Гость
Статьи
Как вернуть мужа в …

Как вернуть мужа в семью от любовницы

Вы знаете как вернуть мужа в семью от любовницы ? Помогите мне пожалуйста советом! Муж съехал от нас примерно полгода назад, я очень сильно переживала, извелась вся, места себе не находила. Доченька все время про папу спрашивала... 3 месяца муж нас вообще не навещал, потом стал к дочке приходить. А сейчас приходит якобы к дочке, а сам подолгу сидит, на чай напрашивается.... Ведет себя так, словно он остаться хочет, словно соскучился и намаялся сам. Но как только я завожу с ним разговор вроде - "хватит уже! Возвращайся в семью! Я все прощу и все забуду" - он тут же собирается резко и уходит, хлопнув дверью.... Я очень хочу его вернуть, но разговаривать с ним боюсь - вдруг я его совсем спугну(( А что с ним такое происходит - ума не приложу просто. Словно он на поводке и такой несчастный-несчастный.... Может, вы сможете дать мне совет как вернуть мужа в семью от любовницы, как нас всех спасти?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы тоже ушла, хлопнув дверью. Что за ультиматумы? )))
А приходит он убедиться, что все сделал правильно. Это вам кажется, что он несчастный, просто пока не привык там и не отвык здесь.

Гость
#2
Гость

Вы знаете как вернуть мужа в семью от любовницы ? Помогите мне пожалуйста советом! Муж съехал от нас примерно полгода назад, я очень сильно переживала, извелась вся, места себе не находила. Доченька все время про папу спрашивала... 3 месяца муж нас вообще не навещал, потом стал к дочке приходить. А сейчас приходит якобы к дочке, а сам подолгу сидит, на чай напрашивается.... Ведет себя так, словно он остаться хочет, словно соскучился и намаялся сам. Но как только я завожу с ним разговор вроде - "хватит уже! Возвращайся в семью! Я все прощу и все забуду" - он тут же собирается резко и уходит, хлопнув дверью.... Я очень хочу его вернуть, но разговаривать с ним боюсь - вдруг я его совсем спугну(( А что с ним такое происходит - ума не приложу просто. Словно он на поводке и такой несчастный-несчастный.... Может, вы сможете дать мне совет как вернуть мужа в семью от любовницы, как нас всех спасти?

Подумай из за чего он ушел к любовнице точнее завел ее?))) от хороших жен от них не уходят....

Гость
#3

сочувствую Вам. полгода большой срок,держитесь,берегите себя и дочку. вот правда не знаю как бы я поступила. поэтому не могу советовать.

Гость
#4

Вы уже донесли до него, что готовы его принять. Он это знает и, если ему там станет некомфортно, то вернется назад. НО! Автор, он ведь опять от вас сбежит или к той же женщине или к другой. Перекантуется у вас до ближайшего приключения и уйдет. Мужчины в большинстве своем совершенно не дорожат теми женщинами, которые за них держаться. Если бы у вас появились новые отношения и он об этом узнал, он бы стал вас опять добиваться. А добившись своего - свалил. Ну его совсем. Живите дальше. Вы свободная женщина и открыты для отношений. Сколько таких дочек, вроде вашей живут в неполных семьях. Главное- это любящая мама. А ненадежный папа только еще раз нанесет удар по психике ребенка.

..,
#7

Похоже, что он ошибся в выборе любовницы, но не жалеет, что от вас ушёл. Приходит к дочке, все нормально, он же её отец и её любит.

Гость
#8

[quote А что с ним такое происходит - ума не приложу просто. Словно он на поводке и такой несчастный-несчастный....[/quote]

Автор, он просто по дочке скучает. Ну и по дому - привычка, ностальгия.

Гость
#10

я в шоке. Мужик ушел, вытер ноги, а она думает, как вернуть ((
ни чувства гордости, ни собственного достоинства....

kva
#11
Гость

Вы уже донесли до него, что готовы его принять. Он это знает и, если ему там станет некомфортно, то вернется назад. НО! Автор, он ведь опять от вас сбежит или к той же женщине или к другой. Перекантуется у вас до ближайшего приключения и уйдет. Мужчины в большинстве своем совершенно не дорожат теми женщинами, которые за них держаться. Если бы у вас появились новые отношения и он об этом узнал, он бы стал вас опять добиваться. А добившись своего - свалил. Ну его совсем. Живите дальше. Вы свободная женщина и открыты для отношений. Сколько таких дочек, вроде вашей живут в неполных семьях. Главное- это любящая мама. А ненадежный папа только еще раз нанесет удар по психике ребенка.

Не желательно, заводить нового друга, как советуют выше, тогда он, узнав об этом, будет свободен от терзающих его обязательств, по отношению к бывшей семье.
Он успокоится и останется у ней, при этом будет утешать себя фразой, что мужик у вас имеется.

Гость
#12

Автор, вам хочется думать, что он несчастный-разнесчастный, вот вы и видите то, чего нет. На самом деле он вас просто хочет поахивать иногда, когда у любовницы менстра или плохое настроение. Он вам про разховый ах намекает, а вы про возврат в семью))))

Гость
#13

Вы ещё под дверь лягте вместо тряпки. Ну понятно хотите вернуть, но ведите себя с достоинством. Проявите такт, хитрость. Чё прёте танком. Может он поэтому и ушёл от вас. Я таких простых и обухом по лбу тоже терпеть не могу. Даже если он хочет назад - вы его только оттолкнёте.

Гость
#14
Гость

Вы знаете как вернуть мужа в семью от любовницы ? Помогите мне пожалуйста советом! Муж съехал от нас примерно полгода назад, я очень сильно переживала, извелась вся, места себе не находила. Доченька все время про папу спрашивала... 3 месяца муж нас вообще не навещал, потом стал к дочке приходить. А сейчас приходит якобы к дочке, а сам подолгу сидит, на чай напрашивается.... Ведет себя так, словно он остаться хочет, словно соскучился и намаялся сам. Но как только я завожу с ним разговор вроде - "хватит уже! Возвращайся в семью! Я все прощу и все забуду" - он тут же собирается резко и уходит, хлопнув дверью.... Я очень хочу его вернуть, но разговаривать с ним боюсь - вдруг я его совсем спугну(( А что с ним такое происходит - ума не приложу просто. Словно он на поводке и такой несчастный-несчастный.... Может, вы сможете дать мне совет как вернуть мужа в семью от любовницы, как нас всех спасти?

Фу бл...ять шмонька ту...парылая! Гордости вообще никакой, как тряпка.
Он и не придет его раздражает твоя мягкотелость от твоей нудятины тошнит, врезать тебе хочется. Знаю что один хр...ен не услышишь, но объясняю стервозности тебе не хватает, вот если бы ты за эти пол года нашла бы себе уже мужика и он узнал бы об этом тогда бы его может и тянуло назад, потому что знал бы что заменили его быстро, а так он приходит на разведку , смотрит ничего не изменилось , ты всё такая же нудная терпила и тряпка половая готовая услуживать , сидишь вся в соплях слезах, и ему тошно становится и он понимает что правильно сделал что ушел.

Нина
#15

Познакомилась с парнем оказалось, что женат, везде заблокировала в записной книжке- написал в ватс ап- заблокировала там, написал в вайбер. Пишет , звонит с разных номеров, я ему говорю не ахай мне мозги , иди к жене, говорит нет с тобой хочу быть. Я номер поменять не могу, на него реклама идет

Оля
#16

Как наскучат друг другу,так и придет.Вы думаете что любовники -это вечная любовь?Также приедается.Мы заскучали через 3 года,теперь сидим каждый по своим домам.Дайте времени -время и все наладится.

Карамелька
#17

Говорят, метод отстранения работает, но он на свежие раны. Полгода большой срок. Если он вам прям так нужен, то уж точно не в лоб. Не липнуть и не унижаться, не звонить и не прикрываться ребенком.
Пришел - принимаете его радушно, но без лишнего "энтузиазма". О личной жизни с ним не говорите, но созидайте интригу, пусть думает есть у вас кто или нет. Он не должен знать, что вы одна сидите, но и открытой измены не простит ( абсурд, конечно, но логики и справедливости тут искать не надо). Вы должны оставлять загадку. Вроде и дружелюбны к нему, в вроде как и никаких намеков. Если потеплеет, то сразу не сдавать позиции, а немного "помариновать". Обратно в семью принимать лучше с условием, но только не "жизнь без измен", а каким-то "корыстным" в качестве сатисфакции.

Незабудка
#18

Он грустный сидит потому что чувствует себя виноватым перед вами. А когда вы ему говорите давай возвращайся, он ещё сильнее чувствует свою вину, поэтому и убегает.

Маша
#20

Автор, у вас есть секс когда он приходит? Он бывает ночует у вас? Ребёнка к себе берет?

Гость
#21
Гость

Подумай из за чего он ушел к любовнице точнее завел ее?))) от хороших жен от них не уходят....

От хороших жен не уходят только хорошие мужья. А этот козел семью предал, жену унизил, ребенка лишил полноценной семьи, страдать заставил.

Гость
#22
Гость

Подумай из за чего он ушел к любовнице точнее завел ее?))) от хороших жен от них не уходят....
От хороших жен не уходят только хорошие мужья. А этот козел семью предал, жену унизил, ребенка лишил полноценной семьи, страдать заставил.

еще и хотеть его вернуть?!!((

Нина
#23

Вы знаете как вернуть мужа в семью от любовницы ? Помогите мне пожалуйста советом! Муж съехал от нас примерно полгода назад, я очень сильно переживала, извелась вся, места себе не находила. Доченька все время про папу спрашивала... 3 месяца муж нас вообще не навещал, потом стал к дочке приходить. А сейчас приходит якобы к дочке, а сам подолгу сидит, на чай напрашивается.... Ведет себя так, словно он остаться хочет, словно соскучился и намаялся сам. Но как только я завожу с ним разговор вроде - "хватит уже! Возвращайся в семью! Я все прощу и все забуду" - он тут же собирается резко и уходит, хлопнув дверью.... Я очень хочу его вернуть, но разговаривать с ним боюсь - вдруг я его совсем спугну(( А что с ним такое происходит - ума не приложу просто. Словно он на поводке и такой несчастный-несчастный.... Может, вы сможете дать мне совет как вернуть мужа в семью от любовницы, как нас всех спасти?

. Напишите мне на почту,есть разговор о вашей проблеме nina111630@mail.ru

Ирина
#24

Нина, такое неадекватное поведение мужа может показывать то, что ему сделана установка на разрушение ваших отношений, на рассорку. Видимо, есть особа, которая в этом заинтересована и которая об этот позаботилась. Знаю, сама пережила такое, когда муж непонятно по какой причине стал просто чужим человеком, злился, придирался, уходил из семьи. Попробуйте обратиться сюда, мне помогли.

Гость
#25

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

ольга
#26

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. ее wхатсапп 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

ольга
#27

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. Вот номер wхатсапп 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

Дарина
#28

Помогу в любой проблеме.
Ведьма по роду.
Пишите в ватсап 89234411427

Гость
#28

Здравствуйте, мне помогла Майя Александровна, очень чуткая женщина, вернула мужа в семью, еще она диагностирует по фото здоровье,занимается целительством, снимает негатив,но она не магией занимается, я как поняла с энергиями работает, и берет очень не дорого может кому пригодится вот ее почта mayya_aleksandrovna@mail.ru

Гость
#29

+380684827771 Aleksandra. Otlichnui mag. I guvy v Italii, Nashla nomer tyt na saite. MNE pomogla ona toze. Superrrrrrr!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Алена
#30

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

ирина
#31

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#32

Нахрена такой муж? Найди другого мужчину и будь счастлива. Жизнь короткая штука.

Гость
#33
Гость

Подумай из за чего он ушел к любовнице точнее завел ее?))) от хороших жен от них не уходят....

Сюрпризы. Романтики. Подарки. Двое детей очнись.... И он еще гуляет..... Вот реальнл дуры баьв

Гость
#34
Гость

Подумай из за чего он ушел к любовнице точнее завел ее?))) от хороших жен от них не уходят....

Ага.... Несчастный, бедный, бывший мученик святой падшей женщины жены.... Смех. Автор. Вставьте ещё перо в задницу и скачите перед ним... По пользуется ещё немного Вами... А потом бросит. Полгода прошло. Человек живёт с другой... Живёт и все норм... Вы о каком возвращении речь ведёте... И зачем??? Вы по жизни жертва или кто?

Гость
#36

Моего мужа увела любовница путем магии.Мне помогла ведьма
вот ее почта
simona66666@rambler.ru

Гость
#37

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#38

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#39

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

#41

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#43

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#44
Нина

Познакомилась с парнем оказалось, что женат, везде заблокировала в записной книжке- написал в ватс ап- заблокировала там, написал в вайбер. Пишет , звонит с разных номеров, я ему говорю не ахай мне мозги , иди к жене, говорит нет с тобой хочу быть. Я номер поменять не могу, на него реклама идет

Не отвечайте, позвонит - позвонит и перестанет.
На любое приставание отвечать надо спокойно и по отсылать к жене ибо это выглядит как ревность, а говорить, что вы сами не хотите с ним никаких отношений, что он вам не нравится и т.д.
Человек не будет приставать к вам зная, что он вам не нравится, что у вас другие предпочтения.

Гость
#45

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#46

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

#48

ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Гость
#49

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#50

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.