Гость
Статьи
Муж начал посылать …

Муж начал посылать меня и грубить

Муж хороший, интеллигентный человек с хорошей профессией. Не какой-нибудь дворник Вася или Грузчик Петя, для которого материть жену - норма. Ребенку полтора года, жду второго. И вот несколько месяцев …

Лена
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Меня коробило от ее высокомерия по отношению к людям других профессий.Вроде пришла поделиться проблемой,а сама обгадила всех абсолютно,кто пытался помочь.

Поэтому муж и даёт ей щелбаны. Его тоже досталось её высокомерие. И пока автор этого не поймёт и не научится относится к другим людям и к мужу в том числе без высокомерия, так и будет пинки да тычки получать. У автором так: снаружи Королёва, а внутри служанка, а должно быть наоборот, тогда муж на руках носить будет, а не пинать.

Гость
#552

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#553
Лена

И да, гость 1624..., вас содержат мужчины? Вы помалкиваете? Вот и хорошо. Только меня не учите дурному. Не понимаю, чего вы добиваетесь в этой теме?

----
Что дурного? Вы тоже сидите на шее мужа. Только я вам показываю, как делать так, чтобы не получать оскорбления, щелбаны и поджопники. Именно же об этом ваша тема, что вам не нравится, когда вам затыкать рот кв грубой форме, когда вас унижают, бьют. Ну я и пишу, почему это происходит и как это исправить.

Гость
#554
Лена

Да, именно так. Как нашкодившего ребёнка, мы как будто играемся, дурачимся. Как будто он старше меня лет на 15.

-----
О чем тогда тема? Дурачьтесь на здоровье, зачем же вы тогда садистом мужа называете?

Гость
#555
Гость

Да сто лет ты мне не сдалась беременная д-у-р-а. Пей хоть поменьше,а то совсем дауна родишь. Пинков тебе муж твой дает и правильно делает, еще и мало.

Ой, ну как нестыдно? Ну что Вы мелете ? Нельза так беременным говорить.

Гость
#557

Резюме. Парень женился на авторше только из желания откосить от армии,и пара без остановки принялась рожать, чтобы мужика на забрали в армию. Пока двое иждивенцев -это отсрочка .Скоро родится еще один иждивенец- отсрочку продлят. Потому ненависть к военным, к полицейским - боится, что вручат повестку.. Живут, ясно,на РиднойнЭньке. Там нет маткапитала,а есть пособие по рождению детей, в чем авторша гордо призналась. Так что будут размножаться без остановки, пока мужику не стукнет 45 лет или пока он ее не прибьет,или пока его не выдернут в А.Т.0.

Гость
#558

ТОЧНА-а-а-а-а-а

Antibiotik
#559
Гость

А почему вы так грубо разговариваете?

Потому что он- ТРОЛЬ. Недолго осталочь им жить, чувствует гад!)))

Любимая)
#559

ужас просто, Лена закройте тему, зачем вы все это читаете? тут девушка Настя якобы с ученой степенью даже грамотно писать не в состоянии, в одном предложении куча пунктуационных ошибок, да вообще здесь все собрались такие умные, правильные и интеллигентные люди, которые в ответ на вашу просьбу о помощи просто изошлись на ***, сыплют оскорбления на вас, нисколько не задумываясь о вашем положении, на вашего мужа, на вашу семью, родителей, на вашу профессию, вашу значимость как женщины. да не читайте вы все это, ради Бога. Не тратьте свою энергию, чтобы отвечать подобным. Нормальные, зрелые люди так отвечать на просьбу помочь советом никогда не будут! У меня сейчас тоже с мужем подобная проблема. Тоже в декрете. Мои попытки поговорить что-то результата не приносят. Отгораживается от меня или грубит. Для себя решила, что не буду больше пытаться что-то улучшить, наладить, подстроиться, а начну заниматься собой, своей жизнью. Спорт, в планах купить квартиру в ипотеку, как выйду из декрета. Пойду на права учиться в этом месяце. Кстати, очень много хороших заработков можно найти и в декрете. Переводить тексты, например, на зарубежных сайтах, писать статьи, монтировать видео, фотошопить, заняться перепродажей. Зайдите на ютуб, наберите "заработок" в интернете. И не читайте подобные унижения,это пишут неполноценные, несостоявшиеся люди. Заметьте, как раз такие и начнут реагировать на данное мое высказывание)) не читайте это даже, в этих фразах ни одного совета нормального не прозвучала. Помощи явно тут не стоит искать. Удачи вам и берегите себя)

Любимая)
#560

Начните наращивать свою значимость. Так как мне показалось, что на данный момент она у вас немного упала в глазах вашего мужа. А вы начните жить для себя так, чтобы вас не беспокоило отношение мужа к вам. Хотя сейчас это невозможно практически. Вот родите, и вам легче станет, физически как минимум. И морально тоже окрепнете, гормоны нормализуются. Побольше сейчас живите для себя, балуйте себя, наслаждайтесь жизнью, будь то просмотр любимого фильма или вечерняя прогулка. Делайте то, что вам хочется. Начните больше разрешать себе. Заботьтесь о себе, ухаживайте за своим телом. Почаще с подружками болтайте, или с кем-нибудь, кто вас поймет. Счастья вам, всех благ))))

Любимая)
#561

Лена, смотрю, вы давно писали. Как у вас сейчас дела, наладилось с мужем ? Ответьте мне, мне интересна ваша тема

Гость
#562

Начало конца,копи деньги на черный день

Гость
#563

Сразу виден неудачник😏👍 у которого ни баб, ни денег)))

Гость
#564
Лена

Да я сама ду.ра, знаю. Изначально меня отталкивало от него. Но я тоже затюканная жизнью, думала, что мы с ним - родственные души. И ведь пылинки с меня сдувал. И я никак не могу забыть ему то (в хорошем смысле), что он не побоялся жениться на девушке из маргинальной семьи, мало того, так меня обхаживал, что я принцессой себя ощущала. Я не верю, что может дальше зайти, до побоев и т.п.

Если он обижает только слабых, то Вам надо брать уроки самозащиты.Увидит, что Вы можете физический отпор дать, снова станет вежливым.

Гость
#565

Ну что,автор,как ваши дела ?

Гость
#568
Гость

Ну что,автор,как ваши дела ?

Да,автор как вы?Неприятная ситуация,муж почувствовал власть и стал наглеть.У меня бывший козел тоже орал на мать,а потом пару раз на меня крикнул и я с ним рассталась.Но он проявил себя быстро уже после 2 месяцев совместной жизни,а ваш муж изменился после 2 беременности,вы не могли это знать.

Гость
#569

Да.... Обидно вам и мне за вас.
Что-то тут, за всем этим, кроется. Если у него с головой проблем нет, то отношение его к вам, явно, не назовешь словом "любовь". Может напрямую спросить у него: "Муж, в чем дело?" Полюбопытствуй...

Гость
#570

Рот закрой и иди ты в жоооопу.

Гость
#571
Лена

Секс есть, ему хватает выше крыши. Он его не очень-то любит. Внимание обращаю на него. А то, что говорю, что одевать полностью ребенка, когда ты сам в майке, - это разве неправда и надо закрывать рот?

Лена, а может он осознал, что любит мужчин. Серьёзно, в кино такое видела.

Гость
#572
Гость

Кошмар какой! Как вы такое терпите? Бедная. Надо срочно что-то делать. Поговорите с ним. Вам в беременность нельзя нервничать. Придумайте, что врач сказал, что у вас от негатива могут риски быть. Может проймет его? Потом для ребенка пример плохой, они же все повторяют.

Я когда была беременная, ох я нанервничалась со своим мужем. И пил запоями, и изменял втупую, и посылал на три буквы. А всё потому, что он знает, что мне деваться некуда, вот и отрывается на мне. И защитить меня некому.

Гость
#573

Вы мазохистка. Без вариантов. Сколько таких баб всюду. Капец. Жертвы

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем