Гость
Статьи
Ужасное отношение мужа

Ужасное отношение мужа

Здравствуйте, девушки. У меня такая проблема..я перестала чувствовать любовь мужа. В общем дело было так. Я заболела пиелонефритом, мучалась с дикими болями 3 недели, пока наконец врачи не подсказали действующего обезболивающего. Муж все время был не доволен, почему это я лежу, а по дому ничего не делаю? Почему я не хожу, не разминаюсь, почему хотя-бы зарядку не делаю? (И это при болях сразу в 2х почках). Теперь же боли прошли, сегодня врач сказал на приеме что воспаления по анализам нет,и можно считать что я здорова. Вчера с опозданием начались монстры, причём ужасно болевые, почти чёрного цвета. (Грешу либо на антибиотики, либо на саму болезнь) так муж сегодня весь день как будто ненавидит меня! Я очень поздно уснула, ворочалась из-за болей, а утром надо было встать в 8. Я встала, проводила его, и прилегла просто полежать и уснула. Муж пришёл начал шкнить что я сплю до обеда. Потом по дороге к урологу, я открыла дверь машины, но НЕ задела СОСЕДНИЕ, и мой начал орать что я открываю дверь на всю( твою мать, дверь тяжёлая, а у меня живот болит и ты это прекрасно знаешь!). Потом ещё мозги делал по поводу того что я в больнице начала с ним что-то обсуждать. Типа какого ***, дождись пока сядем в машину. Я что делаю плохого я не пойму? Ещё начал на меня наезжать типа что у тебя настроения нет? Да, я должна радоваться что мне мозг выклевали. Я не хотела с ним разговаривать, слушать обвинения в том что я провалялась на диване, во время болезни, вместо того чтобы с болями убраться дома. Поэтому я делала свои дела, УБИРАЛАСЬ, из-за чего монстры полелись, так как я таскала пылесос по хате. Обиделся, сказал что не уважаю, и ушёл. А я вижу уважение к себе? А вам со стороны видно?

Анастасия
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас не положили с пиелонефритом в больницу? Зачем терпеть боль? Я с таким диагнозом в больнице три недели пролежала.
Сколько весит пылесос, что спровоцировало обильное выделение? Поверьте, не только у вас бывают месячные обильные, но домашнюю работу никто не отменял. У меня тоже льется сильно, иногда, гуляя с ребенком на улице, мне приходилось по 2-3 раза заходить домой, чтобы прокладку поменять. Ничего. Живу.

Гость
#2

Да, он вас не любит. Что ещё тут обсуждать?

Лисса
#3

теперь тоже месячные буду монстрами называть)))

Гость
#4

Мой муж мне еду и чай в постель носит, если даже у меня чуть заболела голова или слабость в критические дни. Сам и приготовит, и уберет, если уж срочно надо. Он меня любит, да.

Гость
#5

Он вас завел как обслугу. Вы свои обязанности не выполнили. Естественно он не доволен.

Анастасия
#6
Гость

Почему вас не положили с пиелонефритом в больницу? Зачем терпеть боль? Я с таким диагнозом в больнице три недели пролежала.
Сколько весит пылесос, что спровоцировало обильное выделение? Поверьте, не только у вас бывают месячные обильные, но домашнюю работу никто не отменял. У меня тоже льется сильно, иногда, гуляя с ребенком на улице, мне приходилось по 2-3 раза заходить домой, чтобы прокладку поменять. Ничего. Живу.

Нееет, дело не в болезненных месячных. На них мне было все равно, сами понимаете , каждый месяц такое, пора привыкнуть. Дело в том что меня почему то не положили в больницу, сказали дома постельный режим и пить все лекарства, и очень поздно назначили действительно работающее обезболивающее, поэтому все 3 недели я мучалось. А муж говорит что в это время я должна была дом работу делать, и по фиг что я болею, разогнуться не могла. "Надо двигаться, хоть зарядку делать, потанцевать " даа, куда уж там, с такими болями я сальтухи крутить должна была

Гость
#7

Меня в таких ситуациях всегда интересует,он всегда таким был ?Те вы зная все это вышли за него?
Или недавно?

Анастасия
#8
Гость

Меня в таких ситуациях всегда интересует,он всегда таким был ?Те вы зная все это вышли за него?
Или недавно?

Недавно изменился..я понимаю, что у него не безоблачно на работе, но я же не должна страдать.. я итак когда надо молчу, коглавное надо говорю, поддерживаю. Но вот как я посмела заболеть, плохо себя чувствовать и лежать при этом, это уму не постижимо. Видимо так думает

Гость
#9
Гость

Почему вас не положили с пиелонефритом в больницу? Зачем терпеть боль? Я с таким диагнозом в больнице три недели пролежала.
Сколько весит пылесос, что спровоцировало обильное выделение? Поверьте, не только у вас бывают месячные обильные, но домашнюю работу никто не отменял. У меня тоже льется сильно, иногда, гуляя с ребенком на улице, мне приходилось по 2-3 раза заходить домой, чтобы прокладку поменять. Ничего. Живу.

Не слышала,чтобы пиелонефрит лечили дома.

Гость
#10

А вы вообще работаете?

Гость
#11

Мужу тоже хочется внимание, а больная жена никому не нужна) муж любит сестру богатую, а жену здоровую- народная мудрость

Анастасия
#12
Гость

А вы вообще работаете?

я нет, я учусь в колледже. Сейчас экзамены, ухожу на практику где буду уже работать

Анастасия
#13
Гость

Мужу тоже хочется внимание, а больная жена никому не нужна) муж любит сестру богатую, а жену здоровую- народная мудрость

Вы знаете, как бы мне херово не было, я ему уделяю внимание по полной. Жду с работы весь день, он приходит, садиться играть в телефон, я а вокруг кручусь, внимания выпрашиваю

Гость
#14

Видимо чувства уже угасли и он просто ищет повод вас зацепить,упрекнуть,на работе тоже может быть проблемы,вот дома и срывается.В любом случаи поведение не заслуживает похвал.Для меня забота мужчины вот в таких жизненных обстоятельствах очень верный показатель любви/нелюбви и уважения.Мой бытовой лентяй,но когда я серьёзно заболеваю,то и в аптеку бежит,кушать сам себе приготовит,за беспорядок не упрекнёт,позвонит сто раз на дню спросит,но это если очень серьёзно,в лежку.На какую-нибудь простуду или живот так не реагирует,просто оставляет в покое.

Анастасия
#15
Лисса

теперь тоже месячные буду монстрами называть)))

Это я кстати тоже где-то тут на форуме подсмотрела 😅

Гость
#16

Если есть сильные боли и по результатам анализов видно, что болезнь есть - кладут в больницу. Меня вообще ничего не болело, но была температура 39.8, когда сдала анализы - врач ужаснулся, хотел скорую вызвать. Я просила прописать мне лекарства, чтобы я дома лечилась. Врач настоял на госпитализации, за что я ему очень благодарна.
По поводу отношения мужа к вам - не давайте себя в обиду, разговаривайте, зеркальте ситуацию. Знаю, что непросто, сама с таким недавно столкнулась. Долго мужу объясняла и говорила, что меня не устраивает. Не понял. Теперь я его игнорирую, он обижается. Я ему на электронку письмо написала, где по пунктам расписала свои претензии и пожелания. Пусть думает.

Гость
#17
Анастасия


Вы знаете, как бы мне херово не было, я ему уделяю внимание по полной. Жду с работы весь день, он приходит, садиться играть в телефон, я а вокруг кручусь, внимания выпрашиваю

Вот тут и ошибка,не нужно облизывать мужика с ног до головы,они быстро садятся на шею и думаю,что так и должно быть,что вы должны ему в рот складывать и жевать,а когда вы вдруг выбиваетесь из этого графика,получите порцию упрёков и претензий.В меру внимания и ухаживаний,пусть знает своё место.Сами разбаловали,теперь пожинайте плоды.

Анастасия
#18
Гость

Видимо чувства уже угасли и он просто ищет повод вас зацепить,упрекнуть,на работе тоже может быть проблемы,вот дома и срывается.В любом случаи поведение не заслуживает похвал.Для меня забота мужчины вот в таких жизненных обстоятельствах очень верный показатель любви/нелюбви и уважения.Мой бытовой лентяй,но когда я серьёзно заболеваю,то и в аптеку бежит,кушать сам себе приготовит,за беспорядок не упрекнёт,позвонит сто раз на дню спросит,но это если очень серьёзно,в лежку.На какую-нибудь простуду или живот так не реагирует,просто оставляет в покое.

Быстро же они за 3 месяца угасли.. а как внимание не обращаешь на него, не встречаешь, на поцелуи не отзываешься, так сразу тянется ко мне. Приедет вечером, посмотрю на поведение. Говорят же "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот с мужем так же. Стоит на него наплевать, так он сразу не понимает какого *** и тянется ко мне сам. А стоит внимание и любовь уделять, так сразу как должное принимает

Анастасия
#19
Гость

Вот тут и ошибка,не нужно облизывать мужика с ног до головы,они быстро садятся на шею и думаю,что так и должно быть,что вы должны ему в рот складывать и жевать,а когда вы вдруг выбиваетесь из этого графика,получите порцию упрёков и претензий.В меру внимания и ухаживаний,пусть знает своё место.Сами разбаловали,теперь пожинайте плоды.

Вот 10000% правда. А я всегда считала что жена такой должна быть. Тем более у него отношение хорошее было. А вот стоило серьёзно заболеть и на тебе

Гость
#20
Анастасия

я нет, я учусь в колледже. Сейчас экзамены, ухожу на практику где буду уже работать

Вот и ответ. Вы на взгляд мужа совершенно бесполезны, от вас ни денег, ни домашней работы. Плюс мужчины не любят больных женщин. Скорее всего муж сейчас задаётся вопросом, что вам ещё рожать и какого ребенка вы родите. Извините, возможно вам покажутся мои слова резкими и грубыми, но такова мужская психология. Я в своё время работала в кризисном центре, при больных жёнах или детях оставались единицы, остальные просто испарялись со скоростью звука.

Анастасия
#21
Гость

Если есть сильные боли и по результатам анализов видно, что болезнь есть - кладут в больницу. Меня вообще ничего не болело, но была температура 39.8, когда сдала анализы - врач ужаснулся, хотел скорую вызвать. Я просила прописать мне лекарства, чтобы я дома лечилась. Врач настоял на госпитализации, за что я ему очень благодарна.
По поводу отношения мужа к вам - не давайте себя в обиду, разговаривайте, зеркальте ситуацию. Знаю, что непросто, сама с таким недавно столкнулась. Долго мужу объясняла и говорила, что меня не устраивает. Не понял. Теперь я его игнорирую, он обижается. Я ему на электронку письмо написала, где по пунктам расписала свои претензии и пожелания. Пусть думает.

Эх, как тяжело иногда с мужчинами. Как девочки. Все для них делаешь,а они действительно на шею садятся. Я еще заметила, что когда он на меня наезжает, он может что угодно и как угодно сказать. А стоит мне просто голос поднять, так он сразу "ты что со мной так разговариваешь? Оперилась?" Или "духу набралась?" Или что-то типа "ты мне так не говори я не собака чтоб ты так со мной разговаривала"..тоесть явное неравноправие как я поняла.. и вот сегодня он мне говорил что-то и сказал "сядь на стул сюда,я разговариваю с тобой а ты то крутишься, то уходишь". Я продолжила свои дела, потому что разговор в одну сторону-я плохая, я лентяйка. А он хороший. И это ему не понравилось, ушёл со словами "вообще не уважаешь меня, забыла кто я? С кем разговариваю, не понятно" и дверью хлопнул.

Анастасия
#22
Гость

Вот и ответ. Вы на взгляд мужа совершенно бесполезны, от вас ни денег, ни домашней работы. Плюс мужчины не любят больных женщин. Скорее всего муж сейчас задаётся вопросом, что вам ещё рожать и какого ребенка вы родите. Извините, возможно вам покажутся мои слова резкими и грубыми, но такова мужская психология. Я в своё время работала в кризисном центре, при больных жёнах или детях оставались единицы, остальные просто испарялись со скоростью звука.

Суровая, но правда. Стоит заболеть так сразу "зачем мне такая дохлая жена. Хилячка"(((( а потом все в шутку переводит. ( а шутка то, не оценена. Даже свекровь говорит "оставь ты эту уборку, чего ты, вон муженек пропылесосит что там? Ложись иди отдыхай, это же не шутки" а мужу по фиг. Я ни чего не делаю пока болею. "Пора уже начать. Хватит валяться целый день и спать до обеда". Но я же лежу не от балды, да и сплю не до обеда, а до 10 максимум. Спать тяжело, куда ещё до обеда спать. Ему не понятно, как бесчувственный как будто..я машина какая то для него

Гость
#23

Автор, если вы учитесь в колледже, то вы очень молоды. Мой сын учится в ВУЗе, мне 40+. Как понимаете - замужем я давно. Мужу на свои болячки я практически не жалуюсь. Зачем? Спокойно выпила таблетку и пошла борщ варить.
Еще раз пишу - с пиелонефритом ложитесь в больницу.

Гость
#24
Анастасия

о..я машина какая то для него

несчастная, бедная авторша, я вам сочувствую. но "мужу жена нужна здоровая, а сестра - богатая". смиритесь. лечитесь и выздоравливайте. лучше бы вас госпитализировали, правда. пролечили бы как следует, а то вы телепаетесь при муже, вся болявая, конечно, он злится. а так бы в больничке полежали, хоть не готовили и отлежались.

Анастасия
#25
Гость

несчастная, бедная авторша, я вам сочувствую. но "мужу жена нужна здоровая, а сестра - богатая". смиритесь. лечитесь и выздоравливайте. лучше бы вас госпитализировали, правда. пролечили бы как следует, а то вы телепаетесь при муже, вся болявая, конечно, он злится. а так бы в больничке полежали, хоть не готовили и отлежались.

Да я уже и сама понимаю что лучше бы забрали..проверила бы и его за одно..Злится что больная перед ним..а что мне, никогда не болеть? Я же тоже человек..к тому же, ищу поддержку в нем. А получается поддерживают все, даже свекровь, а он один против всех.

Гость
#26
Гость

Вот и ответ. Вы на взгляд мужа совершенно бесполезны, от вас ни денег, ни домашней работы. Плюс мужчины не любят больных женщин. Скорее всего муж сейчас задаётся вопросом, что вам ещё рожать и какого ребенка вы родите. Извините, возможно вам покажутся мои слова резкими и грубыми, но такова мужская психология. Я в своё время работала в кризисном центре, при больных жёнах или детях оставались единицы, остальные просто испарялись со скоростью звука.

Истина. А женщины в большинстве своём тянут мужей-инвалидов. А потом муж, оклемавшись, заявляет, что хочет взять от жизни всё, но не с вымотанный уходом за ним женой, а с другой, которая горшки за ним не таскала и от г..на не отмывала.

Гость
#27
Гость

Истина. А женщины в большинстве своём тянут мужей-инвалидов. А потом муж, оклемавшись, заявляет, что хочет взять от жизни всё, но не с вымотанный уходом за ним женой, а с другой, которая горшки за ним не таскала и от г..на не отмывала.

Так и есть. К сожалению ((

Гость
#28

фууууу... терпилка! об тебя ноги вытирают, а ты не знаешь что делать...

Гость
#29
Анастасия


Да я уже и сама понимаю что лучше бы забрали..проверила бы и его за одно..Злится что больная перед ним..а что мне, никогда не болеть? Я же тоже человек..к тому же, ищу поддержку в нем. А получается поддерживают все, даже свекровь, а он один против всех.

автор, неужели ты не понимаешь, что твой муж - гамно? в нормальных семьях друг о друге заботятся взаимно.

Анастасия
#30
Гость

фууууу... терпилка! об тебя ноги вытирают, а ты не знаешь что делать...

Всё! С сегодняшнего дня, не позволю! Не боюсь его потерять, разойдемся значит так надо было! Пусть бегает за мной, если я ему нужна изменит отношение. Действительно ноги вытерает уже, если замуж звал то отношения пусть поправит свое. Я не собака! Посмотрим сегодня как будет себя вести. Урок и правда приподать надо. Спасибо большое всем!

Гость
#31

Жизнь длинная и непредсказуемая. Как поведет себя Ваш муж в по-настоящему трудной ситуации?

Гость
#32

Это такая проверочка, мы если болеем, хоть я, хоть муж носимся друг с другом. Муж меня после дтп выхаживал 3 месяца, похудел сам тк постоянно вместо обеда в больницу и вечером после работы. Потом пол года я еще не работала, реабилитация, не разу не упрекнул, не повысил голос.

Гость
#33

"Шкнить" - это что?

Анастасия
#34
Гость

"Шкнить" - это что?

Беситься, ругаться

Анастасия
#35
Гость

"Шкнить" - это что?

Беситься, ругаться

Анастасия
#36
Гость

Это такая проверочка, мы если болеем, хоть я, хоть муж носимся друг с другом. Муж меня после дтп выхаживал 3 месяца, похудел сам тк постоянно вместо обеда в больницу и вечером после работы. Потом пол года я еще не работала, реабилитация, не разу не упрекнул, не повысил голос.

счастья вам, пусть у вас всегда будут такие отношения!

Гость
#37

В случае беременности, родов и декрета все будет совсем плохо. Сочувствую. Не спешите.

С.К.
#38
Анастасия

..................... Обиделся, сказал что не уважаю, и ушёл. А я вижу уважение к себе? А вам со стороны видно?

Ушел????
И скатертью ему дорожка! Пусть и не возвращается. Уж извините!!
.
Я недавно лежала в больнице (холецистит с камнем). Перед больницей неделю болело. Так мой муж волновался за меня, сам убирал дома, и даже еду готовил мне и себе, притом, что он готовить вообще почти не умеет. Я чувствовала поддержку, внимание от близкого, родного человека.
Вам, автор, не повезло.
Сочувствую.
Ситуация у вас НЕНОРМАЛЬНАЯ!

С.К.
#39
Гость

Мой муж мне еду и чай в постель носит, если даже у меня чуть заболела голова или слабость в критические дни. Сам и приготовит, и уберет, если уж срочно надо. Он меня любит, да.

Это нормальное отношение близкого, родного человека к близкому, родному человеку.

С.К.
#40
Анастасия

ГостьМеня в таких ситуациях всегда интересует,он всегда таким был ?Те вы зная все это вышли за него?
Или недавно?
.
Недавно изменился..я понимаю, что у него не безоблачно на работе, но я же не должна страдать.. я итак когда надо молчу, коглавное надо говорю, поддерживаю. Но вот как я посмела заболеть, плохо себя чувствовать и лежать при этом, это уму не постижимо. Видимо так думает

Сколько лет вы вместе живёте?
Обычно наплевательское отношение сразу видно. Другое дело, что не хочется замечать...

С.К.
#41
Гость

Мужу тоже хочется внимание, а больная жена никому не нужна) муж любит сестру богатую, а жену здоровую- народная мудрость

Вот заболеете вы, и вас муж станет гнобить, а то и вовсе бросит.
Посмотрю я тогда на вас!

С.К.
#42
Анастасия

Вы знаете, как бы мне херово не было, я ему уделяю внимание по полной. Жду с работы весь день, он приходит, садиться играть в телефон, я а вокруг кручусь, внимания выпрашиваю

А-а-а... Так вы молодые совсем! И уже такие проблемы...
Гоните-ка этого своего монстра взашей, пока не погрязли по уши в этом болоте!
Так не только пиелонефрит, а, не дай Бог, инфаркт еще заработаете! А муж ваш и шагу не прибавит.

С.К.
#43
Анастасия

ГостьЕсли есть сильные боли и по результатам анализов видно, что болезнь есть - кладут в больницу. Меня вообще ничего не болело, но была температура 39.8, когда сдала анализы - врач ужаснулся, хотел скорую вызвать. Я просила прописать мне лекарства, чтобы я дома лечилась. Врач настоял на госпитализации, за что я ему очень благодарна.
По поводу отношения мужа к вам - не давайте себя в обиду, разговаривайте, зеркальте ситуацию. Знаю, что непросто, сама с таким недавно столкнулась. Долго мужу объясняла и говорила, что меня не устраивает. Не понял. Теперь я его игнорирую, он обижается. Я ему на электронку письмо написала, где по пунктам расписала свои претензии и пожелания. Пусть думает.
.
Эх, как тяжело иногда с мужчинами. Как девочки. Все для них делаешь,а они действительно на шею садятся. Я еще заметила, что когда он на меня наезжает, он может что угодно и как угодно сказать. А стоит мне просто голос поднять, так он сразу "ты что со мной так разговариваешь? Оперилась?" Или "духу набралась?" Или что-то типа "ты мне так не говори я не собака чтоб ты так со мной разговаривала"..тоесть явное неравноправие как я поняла.. и вот сегодня он мне говорил что-то и сказал "сядь на стул сюда,я разговариваю с тобой а ты то крутишься, то уходишь". Я продолжила свои дела, потому что разговор в одну сторону-я плохая, я лентяйка. А он хороший. И это ему не понравилось, ушёл со словами "вообще не уважаешь меня, забыла кто я? С кем разговариваю, не понятно" и дверью хлопнул.

"...Вообще не уважаешь меня, забыла кто я..."?????????????
.
Я извиняюсь спросить... А КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ, А?
Прынц кревей?
Герцог анжуйский-буржуйский ????)))))))))))))

С.К.
#44
Анастасия

Да я уже и сама понимаю что лучше бы забрали..проверила бы и его за одно..Злится что больная перед ним..а что мне, никогда не болеть? Я же тоже человек..к тому же, ищу поддержку в нем. А получается поддерживают все, даже свекровь, а он один против всех.

Э-э-э....
Автор!
Вот заболеет он, а вы на него - хрен с прибором!
Пусть думает, как оно, когда близкий человек наплевательски относится!

Shila
#45
С.К.

Анастасия
Да я уже и сама понимаю что лучше бы забрали..проверила бы и его за одно..Злится что больная перед ним..а что мне, никогда не болеть? Я же тоже человек..к тому же, ищу поддержку в нем. А получается поддерживают все, даже свекровь, а он один против всех.
Э-э-э....
Автор!
Вот заболеет он, а вы на него - хрен с прибором!
Пусть думает, как оно, когда близкий человек наплевательски относится!

Нет, нет, пусть автор выздоровеет окончательно и разведется. Этот мужчина для семейной жизни не подходит и детей с ним рожать нельзя.

Shila
#46
Анастасия

Всё! С сегодняшнего дня, не позволю! Не боюсь его потерять, разойдемся значит так надо было! Пусть бегает за мной, если я ему нужна изменит отношение. Действительно ноги вытерает уже, если замуж звал то отношения пусть поправит свое. Я не собака! Посмотрим сегодня как будет себя вести. Урок и правда приподать надо. Спасибо большое всем!

Отношение он может и поправит на какое то время, но взрослые мужчины не меняются ( только вреднеют с возрастом). Муж ваш показал, как он к вам будет относиться в сложное для вас время. А что еще будет в декрете, который не три недели, а три года. Вымотает нервы и бросит. Разводитесь, не оглядывайтесь.

Анастасия
#47

Поражаюсь в умении мужа делать вид что ничего не было! Вчера приехал, как ни в чем не бывало пытался со мной заговорить, я с ним не разговаривала, не отвечала ему. Молча все. Спать легла, отвернувшись от него, как будто вообще никого нет дома со мной. Нет ну а что? Пусть извиняется, делает выводы, меняется как то..а не так что "ты меня не уважаешь, не любишь вообще а я пришёл и делаю вид что все хорошо, а ты даже этого не ценишь". Такие наверно у него мысли. Ну и пусть они его и загнобят

Гость
#48

Ну и зачем вам такой муж?
Разводитесь с ним.

Анастасия
#49
С.К.

"...Вообще не уважаешь меня, забыла кто я..."?????????????
.
Я извиняюсь спросить... А КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ, А?
Прынц кревей?
Герцог анжуйский-буржуйский ????)))))))))))))

Он считает что он всегда прав, только потому что он обеспечивает меня и не пьёт.
"Я мужик. Поэтому я всегда прав. А ты свой характер в *** засунь"

#50
Анастасия

С.К."...Вообще не уважаешь меня, забыла кто я..."?????????????
.
Я извиняюсь спросить... А КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ, А?
Прынц кревей?
Герцог анжуйский-буржуйский ????)))))))))))))
.
Он считает что он всегда прав, только потому что он обеспечивает меня и не пьёт.
"Я мужик. Поэтому я всегда прав. А ты свой характер в *** засунь"

Э-э-э.... Так он вас за человека не считает!
А вы работаете?