Гость
Статьи
Муж выпивает

Муж выпивает

мужу 22 года. он любит после работы выпить пива. живем мы с его родителями. по выходным они с отцом напиваются. слушают громко музыку и т. д. мои скандалы не помогают. я пыталась и по хорошому, и игнорировать, и угрожать. он на пару дней прекращает, а потом по новому. что делать, не знаю? у нас 2 детей. не хочу что бы дети росли в такой обстановки. думала развестись. но хочется его вразумить. просто боюсь, что это начало алкоголизма. поделитесь опытом. может у кого то была похожая ситуация..

dkfl
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 года мужику и двое детей. Блин жесть просто. Он сам ещё не самостоятельный раз с родителями живёт!

#2

ЗАПОМНИТЕ: люди не меняются, вы его не спасете, если он сам этого не понимает и не хочет. Пример у него папа!

flower with thorns
#3

Когдгда, простите, 2-***** детей успели с 22-летним? Может, комплексует, что жена намного старше. Или ето не так? Как он себя ведет? Оскорбляет, кричит, бросается предметами? Если да - уходить, конечно, может бить потом и Вас и детей. Если в остальном все нормально, можно просто игнорировать. Молодой, конечно, Ваш муж для семьи.

Гость
#4
Бойко Оксана

ЗАПОМНИТЕ: люди не меняются, вы его не спасете, если он сам этого не понимает и не хочет. Пример у него папа!

Знаю много примеров, когда люди меняются, причем кардинально! Вот только происходит это годов после 40 и далеко не со всеми.

Гость
#5

22 года,соорудила двоих детей,живет не в своей квартире.
Люди-маргиналы плодятся!!!Даешь"Идиократию".
Пьет -так и будет пить,дальше водка пойдет.

Гость
#6
Гость

Бойко Оксана
ЗАПОМНИТЕ: люди не меняются, вы его не спасете, если он сам этого не понимает и не хочет. Пример у него папа!
Знаю много примеров, когда люди меняются, причем кардинально! Вот только происходит это годов после 40 и далеко не со всеми.

Крайне редко.На чудо у мужика,который в возрасте таком соорудил двоих приплодов,надеяться не приходится!

Гость
#7

О,всего-то 22 и двое детей,жена и родители в одной хате...запил бы любо мужик

Гость
#8
Гость

О,всего-то 22 и двое детей,жена и родители в одной хате...запил бы любо мужик

Ой да ладно. 22 не так уж и мало. Пьют и в 30, и в 40, и в 50. У кого то в 18 больше серьезности и ума, чем у некоторых 40 летних. муж авторши что был в бессознательном состоянии, когда женился и детей делал?

Гость
#9

Он уже алкаш, надо бросать. И тенперь вы , если по умнее развенка с двумя детьми, если глупая мазохистка, то жена алкоголика.

Надеюсь очень, что ваша история лганье, ради вброса.

Гость
#10

Он уже алкоголик. Вам стоит думать о путях отхода - где жить с детьми, на что, где вы работать будете, в какой сад лети будут ходить. Короче, все надо продумать и подготовить.

З.Ы. Граждане злые. Автору 22, а не 15. Ничего ужасного в ее возрасте нет для детей. А дети могут быть и двойней, а не один за другим.

Гость
#11

Съезжайте от предков хоть на съемную квартиру! Ваш малолетний муженек копирует поведение своего папаши. Разъезжайтесь со свекрами, а мужа загружайте в свободное время заботой о детях. И скажите строго что в вашей семье никакого алкоголя, иначе развод!

Гость
#12

самое интересное начнется когда по совету обывателей она бросит своего "алкоголика". Вполне возможно что он переосмыслит жизнь, начнет зарабатывать бабки и заведет новую семью. А авторша останется одна с детьми.

Гость
#13

*И скажите строго что в вашей семье никакого алкоголя, иначе развод!*

Бу-га-га.... Это не ультиматум, а подарок. И бухать можно и мозги никто не пилит))

Гость
#14
Гость

самое интересное начнется когда по совету обывателей она бросит своего "алкоголика". Вполне возможно что он переосмыслит жизнь, начнет зарабатывать бабки и заведет новую семью. А авторша останется одна с детьми.

сказки не сочиняйте, алкогольон уже не бросит, там наследственность, главное , чтобы дети не успели папину ролевую модель перенять, пора бросать его

#15

*сказки не сочиняйте, алкогольон уже не бросит, там наследственность, главное , чтобы дети не успели папину ролевую модель перенять, пора бросать его*
Сказки - это про наследственность алкоголизма.
Алкоголизм - это зависимость, а не "дар божий". И знаю случаи когда человек потеряв все(работу, семью и пр.) переосмысливал свою жизнь и начинал с чистого листа. Конечно тех кто спивался - знал гораздо больше.

AnastasiaK
#16

Автор, у меня был молодой человек, который любил выпить. Судьба нас развела. Но тогда у меня были чувства к нему, я в упор не хотела смотреть на его пристрастье. Сейчас-то я понимаю, что в личной жизни не стала бы это терпеть. Не очень понимаю вас, почему вы согласились на детей, когда видели что он любит выпить? Не осуждаю, проосто мотивация интересна. Ладно спать с ним, но дети...
Надеюсь, тема фэйк.

Гость
#17
Гость

*И скажите строго что в вашей семье никакого алкоголя, иначе развод!*
Бу-га-га.... Это не ультиматум, а подарок. И бухать можно и мозги никто не пилит))

Тем более надо уходить тогда.
Парню 22 года всего, там еще мозги-то не до конца сформировались, зависимость от алко тем более. Есть шанс еще вправить мозги пацану чтоб в жизни к чему-то стремился. "У него есть 2 путя" - стать человеком и заботиться о семье, либо продолжить бухать с отцом. Возможно, выберет и второй вариант, тогда лет через 5-10 это существо, пускающее слюни в oбoccaних штанах уже нафиг никому не упрется

#18

*Тем более надо уходить тогда.*
С этим согласен. Ему комфортно в своем болоте. Только есть ли автору куда уходить и на какие "шышы" жить?

Гость
#19
ДаЗдраНаГон

*Тем более надо уходить тогда.*
С этим согласен. Ему комфортно в своем болоте. Только есть ли автору куда уходить и на какие "шышы" жить?

А какие шиши с алкаша, дети еще с ним калечится психически будут? Если он пока зараюбатывает, то на двух детей он обязан одну треть заработка на алименты. Так что пусть уходит.

ветка
#20

2 деток в 22 года что т ут такого? может близнецы или погодки) так бывает)
а автору скажу правду-- или уходит с ним как бы ни было трудно жить отдельно и полный запрет на спиртное или не тратит жизнь на обещание и воздушные замки что мол поймет перестанет!
я тоже когда то так считала( все думала исправится( да и в молодости примирение сладкое(да и трудно было( самые 90 годы( ни работы ни денег(
а вот теперь понимаю что надо было бежать роняя тапки! себе жизнь испортила (
так что то что он пьет с папашей и на вас только после скандала пару дней реагирует этим все сказнно! он понимает что куда вы денетесь? а он живет как ему нравится! и не уважает он вас что бы не говорил и как бы не клялся! просто удобно,попросил прощения получил секс!

Ek
#21

Видимо автор рассчитывала что чем больше детей тем больше сознательность мужа и крепче его чувство долга. Видимо автор такое по молодости лет не знала что мужчин не переделаешь. И вряд ли он стал пить тотько после рождения детей. Это наверняка было и до. Просто автор почему то решила что коггда будут дети можно будет давить и делать по своему. и получается что дети в данной истории пострадавшая сторона, т к им жить с пьяницами потому что папа пьёт а мама вовремя не сообразила что дети не удержат от пьянства

Гость
#22

автор - тэпэ и эгоистка. расплодилась только потому, что захотела потискать розовые пяточки и выложить фоточки в инстаграмчик. о том, что она 1) рожает от алконавта 2) срет в чужой унитаз на правах домашнего песика 3) не имеет ресурсов для обеспечения себя и детей в случае развода --- просто не думала в тот момент, когда растопырила рогатку. единственный совет тут может быть - рожать еще одного, а лучше двух и идти к малахову на передачу

Гость
#23

История из жизни моего дядьки. Пил, практически с малолетства, мама говорила, что где-то с 14 лет. Но умудрился жениться и ребенка завести. Жена с дочерью его ни в грош не ставили, унижали и оскорбляли (ну, заслуживал, думаю). В общем, семейка та еще. Была.
А теперь вторая часть. Закодировался мой дядюшка на 5 лет. Открыл дело. Пошло и поехало. Квартиры, авто, шубы, камни, отдых на островах. И бац. Кодировка кончилась! Через год - все пропил. Но че-то торкнуло его. Опять кодирование - история повторяется, снова успех. После 3 лет кодируется еще раз на всю жизнь( во!). Сейчас это успешный во всех отношениях мужчина, цветущий красавец (оказался), несмотря на возраст. Жена, дочь, внуки обожают.
Не сказка. Быль.
Так что, все в этой жизни может быть. Она круче любой фантазии...

натка
#24

Разводочка, при чем так себе!

#25

ну да надо смужем поговрить об этом

Гость
#26

Девоньки!Зачем рожать личинок от алкашей,чтобы потом не знать куда все это счастье деть ,если можно один раз выйти замуж на непьющего хорошего мужчину?!Такое ощущение ,что многие идут в загс после сексмарафона,а понимают ,что по уши в какашках-только когда "отрезвели".Вы сами виноваты во всем.

Гость
#27
Гость

Он уже алкоголик. Вам стоит думать о путях отхода - где жить с детьми, на что, где вы работать будете, в какой сад лети будут ходить. Короче, все надо продумать и подготовить.
З.Ы. Граждане злые. Автору 22, а не 15. Ничего ужасного в ее возрасте нет для детей. А дети могут быть и двойней, а не один за другим.

Дело в том, что у меня есть квартира в другом городе. но у него тысяча отмазок, что бы туда не ехать.

Гость
#28

Способ избавиться от алкоголизма навсегда - stopalco.tk

#29

Ситуация конечно не из приятных, но все же решаема, попробуйте обратится за помощью к специалистам, сами вы с этой проблемой не справитесь уж точно, раз такие дела. Хорошие наркологи есть в ребцентре Решение, позвоните к ним, они проконсультируют вас по телефону, есть будет необходимость съездите на прием.

Женя
#30

К специалистам фиг затащишь, сама по себе знаю. Я покупала алкобарьер - как миленький бросил. Я просто весь инет перерыла, за здоровье переживала, мало ли отравиться химией, когда я подсыпать буду, поэтому и выбор сделала в пользу натурального состава. Попробуй, может, и вам поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: