Гость
Статьи
Сказал, что я ему всю …

Сказал, что я ему всю жизнь испортила. Подскажите как быть...?

Привет всем)Хотелось бы совет со стороны, так как подруг мало, а на маму весить все переживания не могу. Поженились 22 января 2016 года, до этого жили год. На третий месяц совместного проживания, мой теперяшний муж заявил мне , что нужно делать детей, а так как я сама уже хотела детей,сразу же поддержала его. Он за эти три месяца успел узнать мой характер, знал прекрасно, что я плаксивая, немного истеричная, ооочень ревнивая. Ему 34, мне 26. Он после двух разводов, я в браке не состояла и отношений-то особо не было. Я забеременила, через месяц поженились. Во время моей беременности из-за моей неуравновешенности он прикладывал руку, говорит, чтоб успокоить, ну и вообще было много скандалов...Теперь слава Богу у меня дочурка... Но с мужем бывают частые скандалы, да такие , что аж деваться некуда. Я понимаю, что у меня характер ни сахар, но он ведь мужчина...он в любом случае не имеет права прикладываться ко мне. А сегодня он мне заявил, что я ему всю жизнь испортила, хотя живем всего около двух лет...Столько гадостей опять мне сегодня наговорил, во время поездки по магазинам. А все из-за того, что его сегодня друзья позвали пиво пить, а он мне сказал только перед выездом по магазинам. И всю дорогу ему звонил друг, потом он говорил, что не хорошо получится если он не успеет к ним в бар..А я возьми и скажи, что поехали тогда домой, раз ты торопишься, а-то потом менч сделаешь виноватой.........и тут понеслось, опять крики, маты, прикладывание руки...Сейчас вот я сижу дома с ребенком, пью вино, не знаю как дальше быть,а он ушел К друзьям. Повторюсь, он мне сказал, что я ему ВСЮ жизнь испортила и еще кучу гадостей и еще постоянно сравнивает с бывшей женой....А еще без свекрови, конечно, же не обойтись...Что мне делать, подскажите, пожалуйста...Стараться меняться, молчать и в рот ему заглядывать, или собирать на хрен вещи и бежать...Так обидно и больно...Что даже .......................Подскажите.............Ну хоть здесь выговорилась.......спасибо тому, кто прочитает.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он после двух разводов"
Скорее всего проблема не в вас)

Гость
#2

Бежать надо было до того, как забеременили. А так поздравляем вас, вы замужем за быдлусом вульгариус. Две жены ужиться с ним не могли, а вы что, думали, что особенная?

Гость
#3

Нефиг истерить ,не один мужик не выдержит

Гость
#4

Автор, зачем ты детей рожала с генами истерички? Теперь твоя дочь будет страдать и в лучшем случае не будет иметь детей.

Гость
#5

Ребенок на ГВ? Какое вино? Характер у Вас не сахар и что? Почему Вы считаете что он Ваши закидоны должен терпеть, а он должен как-то меняться? У меня в общаге была такая соседка, истеричка и себя звездой мнила. Один учебный год с нами отжила и пошла, на съем. Жить одна.

Гость
#6

Иногда можно и промолчать, а вы свои истерики списываете на свой характер. Но бить себя никогда не позволяйте.

Гость
#7

Бил беременную? И вы милицию не вызвали? Я не нахожу слов, чтоб ответить вам.

Гость
#8

так надо ему по настоящему жизнь испортить, шоб больше на баб даже не смотрел

Елена
#9

немного перестань гнать лошадей!!!Ушел- да катись милый, подружки,парикмахерская,в гости....тогда посмотришь ,друзья ему уже будут не интересны.Ты сузила ему удавку на шее,и хочешь чтобы и он в тебя растворялся и до этого было у него таких 2,и ты такая оказалась.Вот ты за всех и заплатишь,жизнь ему испортила и ребенка тебе заделал,чтоб не гонорила.
Побольше пофигизма,за себя думай и ребенка.
Идешь-иди,я тоже в гости сейчас пойду ...хоть и не пойдешь и дома просидишь,сделай вид ,что была.
Мой так повадился не ночевать....так я на мусорке пустых бутылок,окурков и бардак в квартире.....и лежала типа с просонья до 10утра.....Все....как пошептали....

Гость
#10

Жаль, что он так мало тебя ***!!!!!!!

Гость
#11

Бежать от таких нужно. Ладно Вы сами его выбирали, а ребёнок почему обязан жить с таким ибланом?! Тем более девочка! У неё от таких отношений в семье всю жизнь комплексы будут потом. И выберет в итоге такого же гада по типу папашки.

Гость
#12

Божечки мои! Там 4-5 месячный ребенок наедине с бухой мамашкой - истеричкой!

Нелли
#13

Бежать, он уже дважды разведен, нельзя с такими связываться.

Гость
#14

Два развода! Два развода! Автор Вам реально это ни о чем не сказало? Вы даже не задумались на эту тему?

Мое мнение, не важно женщина или мужчина, но такое количество разводов указывает на то, что человек не умеет выстраивать отношения! И не важно, что он/она говорит о своём партнере, запомните ! За отношения всегда отвечают оба 50/50!!! Не бывает такого он/она плохая, а я такая чудесная/ый!

Элина
#15

Автор, если Вам есть куда уходить, уходите. и не вздумайте на его извинения повестись. не переделаете его никогда. а в будущих отношениях будьте умнее и не устраивайте истерик на пустом месте.

Гость
#16

Автор, у Вас мужик для жизни непригодный, ссори. А если еще у вас "характер не сахар" - то вам вместе жить противопоказанно - Вы нечаянно спровоцируете, он нечаянно прибьет.
Ваш косяк в том, что Вы на третий (!) месяц совместного проживания ломанулись "делать детей" вместо того чтобы пошевелить мозгом. Мужик два раза был в браке - вы даже не удосужились судя по всему навести справки. Я могу понять когда жена рехнулась, ушла в секту, умерла в конце концов. У вашего же, думается мне обе жены сбежали, что для Вас теперь трудно, т.к. Вы умудрились родить.

Гость
#17

Они похоже друг друга достойны, но ребенок-то при чем?

оксана
#18

Мужчина,который бьет женщину не мужчина.Девушка гоните его в шею.А если он ребенка будет бить.Вы о чем думаете?Вы себя на помойке нашли?

Гость
#19

""Он после двух разводов"
Скорее всего проблема не в вас)

))))))))

Автор пишет : "Он за эти три месяца успел узнать мой характер, знал прекрасно, что я плаксивая, немного истеричная, ооочень ревнивая. "

И Хто виноват?
Здесь - "два сапога пара и оба левые"

Гость
#20
Гость

Божечки мои! Там 4-5 месячный ребенок наедине с бухой мамашкой - истеричкой!

Да я не бухаю, просто сегодня уже сил не стало терпеть, он пошел пить,и я решила бокал вина выпить назло, так как это вино ему на работе подарили..

Гость
#21
Гость

""Он после двух разводов"
Скорее всего проблема не в вас)
))))))))
Автор пишет : "Он за эти три месяца успел узнать мой характер, знал прекрасно, что я плаксивая, немного истеричная, ооочень ревнивая. "
И Хто виноват?
Здесь - "два сапога пара и оба левые"

Спасибо за мнение

Гость
#22

Выпить назло кому решили?
Уважаемая Автор!
Вы мать!
Назло она выпила.

Гость
#23
Гость

Жаль, что он так мало тебя ***!!!!!!!

Ну может быть...Спасибо за мнение

Гость
#24
Гость

Выпить назло кому решили?
Уважаемая Автор!
Вы мать!
Назло она выпила.

Да просто открыла его вино, которое подарили ему. Спасибо

Гость
#25

Паук назван «чёрной вдовой», так как самка в большинстве случаев съедает самца после спаривания.

Гость
#26
Гость

Паук назван «чёрной вдовой», так как самка в большинстве случаев съедает самца после спаривания.

Просто я молодая, мозгов , видимо , нет еще...а он наученный жизнью мужчина

Гость
#27

Алкоголь вам обоим жизнь испортил.

Гость
#28
Гость

Алкоголь вам обоим жизнь испортил.

Вы не поняли...я вообще, в принципе, не пью и он...да ну ладно, сейчас все в комментариях пишут все со своей колокольни.. а реальность -то никто не поймет...но все равно спасибо, мнение со стороны важно

Гость
#29

Спасибо всем за мнение))Буду работать над собой

olia
#30

он не уважает вас, и с хорошим мужчиной истеричками не бывают. Если бы относился хорошо-уверена, что и вы бы тем же платили.Ничего не выйдет похоже в таких отношениях, ростите ребёночка и подыскивайте другие варианты, меньше тратьте время на ссоры- пусть делает как знает-потеряет и вас, третью...

Гость
#31
olia

он не уважает вас, и с хорошим мужчиной истеричками не бывают. Если бы относился хорошо-уверена, что и вы бы тем же платили.Ничего не выйдет похоже в таких отношениях, ростите ребёночка и подыскивайте другие варианты, меньше тратьте время на ссоры- пусть делает как знает-потеряет и вас, третью...

Бред! Истеричка будет истеричкой с любым мужиком, не обманывай себя.

Гость
#32

Уходить конечно, нечего дальше ему жизнь портить.

olia
#35
Гость

Бред! Истеричка будет истеричкой с любым мужиком, не обманывай себя.

никакой не бред. с одним истеричка, с другим -нет. Мужчина должен успокаивать женщину,а не накручивать. потому что любая женщина из-за гормонов немного истерична. А мужики как бабы- вместо заботы, внимания и покоя своё "Я" и крики в ответ. это высебя не обманывайте- с хорошим мужиком истерик никаких не будет.

Гость
#37
olia

никакой не бред. с одним истеричка, с другим -нет. Мужчина должен успокаивать женщину,а не накручивать. потому что любая женщина из-за гормонов немного истерична. А мужики как бабы- вместо заботы, внимания и покоя своё "Я" и крики в ответ. это высебя не обманывайте- с хорошим мужиком истерик никаких не будет.

Ну-ну. Истеричка будет вести себя спокойно только из-за страха быть избитой или выкинутой на улицу. Как спокойно и уравновешенно себя не веди, это будет её еще больше заводить. Не льсти себе, рабыня Изаура. Ты истеричка, потому что больная на голову, а не потому что с тобой плохо обращаются.

#38

Звиздец, а не ситуация. Эмоционально неуравновешенная самочка нашла себе такого же мужика в мужья. Теперь обоюдно выносят друг другу мозг. Бои без правил да и только.

Гость
#39
Ромашка

Звиздец, а не ситуация. Эмоционально неуравновешенная самочка нашла себе такого же мужика в мужья. Теперь обоюдно выносят друг другу мозг. Бои без правил да и только.

Ромашка, вот обязательно человека оскорблять? Тебя здесь кто-то оскорблял? Так зачем ты на людей бросаешься? Шла бы лучше мохнатку побрила, а не здесь людям хамила.

olia
#40
Гость

Ну-ну. Истеричка будет вести себя спокойно только из-за страха быть избитой или выкинутой на улицу. Как спокойно и уравновешенно себя не веди, это будет её еще больше заводить. Не льсти себе, рабыня Изаура. Ты истеричка, потому что больная на голову, а не потому что с тобой плохо обращаются.

Истерика- это доведённое состояние и ни один нормальный мужчина не будет доводить до такого-он прекратит сразу и будет искать выход. Был один у меня-нравилось мучать часами и слушать истерики, например специально не отвечал на вопос или в этом роде- ну вобщем то,что можно было выяснить за 5 минут он тянул несколько часов доводя до истерии и потом типо устал от истерик:)))
Так что не надо. Когда мужчина хорошо относится мне даже стыдно истерить или капризничать.

Гость
#41
olia

Истерика- это доведённое состояние и ни один нормальный мужчина не будет доводить до такого-он прекратит сразу и будет искать выход. Был один у меня-нравилось мучать часами и слушать истерики, например специально не отвечал на вопос или в этом роде- ну вобщем то,что можно было выяснить за 5 минут он тянул несколько часов доводя до истерии и потом типо устал от истерик:)))
Так что не надо. Когда мужчина хорошо относится мне даже стыдно истерить или капризничать.

Я ж говорю, ты неуравновешенная истеричка. Сама призналась.

Гость
#42
olia

никакой не бред. с одним истеричка, с другим -нет. Мужчина должен успокаивать женщину,а не накручивать. потому что любая женщина из-за гормонов немного истерична. А мужики как бабы- вместо заботы, внимания и покоя своё "Я" и крики в ответ. это высебя не обманывайте- с хорошим мужиком истерик никаких не будет.

Вы просто не знаете кто такие истерички у нас на работе такая: истеричка на работе, с подругами, и с мужем

Гость
#43
Гость

Вы просто не знаете кто такие истерички у нас на работе такая: истеричка на работе, с подругами, и с мужем

И что её может успокоить?

Гость
#44
olia

он не уважает вас, и с хорошим мужчиной истеричками не бывают. Если бы относился хорошо-уверена, что и вы бы тем же платили.Ничего не выйдет похоже в таких отношениях, ростите ребёночка и подыскивайте другие варианты, меньше тратьте время на ссоры- пусть делает как знает-потеряет и вас, третью...

Враньё, у меня друг хороший человек, не конфликтный, а баба у него истеричка , она орёт , не знаю зачем он терпит. Она и на меня пыталась истерить, позвонила на него пожаловаться и кончилось дело тем, что вдруг пошёл бессвязный бред с истериками, пришлось трубку бросить.

Гость
#46
Ромашка

Звиздец, а не ситуация. Эмоционально неуравновешенная самочка нашла себе такого же мужика в мужья. Теперь обоюдно выносят друг другу мозг. Бои без правил да и только.

Так и есть, видимо

Гость
#47
Гость

Враньё, у меня друг хороший человек, не конфликтный, а баба у него истеричка , она орёт , не знаю зачем он терпит. Она и на меня пыталась истерить, позвонила на него пожаловаться и кончилось дело тем, что вдруг пошёл бессвязный бред с истериками, пришлось трубку бросить.

Зачем трубку бросила? Ты её тем самым вывела из себя. Вот она и истерила. Заранее. Зная, что ты бросишь трубку и выведешь её из себя.

Гость
#48

я не поняла, что значит "прикладывал руку? пощёчина? подзатыльник или что или как?
Мужик должен радоваться, что молодую ликвидную самку взял без прицепа))а он чота не радуется. Странный... Ему инкубатор был нужен. а какой у инкубатора характер ему наплевать было. можно же руку приложить и заработает как надо))) а не заработает, так можно на новую модель поменять, на четвёртую.

Фонтан
#49

Бабы, вы чё! Все посты один истеричнее другого, какой-то поросячий визг со скотобойни.
А вот Автор понравилась, пишет очень сдержанно, молодец.
Девушка, мой вам совет, сейчас, пока ребенок маленький и вы не работаете, ослабьте свои требования к мужу, пусть делает, как хочет лишь бы вам с ребенком не во вред и без драк. Вы все равно скоро разойдетесь.
Сами же откладывайте деньги каждый день, хоть по рублю, но каждый день!
Готовьте финансовую подушку.
Проблема не в вас, а в вашем выборе и перестаньте на себя наговаривать всякую ерунду. У вас абсолютно те же качества, что и у любой женщины: плаксивая, ревнивая, а если надо, то способная и скандал устроить.
Все, как положено.

гость
#50

вы мне импонируете по однозму вашему "вообще". впервые за дрлгое время вижу это слово не искаверканным👍
по теме, к сожалению, сказать мне нечего...

Предыдущая тема