Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя замужем

добрый день. У кого так так было? вроде и муж есть а по факту как сосед по жилплощади. 2совместных детей,замужем 8лет. как уедет в рейс так и пропал. ни звонка,ни смс. по неделе может в рейсе. Я уже привыкла что я сама да сама. детей воспитывать,хозяйство вести. вчера сказала ему что я не чувствую себя замужем. молчит. даже когда Где то рядом мог бы и позвонить но нет. положительных эмоций не дарит давно. со мной ни в чем глобальном не советуется,потом мучается. А мне его и жалко и раздражает. как думаете,верно ли- пока женщина терпит,брак держится?У меня уже нет никакого терпения. хотела выговориться.

гостьььь
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него
посмотрите за дверью - там должна стоять очередь из молодых неженатых олигархов, вам осталось только выбрать

гость.
#2
Гость

бегите от него
посмотрите за дверью - там должна стоять очередь из молодых неженатых олигархов, вам осталось только выбрать

А они мне нужны? мне нафиг уже мужчины не нужны. обслуживаешь-любишь а в итоге плохая.

Riko
#3

Странная вы автор а вы сами то пишите звоните когда ваш муж в командировке? Интересуетесь как у него дела, настроение? Только не надо говорить что вы вся в детях и заботах. Мужчине тоже надо внимание уделять. Ваша фраза сама да сама, а вы у мужа побывали помощи просить или совета? Или вам проще самой все волочь а потом обижаться что живете с соседом.

Гость
#4
гость.

обслуживаешь-любишь а в итоге плохая.

так у олигарха вас будут обслуживать уборщица, домработница и кухарка

Кристина Ницевич
#5

Быыает такое, быт съел чувства. Притерлись. Привычка и жизнь по накатанной.
Автор, признайтесь сама себе - форум то анонимный : вам надоел быт? Подустали? Мужа любите или "бобик сдох"?
От этого и начинайте.
Но не факт, что найдя другого, вы не вляпаетесь в ту же историю с бытом и т.д. спустя какое-то время.
Считаете нужным реанимировать- дерзайте. Сама ему позвоните, пока он в рейсе. Спрашивайте, как настроение. Он задумается; возможно, будет спешить домой, к вам и детям.
Ну и отрицательный вариант не хотелось бы рассматривать - а именно наличие его "отдушины" в другом городе. Но я надеюсь, что это не так.

Гость
#6

У меня такое чувство, даже несмотря на то что у мужа нет никаких рейсов. Либо спиной ко мне сидит в компьютере, а сейчас по телефону разговаривает уже полчаса. А на выходные очень часто без меня уезжает (у него хобби/заработок небольшой). Так что почти не видимся. И я в раздумьях стоит ли ребенка с таким мужем планировать...

Лёля
#7

Люди живут , как будто у них по 6 жизней. Первую на черновик, потом уж на чисто, с 5 раза. Зачем жить с нелюбимым, детей от него рожать, обслуживать ????? Не дано понять.

Гость
#8
Лёля

Люди живут , как будто у них по 6 жизней. Первую на черновик, потом уж на чисто, с 5 раза. Зачем жить с нелюбимым, детей от него рожать, обслуживать ????? Не дано понять.

Может вам повезло найти свою любовь, поэтому вы так рассуждаете. А вот мне 30 лет и понимаю мозгом уже, что очередь ко мне не выстроится из любимых. Поэтому живешь и понимаешь, что лучше пусть так, чем в одиночестве. И уж тем более понимаю, что количество яйцеклеток ограничено и если я хочу родить ребенка, то лучше сейчас, чем никогда или в 40.

гость.
#9
Riko

Странная вы автор а вы сами то пишите звоните когда ваш муж в командировке? Интересуетесь как у него дела, настроение? Только не надо говорить что вы вся в детях и заботах. Мужчине тоже надо внимание уделять. Ваша фраза сама да сама, а вы у мужа побывали помощи просить или совета? Или вам проще самой все волочь а потом обижаться что живете с соседом.

Я всегда писала-звонила. проявляла инициативу. везде и во всем. А после некоторых скандалов надоело. если человек меня может по 7-10часов не искать,зачем я буду ему звонить и говорить Где я и что делаю?и это при том что я по работе уезжала в другой город. А может я там с мужчиной? такое гадкое чувство что не нужна я ему.

гость.
#10
Гость

У меня такое чувство, даже несмотря на то что у мужа нет никаких рейсов. Либо спиной ко мне сидит в компьютере, а сейчас по телефону разговаривает уже полчаса. А на выходные очень часто без меня уезжает (у него хобби/заработок небольшой). Так что почти не видимся. И я в раздумьях стоит ли ребенка с таким мужем планировать...

дальше будет еще хуже. У нас в первые года совместной жизни немного даже страсть была. А сейчас даже сексом заниматься противно.

Гость
#11

деньги дает? секс есть? детям игрушки покупает? что вы ноете, автор? радуйтесь, что все живы-здоровы, зажрались вы, автор.

Алина
#12

Я считаю уходить только в крайнем случае надо... Сейчас многие говорят, чуть что сразу уходи, убегай и тд. Попробуйте ещё, попробуйте любить его, попробуйте интересоваться чем он живёт, чем заняты его мысли, тогда он сам будет звонить и рассказывать, что у него происходит. попробуйте сами быть интересной. Сделайте попытку ещё... Если не получится - попробуйте поговорить в чем дело, может он больше не любит, может сам хочет уйти. Побольше надо разговаривать и меньше обижаться

Леся
#13

я вас понимаю. у меня тоже чувство. только мы живем 4 года вместе и женаты год. детей нет. кот только. сегодня годовщина. и ни ответа ни привета. вчера ему подарок подарила, чтобы очухался.. и ничего... и вот думаю разводиться или есть еще способ исправить.. раньше он хоть на годовщины что-нибудь покупал типа цветочно-конфетный набор

гость.
#14
Гость

деньги дает? секс есть? детям игрушки покупает? что вы ноете, автор? радуйтесь, что все живы-здоровы, зажрались вы, автор.

сексом....минуту и все. он мне после оров и оскорблений противен как мужчина. просто скажите что все так живут. Я чувствую себя ущербной. даже маме Папа после 33 лет брака звонит на день по несколько раз. А мы...если я стараюсь то все нормально. если я забиваю то и ему безразлично

Гость
#15

А мне кажется многие мужики такие. Мой такой, только меня это не напрягает, жить интересно, он работает много, я сама ему звоню и то стараюсь не отвлекать лишний раз, а в командировках он и не звонит, если сама ему не позвонишь.

Гость
#16
гость.

сексом....минуту и все. он мне после оров и оскорблений противен как мужчина. просто скажите что все так живут. Я чувствую себя ущербной. даже маме Папа после 33 лет брака звонит на день по несколько раз. А мы...если я стараюсь то все нормально. если я забиваю то и ему безразлично

Да, такое ощущение, что не все, но очень очень многие так живут.

Гость
#17
Гость

Да, такое ощущение, что не все, но очень очень многие так живут.

но почему-то продолжают рваться замуж

Малина
#18
гость.

сексом....минуту и все. он мне после оров и оскорблений противен как мужчина. просто скажите что все так живут. Я чувствую себя ущербной. даже маме Папа после 33 лет брака звонит на день по несколько раз. А мы...если я стараюсь то все нормально. если я забиваю то и ему безразлично

Не нормально это конечно. Могу сказать одно - у меня в семье не так. Как жить вам - решайте сами

гость.
#19
Алина

Я считаю уходить только в крайнем случае надо... Сейчас многие говорят, чуть что сразу уходи, убегай и тд. Попробуйте ещё, попробуйте любить его, попробуйте интересоваться чем он живёт, чем заняты его мысли, тогда он сам будет звонить и рассказывать, что у него происходит. попробуйте сами быть интересной. Сделайте попытку ещё... Если не получится - попробуйте поговорить в чем дело, может он больше не любит, может сам хочет уйти. Побольше надо разговаривать и меньше обижаться

Я интересуюсь,поверьте. но как только я что-то спрашиваю его это начинает бесить. пример:есть дареная квартира. Я была против чтобы он ее продал в рассрочку. переписал. В итоге ни денег уже 4месяца ни жильца не выгонишь. муж даже расписку не взял с нового хозяина! и ведь жене не верит а какому то типу поверил! ох как мы ругались. теперь бегает за жильцом.

Бабыдуры
#19
гостьььь

добрый день. У кого так так было? вроде и муж есть а по факту как сосед по жилплощади. 2совместных детей,замужем 8лет. как уедет в рейс так и пропал. ни звонка,ни смс. по неделе может в рейсе. Я уже привыкла что я сама да сама. детей воспитывать,хозяйство вести. вчера сказала ему что я не чувствую себя замужем. молчит. даже когда Где то рядом мог бы и позвонить но нет. положительных эмоций не дарит давно. со мной ни в чем глобальном не советуется,потом мучается. А мне его и жалко и раздражает. как думаете,верно ли- пока женщина терпит,брак держится?У меня уже нет никакого терпения. хотела выговориться.

Еще бы сама деньги зарабатывала, цены б тебе не было.

#20

к семейному психологу. Ваша проблема глубже сидит и решать ее надо обоюдно

Гость
#21
Гость

но почему-то продолжают рваться замуж

Я вот точно знаю, если разведусь, то замуж больше не пойду. Нечего там делать.

гость.
#22
Бабыдуры


Еще бы сама деньги зарабатывала, цены б тебе не было.

смешно но заработывала. месяц назад уволилась по собственному. неуспевала и в садик и со школы. А помочь некому. получила как 2месячные зарплаты расчетных. почти закончились. буду искать что то попроще.

Гость
#23
гость.

смешно но заработывала. месяц назад уволилась по собственному. неуспевала и в садик и со школы. А помочь некому. получила как 2месячные зарплаты расчетных. почти закончились. буду искать что то попроще.

Так разводись, он тебя недостоин, а ты достойна большего. Пока он не начал пить бить денег не давать, а ты не чувствовала себя женщиной.

гость.
#24
Гость



Так разводись, он тебя недостоин, а ты достойна большего. Пока он не начал пить бить денег не давать, а ты не чувствовала себя женщиной.

большего а чего именно?

Гость
#25
Гость

Я вот точно знаю, если разведусь, то замуж больше не пойду. Нечего там делать.

т.е. все остальные тупые?

чyвaг
#26
гость.

Гость
Так разводись, он тебя недостоин, а ты достойна большего. Пока он не начал пить бить денег не давать, а ты не чувствовала себя женщиной.
большего а чего именно?

размера штанов

312
#27
Лёля

Люди живут , как будто у них по 6 жизней. Первую на черновик, потом уж на чисто, с 5 раза. Зачем жить с нелюбимым, детей от него рожать, обслуживать ????? Не дано понять.

+++

вдруг
#28
гость.

сексом....минуту и все. он мне после оров и оскорблений противен как мужчина. просто скажите что все так живут.

нет даже когда друг друга разлюбили живем с женой вполне комфортно важные вопросы обсуждаем секс конечно идет на минус но тут ещё годы

гость.
#29
вдруг


сексом....минуту и все. он мне после оров и оскорблений противен как мужчина. просто скажите что все так живут.

нет даже когда друг друга разлюбили живем с женой вполне комфортно важные вопросы обсуждаем секс конечно идет на минус но тут ещё годы

А сколько Вам лет? сколько лет в браке?

Гость
#30
Гость

У меня такое чувство, даже несмотря на то что у мужа нет никаких рейсов. Либо спиной ко мне сидит в компьютере, а сейчас по телефону разговаривает уже полчаса. А на выходные очень часто без меня уезжает (у него хобби/заработок небольшой). Так что почти не видимся. И я в раздумьях стоит ли ребенка с таким мужем планировать...

Поди мама заставила жениться. Для вида. Чтобы окружающим мозги запудрить. Ненормально это все. Не советую ребенка. Так как эта пожизненная ненормальность продлится и в детях. Новые семьи, новые несчастья.

Гость
#31
natalibeh

к семейному психологу. Ваша проблема глубже сидит и решать ее надо обоюдно

Психолог здесь бессилен. Он не исправляет патологию мозга. Это пожизненная маята, ад на земле.

гость.
#32
Гость


Психолог здесь бессилен. Он не исправляет патологию мозга. Это пожизненная маята, ад на земле.

о чем вы?

Гость
#33
гость.

Гость
Психолог здесь бессилен. Он не исправляет патологию мозга. Это пожизненная маята, ад на земле.
о чем вы?

У мужчины психопатия. Женщина сильно страдает.

Гость
#34
гость.

А после некоторых скандалов надоело.

Сами виноваты - скандалы ведь не мужчина закатывает. А если Вы думаете, что можно пилить мозг, а потом человек будет нежно-романтичным - так вот, это не так. Ведите себя как женщина, а не как базарная баба, ситуация и улучшится.

Гость
#35

НАДО разговаривать с мужьями женщины !!
Надо разговаривать с нами.
Ну не понимаем мы вашего обиженного молчания!
Также мы не понимаем с первого раза.
С десятого -начинаем понимать.
Мы не понимаем громкого, истеричного крика. Зато понимаем тихий спокойный ласковый голос.
Нужно ставить проблему перед нами женщины. И обрисовать нам перспективу того, что будет-если проблему не решить.
А уж методы решения проблемы - это наша прерогатива.
Но если вы и предложения выскажите - это просто замечательно!!!

Надо разговаривать с нами!
Молчать, обижаться и ждать чего-то от нас -путь к разрушению семьи.
Мы не понимаем -чего вам надо: "всё ж вроде и так нормально..."
Если не говорите- значит, всё вас устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: