Гость
Статьи
Жена терпит любовницу

Жена терпит любовницу

Вот мне просто интересно замужних девушек. Да польется грязь, но надеюсь услышать хоть один здравый ответ. Неужели вы не видите, как ваши мужья прикрываясь работой/делами сваливают на всю ночь к другой. Почему вы это терпите?
Да я не по обратную сторону баррикад. Я любовница. Мы вместе уже больше полугода, у нас общие дела и интересы и каждую ночь мы проводим вместе(и это не только секс). Изначально все начиналось по скуки и думали на пару раз. Но все завертелось куда серьезнее. И делать я ничего не хочу своими руками, чтобы там все рушить. Он мне конечно дифирамбы поет, но я обращаю внимания его поступки по отношению ко мне и говорят куда больше. Все друзья общие уже видят наши с ним отношения да и мы не скрываем уже это. А меня вот интересует вопрос неужели жена ничего не видит или еще хуже терпит? Девушки, кто оказывался в такой ситуации, объясните чем вы мотивируетесь и почему терпите?
Я не спорю бывают мелкие интрижки блядуна на них закрыть глаза еще можно, но когда появляется постоянная и времени он ей уделяет куда больше чем семье. Почему вы молчите? 😐

Ната
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё немного и Вы будете его женой, и тогда Найдёте ответ на свой вопрос, когда он будет у очередной любовницы

Юрий
#2

не видят измену те, кто не любит, а глаза застелены только страстью. когда любишь человека, ты чувствуешь любые перепады его настроения, и что с ним происходит .к сожалению, сейчас почти не кто не любит, только страсть ) сейчас у всех выгодна только одна позиция- я страус! по этому, так всё и происходит

Гость
#3

Подождите,через месяцок до нее дойдет и если не кислоте,то драке быть.А если она приличная девушка из хорошей семьи,то отправит в Вам продавца и через полгода этот вопрос можно уже Вам задать)

Гость
#4

Продавца=мерзавца)

Гость
#6

ну вот моя одноклассница вышла замуж пузом за квартирного кАбеля. Терпит любовниц, потому что квартира у него есть. Мне объясняла "ну он же все равно меня любит. Когда я заболела - он повез меня в больницу".

Гость
#7
Гость

Ещё немного и Вы будете его женой, и тогда Найдёте ответ на свой вопрос, когда он будет у очередной любовницы

+++++++++ тему можно закрывать)))

Гость
#8

Тоже не понимаю жен, которым в открытую изменяют, а они делают вид что ничего не замечают. Думаю это чувство собственичества - удержать любой ценой!

Гость
#9

Все просто, на примере моей тетки вижу - они с мужем скорее друзья, чем любовники, любовница у него не первая и думаю не последняя, разводиться он и не думает, у нее тоже есть "душевный друг", он хороший отец, и выгодно по деньгам

Ната
#10

Причем сколько бы на меня сейчас не полилось грязи еще. В этом во всем не я виновата, просто в какой-то момент появилась в жизни этого человека и он правда испытывает ко мне не только животную страсть пару раз в неделю. так случилось что мы и вправду стали близкими людьми друг другу. Но это все фигня. На моем месте могла бы появится и другая. Тут вопрос в том что если у него возникают такие эмоции к другой женщине -> не любит он Вас. Неужели если вы видите все это готовы мириться с этим до конца жизни?

Ната
#11
Гость

Все просто, на примере моей тетки вижу - они с мужем скорее друзья, чем любовники, любовница у него не первая и думаю не последняя, разводиться он и не думает, у нее тоже есть "душевный друг", он хороший отец, и выгодно по деньгам

тоже вариант. Но а если кроме совместных походов с ребенком ничего больше нет? Финансовый вопрос там тоже не стоит. Общего ничего из имущества нет.

Гость
#12

Вы хотите, чтобы жена своими руками его упаковала, бантиком повязала и вам отправила? А сам он к вам, к такой родной и близкой, не собирается насовсем и с чумаданом? С чего вы взяли, что она не в курсе его похождений, думаете, она верит в то, что он каждую ночь на работе аврал разгребает?

Александра
#13

нууу жены многое терпят, лишь бы брак не рассыпать. это может быть из за детей, из за квартиры(ей уходить не куда), содержание(муж деньги приносит и работать не надо). жены уходят мгновенно, только если они самодостаточные. а тут видимо ее держит какой из вышеперечисленных факторов. если у вас с мужчиной все серьезно, то тут думаю не к жене вопросы мол почему она терпит, а к мужчине( почему он не разрывает брак)

Гость
#14

Ты своими руками не рушишь она не рушит. Кто кого переждет. Никто не хочет брать ответственгость и принимаит решение. Трусость конформизм лень. У нее резоны у тебя резоны. Тебе свои резоны уважительны ей ее. Тем более если есть дети. Пока кому то не надоест так и будет существовать эта устойчивая уродливая комбинация. В таких случаях главное амно мужик конечно как не крути но вы же обе держитесь за это склизское существо.

гостище
#15

Ты своими руками не рушишь она не рушит. Кто кого переждет. Никто не хочет брать ответственгость и принимаит решение. Трусость конформизм лень. У нее резоны у тебя резоны. Тебе свои резоны уважительны ей ее. Тем более если есть дети. Пока кому то не надоест так и будет существовать эта устойчивая уродливая комбинация. В таких случаях главное амно мужик конечно как не крути но вы же обе держитесь за это склизское существо.

Ната
#16
Гость

Вы хотите, чтобы жена своими руками его упаковала, бантиком повязала и вам отправила? А сам он к вам, к такой родной и близкой, не собирается насовсем и с чумаданом? С чего вы взяли, что она не в курсе его похождений, думаете, она верит в то, что он каждую ночь на работе аврал разгребает?

Я ничего не думаю, я задала вопрос на эту тему. Видят ли жены это, а если то почему это терпят. Ведь очевидно одно - раз такая женщина не одну ночь появилась он вас не любит. Зачем терпеть? Так для справки уточню мы все молоды и ей и мне до 24, ему 29.

Гость
#17

Меня в подобный вопросах одно удивляет, автор, вы же не наивная ромашка и прекрасно понимаете что там секс тоже есть? Но вас тем не мене все устраивает? Почему вас устраивает что ваш мужчина кого то еще ***, но это не должно устраивать другую женщину?

Гость
#18

Ну вы же терпите, когда он к жене от вас убегает. И не мультики он с ней смотрит. А жене навешает такую фигню про любовь и покажет такую страсть, что вам и не снилось. Вобщем как и вам вешает.
А вы ничего и не разрушите, побегает кобель , все равно в свою будку придет, а вы с иллюзиями останетесь у разбитого корыта.

Гость
#19

Мне интересно почему столь порядочный синьор до си пор не предложил вам съехаться? Раз уже все друзья видят.

Гость
#20
Ната

Я ничего не думаю, я задала вопрос на эту тему. Видят ли жены это, а если то почему это терпят. Ведь очевидно одно - раз такая женщина не одну ночь появилась он вас не любит. Зачем терпеть? Так для справки уточню мы все молоды и ей и мне до 24, ему 29.

. Оно и видно, что вам до 24, раз задаете тупые вопросы, и не лень строчить это все. С чего вы взяли, что кто-то что-то терпит? Может всех все устраивает и у жены тоже есть любовник. А если разводиться из-за измен, то будете выходить замуж бесконечно, да и то, если позовут, потому что хоть раз в жизни изменяют все, и вас это коснется. Если мужик обеспечивает, не мотает нервы, то и зачем с ним разводиться? Нужно потихоньку копить деньги, а там как пойдёт, может кто-нибудь подвернется, можно будет и свалить, а нет , так хотя бы денег накопишь. Никто ни от чего не застрахован, у вас не было реальных проблем в жизни, раз вы считаете наличие любовниц великим горем. Никто не будет хотеть и любить всю жизнь одного человека, всем хочется других, и женщинам тоже, проще надо к этому относиться, это не самое страшное в нашей жизни.

Гость
#21
Гость

Ну вы же терпите, когда он к жене от вас убегает. И не мультики он с ней смотрит. А жене навешает такую фигню про любовь и покажет такую страсть, что вам и не снилось. Вобщем как и вам вешает.
А вы ничего и не разрушите, побегает кобель , все равно в свою будку придет, а вы с иллюзиями останетесь у разбитого корыта.

Вот именно.
В треугольнике главная терпила - это любовница. Годами ждет, пока мужик решится развестись с женой.

гость
#22
Гость

Меня в подобный вопросах одно удивляет, автор, вы же не наивная ромашка и прекрасно понимаете что там секс тоже есть? Но вас тем не мене все устраивает? Почему вас устраивает что ваш мужчина кого то еще ***, но это не должно устраивать другую женщину?

👏👏👏👏👏👏

Джипси
#23

Ну вы ж тоже терпите. Просто две бабы согласны жить в гареме, вот у него и гарем. Вы ее сами боитесь спросить, чтоб морду не набила?
Я думаю, что она квартиру делить не хочет и имущество. И он тоже не хочет, иначе б давно уже к вам ушел. А что друзья знают - это ничего не значит. Друзья его не сдадут, он в этом уверен.

Гость
#24

Это просто неуверенные в себе жены, без чувства собственного достоинства. Их статус намного ниже любовниц.

Гость
#25
Гость

Это просто неуверенные в себе жены, без чувства собственного достоинства. Их статус намного ниже любовниц.

Кто вынужден скрывать, у той статус и ниже.

Гость
#26

Любовница, это вы только тут громкая, а в реале тише мыши. И не разглагольствуете, и не сообщаете всему свету, что вы любовница такого-то.
Как и должно быть. Так что знайте своё место у параши.

Гость
#27

Я была в похожей ситуации. Мы с мужем прожили уже 17 лет, счастливо, без измен. Дети подросли, а так как я уверена, что приличное высшее образование можно получить только на родном языке, то убедила мужа, что надо приобрести приличное жилье в России и вернуться хотя бы мне с детьми. Муж остался в Германии, у нас там бизнес. Почти 10 лет мы жили в так называемом "гостевом" браке. Он прилетал к нам при каждом удобном случае, мы ездили туда. Секс при каждой встрече был прекрасным, хотя нам уже было за 40.
За нашу семейную жизнь я узнала мужа как облупленного, и заметила, что года через три он немного изменился. И я даже допускала, что он иногда пользуется услугами дам определенного типа. Но никогда я страстно его не любила, скорее мне доставляла удовольствие его любовь ко мне. Меньше он любить меня не стал, был как всегда очень ласков, дарил подарки, всячески подчеркивал, что при первой же возможности соединится с нами насовсем.
О том, что у него была одна постоянная женщина, я узнала, когда он уже перебрался к нам. Она вдогонку стала писать ему, звонить. Но я и этого бы не заметила. Тогда она стала писать и звонить мне напрямую. Я предложила ей разбираться с моим мужем без моей помощи. Сначала хотела развестись с мужем, подумала, что может он там какие-то чувства испытывал, может захотел свою жизнь коренным образом изменить, но он категорически все отрицал, и со слезами просил на развод не подавать.
Нас уже не держали дети, они выросли и живут отдельно, не было материальных проблем, жилья и денег достаточно. Но, подумав, я от идеи развода отказалась. Муж по-прежнему мне верен, это у меня сейчас никаких сомнений не вызывает. Тогда зачем?
Может прав Юрий в п.2, мне всегда были дороже чем муж наши дети, сейчас внуки, но я по своему полюбила и мужа. Он этому рад.
Женщину ту, конечно, жалко, но у меня вызывает недоумение как раз ее позиция. Вряд ли она обманывалась насчет любви к ней. Бросить свою жизнь под ноги чужой семье... странно, по меньшей мере.

Гость
#28
Ната

тоже вариант. Но а если кроме совместных походов с ребенком ничего больше нет? Финансовый вопрос там тоже не стоит. Общего ничего из имущества нет.

Вы не думаете, что прожив сколько то лет эта пара может быть объединена приятными воспоминаниями, которые часто неповторимы ни с кем, и держат, особенно мужчин (в душе мужчины, как я заметила, гораздо бОльшие романтики).. Это особенно верно, если, как вы здесь пишете ваш мужчина говорит о близости духовной. Не думаете же вы, что это появилось только при виде вас? Это означает, что он искал такой же близости и там. Вероятно нашел что-тол, чего с вами найти не может. Иначе, думаю, развелся бы.

Гость
#29

терпят по одной причине - финансово-квартирная зависимость. или баба страшко и понимает, что больше на неё никто не клюнет. такая согласна и на это, лишь бы хоть какие штаны были рядом.

Гость
#30
Александра

нууу жены многое терпят, лишь бы брак не рассыпать. это может быть из за детей, из за квартиры(ей уходить не куда), содержание(муж деньги приносит и работать не надо). жены уходят мгновенно, только если они самодостаточные. а тут видимо ее держит какой из вышеперечисленных факторов. если у вас с мужчиной все серьезно, то тут думаю не к жене вопросы мол почему она терпит, а к мужчине( почему он не разрывает брак)

а зачем мужику разрывать брак? у него две бабы, которые его принимают друг после друга. одна тянет быт и воспитывает детей, другая для души и секса. кто добровольно откажется, когда две бабёшки обслуживают и вылизывают?

Гость
#31
Ната

Вы хотите, чтобы жена своими руками его упаковала, бантиком повязала и вам отправила? А сам он к вам, к такой родной и близкой, не собирается насовсем и с чумаданом? С чего вы взяли, что она не в курсе его похождений, думаете, она верит в то, что он каждую ночь на работе аврал разгребает?

Я ничего не думаю, я задала вопрос на эту тему. Видят ли жены это, а если то почему это терпят. Ведь очевидно одно - раз такая женщина не одну ночь появилась он вас не любит. Зачем терпеть? Так для справки уточню мы все молоды и ей и мне до 24, ему 29.

а вы думаете, что именно вас он любит? он любит тольео себя. а вы две дурры ему удобны.

явно
#32

ну вот ятакая жена что не стала терпеть ,ушла...он с ней пожил и разбежался ..10лет прошло после развода а он до сих пор ноет что меня любит ,живет сам,пьет

явно
#33

а я давно не люблю,1р переболела и прошло

Гость
#34

ну ты же молчишь и терпишь,что у него есть другая ..так и она терпит,кто знает,что поет ей он..разница между вами пока в том,что у нее есть штамп,

n021290@bk.ru
#35

Женщины видят измены, но не говорят о них, потому что не готовы уходить, потому что уходить не куда. Нет денег. Сама из другого города Причин много.

Гостья
#36
Ната

Вот мне просто интересно замужних девушек. Да польется грязь, но надеюсь услышать хоть один здравый ответ. Неужели вы не видите, как ваши мужья прикрываясь работой/делами сваливают на всю ночь к другой. Почему вы это терпите?
Да я не по обратную сторону баррикад. Я любовница. Мы вместе уже больше полугода, у нас общие дела и интересы и каждую ночь мы проводим вместе(и это не только секс). Изначально все начиналось по скуки и думали на пару раз. Но все завертелось куда серьезнее. И делать я ничего не хочу своими руками, чтобы там все рушить. Он мне конечно дифирамбы поет, но я обращаю внимания его поступки по отношению ко мне и говорят куда больше. Все друзья общие уже видят наши с ним отношения да и мы не скрываем уже это. А меня вот интересует вопрос неужели жена ничего не видит или еще хуже терпит? Девушки, кто оказывался в такой ситуации, объясните чем вы мотивируетесь и почему терпите?
Я не спорю бывают мелкие интрижки блядуна на них закрыть глаза еще можно, но когда появляется постоянная и времени он ей уделяет куда больше чем семье. Почему вы молчите? 😐

Сама никогда этого не понимала (в смысле не понимала, почему бабы такое терпят), но у меня ответ только один - потому что СТРАШНО. Страшно остаться без "штанов" в доме, потому что себя не уважают и готовы хоть тряпкой половой расстелиться лишь бы мужик не ушел. Потому что самооценка ниже некуда и стыдно типа как это меня бросили... У наших баб менталитет такой - главное статус "я ж замужем" и пофиг что муж гуляет и все об этом знают.

Не автор
#37

Я не любовница и не жена. Но не понимаю в первую очередь любовниц. Вам то как? Принимать мужчину после жены? Или вы думаете что у него там...дома то есть, секса нет? Вы раздвигаете свою мохнатку в надежде что вас любят и к вам чувства, а к той что дома нет ничего?))) Да все там есть) Просто мужику удобно!!! Жена то о вас ничего не знает скорее всего, а вам только и приходится что на вумене строчить "как так?". Да вот так. И выше правильно написали, что на коне та которая не знает о существовании второй! Вам приходится довольствоваться лишь малым!

Гостья
#38
Не автор

Я не любовница и не жена. Но не понимаю в первую очередь любовниц. Вам то как? Принимать мужчину после жены? Или вы думаете что у него там...дома то есть, секса нет? Вы раздвигаете свою мохнатку в надежде что вас любят и к вам чувства, а к той что дома нет ничего?))) Да все там есть) Просто мужику удобно!!! Жена то о вас ничего не знает скорее всего, а вам только и приходится что на вумене строчить "как так?". Да вот так. И выше правильно написали, что на коне та которая не знает о существовании второй! Вам приходится довольствоваться лишь малым!

Так в том-то и пучок, что жена знает зачастую, но терпит, ибо сама для себя решила, что у нее выбора нет другого. Жены такие - абсолютно жалкие существа. А любовница сама вольна выбирать - продолжать с мужиком отношения или нет.

Гость
#39
Гостья

Так в том-то и пучок, что жена знает зачастую, но терпит, ибо сама для себя решила, что у нее выбора нет другого. Жены такие - абсолютно жалкие существа. А любовница сама вольна выбирать - продолжать с мужиком отношения или нет.

Я в свое время отправила БМ перевязанного ленточкой любовнице. Почему то потом это вольное существо с пузом лезущим на нос, сидела и смотрела как ее йопырь при ней(!!!) целуется с другой женщиной. И не торопилась с ним расставаться.. Как? Ибо вольна выбирать? А только штамп делает жалкими? Так что же все они почти рвутся к этому штампу как оголтелые? И потом сидят и терпят и молчат?

Гость
#40
Не автор

Я не любовница и не жена. Но не понимаю в первую очередь любовниц. Вам то как? Принимать мужчину после жены? Или вы думаете что у него там...дома то есть, секса нет? Вы раздвигаете свою мохнатку в надежде что вас любят и к вам чувства, а к той что дома нет ничего?))) Да все там есть) Просто мужику удобно!!! Жена то о вас ничего не знает скорее всего, а вам только и приходится что на вумене строчить "как так?". Да вот так. И выше правильно написали, что на коне та которая не знает о существовании второй! Вам приходится довольствоваться лишь малым!

Если кто-то не знает о существовании другой, то это не женщина. Интуиция подводит редко. Другое дело, когда ввиду каких-то причин женщина выбирает незнание. Помню, как-то ближе к двум ночи наткнулась на мужа коллеги в сопровождении женщины в одной компании. Наутро за кофе намеренно спросила у коллеги, как прошёл ее вечер. Она в красках описала как смотрели фильм с мужем. Для меня тогда это было открытием, женское "незнание"))

Гостья
#41
Гость

Гостья
Так в том-то и пучок, что жена знает зачастую, но терпит, ибо сама для себя решила, что у нее выбора нет другого. Жены такие - абсолютно жалкие существа. А любовница сама вольна выбирать - продолжать с мужиком отношения или нет.
Я в свое время отправила БМ перевязанного ленточкой любовнице. Почему то потом это вольное существо с пузом лезущим на нос, сидела и смотрела как ее йопырь при ней(!!!) целуется с другой женщиной. И не торопилась с ним расставаться.. Как? Ибо вольна выбирать? А только штамп делает жалкими? Так что же все они почти рвутся к этому штампу как оголтелые? И потом сидят и терпят и молчат?

Ну такая недалекая любовница видать была. Стала такой же жалкой женой... Любовницы-то они тоже разные.... Вы все правильно сделали, а дальше уже ее выбор был - терпеть мужика, который при ней с другой мутит или нет. Вы терпеть не стали, она стала.
Вопрос-то автора был в том, почему жены терпят... И не важно, были эти жены любовницами до этого или нет.
Лично я встречаться с женатым могу ибо считаю, что ответственность полностью на мужике в данной ситуации, а я свободна в выборе партнера. Но если этот мужик позовет меня замуж или даже просто вместе жить, то про других баб пусть забудет, терпеть не буду никогда - если что, сразу ***.

Гость
#42
Ната

Вот мне просто интересно замужних девушек. больше чем семье. Почему вы молчите? 😐

Я 3 года не видела, а вы полгода..Относился прекрасно, секс был шикарный, бизнес шел в гору.Ночевал всегда дома.А она была 3 года, выжидала чего то . а потом сама о себе сообщила, не выдержали нервы.
Восстанавливались мы с ним долго и болезненно.после этой истории вот уже 17 лет прошло.
А вы удивляетесь, что полгода срок..
да он с чувством вины к ней бежит и с вами секс с женой " освежает".

Гость
#43
Гостья

Ну такая недалекая любовница видать была. Стала такой же жалкой женой... Любовницы-то они тоже разные.... Вы все правильно сделали, а дальше уже ее выбор был - терпеть мужика, который при ней с другой мутит или нет. Вы терпеть не стали, она стала.
Вопрос-то автора был в том, почему жены терпят... И не важно, были эти жены любовницами до этого или нет.
Лично я встречаться с женатым могу ибо считаю, что ответственность полностью на мужике в данной ситуации, а я свободна в выборе партнера. Но если этот мужик позовет меня замуж или даже просто вместе жить, то про других баб пусть забудет, терпеть не буду никогда - если что, сразу ***.

Да не стала она женой, он раньше свалил, несмотря на все ее попытки удержать.

Лично мне противно быть не единственной. Хоть женой, хоть любовницей. (любовницей собственно поэтому никогда не была и честно говоря не понимаю, какая разница? Почему если ты любовница и мужик *** жену- это нормально и правильно терпеть, а если ты жена, и муж *** любовницу- то это не надо терпеть? Почему один и от же факт устраивает любовницу, но ни в коем случае не должен устраивать жену? ) В одном согласна- ответственность на изменяющем.

Гость
#44
Гость

Я ничего не думаю, я задала вопрос на эту тему. Видят ли жены это, а если то почему это терпят. Ведь очевидно одно - раз такая женщина не одну ночь появилась он вас не любит. Зачем терпеть? Так для справки уточню мы все молоды и ей и мне до 24, ему 29.
а вы думаете, что именно вас он любит? он любит тольео себя. а вы две дурры ему удобны.

У меня и жена и любовница, иногда еще случайные связи. И вы правы ни одну из них я не люблю.Считаю женщину любить вообще нельзя. Из любящих мужчин они себе прислужников делают. Насмотрелся на своих друзей. А так тебя любят ты хозяин.

Гость
#45
Гостья

Сама никогда этого не понимала (в смысле не понимала, почему бабы такое терпят), но у меня ответ только один - потому что СТРАШНО. Страшно остаться без "штанов" в доме, потому что себя не уважают и готовы хоть тряпкой половой расстелиться лишь бы мужик не ушел. Потому что самооценка ниже некуда и стыдно типа как это меня бросили... У наших баб менталитет такой - главное статус "я ж замужем" и пофиг что муж гуляет и все об этом знают.

дааа... они это ещё "мудростью" называют... когда слышу от бабы, типа нужно быть мудрой - понимаю, что передо мной тряпка и терпила, хомно от мужа хавающая. аж противно от таких мудроженщин становится. хотя тут и автор не лучше. такая же терпилка.

Гость
#46
Не автор

Я не любовница и не жена. Но не понимаю в первую очередь любовниц. Вам то как? Принимать мужчину после жены? Или вы думаете что у него там...дома то есть, секса нет? Вы раздвигаете свою мохнатку в надежде что вас любят и к вам чувства, а к той что дома нет ничего?))) Да все там есть) Просто мужику удобно!!! Жена то о вас ничего не знает скорее всего, а вам только и приходится что на вумене строчить "как так?". Да вот так. И выше правильно написали, что на коне та которая не знает о существовании второй! Вам приходится довольствоваться лишь малым!

ну как можно не знать? я этого не понимаю... скорее всего ДЕЛАЮТ ВИД, что не знают. это уже другое дело, но явно такие не на коне, а скорее под конём. потому что по факту - знает! но приходится молчать в тряпочку.

Гость Либо дело в деньгах и в имуществе, либо просто жена - дура, которая совсем себя не ценит. Вопрос - какого быть любовницей? Самой не тошно?
#47
Ната

Вот мне просто интересно замужних девушек. Да польется грязь, но надеюсь услышать хоть один здравый ответ. Неужели вы не видите, как ваши мужья прикрываясь работой/делами сваливают на всю ночь к другой. Почему вы это терпите?
Да я не по обратную сторону баррикад. Я любовница. Мы вместе уже больше полугода, у нас общие дела и интересы и каждую ночь мы проводим вместе(и это не только секс). Изначально все начиналось по скуки и думали на пару раз. Но все завертелось куда серьезнее. И делать я ничего не хочу своими руками, чтобы там все рушить. Он мне конечно дифирамбы поет, но я обращаю внимания его поступки по отношению ко мне и говорят куда больше. Все друзья общие уже видят наши с ним отношения да и мы не скрываем уже это. А меня вот интересует вопрос неужели жена ничего не видит или еще хуже терпит? Девушки, кто оказывался в такой ситуации, объясните чем вы мотивируетесь и почему терпите?
Я не спорю бывают мелкие интрижки блядуна на них закрыть глаза еще можно, но когда появляется постоянная и времени он ей уделяет куда больше чем семье. Почему вы молчите? 😐

Марина
#48

когда-то я была на месте жены. терпеть я не стала, несмотря на то, что я была беременная. я собрала в себе все силы, чтобы изменить свою жизнь. после рождения дочки и развода я занялась собой, поступила в университет, изменила внешний вид, из декрета вышла на работу. и. встречаюсь с женатым. и я уверена, что жена знает, догадывается. ибо он дома почти не появляется. за пол года он изменился координально. почему она терпит - она слабый и зависимый человек. у них нет совместных детей и имущества, но есть его зп. она сидит дома. что он намерен делать, понятно, развод. но и я в ожидании не буду сидеть годами. и он это знает.

Гость
#49
Марина

когда-то я была на месте жены. терпеть я не стала, несмотря на то, что я была беременная. я собрала в себе все силы, чтобы изменить свою жизнь. после рождения дочки и развода я занялась собой, поступила в университет, изменила внешний вид, из декрета вышла на работу. и. встречаюсь с женатым. и я уверена, что жена знает, догадывается. ибо он дома почти не появляется. за пол года он изменился координально. почему она терпит - она слабый и зависимый человек. у них нет совместных детей и имущества, но есть его зп. она сидит дома. что он намерен делать, понятно, развод. но и я в ожидании не буду сидеть годами. и он это знает.

подстилка женатика....фуу

Марина
#50

также как и у вас, автор, у нас много общего с этим мужчиной. я не считаю себя виноватой, потому что он год добивался меня. у нас большая разница в возрасте, 18 лет. и сомнения всякие у меня возникают. но о человеке говорят его поступки. и пока я могу сказать, что мне повезло с ним. что дальше будет, я не знаю. как он говорит: надо всегда верить в хорошее. я же рассчитываю только на себя и убеждена, что любой хороший человек может совершить плохой поступок. если он останется с женой, это больно будет, но будет порядочнее что ли. если он останется со мной, да, мы будем счастливы, а ей будет больно. жизнь она такова и полна поворотов.