Гость
Статьи
требуется разумный …

требуется разумный совет от мудрых женщин

всем привет. я на 8месяце беременности и еще есть 2х годовалый ребенок. муж приходит с работы зависнет в своем телефоне даже с ребенком не поигрет , в свой адрес слышу только пару слов кушать, чай, массаж. в выходные тоже самое. на втором ребенке настоял он и умолял его оставить. ну и вот в чем проблема бил иногда до 8 месяца , сейчас только маты и то из за пустяка толком нет общих интересов. ребенка один раз за пол года выводит в "свет". в общем схожу с ума. жду его с работы он приходит и в телефон а я даже не знаю что делпть и куда себя деть. чтооо мне делать? в общем написала кратко

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Наслаждаться жизнью. Вы же собственноручно затягиваете себя в болото. Бьет, но рожаете второго. Не помогает, но обязательно нужно еще одного ребенка. Уважения и любви не, но давай еще понарожаем.
Что, извините, тyпой башке посоветовать? У вас же мозг отсутствует. Можете обижаться сколько угодно, но это правда.

Гость
#2

Бил? В тюрягу его.
Я бы не смогла, ушла. И даже бы не начинала с таким жить. Я себя слишком люблю. Слишком. Я для себя всё на свете!!! Остальные идут лесом.

Гость
#2

А что советовать, плохо все у вас, лучше не будет. Хоть обеспечивает? У вас выбора нет, терпеть только, ребенок на подходе, никуда не денешься, сочувствую.

Гость
#3

Выводит - в свет? Ишь ты, какие слова автор знает, а так сразу-то по ней и не скажешь.

#4
Гость

А что советовать, плохо все у вас, лучше не будет. Хоть обеспечивает? У вас выбора нет, терпеть только, ребенок на подходе, никуда не денешься, сочувствую.

обеспечивает как никак. просто когда познакомились он был другим да и я в тот момент искала опору и поддержку т.к. была сиротой думая что мужчина старше значит мудрее . живем уже почти 6 лет.

Гость
#5

проблему с телефоном можно решить - смыть его в унитаз. Но раз он у вас агрессивный, бьет, то и этого не стоит делать. Вообще эти телефоны - бич современности. Мужья в кроватях с женой зависают в телефонах. Дожили.

Гость
#6

Иногда старше означает старее, а мудрее - если у него три любовницы в вашем доме, а вы ничего об этом не знаете.

flower with thorns
#7

Лучше уходить от мужа, если бил.Не думаю, что разговоры на тему: "Твое поведение меня заставляет страдать, потому что относишся ко мне как к служанки, а не частьи семьи" помогут. Если некуда ити - обращайтесь в службы социальной помощи. Если квартира Ваша и не захочет уходить - не делайте для него ничего и обьясните, что он ничего приятного для Вас не делает, не радует, а только причиняет боль. Приготовьте тяжелый предмет, чтобы защитить себя в случаи чего. Зачем такой муж Вам нужен? Лучше отказатся от такой семейной жизни.

#8
Гость

проблему с телефоном можно решить - смыть его в унитаз. Но раз он у вас агрессивный, бьет, то и этого не стоит делать. Вообще эти телефоны - бич современности. Мужья в кроватях с женой зависают в телефонах. Дожили.

я доспутим вообще не могу так долго сидеть в телефоне для меня лучше общение. смотрю на него поражаюсь неужели ему не интересен родной ребенок и жена.

flower with thorns
#9

Также стоит снимать побои, если есть следы.

flower with thorns
#10
Tanyyyyy

я доспутим вообще не могу так долго сидеть в телефоне для меня лучше общение. смотрю на него поражаюсь неужели ему не интересен родной ребенок и жена.

Ему на Ваши потребности и желания всё равно! Кокай интерес от такого тирана к жене и ребёнку!

Гость
#11
Tanyyyyy

обеспечивает как никак. просто когда познакомились он был другим да и я в тот момент искала опору и поддержку т.к. была сиротой думая что мужчина старше значит мудрее . живем уже почти 6 лет.

Вся проблема в вашем сиротстве. Он как обыкновенный слабак чувствует вашу слабость и бессилие перед ним и пытается за счёт вас самоутвердиться. Не соглашайтесь с ним, устройте себе более или менее комфортную жизнь, сами выходите в свет. Хотя чё уж говорить, как можно было залетать при маленьком ребёнке и таком мужчине?!

Верона
#12

как можно иметь ребенка,да еще и рожать второго от мужика который бьет и материт???нет слов...

гость
#13

она сирота и подсказать как правильно жить не кому. что вы ее ругаете? лучше посоветуйте полезное.

Гость
#14

Автор, почему не обратились за советом на форум до второй беременности? Сами себя загнали в ловушку, муж видит, что вы беззащитны, уйти вам некуда-вот и кочевряжится. Сочувствую вам.

Гость
#15
гость

она сирота и подсказать как правильно жить не кому. что вы ее ругаете? лучше посоветуйте полезное.

Меня удивляют девушки сироты, из неблагополучных семей, им детей нарожать раз плюнуть. Одно дело когда сама мыкаешься, другое обрекаешь своих детей на такое же существование. Вышла замуж, поживи, присмотрись-точно этот мужчина тебе поддержка и опора. Пример автора другим наука.

гость
#17
Гость

она сирота и подсказать как правильно жить не кому. что вы ее ругаете? лучше посоветуйте полезное.

Меня удивляют девушки сироты, из неблагополучных семей, им детей нарожать раз плюнуть. Одно дело когда сама мыкаешься, другое обрекаешь своих детей на такое же существование. Вышла замуж, поживи, присмотрись-точно этот мужчина тебе поддержка и опора. Пример автора другим наука.
ой, я вышла замуж, присматривалась присматривалась, аж 10 лет. ну бывает выпивает, зарабатывает не миллионы, не особо внимательный. но не грубиян, не бьет, готовит вкусно, говорит что любит. надо рожать . забеременела и на тебе баб в инете снимал на ночь 8 лет наших отношений. и так шифровался, что ни разу не заподрзрила! отрыла его победы случайно. вот тебе и присмотрелась! так что был бы опыт, не вляпалась бы так. и вы Автор терпите пока на ноги не встанете. не нойте, учитесь, заводите полезные знакомства, детей в сад, ищите хорошую работу, и все наладиться и этот горе-муж не нужен будет. а еще! следите за собой после родов!!! всегда. с детьми это тяжело но вы должны!!!

Гость
#18

Развод, дети мужу, никаких проблем

Гость
#19

Не фиг было за старпера замуж выходить. Вы думали, что он оценит, что себя разменяли, не оценит. Что делать? Становиться финансово независимой. Воспринимайте свой брак, как работу, неприятную, но необходимую. Потом детей в сад и сами на работу. И старайтесь расширить свою окружение, познакомьтесь с другими женщинами, ваш мужчина хочет, чтобы вы были от него зависимы, а он над вами издевался. Попытайтесь изменить ситуацию, обеспечивайте себя сами, и подайте на развод, вытрясите с него алименты. В общем думайте только о себе и детях, и бросайте его.

Гость
#20

***** разводка

Гость
#21
Гость

***** разводка

Таких дурочек сплошь и рядом, думают- вышла замуж, работать не надо, только рожать, из декрета не вылезать.

flower with thorns
#22

Автор, советую, прошу, умоляю: уходите от него, даже если в приют. Детям тоже плохо с агрессивным и егоистом. На детей, когда старше будут, будет срыватся. Вы хотите всю жизнь быть как рабыня и страдать? ЛУЧШЕ УХОДИТЬ ОТ ТАКОГО!

flower with thorns
#23

АВТОР, ВЫ ХОТЬ ЖИВЫ ЕЩЕ?

flower with thorns
#24

АВТОР?!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем
Следующая тема