Гость
Статьи
Как у вас складываются …

Как у вас складываются отношения с вашими свекровями?

Привет,девочки. Расскажите, как у вас складываются отношения с вашими свекровями?
Вот моя история. В 15 познакомилась с парнем и я в отношениях с ним уже 3 года, именно о нем и его матери пойдет речь. Когда я познакомилась с его матерью, она мне заменила мою родную ( моя мать меня била и открыто презирала) . Добрая, отзывчивая, женщина-ангел, но когда я переехала к ним, а это случилось как только мне стукнуло 18 , она изменилась. Живем вместе с парнем уже 4 месяца и все эти 4 месяца я только и слышу упреки. Она постоянно на меня кричит, пытается унизить меня, я в течении первых 2 месяцев пыталась наладить с ней связь. Делала все, что она просила, если она на меня кричала, я пыталась просто промолчать. Я все рассказывала своему парню, но он постоянно говорил , что я надумываю, и все не так. А на прошлой неделе, она заскочила в комнату, я там была с ее сыном, она принесла чистое постельное белье и говорит " меняй". Я ответила, что поменяю, но не сегодня , а через пару дней, ближе к новому году, чтобы все было чистенько, она разоралась, цитирую: "Почему не сейчас? Хочешь , чтобы я потом все праздники стиркой занималась?!" Я ответила спокойно, что постираю сама, она начала кричать , что сама все постирает и ушла хлопнув дверью. Я расплакалась, парень все это слышал, но даже не попытался сказать ей, чтобы она не разговаривала так со мной. После этого я перестала с ней разговаривать, вот уже пошел 3 день.
Сегодня я позвонила парню, он был на работе, и спросила когда его мать вернется со смены, он позвонил ей, а потом мне и начал говорить,чтобы я не истерила и искала способ помириться с его матерью,потому что он любит и ее и меня, и на мою сторону становиться не будет. Я сказала, что терпеть ее отношение не буду, и если она будет меня оскорблять, я тоже начну ее унижать. Мы уже планировали свадьбу, я купила свадебное платье, купили обручальные кольца, но теперь у меня нет никакого желания вступать в брак, и уж тем более заводить детей. Что посоветуете?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сдается, что ты не такая как себя преподносишь.Там и свекровь с говнецом и Видно ты сама с гонором, вот ее и бесит, что в ее квартире живет посторонний человек для нее. А еще и перечит ей. Короче надо разьезжаться, а так и до драки дойдет.

Гость
#2

Вы собирались после свадьбы жить там же? В квартире свекрови ? Или переезжать?

Гость
#3

Очень смешно! А под зад коленом вы еще не получали? На каких правах вы живете в чужой квартире?

Елена
#4

С какого перепугу вы ее оскорблять собрались в ЕЕ ДОМЕ?? Копите на первый взнос,берите ипотеку,снимайте жилье ,образование получите в конце концов и тогда уже-лет через 5( если не разведетесь) можно задуматься о детях.В своем доме

Надежда
#5

Неумная мамаша в начинающемся климаксе и еще более неумная потенциальная невеста ее сына, с юношеским максимализмом и желанием делать все по-своему даже на чужой территории! Столкнулись две бабы у одной плиты, обе с амбициями и нежеланием уступать. Автор, поймите, если мамашка принесла белье, чтобы вы перестелили его на кровати, которую покупала она, то уж потрудитесь уступить, коль скоро вы живете на ее территории. Вообще *****-вопрос, в чем проблема перестелить кровать когда она просит! Купи себе квартиру и стели свое ложе когда захочется, а здесь кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
#6

Вы с 15 сожительствуете с парнем 3 года и регулярно сношаетесь на его территории и мать вас терпит? Я бы такую выкинула в первый же день из окна а сыну бы показала пару фильмов или лучше отправила бы сюда- на форум где во всех красках расписаны подробности сладкой жизни ранних голубков . Вот такие ***** портят парням всю жизнь.

Гость
#7

Автор, вы собираетесь унижать мать парня в ее квартире, да еще и плодиться на ее территории? Вам всего 18 лет, подумайте о своем жилье, наплодиться всегда успеете. Молодые должны жить отдельно от родителей и точка.

Гость
#8

Слушайте я думала сейчас модно и круто учится, делать карьеру, путешествовать. У меня дети пока маленькие, я поздно родила, но у подруг уже детям по 18. Так вот, там мальчики и девочки учатся, есть у детей цели, задачи, кто то на машину копит, кто то на путешествия. Причем родители все обеспеченные. Ну да встречаются подростки с девчонками/ мальчишками, но чтобы жить, да еще и к матери тащить в квартиру. Какой ужас? Девочка еще никто, ни жена, ни подруга, просто удобная простынка. И уже мнит себя невесткой и свекровь не нравится. А учится не пробовали автор?

Ирочка-картиночка
#9

Я замужем совсем недавно, третий год. Тенденция: 1-й год, показывала свой характер, чуть что на дыбы, 2й год - начали портиться отношения с мужем, доходило до развода два раза, 3й год: пришла к его маме сама с миром))) Говорю, хотите, нехотите, а я вас люблю и будем с вами дружить! Все утрировано. Но главное на третьем году, оказалась дружелюбность и доля хитрости, возможно дальше и по другому будет. Невозможно советовать, очень тяжело, у самой сын растет, надо быть хитрее, мудрее свекрови. И не пытаться с ней воевать, только компромисы желательно без ущерба своей психики. Но мне попроще, мы со свекровкой очень похожи характерами, и она впринципе адекватная.

Гость
#10

Наши свекрови самые лучшие наши друзья...

Гость
#11

Я бы на первом вопле, или истеричной претензии на меня собрала бы шмотки и умотала к папе с мамой... А с парнем бы снимали. Ну или просто встречались коли денех нет.

Гость
#12
Гость

Я бы на первом вопле, или истеричной претензии на меня собрала бы шмотки и умотала к папе с мамой... А с парнем бы снимали. Ну или просто встречались коли денех нет.

так в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?

Гость
#13

Девушка вам 18 лет только. И вы 3 года живёте половой жизнью. Уверяю вас. С точки зрения взрослой женщины вы не самый уважаемый член общества. Вас она терпит только чтоб сын по другим бабам не шатался, не чпокался с кем попало. А хоть дома под негласным контролем матери. Как бы не грустно вам это слышать, но поймите что это так оно и есть. Образования у вас нет, работы нет. Жилья нет явно своего. Может у вас и глубокий внутренний мир, нежная душа и всё такое. Но нам, взрослым тётям, на это глубоко плевать с высокой колокольни. Увы, но
таковы реалии жизни. Вы требуете к себе уважения. Но про равноправие забудьте пожалуйста. В нашем мире правит кто сильнее. Мать вашего парня больше заинтересует не ваш внутренний сложный и глубокий мир а умение молчать и изображать из себя хотя бы внешне покорную восточную невестку. И кто оплачивает ваше проживание-питание у неё? Ваш парень или ваших родители? Своих то источников дохода у вас нету... В нашем мире кто платит деньги тот и прав. Значит права голоса у вас нету там. Вы в её квартире существо подчинённое, безгласное. Приказала она вам постель поменять. Молча поменяли и забыли. Зато скандала нету. В общем если вы не отселитесь с вашим парнем перспектив у вас - ноль целых. фиг десятых!

Гость
#14
Гость

так в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?

Эм.. Я не живу со свекровью.

Гость
#15
Гость

так в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?

И причем здесь напугать? Вы лично согласны чтобы вас за крышу над головой левая баба полоскала по полной? Жить негде?

Гость
#16

Автор, если на меня невестка в МОЕМ доме поробует открыть рот, унизить меня или что-нибудь, то вылетит под зад коленом сразу.
Если в 15 лет готовы к половой жизни, то научитесь тогда и вести себя с людьми, в чьем доме живете.

Гость
#17
Гость

Гостьтак в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?
И причем здесь напугать? Вы лично согласны чтобы вас за крышу над головой левая баба полоскала по полной? Жить негде?

не левая баба, а мать мужчины, с которым и в чьем доме вы живете.
А вообще-то, я сама свекровь. и жилищных проблем у меня нет и не было. И моя свекровь замечательная женщина, не представляю, как бы я справилась с двумя детьми без ее помощи и помощи моей мамы.

Гость
#18
Гость

Гостьтак в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?
И причем здесь напугать? Вы лично согласны чтобы вас за крышу над головой левая баба полоскала по полной? Жить негде?

Автору негде, вот она и приперлась жить к свекрови. пусть терпит или уматывает.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьтак в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?
И причем здесь напугать? Вы лично согласны чтобы вас за крышу над головой левая баба полоскала по полной? Жить негде?
не левая баба, а мать мужчины, с которым и в чьем доме вы живете.
.

Я НЕ ЖИВУ со свекровью. Мой муж- не нищеёп, чтобы жену к маминой сиське приводить. И это мужу она мать, а мне- есть никто и звать никак. И он ей обязан помогать и любить, а я- нет. А вам видимо повезло с хорошей свекровью.

Гость
#20
Гость

Автору негде, вот она и приперлась жить к свекрови. пусть терпит или уматывает.

Вот я ей и посоветовала уматывать.

Гость
#21

Видимся раз в год. Ни мне ни ей нет дела друг до друга , нет интереса. Подарки правда, передает. Идеальная свекровь, я считаю:)

Гость
#22

Автор, уходи из чужой квартиры! Комменты выше может и грубоваты, но очень верные и правдивые. Ты совсем молодая, уходи оттуда, живи в своей квартире, и после свадьбы снимайте жилье или берите ипотеку, но сама никогда под чужую крышу не лезь. Его мать так и будет гнать на тебя, если вы не смоетесь оттуда. А о детях даже забудь думать. Ближайшие лет 5 точно. Нужно как следует пожить и посмотреть во что это выльется. Без детей намного проще уйти от него. Удачи тебе!

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьтак в чем проблема? умотайте к папе с мамой.....
Или вы кого-то хотите напугать своим умотанием?
И причем здесь напугать? Вы лично согласны чтобы вас за крышу над головой левая баба полоскала по полной? Жить негде?
не левая баба, а мать мужчины, с которым и в чьем доме вы живете.
.
Я НЕ ЖИВУ со свекровью. Мой муж- не нищеёп, чтобы жену к маминой сиське приводить. И это мужу она мать, а мне- есть никто и звать никак. И он ей обязан помогать и любить, а я- нет. А вам видимо повезло с хорошей свекровью.

но Автор пришла жить в чужой дом, поэтому пусть живет по правилам этого дома.
Мой муж весьма обеспеченный человек и женились мы не в 18 лет, у обоих свои квартиры были, но после рождения ребенка мы переехали к его родителям, чтобы моя свекровь могла мне помогать. благодарна ей за все.

Гость
#24
Гость

на мою сторону становиться не будет.

Какой брак после этого? Свекровь будет вас жрать, а он будет смотреть.
Уходите оттуда. А свекрови это мрак. Я насмотрелась как моя мама мучилась от свекрови, потом старшая сестра, все подруги, и даже моя свекровь страдает от своей свекрови) Никому с этими тва*рями не хорошо.

Гость
#25
Гость

Какой брак после этого? Свекровь будет вас жрать, а он будет смотреть.
Уходите оттуда. А свекрови это мрак. Я насмотрелась как моя мама мучилась от свекрови, потом старшая сестра, все подруги, и даже моя свекровь страдает от своей свекрови) Никому с этими тва*рями не хорошо.

мне хорошо, у меня отличная свекровь. Вообще, считаю родителей мужа прекрасными людьми.

Гость
#26
Гость

Какой брак после этого? Свекровь будет вас жрать, а он будет смотреть.
Уходите оттуда. А свекрови это мрак. Я насмотрелась как моя мама мучилась от свекрови, потом старшая сестра, все подруги, и даже моя свекровь страдает от своей свекрови) Никому с этими тва*рями не хорошо.

Это тра*ри не с потолка берутся, а из невесток вырастают)

Гормон роста
#27

а мне кажется, что всё проще. В 15 лет половые отношения с несовершеннолетней - это статья. И мать терпела всё это, чтоб сына не подставить, и рассчитывала, что он поахается и всё пройдёт. В качестве невестки она вам не рада, автор - это точно. Ну и к тому же я как-то подозреваю, что вы себя не с лучшей стороны показали за это время проживания. В вашем случае войти в другую семью - это в первую очередь наладить отношения с матерью, помогать ей во всем и не перечить. Потому что парень вряд ли много зарабатывает в свои годы, и, как я понимаю, она вас тут все по большому счету содержит, так же как и будущего ребенка в случае вашей свадьбы. Ну и кроме того, я как бы вообще не понимаю - это жену в родительский дом, да бывает можно принести, а вы, пардон, не жена - с какой радости вы к ним переехали?

Гость
#28
Гормон роста

а мне кажется, что всё проще. В 15 лет половые отношения с несовершеннолетней - это статья. И мать терпела всё это, чтоб сына не подставить, и рассчитывала, что он поахается и всё пройдёт. В качестве невестки она вам не рада, автор - это точно. Ну и к тому же я как-то подозреваю, что вы себя не с лучшей стороны показали за это время проживания. В вашем случае войти в другую семью - это в первую очередь наладить отношения с матерью, помогать ей во всем и не перечить. Потому что парень вряд ли много зарабатывает в свои годы, и, как я понимаю, она вас тут все по большому счету содержит, так же как и будущего ребенка в случае вашей свадьбы. Ну и кроме того, я как бы вообще не понимаю - это жену в родительский дом, да бывает можно принести, а вы, пардон, не жена - с какой радости вы к ним переехали?

Интересно, а сколько парню лет?

Гость
#29
Гормон роста

а мне кажется, что всё проще. В 15 лет половые отношения с несовершеннолетней - это статья. И мать терпела всё это, чтоб сына не подставить, и рассчитывала, что он поахается и всё пройдёт. В качестве невестки она вам не рада, автор - это точно. Ну и к тому же я как-то подозреваю, что вы себя не с лучшей стороны показали за это время проживания. В вашем случае войти в другую семью - это в первую очередь наладить отношения с матерью, помогать ей во всем и не перечить. Потому что парень вряд ли много зарабатывает в свои годы, и, как я понимаю, она вас тут все по большому счету содержит, так же как и будущего ребенка в случае вашей свадьбы. Ну и кроме того, я как бы вообще не понимаю - это жену в родительский дом, да бывает можно принести, а вы, пардон, не жена - с какой радости вы к ним переехали?

Автор сбежала от своей мамаши, это же очевидно.

Гость
#30

Планировали свадьбу, а заявление в ЗАГС хоть подали?))) А платье и кольца уже купили) Я посмеялась) Автор иди.о.т.к.о, как и ее т.у.п.а я история.

Гость
#31
Гость

Автору негде, вот она и приперлась жить к свекрови. пусть терпит или уматывает.

Уверена что поначалу свекровь сама зазывала.
К моей сестре мама жениха таскалась в течение года каждую неделю, оббивала пороги уговаривала жить у нее, я свидетель сестра не хотела, но свекруха уломала, а через год выгнала с двухмесячным ребенком в двадцатиградусный мороз. Потом свекровь снова приперлась с подарками и стала зазывать к себе. На этот раз ей конечно указали на дверь. Как свекрови зовут к себе я знаю. Видела. Моя меня тоже зазывала, на отказ очень обиделась.

Гость
#32

Ужас для свекрови! Приехали к ней жить,какая-то девка левая,она ещё вам стирает и терпит вас,это ужасно.У меня давно брат тоже приводил девку,она нагло у нас поселилась,всем жутко мешала,естественно тут же расплодилась,домой не хотелось идти,пришлось выйти замуж и переехать к мужу,хоть и нелюбимому,но там лучше было.

Гость
#33

Вы глупая девочка. Свекровь ( которая еще не свекровь) находится в своем доме и устанавливает в нем свои порядки. Вы на это не имеете право, потому что вы там никто. Вы бы лучше задумались, почему вы так раздражаете его маму? Ответ прост. Вы ей не нравитесь. Вас не за что уважать. То, что вы с малолетства легли под ее сына, вас в глазах окружающих не делает уважаемым человеком. Его маме не хочется жить с вами по одной крышей.
Ситуация с постельным бельем смешна. ХОЗЯЙКА просит сменить постельное сейчас, а не потом. Ну, и сменили бы. Вы что, серьезно считаете, что это белье станет несвежим за несколько дней? У вас просто стереотип предпраздничной уборки. Поменяли бы постельное и спросили бы ее , не нужно ли помочь? Вы же подняли бурю в стакане и собрались унижать и обижать хозяйку дома. Мало вас била ваша собственная мама и было, значит, за что вас презирать. Видимо, у вашей "свекрови" открылись глаза на вас, после того, как вы к ней подселились. И она поняла, что ее сын серьезно ошибся и может испортить себе жизнь с такой, как вы.
Идите, девушка домой. Вы молодая, у вас все впереди. Получайте образование, заработайте на собственное жилье и устанавливайте свои порядки на своей территории. А в этом доме и с этими людьми у вас счастья не будет. Будет война , слезы и оскорбления, и ,в результате, вы все равно от туда уйдете, только с пузом или с ребенком на руках. Будете проклинать судьбу и истекать желчью. Оно вам надо?

Гость
#34
Гость

Автор сбежала от своей мамаши, это же очевидно.

Так это трудности автора, а не свекрови. Не может терпеть мать, не может терпеть свекровь.... Пусть тогда Автор снимает квартиру и живет отдельно.

Гость
#35
Гость

Гость
Автору негде, вот она и приперлась жить к свекрови. пусть терпит или уматывает.
Уверена что поначалу свекровь сама зазывала.
К моей сестре мама жениха таскалась в течение года каждую неделю, оббивала пороги уговаривала жить у нее, я свидетель сестра не хотела, но свекруха уломала, а через год выгнала с двухмесячным ребенком в двадцатиградусный мороз. Потом свекровь снова приперлась с подарками и стала зазывать к себе. На этот раз ей конечно указали на дверь. Как свекрови зовут к себе я знаю. Видела. Моя меня тоже зазывала, на отказ очень обиделась.

Про всех свекровей не надо. Меня моя свекровь сразу после роддома забрала к себе. Весь первый год жизни ребенка мы жили у родителей мужа. Отлично жили, дружно, я всегда понимала, что свекровь хозяйка в своем доме, поэтому никогда не вставала в позу, а наоборот, была благодарна, что она помогала с ребенком и давала возможность нам с мужем куда-нибудь сходить, отдохнуть и тд

Гость
#36
Гость

Про всех свекровей не надо. Меня моя свекровь сразу после роддома забрала к себе. Весь первый год жизни ребенка мы жили у родителей мужа. Отлично жили, дружно, я всегда понимала, что свекровь хозяйка в своем доме, поэтому никогда не вставала в позу, а наоборот, была благодарна, что она помогала с ребенком и давала возможность нам с мужем куда-нибудь сходить, отдохнуть и тд

Вы не видели плохих свекровей так и не говорите. Ситуация с постельным свекровкино самодурство. Парень должен был постельное у мамы забрать, выставить ее из комнаты а на следующий день искать съем, чтобы не позволить свою невесту тиранить.

Гость
#37
Гость

Гость
Про всех свекровей не надо. Меня моя свекровь сразу после роддома забрала к себе. Весь первый год жизни ребенка мы жили у родителей мужа. Отлично жили, дружно, я всегда понимала, что свекровь хозяйка в своем доме, поэтому никогда не вставала в позу, а наоборот, была благодарна, что она помогала с ребенком и давала возможность нам с мужем куда-нибудь сходить, отдохнуть и тд
Вы не видели плохих свекровей так и не говорите. Ситуация с постельным свекровкино самодурство. Парень должен был постельное у мамы забрать, выставить ее из комнаты а на следующий день искать съем, чтобы не позволить свою невесту тиранить.

А деньги у парня есть деньги на съем квартиры, чтобы мать из комнаты выставлять?
Или у Автора есть деньги, чтобы свои порядки в чужой квартире устанавливать?

Гость
#38

Моя свекровь ***** редкостная, осталась в итоге без сына и внуков.

Гость
#39
Гость

А на прошлой неделе, она заскочила в комнату, я там была с ее сыном, она принесла чистое постельное белье и говорит " меняй". Я ответила, что поменяю, но не сегодня , а через пару дней, ближе к новому году, чтобы все было чистенько, она разоралась, цитирую: "Почему не сейчас? Хочешь , чтобы я потом все праздники стиркой занималась?!" Я ответила спокойно, что постираю сама, она начала кричать , что сама все постирает и ушла хлопнув дверью.

Зачем было лезть с постельным? Лишь бы доепаться. Свекровь полная иди/отка.

Гость
#40
Гость

Зачем было лезть с постельным? Лишь бы доепаться. Свекровь полная иди/отка.

+1

Бесят такие *****.

Гость
#41
Гость

Или у Автора есть деньги, чтобы свои порядки в чужой квартире устанавливать?

Какие свои порядки? Это не автор бегала за свекровью с простынями как припадочная.

Гость
#42
Гость

Так это трудности автора, а не свекрови. Не может терпеть мать, не может терпеть свекровь.... Пусть тогда Автор снимает квартиру и живет отдельно.

Свекрови не надо было соглашаться на проживание автора. Ни в качестве подружки, ни в качестве жены. И начинать доносить эту мысль до сына еще в подростковом возрасте.

Гость
#43
Гость

Гость
Или у Автора есть деньги, чтобы свои порядки в чужой квартире устанавливать?
Какие свои порядки? Это не автор бегала за свекровью с простынями как припадочная.

Не нравится припадочная свекровь - вымптайся из ее квартиры. Не свекровь пришла жить к автору, а автор пришла жить в квартиру свекрови.
Сыну свекрови тоже лет мало, видимо, своей квартиры нет.

Гость
#44
Гость

Не нравится припадочная свекровь - вымптайся из ее квартиры. Не свекровь пришла жить к автору, а автор пришла жить в квартиру свекрови.
Сыну свекрови тоже лет мало, видимо, своей квартиры нет.

А свекровь такая пистанутая что принимает у себя кого угодно и как горничная подает в постельное в номера? Бабе в дурку пора санитаров строить.
Авторше конечно надо уходить с этим парнем не связываться, вдруг шиза его мамки по наследству детям передается.

Гость
#45

Что заставляет 18летнюю переться к свекрови? Возраст поджимает, надо срочно замуж, плодиться? Видимо, на большее мозгов не хватает.

Гость
#46
Гость

Гость
Не нравится припадочная свекровь - вымптайся из ее квартиры. Не свекровь пришла жить к автору, а автор пришла жить в квартиру свекрови.
Сыну свекрови тоже лет мало, видимо, своей квартиры нет.
А свекровь такая пистанутая что принимает у себя кого угодно и как горничная подает в постельное в номера? Бабе в дурку пора санитаров строить.
Авторше конечно надо уходить с этим парнем не связываться, вдруг шиза его мамки по наследству детям передается.

Свекровь как раз умная женщина. Здесь уже писали, что за секс с несовершеннолетними можно и получить. Вот она сына и прикрывала до 18 летия Автора.
Может там и сыну 18 лет.

Гость
#47
Гость

Свекровь как раз умная женщина. Здесь уже писали, что за секс с несовершеннолетними можно и получить. Вот она сына и прикрывала до 18 летия Автора.
Может там и сыну 18 лет.

Тем более свекровь идио/тка. Умная не воспитала бы сына ахаться с малолетками.

Гость
#48
Гость

Гость
Свекровь как раз умная женщина. Здесь уже писали, что за секс с несовершеннолетними можно и получить. Вот она сына и прикрывала до 18 летия Автора.
Может там и сыну 18 лет.
Тем более свекровь идио/тка. Умная не воспитала бы сына ахаться с малолетками.

В 15-16 лет гормоны играют, а не мозги. Тем более, судя по жизни Автора, она могла сама к парню в постель залезть.

Гость
#49
Гость

Гость
Свекровь как раз умная женщина. Здесь уже писали, что за секс с несовершеннолетними можно и получить. Вот она сына и прикрывала до 18 летия Автора.
Может там и сыну 18 лет.
Тем более свекровь идио/тка. Умная не воспитала бы сына ахаться с малолетками.

Умная, ведь сына от статьи отвела.

Гость
#50
Гость

В 15-16 лет гормоны играют, а не мозги. Тем более, судя по жизни Автора, она могла сама к парню в постель залезть.

Ну конечно, взломала в дверь, залезла в постель и изнасиловала) Что же мама тогда не спасла мальчика от малолетки-взломщицы?