Гость
Статьи
стал противен муж

стал противен муж

Мой муж постоянно пукает, я понимаю если бы это было в туалете, но нет. Недавно вообще гуляли на улице и он опять пукнул я была в шоке. Вчера сексом занялись и он опять пукнул , мне так надоело это, это мерзко. Уже и не хочется никакой близости. Говорю ему ругаюсь , но ему смешно. Уже не знаю что говорить.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
15
#1

Может, Вам меню сменить?)

Канди
#2

У меня тоже пукает. Правда во время секса подобного не было. Раньше было противно, сейчас смирилась. Он всегда все в шуткусводит, поэтому злиться не могу.

ангелина
#3

Ой, мне бы ваши проблемы. Пукнул и пукнул.

Гость
#4
автор

Мой муж постоянно пукает, я понимаю если бы это было в туалете, но нет. Недавно вообще гуляли на улице и он опять пукнул я была в шоке. Вчера сексом занялись и он опять пукнул , мне так надоело это, это мерзко. Уже и не хочется никакой близости. Говорю ему ругаюсь , но ему смешно. Уже не знаю что говорить.

Не мужья,а ***** какие то.Неужели не понимают,что последнее либидо к себе убивают?А может, этого и добиваются?

Гость
#5

Когда родной человек это ещё ладно, но вот только вчера занималась на беговой дорожке и рядом два мужчины можно сказать просто смеялись и медленно ходили по ней...и тут кто-то из них пустил шептуна и так завоняло...ужас...я все понимаю, но в общественных местах вот так вот пердеть-это уже бескультурней...я не говорю про пожилых людей, у которых может не держание, с понимание отношусь, много раз пукали пожилые женщины в гимнастическом зале...но мужики...фууу

Гость
#6

Заткните а н а л ь ной пробкой:)

Гость
#7

Заткните а н а л ь ной пробкой:)

автор
#7

Реально хоть пробкой затыкай

Гость
#8
ангелина

Ой, мне бы ваши проблемы. Пукнул и пукнул.

фууу а если бы так делала баба? почему то когда мужик разыгрывает антисекс мы должны быть в восторге от его остроумия. хотя это на уровне 4х летнего ребенка юмор.

Гость
#9

мне 39.и у меня постоянный метеоризм.и что теперь мне повеситься.муж нормально относится потому что любит.кстати аналом не занимаемся

Гость
#10

Он вас серьёзно не воспринимает, не считает это проблемой, видит всё это с другого ракурса. Постарайтесь до него достучаться, объяснить ему, что это уже не шутки, что из за такой мелочи, он убьёт в вас всю любовь.

Герасим и Муму
#11

Деуки,хде таких бздунов производят?Для смеха куплю парочку - троечку, будем всей компашкой ржать.

Гость
#12

Громко хоть пукает? Гулко, протяжно?
У меня тоже пepдит Боря. Бздaнет и хохочет: "В здоровом теле - здоровый дух!"

Гость
#13

Ну что вы прямо.. Это признак большого доверия, он с вами может себя чувствовать самим собой и не сдерживать мятущиеся порывы своего перекормленного горохом и капустой организма.

#14

Как я вас понимаю!!!!Мой тоже пердит и уже зае*ал! Постоянно говорю ему "как тебе не стыдно! Мне не приятно!" У него проблемы с ЖКТ, может из-за того, что удален апендикс, не знаю. Говорит "ну что я сделаю? вот такой у меня кишечник"
Запаха зачастую нет, противен звук, такой мерзкий. Ко врачу не идет.
А в туалете когда находится, то пердит в свое удовольствие "я же в туалете, тут можно", но квартира маленькая, однокомнатная, новостройка, все прекрасно слышно, еще и с эхом(((
Ну и что делать?? Не разводиться же из-за этого, терплю..

автор
#15

Просто знаете, в какой-то степени даже обидно бывает. Я говорю ему ты меня считаешь за девушку , он отвечает конечно , а перед другими ты так сделал б , он говорит нет конечно, а почему тогда передо мной , значит ты не уважаешь меня

#16
автор

Просто знаете, в какой-то степени даже обидно бывает. Я говорю ему ты меня считаешь за девушку , он отвечает конечно , а перед другими ты так сделал б , он говорит нет конечно, а почему тогда передо мной , значит ты не уважаешь меня

вот-вот. Я тоже считаю это неуважение, ладно раз в месяц там или в два... но каждый день это неуважение.

Гость
#17

Так вы ему тоже бздоните) он так испугается, что и пукать перестанет)

Леди Ди
#18
Гость

Так вы ему тоже бздоните) он так испугается, что и пукать перестанет)

Ага, представляю эту перестрелку. "Команда ГАЗЫ дана для всех!"

Люлю
#19

купите ему в аптеке таблетки от пердежа

бздуниха
#20

а я бывает тоже как дам газу при муже.он смеется. правильно,говорит,избавляйся от злых демонов,чтобы на меня меньше ворчала)) мы в браке уже семь лет,при интиме конечно такое не творим,но вот на улице,в огороде например(не прилюдно) можем позволить себе сие действо. не вижу ничего неуважительного или зазорного в этом. тем более ,что вы друг другу родные люди. а насчет того,что "ты же при другой этого не сделаешь" ну так понятно что не сделает. на то они и чужие люди,что при них много чего не сделаешь,потому что осудят,не поймут,обидятся,разозлятся. а семья есть семья-родные люди,которым доверяешь. кстати удержание газов чревато последствиями,так что пукайте,не стесняйтесь и любимыи своим дайте пропердеться!)))

Гость
#21

Как можно жить с таким быдлом? Себя не уважаете?

Махмуд Гизунтерман
#22

Вашего мужа возбуждает чувство стыда, поэтому и во время секса пердит. Это тяжёлое психическое отклоненение и последствия будут тяжёлыми. Есть и другой выход, например, заниматься страпоном с мужем.

Гость
#22
бздуниха

а я бывает тоже как дам газу при муже.он смеется. правильно,говорит,избавляйся от злых демонов,чтобы на меня меньше ворчала)) мы в браке уже семь лет,при интиме конечно такое не творим,но вот на улице,в огороде например(не прилюдно) можем позволить себе сие действо. не вижу ничего неуважительного или зазорного в этом. тем более ,что вы друг другу родные люди. а насчет того,что "ты же при другой этого не сделаешь" ну так понятно что не сделает. на то они и чужие люди,что при них много чего не сделаешь,потому что осудят,не поймут,обидятся,разозлятся. а семья есть семья-родные люди,которым доверяешь. кстати удержание газов чревато последствиями,так что пукайте,не стесняйтесь и любимыи своим дайте пропердеться!)))

Да вы что настолько чмошные ? Чтоб терпеть такое , хотя свиньи должны жить со свиньями - все честно .

Эйнштейн
#22

Постоянный пердежь - признак низкого интеллекта.

Гость
#22

Мой тоже зае*по пердеть. Ещё и прибауточку потом выдаст типа "на то бог дыру вертел чтоб нечистый дух летел" или палец на меня наставит и пердит. Сил уже нет. Я ругаюсь, а он говорит "кормиш так". Балконы с освежителем не успеваю покупать. В магазине может шиптуна пустить. Говорит "радуйся у кого то и пукнуть рядом некому". Короче хз.

жу
#22

какая жесть... я не замужем, пердящего мужа, слава Богу, не было, но было пару историй когда парень при мне отрыгнулся ("что естественно , то не безобразно" и заржал), то так хлопнула дверью и ушла, вернулась и не разговаривала, так что потом извинялся и заглаживал вину. А второй к парень как то в шутку и
Пернул - реакция была такая же жесткая, - рявкнула, хлопнула дверью и думала у меня на него больше "не
встанет" но потом помирились. Короче - это было-щи и неуважение. Я че-то даже ри самых родных (маме) даже мысли не допускаю перднуть! Если случайно - это совершенно другая ситуация. Но Спецом - нкогда! Уважайте себя и окружающих.

Гость
#22
Гость

Он вас серьёзно не воспринимает, не считает это проблемой, видит всё это с другого ракурса. Постарайтесь до него достучаться, объяснить ему, что это уже не шутки, что из за такой мелочи, он убьёт в вас всю любовь.

У меня такая же проблема была ! Спать ночью было невыносимо просто ... сначала терпела а потом ушла спать в другую комнату , теперь сплю спокойно и дышу чистым воздухом !

Гость
#23
Гость

Да вы что настолько чмошные ? Чтоб терпеть такое , хотя свиньи должны жить со свиньями - все честно .

А почему бы и не пукнуть иногда.....это естественный процесс и все мы живые существа которые пьют и кушают, а потом соответственно писяют, пукают и какают. Или Вы принцессы которые пукают бабочками и какают зефиром?.... Так что пукаем!!!

Домашняя Кошка
#30
автор

Реально хоть пробкой затыкай

А если она вылетит и синяк набьет?

Гость
#31

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мы с мужем в браке уже три года, но в последнее время его особенность стала раздражать меня все больше. Дело в том, что у мужа хронический метеоризм и он пукает буквально от любых продуктов, которые съедает, даже от полезных. Так было и раньше, но сейчас он уже не сдерживается! Он может спокойно пукнуть в постели (раньше выходил в туалет), он может тихонько дунуть за столом, думая, что я не услышу, он даже пукает на ходу, когда мы гуляем вместе на улице!! Совершенно с невозмутимым видом он делает это теперь почти постоянно. Короткие перерывы наступают в моменты, когда он освобождает желудок я так понимаю. Мне это надоело, это омерзительно!!!! Особенно когда он рукой раздвигает ягодицы, чтобы не был слышен свистящий звук, НО при этом ЗАПАХ какой-то кислятины выходит на полкомнаты!!! Это ни в какие ворота. Я не понимаю, как в таком стройном человеке может уместиться только газов и вони!!!!!

Гость
#32
Гость

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мы с мужем в браке уже три года, но в последнее время его особенность стала раздражать меня все больше. Дело в том, что у мужа хронический метеоризм и он пукает буквально от любых продуктов, которые съедает, даже от полезных. Так было и раньше, но сейчас он уже не сдерживается! Он может спокойно пукнуть в постели (раньше выходил в туалет), он может тихонько дунуть за столом, думая, что я не услышу, он даже пукает на ходу, когда мы гуляем вместе на улице!! Совершенно с невозмутимым видом он делает это теперь почти постоянно. Короткие перерывы наступают в моменты, когда он освобождает желудок я так понимаю. Мне это надоело, это омерзительно!!!! Особенно когда он рукой раздвигает ягодицы, чтобы не был слышен свистящий звук, НО при этом ЗАПАХ какой-то кислятины выходит на полкомнаты!!! Это ни в какие ворота. Я не понимаю, как в таком стройном человеке может уместиться только газов и вони!!!!!

Как же я вас понимаю(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: