Гость
Статьи
телегония

телегония

что думаете об этом ? что первый мужчина оставляет свой днк на всех яйцеклетках девушки

197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ кроется в самом названии - гон это.

Новый Год хочу.
#3

ага, а ещё земля плоская.

Гость
#4

Я о таком бреде даже не думаю

Гаргулечка
#5

Господи, 21 век на дворе!

Гость
#7

Девушки любят лишь раз, телегония... Автор, а почему вас эта тема так интересует?)

Нурбану
#8

Да мракобесие это и сказки лоххов чтоб им тоже женщина досталась. Знала одного кто в это верил, необразованный вовсе и жутко суевернвй. Стараюсь стороной обходить таких людей.

#10
Гость

Девушки любят лишь раз, телегония... Автор, а почему вас эта тема так интересует?)

самого накрутили,а опыта нет,не знаю чему верить

Снежинка
#11

В это верят только тетки совдеповские, у которых за всю жизнь был только один мужик. Первый и последний. Те которые в брачную ночь лишились невинности со своим мужем и тRахаLись всю жизнь только с ним. Гордится то больше нечем, вот и пропагандируют эту Fигню. Таким образом себя хотят в лучшем свете представить, вот они какие чистые и целомудренные. А мы , понимаешь, грязные и недостойные.

Нурбану
#12
Снежинка

В это верят только тетки совдеповские, у которых за всю жизнь был только один мужик. Первый и последний. Те которые в брачную ночь лишились невинности со своим мужем и тRахаLись всю жизнь только с ним. Гордится то больше нечем, вот и пропагандируют эту Fигню. Таким образом себя хотят в лучшем свете представить, вот они какие чистые и целомудренные. А мы , понимаешь, грязные и недостойные.

Скорее такие бабы нелеквидных мужиков поддерживают.

Гость
#13

Насчет ДНК - глупости. А если с презервативом? А если вообще пардон, с дилдаком? Однако я в какой-то степени верю в какой-то степени по другой причине: если в голове какая-то программа закладывается, это может повлиять на что угодно, мысли могут быть материальны, что на уме - то и сбывается, вплоть до того, что ребенок внешне может быть на первого любимого партнера, даже если по ДНК и фактически зачат от мужа, если женщина думает часто о своем первом.

ри ри
#15

до чего темный и глупый народ. вы бы хоть узнали что такое телефония ,это чисто гиштальт,который может остаться не обязательно после первого мужчины ,это модель поведения или какие-то особенности характера которые мать сама неосознанно может привить своему ребенку .

Гость
#16

А я вот верю. Мы рождаемся уже с 400 ми яйцеклетками. После 12-13 лет ежемесячно вызревает одна, ну две. При семяизвержении матка жадно всасывает сперму и сперма имеет возможность добраться и до яичников в которых остаются 400 минус сколько-то уже покинувших яичники созревших яйцеклеток. Теперь уже яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток, которые при созревании успешно имеют мужскую ДНК. И так раз за разом, после каждого партнера это возможно, но не обязательно случается. Тем более не только фотон света имеет свойства как волны, так и частицы, но и вообще все, особенно живое имеет свое излучение. Т.*****. попавшая в яичники сперма не только оросит, но и облучит своей сущностью все что будет доступно. По-моему логично. К сведению, я самая настоящая тетка.

Гость
#17

А я вот НЕ верю.
Автор, вы никогда не видели,что ребенок похож на отца,а вовсе НЕ на первого мужчину.
И ,знаете, на член тоже много чего тоже цепляется.Потому тогда и себя блюсти надо,свой член в чистоте содержать.

Гость
#18
Гость

А я вот верю. Мы рождаемся уже с 400 ми яйцеклетками. После 12-13 лет ежемесячно вызревает одна, ну две. При семяизвержении матка жадно всасывает сперму и сперма имеет возможность добраться и до яичников в которых остаются 400 минус сколько-то уже покинувших яичники созревших яйцеклеток. Теперь уже яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток, которые при созревании успешно имеют мужскую ДНК. И так раз за разом, после каждого партнера это возможно, но не обязательно случается. Тем более не только фотон света имеет свойства как волны, так и частицы, но и вообще все, особенно живое имеет свое излучение. Т.*****. попавшая в яичники сперма не только оросит, но и облучит своей сущностью все что будет доступно. По-моему логично. К сведению, я самая настоящая тетка.

Вы простите,если вы рассматриваете свое тело как инкубатор для поставки на свет чистой арийской нации( к примеру).то тогда храните себя!!!
Не факт,что дети здоровые родятся или папаша их единственный спасибо вам скажут за вашу чистейшую утробу.

Гость
#19

16, к врачу

Гость
#20

А как насчет такой ситуации. Были отношения забеременела, бросил. На большом сроке пришлось делать аборт, скорее похожий на вызванные роды. Вышла замуж за другого. Родился ребенок, вырос. Сейчас у взрослого ребенка проявилась болезнь, которая наследственно может передаваться. У родителей ребенка такой болезни нет, а у ТОГО - та же болезнь. ОТКУДА?!!!

Гость
#22

А я вот верю. Мы рождаемся уже с 400 ми яйцеклетками. После 12-13 лет ежемесячно вызревает одна, ну две. При семяизвержении матка жадно всасывает сперму и сперма имеет возможность добраться и до яичников в которых остаются 400 минус сколько-то уже покинувших яичники созревших яйцеклеток. Теперь уже яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток, которые при созревании успешно имеют мужскую ДНК. И так раз за разом, после каждого партнера это возможно, но не обязательно случается. Тем более не только фотон света имеет свойства как волны, так и частицы, но и вообще все, особенно живое имеет свое излучение. Т.*****. попавшая в яичники сперма не только оросит, но и облучит своей сущностью все что будет доступно. По-моему логично. К сведению, я самая настоящая тетка.

+++++ Я тоже придерживаюсь того мнения, что это скорее имеет место быть нежели нет.

Злая
#23
Гость

А как насчет такой ситуации. Были отношения забеременела, бросил. На большом сроке пришлось делать аборт, скорее похожий на вызванные роды. Вышла замуж за другого. Родился ребенок, вырос. Сейчас у взрослого ребенка проявилась болезнь, которая наследственно может передаваться. У родителей ребенка такой болезни нет, а у ТОГО - та же болезнь. ОТКУДА?!!!

Убила б, тех, кто это долбанное ЕГЭ ввел, сколько уже необразованных жертв этой системы образования. Марш доставать учебник биологии за восьмой по-моему класс, митоз, миез. Берем тетрадку в клеточку, и чертим схемы. Есть рецесивные и доминантные гены. Рецесивные они спящие, могут проявиться в десятом колене. Школьная программа блин.. Люди, мне страшно, мы же стариками будем, когда вы страной рулить начнете, ой мама.. надо строить на участке бункер.. может еще успею:))

Гость
#24
neo135777

что думаете об этом ? что первый мужчина оставляет свой днк на всех яйцеклетках девушки

Думаю, не совсем это и бред. Разумеется, 99% будут утверждать обратное, потому когда за плечами десятки партнеров, в это верить не хочется. Сам не святой. Но рассудите сами: мы по своим свойствам (телу) не особо отличаемся от животных. Когда впервые услышал про телегонию, общался со своей знакомой в Германии, которая занимается разведением каких-то там супермодных дорогих котов. Она подтвердила. Только в отличие от статей в интернете, сказала что не важно первый, пятый или десятый. Типа вообще не допускает скрещивание с котами какого-то раскраса и, тем более, речи не может быть о смешивании пород котов, даже разовом. Типа потом проблемы с получением сертификатов, а там для этого целая экспертиза (и внешний осмотр, и кровь, и еще какая-то *****).
Пы.Сы. Что узнал, то и говорю. Сам породистых детей делать не собираюсь. Тем более свои уже есть и люблю я их со всеми их недостатками:))

#25
Гость

А как насчет такой ситуации. Были отношения забеременела, бросил. На большом сроке пришлось делать аборт, скорее похожий на вызванные роды. Вышла замуж за другого. Родился ребенок, вырос. Сейчас у взрослого ребенка проявилась болезнь, которая наследственно может передаваться. У родителей ребенка такой болезни нет, а у ТОГО - та же болезнь. ОТКУДА?!!!

ужас

Гость
#26

И потом, не знаю насколько это правда,но , может, заводчики породистых животных (из посетителей вумана) подтвердят или опровергнут этот момент. Читала, что если породистая самка собаки, например, родит один помет щенков от "двортетьера", то потом, в последующие разы она уже не может произвести на свет чистопородных щенков (даже если "отец" во втором и последующих пометах породистый самец-чемпион). Если это так (повторюсь, не могу подтвердить или опровергнуть, т.к. не специалист в этой области, но многократно об этом читала) то, получается, что эта гипотеза "телегонии" имеет право на существование?

Гость
#27
Гость

Девушки любят лишь раз, телегония... Автор, а почему вас эта тема так интересует?)

И еще невинность. Автор, давай я сама тебя ахну, надоел ты уже со своей дквственностью))

гость
#28

вы для начала узнайте что такое днк, а потом уже думайте правда это или нет)))

Злая
#29
Гость

И потом, не знаю насколько это правда,но , может, заводчики породистых животных (из посетителей вумана) подтвердят или опровергнут этот момент. Читала, что если породистая самка собаки, например, родит один помет щенков от "двортетьера", то потом, в последующие разы она уже не может произвести на свет чистопородных щенков (даже если "отец" во втором и последующих пометах породистый самец-чемпион). Если это так (повторюсь, не могу подтвердить или опровергнуть, т.к. не специалист в этой области, но многократно об этом читала) то, получается, что эта гипотеза "телегонии" имеет право на существование?

***** полная. У меня брат матери был известным в своих кругах заводчиком охотничьих собак. В свое время со всего СССРа за щенками очередь была. Ну были и "проколы" упускал суучек, двортерьеров раздавал по друзьям и знакомым - а что? Они классные были. Пушистые, игривые, но трехцветки. Никак это потом не сказывалась на последующих высокопородистых пометах. еще раз - биология - 8й класс. Бестолочи и неучи.

Гость
#30

"!При семяизвержении матка жадно всасывает сперму и сперма имеет возможность добраться и до яичников в которых остаются 400 минус сколько-то уже покинувших яичники созревших яйцеклеток. Теперь уже яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток"
.
А с чего Вы взяли, что " яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток"
Были какие-то эксперименты, которые это доказали?
А если это и было бы так, то почему речь идет только о первом партнере, а не о всех, какие были?
И потом я вчера жадно всосала несколько зрелых вкусных сладких бананов вместе их днк, частицы которой тоже могут попать куда угодно в моем организме вместе с кровью.
Так что ж мне по жизни бананы рожать?
Природу такой мехнизм совершенно не устраивает.
Кстати, при предложенной Вами ситуации совершенно невозможно было бы делать тесты на отцовство- в аанлизах была бы слошная мешанина. \однако же этого нет, настоящий отец определяется совершенно конкретно, без сомнений и ошибок.

Гость
#31

Злая, вот у меня такие мужики вокруг, как этот кадр. Вот скажите, какая может быть половая жизнь с такими? Это как извините собаку иметь или обезьяну. А они сами ходят как перцы крутые. Обнять и плакать таких только.

Гость
#32

биология - 8й класс

Да уж, источник знаний значимее некуда. Там же азы. И почему вас напрягает то, что сперма может внедрятся не только в зрелую яйцеклетку, но и в незрелую. Там даже пробуравливать барьер в виде оболочки яйцеклетки не требуется. Вспаханное поле, сей не хочу.

Карамелька
#33

Ну глупость же. Если бы это было так, то проводя тест днк, находилось бы родство и с первым? Но если мы возьмем группу женщин, их детей, мужей, то дети не будут нести в себе гены первого. Они могут не нести и гены мужа, но совсем по другой причине. Догадаетесь, зачем придумана эта сказочка?

#34
Гость

Думаю, не совсем это и бред. Разумеется, 99% будут утверждать обратное, потому когда за плечами десятки партнеров, в это верить не хочется. Сам не святой. Но рассудите сами: мы по своим свойствам (телу) не особо отличаемся от животных. Когда впервые услышал про телегонию, общался со своей знакомой в Германии, которая занимается разведением каких-то там супермодных дорогих котов. Она подтвердила. Только в отличие от статей в интернете, сказала что не важно первый, пятый или десятый. Типа вообще не допускает скрещивание с котами какого-то раскраса и, тем более, речи не может быть о смешивании пород котов, даже разовом. Типа потом проблемы с получением сертификатов, а там для этого целая экспертиза (и внешний осмотр, и кровь, и еще какая-то *****).
Пы.Сы. Что узнал, то и говорю. Сам породистых детей делать не собираюсь. Тем более свои уже есть и люблю я их со всеми их недостатками:))

ну да,там описано,что первый самое существенное влияние оказывает

Злая
#35
Гость

биология - 8й класс
Да уж, источник знаний значимее некуда. Там же азы. И почему вас напрягает то, что сперма может внедрятся не только в зрелую яйцеклетку, но и в незрелую. Там даже пробуравливать барьер в виде оболочки яйцеклетки не требуется. Вспаханное поле, сей не хочу.

Плляятььь! Но для таких как вы - 8й класс - это ваш максимум. Ну ладно, анатомия и физиология человека - вузовский учебник. Там даже картинки есть, клеток. Есть еще атласы строения и физиологии человека. Но начать надо все же с биологии.. Боже мой.. нас победит любой с такими необразованными гражданами. Но я в любом случае за вас. Успокойтесь. Нас вам уже не скинуть. Я имею ввиду возрастной ценз при приеме на работу. Мы незаменимы, ибо за нами - вы. А это лютый пзц.

Гость
#36

Автор, вот я слышу по радио в середине песен свое имя и иногда главный герой разговаривает со мной, а не с главной героиней. Не дадим друг другу умереть! Давай я тебе выложу свой бред, а ты - продолжай, продолжай, не осианавливайся. То ли еще будет без секаса, какие наши годы!

Гость
#37
Гость

"!При семяизвержении матка жадно всасывает сперму и сперма имеет возможность добраться и до яичников в которых остаются 400 минус сколько-то уже покинувших яичники созревших яйцеклеток. Теперь уже яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток"
.
А с чего Вы взяли, что " яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток"
Были какие-то эксперименты, которые это доказали?
А если это и было бы так, то почему речь идет только о первом партнере, а не о всех, какие были?
И потом я вчера жадно всосала несколько зрелых вкусных сладких бананов вместе их днк, частицы которой тоже могут попать куда угодно в моем организме вместе с кровью.
Так что ж мне по жизни бананы рожать?
Природу такой мехнизм совершенно не устраивает.
Кстати, при предложенной Вами ситуации совершенно невозможно было бы делать тесты на отцовство- в аанлизах была бы слошная мешанина. \однако же этого нет, настоящий отец определяется совершенно конкретно, без сомнений и ошибок.

Признавать отцовство ничтожный процент чужой ДНК не помешает. И вообще такой дополнительный перенос генов эволюции только на пользу. А про бананы, то если вы всосали их даже вагиной, то это неопасно для ваших будущих детей. Это же растения, а человек скрещивается только с человеком, да и то не со всяким успешно.

Нурбану
#38
Гость

Злая, вот у меня такие мужики вокруг, как этот кадр. Вот скажите, какая может быть половая жизнь с такими? Это как извините собаку иметь или обезьяну. А они сами ходят как перцы крутые. Обнять и плакать таких только.

А зачем с такими общаетесь? Я только одного такого знала, капец вынос мозга. Теперь если кто новый знакомый даже заткнётся об этой ереси то сразу нафиг его.

#40

а далее оказывают влияние,но поменьше,как же там все перепутано выйдет

Злая
#40
Нурбану

А зачем с такими общаетесь? Я только одного такого знала, капец вынос мозга. Теперь если кто новый знакомый даже заткнётся об этой ереси то сразу нафиг его.

Кстати да. У меня тоже самое. Как только человек что-то подобное выдает - исклююючаем из круга общения. А то сегодня телегония, а завтра по весне он ножичек в руки возьмет.. мало ли.. свят, свят.. Но в принципе, если автору повезет, и он найдет такую же девушку. Пусть будет. Главное их надо как-то стерелизовать хитро, а то ведь так и до мышей доеппаться недолго:)) /цитата/

Гармония
#41
Злая

биология - 8й класс
Да уж, источник знаний значимее некуда. Там же азы. И почему вас напрягает то, что сперма может внедрятся не только в зрелую яйцеклетку, но и в незрелую. Там даже пробуравливать барьер в виде оболочки яйцеклетки не требуется. Вспаханное поле, сей не хочу.

Плляятььь! Но для таких как вы - 8й класс - это ваш максимум. Ну ладно, анатомия и физиология человека - вузовский учебник. Там даже картинки есть, клеток. Есть еще атласы строения и физиологии человека. Но начать надо все же с биологии.. Боже мой.. нас победит любой с такими необразованными гражданами. Но я в любом случае за вас. Успокойтесь. Нас вам уже не скинуть. Я имею ввиду возрастной ценз при приеме на работу. Мы незаменимы, ибо за нами - вы. А это лютый пзц.

Злая, успокойся, у меня у самой волосы дыбом от них. Не нервничай, нервные клетки очень медленно восстановить, это знала еще моя бабушка, которая была умнее современных медиков. (она тоже была медиком).

гость
#42

нео, ты п.р.и.д.у.р.о.к обыкновенный. столько тем настрочить, девственницу ему подавай. девушку ищи, чтобы влюбиться в нее. а ты не о том думаешь. и с чего ты взял, что кто-то тебя прям любить обязан? или если девочка, то сто проц полюбит именно тебя? ага, мечтай

Злая
#43
Гармония

Злаябиология - 8й класс
Да уж, источник знаний значимее некуда. Там же азы. И почему вас напрягает то, что сперма может внедрятся не только в зрелую яйцеклетку, но и в незрелую. Там даже пробуравливать барьер в виде оболочки яйцеклетки не требуется. Вспаханное поле, сей не хочу.
Плляятььь! Но для таких как вы - 8й класс - это ваш максимум. Ну ладно, анатомия и физиология человека - вузовский учебник. Там даже картинки есть, клеток. Есть еще атласы строения и физиологии человека. Но начать надо все же с биологии.. Боже мой.. нас победит любой с такими необразованными гражданами. Но я в любом случае за вас. Успокойтесь. Нас вам уже не скинуть. Я имею ввиду возрастной ценз при приеме на работу. Мы незаменимы, ибо за нами - вы. А это лютый пзц.
Злая, успокойся, у меня у самой волосы дыбом от них. Не нервничай, нервные клетки очень медленно восстановить, это знала еще моя бабушка, которая была умнее современных медиков. (она тоже была медиком).

Да ладно - нейроны полностью обновляются за 90 дней, глия, которые как раз и не восстанавливаются максимальноустойчивы к внешним и внутренним воздействиям и разрушаются лишь под влиянием жуткого стресса и то не все:))

Гость
#44

Добавляю к посту 37. Речь вовсе не шла только о первом партнере. Сперме ни одного из партнеров не возбраняется добираться куда дотянется. А насчет экспериментов, не слышала, просто так думаю и все.

Гармония
#45
Злая

Злаябиология - 8й класс
Да уж, источник знаний значимее некуда. Там же азы. И почему вас напрягает то, что сперма может внедрятся не только в зрелую яйцеклетку, но и в незрелую. Там даже пробуравливать барьер в виде оболочки яйцеклетки не требуется. Вспаханное поле, сей не хочу.
Плляятььь! Но для таких как вы - 8й класс - это ваш максимум. Ну ладно, анатомия и физиология человека - вузовский учебник. Там даже картинки есть, клеток. Есть еще атласы строения и физиологии человека. Но начать надо все же с биологии.. Боже мой.. нас победит любой с такими необразованными гражданами. Но я в любом случае за вас. Успокойтесь. Нас вам уже не скинуть. Я имею ввиду возрастной ценз при приеме на работу. Мы незаменимы, ибо за нами - вы. А это лютый пзц.
Злая, успокойся, у меня у самой волосы дыбом от них. Не нервничай, нервные клетки очень медленно восстановить, это знала еще моя бабушка, которая была умнее современных медиков. (она тоже была медиком).

Да ладно - нейроны полностью обновляются за 90 дней, глия, которые как раз и не восстанавливаются максимальноустойчивы к внешним и внутренним воздействиям и разрушаются лишь под влиянием жуткого стресса и то не все:))

У меня не так, к сожалению. ( Я бы хотела, чтобы было так. Увы.

Гармония
#46

Автор сильно унижен, раз так зациклен именно на девственности девушки. Нельзя брать на себя функции Бога, а он пытается исподволь это сделать.

Нурбану
#47
Гость

Добавляю к посту 37. Речь вовсе не шла только о первом партнере. Сперме ни одного из партнеров не возбраняется добираться куда дотянется. А насчет экспериментов, не слышала, просто так думаю и все.

Кошмар, и мы живём возможно с такими людьми по соседству.

Гость
#48
Гость

А я вот верю. Мы рождаемся уже с 400 ми яйцеклетками. После 12-13 лет ежемесячно вызревает одна, ну две. При семяизвержении матка жадно всасывает сперму и сперма имеет возможность добраться и до яичников в которых остаются 400 минус сколько-то уже покинувших яичники созревших яйцеклеток. Теперь уже яйцеклетки всасывают биоматериал, обрывки мужской ДНК влезают в ядро пока незрелых яйцеклеток, которые при созревании успешно имеют мужскую ДНК. И так раз за разом, после каждого партнера это возможно, но не обязательно случается. Тем более не только фотон света имеет свойства как волны, так и частицы, но и вообще все, особенно живое имеет свое излучение. Т.*****. попавшая в яичники сперма не только оросит, но и облучит своей сущностью все что будет доступно. По-моему логично. К сведению, я самая настоящая тетка.

тогда по вашей теории выходит, что если был незащищённый ПА во воемя месячных, то мужик нацеалчо членом женских днк и понёс их другой бабе вместе со своим днк. таким образом мужик, который себя не блюдёт сам себе враг, если учесть, что у первой мадам тоже с другими мужиками днк яйцеклеток перемешаны. короче, как ни крути, а все мы давно уже братья и сёстры)) так что уже поздно верещать))

Гость
#49

нацеплял*

#50
Гармония

Автор сильно унижен, раз так зациклен именно на девственности девушки. Нельзя брать на себя функции Бога, а он пытается исподволь это сделать.

скорее обижен,на себя,почему так медленно развивался,нравился ведь и в 13 и 14 и 15 и до 18,пога в тех вуз не поступил,там завал был полный некогда было и в группе одни парни

Предыдущая тема