Гость
Статьи
Трое детей, муж завел …

Трое детей, муж завел вторую семью...есть ли смысл бороться?

Вот так вот получилось, что после 10 лет совместной жизни и будучи беременной третьим ребенком, я узнала о том, что у мужа параллельно есть другая женщина и их совместный новорожденный. Не буду описывать свои истерики, слезы, угрозы выкидыша на нервной почве...Он клятвенно заверил меня, что никогда не бросит и не разведется (пока я сама не выгоню), но сказал, что будет помогать и той другой женщине, как человек "порядочный". Поначалу он врал, что с ней не спит, что у них давно все позади. Но она названивает ему периодически, он ходит к ней. Я решила обговорить с нею все по телефону, так сказать, отстоять свою семью и своего мужа. По итогу узнала, что отношения у них даже и не заканчивались никогда и она не собирается его бросать. Мне сложно поверить, что та женщина будет годами терпеть мужчину, который с ней не живет. Я просто решила не замечать все это. Возможно, из-за своей трусости остаться одной с оравой детей (муж помогает с ними). А может потому, что считаю, что измена не повод лишать детей отца. Я совсем запуталась. Прошло 2 года с тех пор, как я узнала об этом. Я стала меняться в лучшую сторону, уже не сижу постоянно дома, завела много новых знакомств с мамами (раньше всегда дом-дом-дом), хожу на выставки, на фитнес. Стараюсь вкусно готовить, не истерю больше, ну просто идеал жены. Вышла на работу раньше, чем закончился декрет. Муж ласков и нежен ко мне. Но я понимаю, что та женщина до сих пор от него не отстала. Я прыгаю уже выше головы, чтоб показать, чего я стою, но он ходит и ходит туда к ней...Я не знаю что мне делать. Финансово я независимоа от него, а вот морально очень....Чего я жду? Того, что она сама его бросит...и будет ли такое...я стараюсь жить своей жизнью и не думать о том, что произошло, но иногда так нахлынивает..

Анастасия
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так даже если бросит, там же дете растет, его-то куда

Гость
#2

Ужасно. Очень вам сочувствую. Держитесь.

Гость
#3

кошмар какой ,вот так выходи замуж за непонятно кого ,еще ноги вытерать об тебя будут.Ну нафиг ,лучше одной быть и не от кого не зависеть ))

Гость
#4

Я вообще не понимаю таких женщин. Я другая.

Гость
#5

ахренеть!!! а кто муж по знаку?

Гость
#6

Мужик олигарх? Кто еще может позволить себе 4 детей в наше время.

Гость
#7

Троих детей ему в зубы и пусть чешет к новой любви. Она его вам обратно принесет завернутым в ковер через неделю, а сама сбежит.
Из ружья можно и пассию, и бастарда. И лет через 10 вы - единственная дама в его жизни.
Если серьезно, автор, то никто вам тут не скажет, что делать. Вам надо четко понять, что вы хотите получить, какие РЕАЛЬНЫЕ рычаги давления на ситуацию у вас есть, на что вы готовы пойти ради достижения цели.

Пеппа
#8
Гость

Мужик олигарх? Кто еще может позволить себе 4 детей в наше время.

А чё там позволять-делают они бесплатно, а на счёт содержания-это уже дело 10е.

Гость
#9

Прочла ваш рассказ и подумала, неужели вы не чувствовали все эти годы, что у него другая женщина? Любые отношения - это время. Почему для многих женщин любовница это сюрприз?! Вы не знали как ваш муж проводит время? Никогда этого не пойму. Я сама замужем. Этим летом у меня был роман с мужчиной (у него тоже 3-***** детей). Я от него приходила домой у меня на лбу было написано - у нее любовник! Муж не замечал. Так нельзя, надо чувствовать своих половинок. Нельзя растворяться с детях и кастрюльках. Вам нужно или принять ситуацию (вы уже ничего изменить не можете) или жить другой жизнью. А жить и меняться для того, чтобы он что то понял-это мучение. Оно того не стоит.

Кристина Ницевич
#10

Да уж...как шикарно устраиваются у нас мужики) 2 бабы, от каждой дети...
Женщины! Научитесь уже уважать себя. А то получается, что вы знаете о похождениях мужа, но тем не менее держитесь за него и все прощаете.
Даже если и выгоните- у него и новая семья готова.
Даже и не знаю, что тут сказать Вам...
***** ваш муженек. Если не противен - держите возле себя ради детей. Но вот имущественный вопрос нужно решать и как можно скорее в вашу пользу.

Гость
#11
Пеппа

Мужик олигарх? Кто еще может позволить себе 4 детей в наше время.

А чё там позволять-делают они бесплатно, а на счёт содержания-это уже дело 10е.

У кого как... У кого-то мозг хорошо работает, у кого-то - матка. И неизвестно, кому повезло.

Гость
#12

Это я о том, что женщина решает, плодиться или нет.

Гость
#13

Ну ждите. А жизнь проходит. И так может тянуться до конца вашей жизни. Вашей! Вы не живете, а ждете, когда ваша жизнь начнется, то есть когда та дама вернет вам вашего мужа. А он в это время живет так, как хочет. И та дама живет как хочет. Может ей даже в кайф, что в ее жизни есть мужик, но не надо его кормить, обстирывать, заботиться о нем, так как ребенок много времени отнимает.
Но в то же время вариантов у вас нет. С тремя детьми и таким характером - вы никому не нужны больше. Жена моегое любовника ждет когда я его отпущу уже 12 лет… Так что.. Терпения и вам!

Гость
#14

Мне было бы интересно в данной ситуации послушать: а как ваш муж все это видит и чувствует. Кого из вас он любит, а кого терпит? И как он к детям РЕАЛЬНО относится

Гость
#15

Финансово независимы ??? Так че вы ноете тут?! Чего ждете? Да миллионы женщины позавидовали бы вам . Многим уйти некуда и даже поесть будет нечего. Выходите из созависимости и вперед. Кстати по себе знаю когда не живешь с человеком 2 месяца ну хотя бы месяц уж ***** выходишь из нее и мозг на место встает .

Гость
#16

Знаю двух директоров организаций - у них у каждого по четыре семьи! Везде дети! Каждый насобирал по четыре женщины, которые родили! Денег много - это зло. Мужчины деградируют морально. То есть одна семья у мужчины - официальная жена через ЗАГС, а остальные - любовницы, но бегают к ним открыто, ночуют и детей признали, официально вписались в свидетельства о рождении отцами, материально помогают. Один уже квартиры купил двум детям в первой семье, купил квартиру 8-летнему ребенку в незаконной семье, теперь копит другим детям от своих других женщин. Женщины может у нас на всё согласны ради денег, но я бы так не смогла! Гримасы капитализма! Работягам, своим подчинённым платят копейки, гнобят, лишают премий, а вся прибыль - для своего разврата, на своих баб и на свой приплод.

Гость
#17
Гость

Знаю двух директоров организаций - у них у каждого по четыре семьи! Везде дети! Каждый насобирал по четыре женщины, которые родили! Денег много - это зло. Мужчины деградируют морально. То есть одна семья у мужчины - официальная жена через ЗАГС, а остальные - любовницы, но бегают к ним открыто, ночуют и детей признали, официально вписались в свидетельства о рождении отцами, материально помогают. Один уже квартиры купил двум детям в первой семье, купил квартиру 8-летнему ребенку в незаконной семье, теперь копит другим детям от своих других женщин. Женщины может у нас на всё согласны ради денег, но я бы так не смогла! Гримасы капитализма! Работягам, своим подчинённым платят копейки, гнобят, лишают премий, а вся прибыль - для своего разврата, на своих баб и на свой приплод.

Вы правы.

Гость
#18
Гость

Ну ждите. А жизнь проходит. И так может тянуться до конца вашей жизни. Вашей! Вы не живете, а ждете, когда ваша жизнь начнется, то есть когда та дама вернет вам вашего мужа. А он в это время живет так, как хочет. И та дама живет как хочет. Может ей даже в кайф, что в ее жизни есть мужик, но не надо его кормить, обстирывать, заботиться о нем, так как ребенок много времени отнимает.
Но в то же время вариантов у вас нет. С тремя детьми и таким характером - вы никому не нужны больше. Жена моегое любовника ждет когда я его отпущу уже 12 лет… Так что.. Терпения и вам!

Я бы так не смогла бы тоже.

Гость
#19

Вот так вот получилось, что после 10 лет совместной жизни и будучи беременной третьим ребенком, я узнала о том, что у мужа параллельно есть другая женщина и их совместный новорожденный. Не буду описывать свои истерики, слезы, угрозы выкидыша на нервной почве==================================
М вы прям ваще-ваще не догадывались и не чувствовали, что у него любовница??? Муж часто ездил в "командировки"? Домой приходил только переночевать весь уставший и сытый?

Лана
#20

Мой совет отпусти его если он ваш то сам приползет.Только пожив отдельно вы поймёте нужен он вам или нет.Предательство рождает другое предательство и так будет бесконечно.Любите себя в первую очередь.Еще ни одна женщина не пропала без мужа.Ваша судьба впереди а это просто знак что это не ваш человек.Он просто трус .А вам это надо? Простить то можно но забыть такое?Отпустить и пусть идет на все 4 стороны.Как вариант он ещё вернётся .

Лора
#21

Автор, я вас очень понимаю. Иногда моральная зависимость горазда тяжелее финансовой. Я сама обеспеченна,дом,машина,заграница. Есть дочь и сейчас беременна. Муж поднял руку 3-из раз (до этого говорила после 2-го,что последняя попытка),и опять не могу уйти!голову всю сломала,думаю как КАК я буду сама с 2-я детьми. Хотя старшей уже и 7 лет. Ненавижу себя за это,знаю что просто развязываю дальше мужу руки. И у вас так же,не измениться муж не ваш,не мой. Ваш так и будет изменять , переодически ,мой так и будет распускать руки. Эх(

не стриптизерша
#22

Лол. Тут на днях была тема о том,что ее авторша встает на пол часа раньше мужика своего,что бы на работу его проводить,дак ее все обхаяли "подстилка,служанка,уходи от него". А тут товарищ живет на две семьи,баба (иначе не скажешь) пытается его отстаивать у любовницы и ее все жалеют. Вумен такой вумен.

Гость
#23

да уж, ей куни делает, а потом нежно вас целует, блевантина

Гость
#24

А почему она должна от него отстать? Она, кстати, живет намного лучше, чем вы, автор. У нее один ребенок и приходящий мужчина. То есть никакого бытового обслуживания, мужик приходит чистый, накормленный, наглаженный, на пару часов в койке покувыркаться и с ребенком поиграться, чая попил, денег оставил и отчалил. Это вы ломовая лошадь, а она не ломается. Так что даже не ждите, что отстанет. И выше головы не прыгайте, стараясь доказать мужу, что вы лучше. Он вас встретил молодую-красивую-бездетную и все равно пошел на сторону причем с последствиями. Делайте все для себя, а не для него.

яяя
#25

заведите любовника. не спешите домой после работы. Пусть муж сидит с детьми пока вы приятно проводите время с хорошим мужчиной. так же освободите один выходной для себя и своего любовника. отчитываться перед мужем куда вы идете не надо. Это его уже давно не касается. так жизнь и наладится. а то вы себя убиваете изнутри!! не надо так.

корона
#26

автор а вам не противно так унижаться? Доказывать? Готовить вкусно? после того как слова любви сказаны ей и говорятся всегда,после того как они спят вместе и как целует ее всласть? как он любит ребенка от нее и ее?
Вам не противно вариться в таком г не?

корона
#27

у меня тоже Автор трое детей и похожая ситуация.детям 6 лет и 2 года двойняшки.Тоже изменил и сделал ребенка на стороне.Хотел жить так как с вами.Но я выгнала.И через время развелась.Детей забрала и с тех пор он их не видел.

Ирина
#28

6. Гость | 28.01.2017, 17:27:02 [797627664]
Мужик олигарх? Кто еще может позволить себе 4 детей в наше время.

Как ни парадоксально, часто это делают те, кому пофиг на детей, их будущее, их существование.

Гость
#29

да уж, обе женщины как на подбор - спокойно себя ощущают, зная, что мужчина не только с ними, при этом еще какая-то прямо зависимость от него, будто других не существует, он единственный на планете, мужчине можно позавидовать просто - что хочу, то имею, все согласны. Не вижу принципиального отличия между автором и второй женщиной, у обеих с самоуважением совсем плохо, зря автор противопоставляет себя ей и считает себя достойной, а ее нет, потому что жизненная позиция в итоге одна и та же.

Гость
#30

Жесть какая....как можно дальше жить с этим ко з ло м?Как вы секситесь?Вам не противно?Он сначала на стороне сексится,потом домой идёт и вас имеет...вы 2 года это знаете и принимаете?Вы себя на помойке нашли?
Ваш муж предатель,он не только вас предал,но и другому ребёнку жизнь сломал.Наплодил кучу и в кусты..всех любит всех не бросает...а на деле- двум женщинам и 4 детям испоганил жизнь.
Вы тоже хороша.Двоих родили,надо было от какашек каструль и памперсов отходить...
Как вы живёте с таким овном?Соревнуетесь чтоли с той бабой за право владения мужиком?Она смеётся над вами.Он скорее всего любит её и хотел бы уйти,но боится общественного осуждения.Все будут осуждать его,что бросил с 3 детьми...но он всё равно уйдёт.Потому что бегает туда.Подрастут дети и он уйдёт.По сути ему давно плевать на вас,раз встречался с другой и даже ребёнка ей заделывал.Если бы вас любил,во первых не заводил бы серьёзных отношений на стороне и давно там всё закончил.
А он выжидает...и плевать ему на ваши фитнесы увлечения красоту,он туда бежит он к ней хочет,а вы...а вы ду ра потому что теряете своё время,потому что вас грязью облили а вы хаваете и молчите,потому что вы тратите свою жизнь на соревнование с любовницей а я лучше красивее...а по сути вся ваша семья это враки грязище раствратнище и антураж...
В общем я ху ***** ю с таких как вы баб.Лучше одной быть чем с кем попало

Гость
#31

Не бывает двух семей, семья одна. Как вообще в наше время можно решиться на 3 детей??? Если бы я была на вашем месте, то предложила бы мужу определиться, с кем у него семья. Выбрал бы не меня-одного ребёнка точно ему и развод. Ну а вы, Автор, так и будете прогибаться дальше

#32

уходи сейчас, все равно ведь уйдешь
даже если она его бросит - былого не вернуть, будет хpeново, потому что когда об тебя годами вытирают ноги появляется пустота, которая уже не заполнится человеком из прошлого

Гость
#33
Анастасия

Вот так вот получилось, что после 10 лет совместной жизни и будучи беременной третьим ребенком, я узнала о том, что у мужа параллельно есть другая женщина и их совместный новорожденный. Не буду описывать свои истерики, слезы, угрозы выкидыша на нервной почве...Он клятвенно заверил меня, что никогда не бросит и не разведется (пока я сама не выгоню), но сказал, что будет помогать и той другой женщине, как человек "порядочный". Поначалу он врал, что с ней не спит, что у них давно все позади. Но она названивает ему периодически, он ходит к ней. Я решила обговорить с нею все по телефону, так сказать, отстоять свою семью и своего мужа. По итогу узнала, что отношения у них даже и не заканчивались никогда и она не собирается его бросать. Мне сложно поверить, что та женщина будет годами терпеть мужчину, который с ней не живет. Я просто решила не замечать все это. Возможно, из-за своей трусости остаться одной с оравой детей (муж помогает с ними). А может потому, что считаю, что измена не повод лишать детей отца. Я совсем запуталась. Прошло 2 года с тех пор, как я узнала об этом. Я стала меняться в лучшую сторону, уже не сижу постоянно дома, завела много новых знакомств с мамами (раньше всегда дом-дом-дом), хожу на выставки, на фитнес. Стараюсь вкусно готовить, не истерю больше, ну просто идеал жены. Вышла на работу раньше, чем закончился декрет. Муж ласков и нежен ко мне. Но я понимаю, что та женщина до сих пор от него не отстала. Я прыгаю уже выше головы, чтоб показать, чего я стою, но он ходит и ходит туда к ней...Я не знаю что мне делать. Финансово я независимоа от него, а вот морально очень....Чего я жду? Того, что она сама его бросит...и будет ли такое...я стараюсь жить своей жизнью и не думать о том, что произошло, но иногда так нахлынивает..

Даааа а еще овуляторы будут доказывать что нужно рожать вопреки мужу ибо дитакасчастье)))))))) нафиг ты от него троих то наклепала????? или ппа подвел?))))))))

Гость
#34
Гость

Не бывает двух семей, семья одна. Как вообще в наше время можно решиться на 3 детей??? Если бы я была на вашем месте, то предложила бы мужу определиться, с кем у него семья. Выбрал бы не меня-одного ребёнка точно ему и развод. Ну а вы, Автор, так и будете прогибаться дальше

ну так дитакащастье))))))))) и плодивитые овули вечно доказывают с пеной у рта что надо рожать вопреки мужу по легенде типа рад будет высерам а на деле?)))) на деле автору надо было предохраняться!!!

Гость
#35

А чего ему не ходить? и я бы ходила если б два мужика для меня из кожи вон прыгали. прекращайте свои прыжки, пусть убирается к чертовой матери или продолжайте скакать на задних раз вам нравится.

Гость
#36
не стриптизерша

Лол. Тут на днях была тема о том,что ее авторша встает на пол часа раньше мужика своего,что бы на работу его проводить,дак ее все обхаяли "подстилка,служанка,уходи от него". А тут товарищ живет на две семьи,баба (иначе не скажешь) пытается его отстаивать у любовницы и ее все жалеют. Вумен такой вумен.

да! Да!))))) Помню

Вика
#37

Надо всю ответственость с детьми перенести на него . Если уходит пусть дети живут неделю у него неделю у вас. Вам надо устраивать личную жизнь . Лучше бы дети остались с отцом. Чужие дети не кому не нужны отец воспитает. Там его баба поможет

Гость
#39
Гость

ну так дитакащастье))))))))) и плодивитые овули вечно доказывают с пеной у рта что надо рожать вопреки мужу по легенде типа рад будет высерам а на деле?)))) на деле автору надо было предохраняться!!!

где написано, что у дамы проблемы с детьми? У нее проблема, одна, с советчиками)))))) эх, афтар, нашли где сочувствие и понимание искать. Да тут каждая вторая вам завидучи ядовитой слюной капает

Гость
#40
Гость

Заткнись! Лучше заткнись, мpaзинa !!!

да у вас все прям такое личное.... Хосподи, тут есть хоть кто то посторонний? Такое ощущение, что влезла в еврейскую семью накануне свадьбы (похорон)

не стриптизерша
#41

У кого это пукан бомбит,хах))))

Гость
#42

автор, пусть муж на детей или вас всю недвижимость оформляет, затем можно и развестись. Думается мне, не долго продлится его рай в шалаше со второй семьей ))

Гость
#43

А в чем ваша проблема, если для вас это по сути приемлемо? Вы его приняли и боретесь не только из-за детей. Есть такие женщины и дело не в гордости, а в особенности мировоззрения. Вы трезво оцениваете мужскую природу вот и все. Это вас не коробит и вы не боретесь с ветром. Просто общественное мнение давит, что такое терпеть нельзя. Лично для меня тоже, конечно, такое было бы кошмаром, но это я.

Гость
#44

Ахеренное развитие! обСЩАЮсь с другими мамами, фитнес, выставки )))) терпите, автор, и можно еще четвертого забубенить

Алиса
#45
Гость

ахренеть!!! а кто муж по знаку?

-КОЗЁЛ, он по знаку

Гость
#46
Гость

Ахеренное развитие! обСЩАЮсь с другими мамами, фитнес, выставки )))) терпите, автор, и можно еще четвертого забубенить

а сама чего пятого не забубенишь?)))))

Гость
#47
Гость

автор, пусть муж на детей или вас всю недвижимость оформляет, затем можно и развестись. Думается мне, не долго продлится его рай в шалаше со второй семьей ))

оформит он ждииии)))))

гость
#48
Гость

Ахеренное развитие! обСЩАЮсь с другими мамами, фитнес, выставки )))) терпите, автор, и можно еще четвертого забубенить

Научись читать!

Гость
#49
Гость


ну так дитакащастье))))))))) и плодивитые овули вечно доказывают с пеной у рта что надо рожать вопреки мужу по легенде типа рад будет высерам а на деле?)))) на деле автору надо было предохраняться!!!

где написано, что у дамы проблемы с детьми? У нее проблема, одна, с советчиками)))))) эх, афтар, нашли где сочувствие и понимание искать. Да тут каждая вторая вам завидучи ядовитой слюной капаетдаааа автору только завидовать и остается)))))) троим спиногрызом и мужу который ее не смотря на спиногрызов покинул))))))) действительно блин зависть она самая троим высерам и мужу кабелю ахаха))))))))

Гость
#50
гость



Научись читать!

видишь хорошо?

Следующая тема