Гость
Статьи
Муж и дети

Муж и дети

Добрый день! ! Такой вопрос, мужу 30 лет, очень хочет детей, я учусь, езжу на курсы, скоро выхожу на работу, и в дальнейшем хочу повышать квалификацию. Планирую работать хотяб 3 года, чтоб был опыт, навыки и потом только уйти в декреь. Мужу будет уже 33, и он ужасно нервничает из за этого, что будет старым отцом, все друзья уже вторых планируют, а мы только "мою карьеру высиживаем". Я училась 6 лет, и так просто все забросить и рожать я не хочу. Специальность мне очень нравится, прибыльная, есть куда стремиться. Что скажите, правда 33 года страшный возраст для мужчины? Мне 24

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпит,женщина тоже должна реализоваться в жизни,чтобы, "если что" на кусок хлеба без проблем могла заработать/

Гость
#2

А что у вас за специальность?

Гость
#3

И да, некер за старых мужей выходить, чтобы потом они на друзей не оглядывались, что у них дети в 30 есть и аж скоро вторые будут

Гость
#4

ну и проблемы у людей. Мой муж стал папой первого ребенка в 48 лет и ничего. Наоборот гордится

Инна
#5
Гость

И да, некер за старых мужей выходить, чтобы потом они на друзей не оглядывались, что у них дети в 30 есть и аж скоро вторые будут

Мы встретились, когда ему было 25

Гость
#6
Инна

Мы встретились, когда ему было 25

автор, да молодой ещеваш муж, потерпит пару лет, чтобы вы приобрели специальность и должность, после беременности мозги не так работают, многое забываешь и мало кто берет на работу молодую маму с маленьким ребенком, врем идет. Вам сейчас нужен стаж и хорошая должность, если хотите расчитывать на себя. Либо муж пусть сейчас вам обеспечивает пассивный доход и жилье, чтобы в случае чего вы с ребенком могли нормально жить. Объясните мужу, что ему доверяете, но если вдруг что с ним случится, вы не хотите остаться неликвидной мамой, не способной обеспечитьсебя и вашего ребенка. Это нормально.

Гость
#7

33 нормальный возраст для мужчины, какие-то загоны у него странные, как будто ему рожать и дома сидеть в декрете, как раз ответственности может побольше будет в этом возрасте.

Инна
#9
Ябрь

открою секрет: муж твой слабак и неудачник
мужчина, настоящий, вообще не парится есть у него дети или нет и уж тем более из-за возраста, в котором он станет папой

Он не роняет скупые слёзы по этому поводу и не истерит.

Гость
#10

Вашему мужу 33, а он все на других оглядывается ( ах, у Пети и Васи уже по второму), зависимый человек, малоумный. Не беременейте сейчас, нафиг вам оно надо. Получите стаж и опыт, если ваш муж вас бросит, потому, что многие его знакомые жен поменяли, а он все с одной живет, то вы хотя б прокормиться сможете.

Т.
#11
Инна

Добрый день! ! Такой вопрос, мужу 30 лет, очень хочет детей, я учусь, езжу на курсы, скоро выхожу на работу, и в дальнейшем хочу повышать квалификацию. Планирую работать хотяб 3 года, чтоб был опыт, навыки и потом только уйти в декреь. Мужу будет уже 33, и он ужасно нервничает из за этого, что будет старым отцом, все друзья уже вторых планируют, а мы только "мою карьеру высиживаем". Я училась 6 лет, и так просто все забросить и рожать я не хочу. Специальность мне очень нравится, прибыльная, есть куда стремиться. Что скажите, правда 33 года страшный возраст для мужчины? Мне 24

Правильно делаете!
Надо сначала материальную базу создать, а потом уже детей рожать. Муж сегодня есть, а завтра - растворился в тумане. А у женщины должна быть своя, личная материальная подушка безопасности.
У мужа просто блажь, ты ему сегодня роди, он перед друзьями хвост распушит "я сына родил!", а потом из садика его забирать не хочет.
Женится старпёр на молоденькой, девке жизнь на хлам переведёт, а потом по сторонам на сикух поглядывает - жена, вишь, после двух родов уже "не та"..

Гость
#12
Т.

Правильно делаете!
Надо сначала материальную базу создать, а потом уже детей рожать. Муж сегодня есть, а завтра - растворился в тумане. А у женщины должна быть своя, личная материальная подушка безопасности.
У мужа просто блажь, ты ему сегодня роди, он перед друзьями хвост распушит "я сына родил!", а потом из садика его забирать не хочет.
Женится старпёр на молоденькой, девке жизнь на хлам переведёт, а потом по сторонам на сикух поглядывает - жена, вишь, после двух родов уже "не та"..

Это точно

Сикух )) хи

Гость
#13

Да фигню ваш муж выдумал. Это женщине стоит переживать если соберётся первого заводить лет эдак в 35, а мужик и в 40 может и в 50.

Гость
#14

А я не понимаю,что может быть общего у молодухи 24 года и мужика 33 лет? Автор,не в обиду сказано. Для меня в 24 года 30-летний казался старпером.

Гость
#15
Гость

А я не понимаю,что может быть общего у молодухи 24 года и мужика 33 лет? Автор,не в обиду сказано. Для меня в 24 года 30-летний казался старпером.

Много чего. Мне вот 23, а мужу 32..

Гость
#16

Не страшный. Но у него свои приоритеты, взгляды и желания. Моя подруга была в подобной ситуации. Развелась.Уехала учиться в Лондон. Потом сама после 30 вышла замуж за иностранца, сейчас двое деток и все ок. Если цели не совпадают, нужно вовремя расходиться, чтоб никто не страдал.

Инна
#17
Гость

А я не понимаю,что может быть общего у молодухи 24 года и мужика 33 лет? Автор,не в обиду сказано. Для меня в 24 года 30-летний казался старпером.

Ему сейчас 30, просто я бы хотела 3г ещё посвятить карьере, ему будет на тот момент 33

Инна
#18

Чтоб понимали, мы встретились, когда ему было 25, 5 лет уже вместе, то есть не сразу за 30-го вышла

Гость
#19
Гость

А я не понимаю,что может быть общего у молодухи 24 года и мужика 33 лет? Автор,не в обиду сказано. Для меня в 24 года 30-летний казался старпером.

Очередной неумный бред. Автор, если первый ребёнок у вашего мужа появится в 35-37 лет, он ничегошеньки не потеряет. А ребёнок так скорее приобретёт отца, который его по-настоящему хотел и родить, и воспитывать. Если с деньгами все будет у вас хорошо, то родите ему погодок- из декрета в декрет. И пусть не парится ерундой. Наймёт потом вам няню и вы прекрасно справитесь.

Гость
#20
Инна

Ему сейчас 30, просто я бы хотела 3г ещё посвятить карьере, ему будет на тот момент 33

Ну и нормальный у вас план, устройтесь на хорошую работу, а через полгодика-год начинайте планировать-в принципе. И в коллектив вольётесь, и уже поймёте свои компетенции, и зарплата будет. Чтобы с неё декретные платили. Дети часто получаются очень не с первого раза, так что подойдите к вопросу с чувством, с толком, с расстановкой)))

Инна
#21
Гость

Ну и нормальный у вас план, устройтесь на хорошую работу, а через полгодика-год начинайте планировать-в принципе. И в коллектив вольётесь, и уже поймёте свои компетенции, и зарплата будет. Чтобы с неё декретные платили. Дети часто получаются очень не с первого раза, так что подойдите к вопросу с чувством, с толком, с расстановкой)))

Спасибо за совет!

Гость
#22
Гость

ну и проблемы у людей. Мой муж стал папой первого ребенка в 48 лет и ничего. Наоборот гордится

И все будут его за дедушку принимать.)))

Гость
#23

да сейчас большинство мужчин молодо выглядят

#24

Конечно подождите) карьера это хорошо ) будет уверенность в завтрашнем дне)

Гость
#25
Гость

ну и проблемы у людей. Мой муж стал папой первого ребенка в 48 лет и ничего. Наоборот гордится

:) Неплохо погулял мужик:) молодец, лучше так, чем когда по молодости наплодят - потом сами не знают куда деться:)

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы