

Гость
#17
Инна

Мой муж женился против воли своей мамы, причем спонтанно для нее. Я с его мамой лично не знакома, так как она живёт в другой стране. Но она меня до дрожи в теле ненавидит, мы даже по телефону с ней никогда не говорили, не понимаю чем вызвана такая ненависть. Она меня проклинает, проклинала мужа за то что женился. Сейчас муж уехал на заработки и по истечению обстоятельств живет у нее. У нее недавно погиб младший сын, родной брат мужа. Которого, кстати, она тоже постоянно проклинала. Я беременна, она об этом пока не знает, да и говорить ей не хочу. Прошу его не жить у нее, так как она ежедневно прессует его по поводу того чтобы бросал меня и что ей и внуки от меня не нужны и прочее. А он считает что должен жить с ней, поддерживать ее так как у нее сын умер. За ребенка своего думать уже не нужно. Нужно жить с мамой которая его из дому выгоняла и проклинала. Я на фоне всех этих нервов попадаю в больницу с угрозой выкидыша. Он такой весь вроде переживает, но от мамы своей отойти ни на шаг не может. Мне обидно что он живет там где его семью каждый день проклинают и накручивают, вместо того чтобы поддержать меня. Сейчас понимаю что самое главное чтобы с ребеночком все было хорошо, а с ним позже разберусь. Как представлю что мать его будет проклинать нашего малыша, так сердце колоть начинает. Как думаете, разойтись с ним, лучше одной воспитывать, чем в таком дурдоме?

Ну и прокляни его, СМС пошли из больницы. Напиши, что СМС заверена главным врачом.

Гость
#18
Слойка

было подобное. Его мать была против нашего брака и обещала, что все сделает, чтобы его разрушить. Как итог, мы в разводе. Я даже аборт сделала (беременность была спланированная, он очень хотел детей), а потом посоветовавшись с мамкой послал меня на аборт.....
Я б на вашем месте слала его куда подальше.

Не несите пургу про насильственный аборт.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем