Гость
Статьи
Как в нашем обществе …

Как в нашем обществе относятся к разведенным женщинам с детьми

Все Привет! Я тут задумалась, почему так много браков распадается, почему так много реально хороших женщин остаются одинокими, только потому что у нее есть дети. Меня заинтересовал вопрос.

Гость
637 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Мария
#601
Пиздомысл

ну ты и отбросина голимая, живёшь в своей зачуханной рашке и радуешься. скоро говнище жрать начнёшь и всё равно рада будешь, ***

Ахаха) что это было ))) какое эмоциональное выступление -)))

Гость
#602
Чудо чудное

Терпеть не могу личные примеры....И редко их использую, потому что они совершенно не должны претендовать на репрезентативность, и все таки. Моя жена прожила со мной 19 лет, пережили очень многое, она на меня могла рассчитывать в любых ситуациях и рассчитывала, но любовник на 10 лет моложе и все пошло прахом, у моего друга такая же ситуация только после 17 лет вместе и любовник на 5 лет младше. Вот вам две *** с двумя детьми каждая. Еще у одного такая же ситуация, только с одним ребенком, он уже живет с другой, но без росписи(поумнел), даже ребенка заделали(смелый), да и его жена тоже не одна, не смотря на ребёнка уже двоих поменяла после него.Пока живет с последним. Но кто-то верит, что она с ним будет жить? Я думаю, что ее удел ***. Я сейчас пёхаю очень красивую самочку 40 летнюю.Любовь неземная, но .... Она пережила развод и раздел имущества с мужем по причине любовника на 11 лет младше, с которым она даже пожить успела после того как разъехались с мужем, но еще до развода.Теперь моя очередь? Не думаю....скорее ее очередь. Пока мне приятно, дальше посмотрим. Есть еще ряд примеров чуть поменее ярких, но тоже в русле истории "Это же любовь!!!" Так что не надо!!!! А то удобно устроились. А мужики, да, бывает и спиваются. После такого удара не каждый оправится. Ведь нас всех учили в непогрешимость женской любви. А оно воно оно как. "Это же любовь!!!" и понеслась **** по кочкам.

Раз уж тут приветствуются личные примеры, то добавлю, 10 лет брака моя бывшая_просрала ради любовника. Двое детей её не остановило, теперь она *** и не надо мне в уши лить о том какие прекрасные бабы ***. Это бабы которые сознательно_просрали свои семьи, отвратительные матери которым хуй_любовника важнее счастья детей. Не все конечно *** такие но половина стала таковыми из-за зова вагины.

Мария
#603
Гость

Вот типичная история как *** воспитывают будущих ***, но если твой ребенкок мужского пола, то готовься к тому что когда он вырастет приведет бабу с тремя детьми. Прикинь как классно, ты сразу трижды бабушкой будешь, будет кому наследство передать.

Ну во-первых, я из полной семьи, у моих родителей это единственный брак. Во-вторых, у меня девочка, но если она выйдет замуж за мужчину с ребёнком , я совсем буду не против.. Дети -то в чем виноваты, что их родители развелись
Сейчас 50 процентов разводов , и очень много повторных браков , где есть ребёнок от первого

Мария
#604

Да и в целом, не судите и не судимы будете )

Чудо чудное
#605
Мария

Да и в целом, не судите и не судимы будете )

О, как....оказывается. А я и не сужу, я выводы делаю.

Мария
#606
Чудо чудное

О, как....оказывается. А я и не сужу, я выводы делаю.

Ну это не вам) у вас хотя бы есть основания такие выводы делать на собственном опыте

Гость
#607
Мария

Ну во-первых, я из полной семьи, у моих родителей это единственный брак. Во-вторых, у меня девочка, но если она выйдет замуж за мужчину с ребёнком , я совсем буду не против.. Дети -то в чем виноваты, что их родители развелись Сейчас 50 процентов разводов , и очень много повторных браков , где есть ребёнок от первого

Она может и выйдет за мужчину без ребёнка, но поскольку она не видела отношений между мужем и женой скорее всего развалит свой брак и станет ***. А если её муж будет тоже воспитан *** это произойдёт 100%. И сейчас разводов не 50% а 83%.

Мария
#609
Гость

Она может и выйдет за мужчину без ребёнка, но поскольку она не видела отношений между мужем и женой скорее всего развалит свой брак и станет ***. А если её муж будет тоже воспитан *** это произойдёт 100%. И сейчас разводов не 50% а 83%.

Ну и что ? Надеюсь, она будет жить за границей, там меньше стереотипов на эту тему, главное, чтобы финансовая база была . Самое главное, не остаться одной с ребёнком, а изначально не выйти замуж за мудака ( как я по неопытности ) у меня вот очень хороший отец, я мужчинам доверяла и выбирала не по тем критериям . я же ей расскажу, как к ней должен относиться мужчина, чтобы можно было спокойно замуж выйти и тем более завести ребёнка.

Чудо чудное
#610
Мария

Ну и что ? Надеюсь, она будет жить за границей, там меньше стереотипов на эту тему, главное, чтобы финансовая база была . Самое главное, не остаться одной с ребёнком, а изначально не выйти замуж за *** ( как я по неопытности ) у меня вот очень хороший отец, я мужчинам доверяла и выбирала не по тем критериям . я же ей расскажу, как к ней должен относиться мужчина, чтобы можно было спокойно замуж выйти и тем более завести ребёнка.

Ну вот видите как Вы невольно не против, а даже желаете, чтобы ваша дочь использовала мужчин."Главное чтобы не осталась одна с ребенком".
То есть получи ребенка, поживи с ним до взросления ребенка, все это время она будет рассчитывать и пользоваться "плечом" мужчины, а потом главное, чтобы стереотипы были удобные.
Вы меня спросили как используют, а сами даже не замечаете очевидного.
Но смею вас заверить, ваши рассказы ее не уберегут.И даже, более того, обязательно навредят.Это иллюзия, что Вы ей передадите свой опыт в виде советов. Скорее всего эти советы станут основой для формирования неких комплексов. А это будет платой не за её ошибки, за ваши.

Гость
#612
Гость

Это бабы которые сознательно_просрали свои семьи, отвратительные матери которым хуй_любовника важнее счастья детей. Не все конечно *** такие но половина стала таковыми из-за зова вагины.

Хоть я и везде была вашим оппонентом. Но добавлюсь. Знаю 2 таких знакомых (но как же это мало, на фоне тех, кто просто построил семейное счастье во втором браке). И от одной из этих дам я планирую в скором времени отсудить детей. Я знаю, что меня никто не поддержит. Против этих детей, наверное, весь свет. Тут уже создавала тему, однажды, на эту тему, но меня попрекнули в разводке, так как такого не бывает. Но я не считаю его бывшую ***, так как эти девочки не долго еще с ней проживут. Мама на столько рванула по наклонной, что я не могу понять, а как такое возможно. Она детям в лицо даже курит (детям по 4 года, двойняшки). Их отец 2 года просто страдал, что так все получилось!!!! Он сидел на мягком месте ровно и страдал, а младшая тормознула в психоэмоциональном развитии в свои 2 года, и никто этого не замечал!!!! Вот цена его страданий. Сейчас по врачам ребенка таскаю я, из всех людей на Земле только мне ее жизнь и интересна. В Ваших глазах мы оба олени. Я должна выжимать из него все соки, ради комфорта своего ребенка, а он должен просто проклинать свою бывшую и ровным счетом ничего не делать во благо детей... Боюсь лишь, что судья окажется Вашего типа, человеком который просто всех ненавидит, и оставит все как есть - детей с мамой, которая хочет уйти от нынешнего, потому что снова заскучала... Да вот только не к кому. Знаю, что это не то место, где я могу найти поддержку. Меня даже родня не поддерживает, все считают, что я должна сосредоточится только на своем ребенке. И да! Чужих детей полюбить возможно. Пусть через жалость, через ощущение, что они во мне нуждаются, но можно, всем сердцем. А вы! Вы просто хотите ненавидеть! Всех подряд, а особенно детей, который погрязли в этой грязи по вине глупости взрослых

Гость
#613

Но все равно это далеко не повод всех в этом обвинять. Гораздо чаще мужчины уходят к тем, кто помладше. А женщина, уходящая из семьи во все тяжкие, гораздо чаще исключение, чем норма.

Диванный Эксперт
#614
Гость

Но все равно это далеко не повод всех в этом обвинять. Гораздо чаще мужчины уходят к тем, кто помладше. А женщина, уходящая из семьи во все тяжкие, гораздо чаще исключение, чем норма.

Согласен, но при этом изменяют и мужчины и женщины примерно с одинаковой частотой, просто при этом женщина не уходит из семьи, для них семья есть семья, а секс на стороне это тупо секс

Гость
#615
Диванный Эксперт

Согласен, но при этом изменяют и мужчины и женщины примерно с одинаковой частотой, просто при этом женщина не уходит из семьи, для них семья есть семья, а секс на стороне это тупо секс

Нет почитай чем женские измены отличаются от мужских.

чудо чудное
#616
Гость

Но все равно это далеко не повод всех в этом обвинять. Гораздо чаще мужчины уходят к тем, кто помладше. А женщина, уходящая из семьи во все тяжкие, гораздо чаще исключение, чем норма.

Нет.....совсем наоборот.
Да, седина в бороду-бес в ребро это про мужчин.
Но нынче это женщина однозначно

чудо чудное
#617
Диванный Эксперт

Согласен, но при этом изменяют и мужчины и женщины примерно с одинаковой частотой, просто при этом женщина не уходит из семьи, для них семья есть семья, а секс на стороне это тупо секс

Чушь!!!!Женский секс это не тупо секс.Это все...*** семье.
И сегодня это основная причина появления ***.

Гость
#618
Гость

Раз уж тут приветствуются личные примеры, то добавлю, 10 лет брака моя бывшая_просрала ради любовника. Двое детей её не остановило, теперь она *** и не надо мне в уши лить о том какие прекрасные бабы ***. Это бабы которые сознательно_просрали свои семьи, отвратительные матери которым хуй_любовника важнее счастья детей. Не все конечно *** такие но половина стала таковыми из-за зова вагины.

7 лет в браке, 2 е детей. Повелась на молодого и красивого. Типичная представительница ТП.

Мария
#619
Чудо чудное

Ну вот видите как Вы невольно не против, а даже желаете, чтобы ваша дочь использовала мужчин."Главное чтобы не осталась одна с ребенком". То есть получи ребенка, поживи с ним до взросления ребенка, все это время она будет рассчитывать и пользоваться "плечом" мужчины, а потом главное, чтобы стереотипы были удобные. Вы меня спросили как используют, а сами даже не замечаете очевидного. Но смею вас заверить, ваши рассказы ее не уберегут.И даже, более того, обязательно навредят.Это иллюзия, что Вы ей передадите свой опыт в виде советов. Скорее всего эти советы станут основой для формирования неких комплексов. А это будет платой не за её ошибки, за ваши.

Эээ, интересная мысль конечно... но вообще, это моя позиция и жизненные наблюдения- в браке оба друг другом пользуются , даже неосознанно... ну к примеру, женится мужчина в возрасте ( например лет 40) на красивой, но необеспеченной девушке моложе его лет на 10-15. Он получает молодость и красоту, она - финансовую стабильность. При этом любовь и страсть совершенно не исключены. Или женится мужчина на женщине с ребенком. При этом , например, он не москвич и квартира у него ипотечная или того хуже, снимает . А у нее квартира в Москве своя и она неплохо зарабатывает, то есть и содержать ее не надо. Как удобно и какая экономия ( при этом они могу действительно любить друг друга и тд, просто вот такая вот побочная выгода) А таких историй, чтобы принц женился на золушке из благотворительности и она бы его пользовала всю жизнь не давая ничего взамен , я не знаю ))

Мария
#620

А насчет комплексов .я говорю ей ,что нужно выбирать ровню, ,доброго и заботливого мужчины, со спокойным характером, не конфликтного ( не путать с подкаблучниками , у меня муж с очень твердым характером и волей, но при этом никогда голос не повышает, ни истерит, не опускается до оскорблений. ) Вот хочу, чтобы у дочки были правильные ориентиры, чтобы не велась на красивую обертку ...и если будет замечать невнимание со стороны мужчины, пусть знает, что нужно уходить, а не добиваться мужчину и не усугублять ситуацию. Я думаю, сейчас она видит пример нормальных отношений в семье и надеюсь, у нее будет такая же семья. Слова здесь бесполезны, надо показывать на личном примере. Я как писала, из полной семьи, но это не значит, что в ней были выстроены правильно модели поведения. Мама у меня властная, а папа наоборот пассивный. Так вот я выбирала себе властных мужиков ( не знаю уж почему) и пыталась их загнать под свой каблук. В итоге получалсь адская смесь-) Но я просто не знала, что с мужчинами можно по -другому общаться))) Поэтому на личном примере нужно показывать ребенку пример здоровых отношений

чудо чудное
#621
Мария

Эээ, интересная мысль конечно... но вообще, это моя позиция и жизненные наблюдения- в браке оба друг другом пользуются , даже неосознанно... ну к примеру, женится мужчина в возрасте ( например лет 40) на красивой, но необеспеченной девушке моложе его лет на 10-15. Он получает молодость и красоту, она - финансовую стабильность. При этом любовь и страсть совершенно не исключены. Или женится мужчина на женщине с ребенком. При этом , например, он не москвич и квартира у него ипотечная или того хуже, снимает . А у нее квартира в Москве своя и она неплохо зарабатывает, то есть и содержать ее не надо. Как удобно и какая экономия ( при этом они могу действительно любить друг друга и тд, просто вот такая вот побочная выгода) А таких историй, чтобы принц женился на золушке из благотворительности и она бы его пользовала всю жизнь не давая ничего взамен , я не знаю ))

Неужели только интересная мысль и все?
Я же вам пальцем показал на вашу прагматичность и потребительское отношение к мужчина, а вам мысль показалась лишь интересной.....
Крастоа.Но Вы не одиноки.....совсем нет .это типичный поход современной женщины.Впрчем наверное всегда такой был, просто раньше зависимость от мужчины была выше.
И таким образом Вы уже воспитываете свою дочь.Да и ладно бы я и не против.
Но мужчин то воспитывают по другому.В святом и трепетном отношении к хрупким женщинам.
И дай бог чтобы только к 40 годам кумар развеялся и мужчина понял с кем имеет дело.
Зачем ваши примеры.Их вокруг вагон и маленькая тележка....
Как сказал Губерман - натура женская хранит едимство арфы с мясорубкой.
И он прав.
Вы лишь подтверждение этому.Ваша дочь будет соответствовать.А вот будет ли она счастлива при этом)))))????

Гость
#622

В святом и трепетном отношении к хрупким женщинам ?
Может быть вас так воспитывали , но лично я всегда слышала от мужчин , например , однокурсников, с каким количеством женщин они переспали и кого еще было бы хорошо затащить в постель, на ком хорошо было бы жениться, потому что у нее квартира в центре и дача и все такое... И им тогда было по 17-18 лет....Знаю мужчин, которые одновременно пользовали нескольких моих подруг, знаю тех, кто жили за счет этих девушек и потом гордо удалялись, найдя более выгодный вариант... Не все такие, но таких мужчин-потребителей полно... А женщин тоже очень много с чистыми помыслами до поры до времени, пока они не сталкиваются с реальной жизнью и после того, как их пара мужчин, которых они боготворили , не бросят ) ( я сейчас не про себя) Надо быть реалистом, а не витать в облаках... Даже пример вспомните, например, "Война и мир" была там такая Соня - бесприданница, любила Николеньку, и он тоже ее любил, да все тянул с женитьбой, родители были против,потому что она нищая, потом женился на страшной княгине Марии и поправил семейное состояние -)))) А она так и осталась одна, потому что преданно его любила... Да и другие примеры из литературы " Жестокий романс " и тд....

Мария
#623

"натура женская хранит едимство арфы с мясорубкой"
Он прав, так и есть ,но это реальность.

чудо чудное
#624
Гость

В святом и трепетном отношении к хрупким женщинам ? Может быть вас так воспитывали , но лично я всегда слышала от мужчин , например , однокурсников, с каким количеством женщин они переспали и кого еще было бы хорошо затащить в постель, на ком хорошо было бы жениться, потому что у нее квартира в центре и дача и все такое... И им тогда было по 17-18 лет....Знаю мужчин, которые одновременно пользовали нескольких моих подруг, знаю тех, кто жили за счет этих девушек и потом гордо удалялись, найдя более выгодный вариант... Не все такие, но таких мужчин-потребителей полно... А женщин тоже очень много с чистыми помыслами до поры до времени, пока они не сталкиваются с реальной жизнью и после того, как их пара мужчин, которых они боготворили , не бросят ) ( я сейчас не про себя) Надо быть реалистом, а не витать в облаках... Даже пример вспомните, например, "Война и мир" была там такая Соня - бесприданница, любила Николеньку, и он тоже ее любил, да все тянул с женитьбой, родители были против,потому что она нищая, потом женился на страшной княгине Марии и поправил семейное состояние -)))) А она так и осталась одна, потому что преданно его любила... Да и другие примеры из литературы " Жестокий романс " и тд....

не врите.Я среди мужчин уже скоро 50 лет и таких еще не видел. Слышал про них , читал про них , но не знаком даже заочно.
А воспитывают мальчиков именно в духе отношения как с принцессами.
Это даже не тайна.Так было у меня и так было у моих детей.Ничего не поменялось

чудо чудное
#625
Мария

"натура женская хранит едимство арфы с мясорубкой" Он прав, так и есть ,но это реальность.

Так вот то что он прав мужчины узнают слишком поздно.Знали бы со школьной скаиьи было бы справедливо. Но фиг бы вы тогда их так смогли бы использовать

Мария
#626
чудо чудное

не врите.Я среди мужчин уже скоро 50 лет и таких еще не видел. Слышал про них , читал про них , но не знаком даже заочно. А воспитывают мальчиков именно в духе отношения как с принцессами. Это даже не тайна.Так было у меня и так было у моих детей.Ничего не поменялось

Ну может быть так и воспитывают. и первая любовь именно возвышенная любовь.. Но если вдруг мужчину бросили и жестоко , он начинает просто трахать все подряд... чтобы отомстить женскому полу или не знаю какие там мотивы .. Как говорится, циник- это разочаровавшийся романтик)))).... неужели не знаете такие примеры ? И вот так вот и мужчины начинают использовать женщин . да и темы здесь почитайте- бросил беременную с детьми, пьет, оскорбляет, бьет..... ну мы с вами как будто про разных мужчин говорим..

Гость
#627

Неправильно всех чесать под одну гребёнку,люди же все разные.Да,есть разведённые нищие,кто в вечном поиске каких-то мужиков,но есть и много успешных разведённых,которые смогли реализовать себя в профессии,что-то заработать,иногда даже более чем удачно выйти замуж.Так же,как и замужние,счастливых браков на самом деле мало,зачастую женщина живет с грубым и безразличным мужиком,который при этом ещё пьёт и изменяет,но у нас в обществе этим гордиться надо,ведь главное замужем))Отношение в обществе двоякое,-это жалость к нищим и недалеким женщинам,и зависть,вплоть до ненависти,к успешным,ведь это либо потенциальная угроза на чьего-то мужа,либо просто за душу берет,что она щас придёт после работы и будет ребёнком спокойно заниматься или в ванне лежать,а ты придёшь - мужика надо кормить,обслуживать,ублажать

Гость
#628
Гость

Неправильно всех чесать под одну гребёнку,люди же все разные.Да,есть разведённые нищие,кто в вечном поиске каких-то мужиков,но есть и много успешных разведённых,которые смогли реализовать себя в профессии,что-то заработать,иногда даже более чем удачно выйти замуж.Так же,как и замужние,счастливых браков на самом деле мало,зачастую женщина живет с грубым и безразличным мужиком,который при этом ещё пьёт и изменяет,но у нас в обществе этим гордиться надо,ведь главное замужем))Отношение в обществе двоякое,-это жалость к нищим и недалеким женщинам,и зависть,вплоть до ненависти,к успешным,ведь это либо потенциальная угроза на чьего-то мужа,либо просто за душу берет,что она щас придёт после работы и будет ребёнком спокойно заниматься или в ванне лежать,а ты придёшь - мужика надо кормить,обслуживать,ублажать

Но если *** становятся из за того что обожглись в браке, то почему основная масса *** опять туда стремятся? Мне лично одного раза хватило, все желание туда вступать отрубили навсегда.

Гость
#629
Гость

7 лет в браке, 2 е детей. Повелась на молодого и красивого. Типичная представительница ТП.

7-10 лет срок до очередного брачного тура. Защиты от этого нет, либо не женись, либо сливай раньше чем тебя сольют.

Гость
#632
Мария

Да и в целом, не судите и не судимы будете )

Так обычно говорят , когда аргументированно ответить нечем , но быть правым охота )

Гость
#633

Мужьё относится к женщинам, как к функциям: насадки на член, борщеварки, инкубатору, но на кавно исходит, когда им отвечают взаимностью.

Гость
#634
Гостья

Я разведена.вляпалась по неопытности.у меня дочь.сама я-положительный герой по жизни.вторым сортом себя не считаю.мне есть,чем гордиться.и по поводу"не сумела сохранить семью"-легко судите.а меня беременную муж на деньги променял.благодарите бога,что,когда вы судите о разведенных,сами таковыми не являетесь.

продал тебя на базаре? Вот типичная ***, тупая, но самоуверенная. Мужик, видать, работал в поте лица, в том числе дабы дуру содержать.

Гость
#635
Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах

Читаем бестселлер интернета на миллионах ресурсов: "Раззведенка? Вердикт виновна!" Это глобальное мнение большинства мужчин на заданный вопрос. Для чего читаем? Для того чтобы не пополнить ряды несчастных.

Мужчин ли? А в нем от мужчины пожалуй что брюки, да только(с)

ТТ
#636
Ирина

+++++++2

браво детка!

Настоящая баба
#637

Для *** лучше всего воспитывать чужих детей вместо своих. Но не каждая баба на это способна. Не каждая может принять ответственность и понять как это круто! Ведь чужих детей не бывает. Так что дерзайте!

Гость
#638

Считаю что они тоже люди и так уж сложилась их жизнь -это я про тех кто по безисходности развёлся ,(у кого муж алкаш,наркоман,или маньяк ). Как говорится не суди да не судим будешь .здесь очень много тех кто говорит второй сорт-а вы подумайте завтра ваша мама сестра или дочь разведётся ,-такие же умы как вы будут думать о них как и вы ! Просто со стороны все легче кажется .Нельзя быть столь категоричными к жизни человека !

Гость
#639

Обычно делают вывод, что либо похотливая ду---ра, и выскакивала замуж не понимая, что делает, либо характер дурной и не ужилась.
Редко когда поумнела после развода.

Гость
#640
Гость

Если честно, то хуже, чем к бомжам. Мамки вечно опаздывают, рассказывают
про хобби своих мартышек - мне оно надо? Вообще не интересно и не
продуктивно. Уж лучше бомжу вынести тарелку с гречкой, чем иметь дело
с брошенкой.

Похоже это вы в детстве мартышкой были раз так о детях пишите.

Гость
#641
Регина

я тоже так считаю,что мамаша одинокая не имеет права таскаться по мужикам, пока не вырастет ребенка. "Поисковичек -презираю.

Ерунду пишите. Мужчина уходит и имеет право сразу встречаться, так? По вашим словам тогда все женщины в мире не люди

Гость
#642
Гость

Не верится, что всю эту ересь пишут реальные люди, скорее всего тролли, чтобы не заглохло обсуждение. Неужели в наше время кому-то есть дело до чужих людей, замужем или незамужем, с детьми или нет. Вот сужу по своей реальной жизни, всем вокруг пох.. друг на друга, все заняты своей жизнью, у всех свои проблемы, про многих вообще не знаю, замужем или нет, и даже не интересно. А то, что здесь написано, что женщине с ребёнком нельзя встречаться с мужиками, большего бреда в жизни не слышала. Ну да, в нашей стране все можно только порткам, они цари и боги, а женщины должны жить по правилам, чтобы выглядеть порядочными в глазах каких-то ***, которые трясутся над своими портками. Вот если ваши штаны от вас свалят или коньки отбросят, так и идите сразу в монастырь, а другим ещё пожить хочется.

Ха-ха)))как правильно вы выразились

Гость
#643
Гость

Не рассматриваю женщин с детьми как кандидаток в жены, максимум спермослив...

Фу. Не повезет вашей жене

Гость
#644
Гостья

О! Конечно! Без киндера классно! Никакой ответственности. Замуж Вы же ее не позвали? О детках пока тоже не мечтаете? Легко и просто. А тут, оказывается,взрослая жизнь. А что если бы за эти полгода она забеременила ВАШИМ ребенком? Думаю,все понимают ответ. И от этого грустно.

Да, многие люди не хотят взрослеть. И на всю жизнь остаются сами детьми без ответственности.

Гость
#645

рспхи хуже птичьего гуано. Фубдя. ..
А так стали технично скрывать наличие спиногрызов

Гость
#646

То, что разведенки в основной своей массе — никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт — не штамп, а жизненные реалии.

Гост276953ь
#621
Мамая))

Разводятся по разным причинам. Мы разошлись, по моей инициативе, после рождения ребенка, мужа как подменили, отношение ожасное стало, я решила,что лучше будет если мы разойдемся, ребенок не должен жить в скандалах!Я ни чуть об этом не жалею, бывший муж с дочкой общается, мы тоже поддерживаем отношение дружеское. Мы не вместе и нас все устраивает,хотя прожили почти 11лет. Ребенку почти два и уже конечно хочется новых отношений, но я все время провожу пока с ребенком. А вообще я считаю, что в современном мире это не диковинка, когда женщина воспитывает ребенка одна и ничего нет в этом такого. Просто не каждый мужчина может взять на себя ответственность, чужих детей не бывает и не каждому мужчине хорошая мама доверии своего ребенка! Всем добра, и счастья в отношениях ;-)

Чужих детей не бывает . Вот и возьми вдовца с детьми. По другому запоешь. Чужие ( твои)дети никому не нужны. Тобой только попользоваться и вышвырнуть через полгода. Ты уже ушербная ***. Это показал твой развод.

Гост276953ь
#622
Гость

Считаю что они тоже люди и так уж сложилась их жизнь -это я про тех кто по безисходности развёлся ,(у кого муж алкаш,наркоман,или маньяк ). Как говорится не суди да не судим будешь .здесь очень много тех кто говорит второй сорт-а вы подумайте завтра ваша мама сестра или дочь разведётся ,-такие же умы как вы будут думать о них как и вы ! Просто со стороны все легче кажется .Нельзя быть столь категоричными к жизни человека !

Если вышла за алкаша,наркошу,то это был ее выбор. И должна была нести крест до конца. Вылечить любовь ю. Ведь ты сама выбрала такого никчемного,как оказалось почему то теперь. Никто вместо тебя не выбирал. Поэтому отношения к *** как к афроамериканцам, бомжам,цыганам. Ви *** второй сорт. Переспать и слить. Привыкание к такому обращению. Зачем разводились?!

Гость
#623
Регина

Мне кажется, я уважаю одиноких женщин без детей гораздо больше,чем разведенок с детьми.У первых хотя бы хватило ума ее вляпаться в неудачный брак и не разродиться от козлов.

Сколько злых осуждающих слов.
Вы вообще понимаете о чем, Вы говорите?

Гость
#624
Мамая))

Разводятся по разным причинам. Мы разошлись, по моей инициативе, после рождения ребенка, мужа как подменили, отношение ожасное стало, я решила,что лучше будет если мы разойдемся, ребенок не должен жить в скандалах!Я ни чуть об этом не жалею, бывший муж с дочкой общается, мы тоже поддерживаем отношение дружеское. Мы не вместе и нас все устраивает,хотя прожили почти 11лет. Ребенку почти два и уже конечно хочется новых отношений, но я все время провожу пока с ребенком. А вообще я считаю, что в современном мире это не диковинка, когда женщина воспитывает ребенка одна и ничего нет в этом такого. Просто не каждый мужчина может взять на себя ответственность, чужих детей не бывает и не каждому мужчине хорошая мама доверии своего ребенка! Всем добра, и счастья в отношениях ;-)

у меня кровь из глаз пошла)))) извините.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: