Гость
Статьи
семья на грани

семья на грани

распадается брак.муж внимания не проявляет.постоянные ссоры. ему всё не так.. унижения. говорит что я ничего не делаю а он пахает.я дома в декрете.. стала думать о другом.возобновила общение с бывшим. он ко мне не равнодушен. Брак сохранять не хочу.очень устала...постоянная не хватка денег.претензии что я их трачу не по назначению... Помогите советом!

алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нас такие же проблемы. Но я к бывшим не лезу. Пытаюсь брак сохранить. Говорим и исправляем ошибки. Детей у нас нет.

Ве
#2

"У женщин бывших не бывает" (с).

Гость
#3

У каждой "приличной" женщины есть несколько "бывших", которые к ней неравнодушны. Это называется "френд-зона". И вот когда муж начинает как-то неправильно себя вести, достаётся из коробки один из этих "бывших". К женщинам претензий нет. Есть претензии к тупым_мужчинам, которые позволяют себя держать на скамейке запасных, а потом с восторгом бегут по первому зову хозяйки.

Гость
#6
маша

ой, да идите-ка вы)) тоже мне, автор что, мать Тереза, "приласкать")))) и не от бабы зависит все счастье семьи, муж там что,в роли собачки? ну и стереотипы у дам остались) наверное писала совковая женщина. не, автор, мой тебе совет, гни свою линию, это мужик должен подстраиваться под тебя)

Писал или муж- рогоносец, или чекккнутая свекурва.

А
#7
маша

ой, да идите-ка вы)) тоже мне, автор что, мать Тереза, "приласкать")))) и не от бабы зависит все счастье семьи, муж там что,в роли собачки? ну и стереотипы у дам остались) наверное писала совковая женщина. не, автор, мой тебе совет, гни свою линию, это мужик должен подстраиваться под тебя)

слушай автор таких ага...будешь жить одна и сопли на кулак мотать,зато " гнула свою линию")))

А
#8
Гость

Писал или муж- рогоносец, или чекккнутая свекурва.

по почерку определила бестолочь?

Гость
#9

У меня аналогичная ситуация, мужа тоже все не устраивало, при том что я будучи с двумя детьми зарабатывала больше него. Ушла с детьми, сняла квартиру, полгода живем вот так отдельно. Любовник из прошлого тоже имеется, но всё не то. В итоге пришла к выводу, что ни тот, ни другой не для меня. С оптимизмом гляжу в будущее.

Гость
#10

А подумал бы мужик о леваке-местные куры заклевали бы)))) Двойные стандарты.
Много свободного времени у вас, автор, в вот мозгов кот наплакал, раз такое г... выбрали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: