Гость
Статьи
не могу спокойно …

не могу спокойно разговаривать с мужем

Привет. Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста. Ситуация такая еще с момента начала отношений и по сегодняшний день. Я плакса. И всегда, когда я пытаюсь достучаться в каком либо вопросе до мужа, а он реагирует отрицательно, я сразу начинаю плакать. Из за этого не могу до конца изложить свои мысли или доводы привести, и ухожу чтобы он не видел моих слез. В общем, не получается дискуссии, и результата соответственно. Психологически понимаю, что мне становится себя жалко, и не могу сдержать слез. Как перебороть эту проблему.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите письма. А еще афобазол Вам в помощь!

Белочка
#2

Ну сходи к психиатру, может поможет.

Гость
#3

фууу, ненавижу таких как автор

Гость
#4

А вы плачте при нем, пусть поймет как вам больно и обидно, зачем вы сдерживаетесь? Он же вам не враг, а муж!

гость
#5
Гость

А вы плачте при нем, пусть поймет как вам больно и обидно, зачем вы сдерживаетесь? Он же вам не враг, а муж!

не, он расценит это как манипуляцию.

Гость
#6

Слезы чаще всего - манипуляция. Искореняйте в себе манипулятора, автор. Или хотя бы переходите на новый уровень манипуляций, не таких жалких.

Гость
#7

и сопли до колен как у норвежских лыжников. вспомните норвежских лыжников и продолжайте диалог.

Автор
#8
Гость

и сопли до колен как у норвежских лыжников. вспомните норвежских лыжников и продолжайте диалог.

Отличная идея

Автор
#9
Гость

фууу, ненавижу таких как автор

Я сама себя ненавижу за это

Автор
#10
Гость

А вы плачте при нем, пусть поймет как вам больно и обидно, зачем вы сдерживаетесь? Он же вам не враг, а муж!

Он уже привык и не реагирует

Гость
#11

автор , приведите пример, нерешенный вопрос из-за которого вы плачете?
И как у вас с работой? Кем работаете, там часто плачете ?

Гость
#12

Пишите письма, не разговаривайте в принципе, если не можете иначе. Моя тоже как начнет рыдать ни с того, ни сего, чуть что не по ее. Я ее убить хочу в этот момент. Вот взять за волосы и ******** об стол, пока она не *****. У меня это такую ненависть вызывает дикую.
При этом если она не начинает рыдать, а все таки спокойно говорит что и как и почему ей надо, даже если я с ней в начале не согласен, то делаем в итоге как она хочет.
Вот и зачем вызывать к себе ненависть, вместо того, чтобы объяснить зачем и что вам надо?

Гость
#13
Гость

Пишите письма, не разговаривайте в принципе, если не можете иначе. Моя тоже как начнет рыдать ни с того, ни сего, чуть что не по ее. Я ее убить хочу в этот момент. Вот взять за волосы и ******** об стол, пока она не *****. У меня это такую ненависть вызывает дикую.
При этом если она не начинает рыдать, а все таки спокойно говорит что и как и почему ей надо, даже если я с ней в начале не согласен, то делаем в итоге как она хочет.
Вот и зачем вызывать к себе ненависть, вместо того, чтобы объяснить зачем и что вам надо?

Потому что сильно неохота формулировать мысль, охота заплакать - и чтобы все к твоим ногам сей же миг)

Гость
#14

Автор, дело не в вас, а в вашем муже. Ему приходится от вас многое скрывать и это касается его здоровья. Патология проявляется внезапной временной глухотой, или внезапной временной немотой, выпадения из памяти часто употребляемых слов, самые простые простые слова он не может вспомнить. Поэтому заметили, что он часто у вас отмалчивается, не утешает вас, не сочувствует, не веселит. Я не шучу. Это ненормальство очень завуалированное, и он не может взаимодействовать как нормальный человек. Не объясняйте ему ничего, он не поймет. Молча подгребайте к себе ресурсы. Его не жалейте. Такие индивидуумы на редкость живучие.

Незабудка
#16

Прям как я! Я не могу поговорить ни на одну серьезную тему с мужем. Если меня что-то не устраивает то слезы ручьём сразу текут. И приходится сквозь слезы объяснять. Но это ещё что! По этой причине год не могла расстаться со своим бывшим. Как только начинала разговор, сразу начинала рыдать. И он меня успокаивал, потом у нас был секс,,, потом все повторялось.

Гость
#17
Незабудка

Прям как я! Я не могу поговорить ни на одну серьезную тему с мужем. Если меня что-то не устраивает то слезы ручьём сразу текут. И приходится сквозь слезы объяснять. Но это ещё что! По этой причине год не могла расстаться со своим бывшим. Как только начинала разговор, сразу начинала рыдать. И он меня успокаивал, потом у нас был секс,,, потом все повторялось.

Вы просто настоящие женщины- ранимые,нежные,эмоциональные. Зачем это искоренять? Зачем превращаться в солдат?

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы